ORDINA LA TABELLA PER:

FUNZIONE TROVA NELLA PAGINA CTRL+F

 

CODICE

COGNOME

NOME

S

DATA NASCITA

DATA MORTE

ULTIMA FORMAZIONE

DETTAGLIO

CR11313

PERSI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11314

PITT

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11811

DIGIMI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12078

BOLZONI

M

1907.08.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2245

M

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2246

M

1945.02.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2247

M

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11777

CRIPPA

ABBONDIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12248

GALLI

ABBONDIO

M

1905.09.03

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR6982

FINIMESE

ABBONDIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7281

POZZI

ABELARDO

M

S.I.M.N.I.

CR11420

ISENI

ABELE

M

1924.03.05

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR1460

DE REGIBUS

ABELE

M

1926.09.17

DIV. VALDOSSOLA

CR14870

ISENI

ABELE

M

1924.03.06

1944.06.22

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR14984

VENARA

ABELE

M

1917.07.20

1944.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR15058

ISENI

ABELE

M

1924.03.05

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR3205

PIANA

ABELE

F

1892.10.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3241

MAFFINI

ABELE

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR6613

ANTONIONE

ABELE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3234

FRANCIOLI

ABONDIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11093

PICCO

ABRAMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11127

SANTANGELO

ABRAMO

M

1927.09.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12042

MAGGI

ABRAMO

M

1900.04.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4270

RENOLDI

ABRAMO

M

1908.08.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6330

TRIVI

ABRAMO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6391

MAZZUCCHELLI

ABRAMO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12055

BASSI

ACHILE

M

1925.11.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0034

PORTA

ACHILLE

M

1922.02.05

1944.06.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0215

BARBAGLIA

ACHILLE

M

1916.09.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR10329

BORGHINI

ACHILLE

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10351

SCALABRINI

ACHILLE

M

1925.05.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10572

GENTINA

ACHILLE

M

1914.10.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10666

FERRETTI

ACHILLE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11439

MOTTA

ACHILLE

M

1921.00.00

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11614

SAJEVA

ACHILLE

M

CIVILE

CR12043

PARMIGIANI

ACHILLE

M

1897.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1219

VARALDA

ACHILLE

M

1922.12.14

BRG.CURIEL

CR12673

MONGUZZI

ACHILLE

M

1922.07.21

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12690

GRIMOLDI

ACHILLE

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15077

MOTTA

ACHILLE

M

1921.00.00

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15363

SEGALINI

ACHILLE

M

1918.01.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR15613

GROSSI

ACHILLE

M

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR1774

CAMPORA

ACHILLE

M

1922.01.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2897

PROVERBIO

ACHILLE

M

1927.09.17

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR2911

VANZETTI

ACHILLE

M

1921.09.02

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3020

BERTINOTTI

ACHILLE

M

1922.11.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3404

GIGLIOLI

ACHILLE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3456

DE MARGHERITIS

ACHILLE

M

1924.12.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3469

GODI

ACHILLE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3957

CARMINE

ACHILLE

M

1913.10.01

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3974

ALLONTRIO

ACHILLE

M

SERVIZIO INFORMATIVO

CR4417

TORAZZA

ACHILLE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4648

CAVALLINI

ACHILLE

M

1915.07.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR4781

BARBIERI

ACHILLE

M

1927.02.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5134

FILIPPINI

ACHILLE

M

1907.05.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5983

BRAMBILLA

ACHILLE

M

1914.06.18

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5991

FIOCCHI

ACHILLE

M

1917.01.05

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7868

DANSI

ACHILLE

M

1914.03.14

DIV. VALDOSSOLA

CR8046

CALDI

ACHILLE

M

1917.10.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8286

MOTETTA

ACHILLE

M

1923.06.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8314

HORRER

ACHILLE

M

1920.05.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8722

BOMBELLI

ACHILLE

M

1922.04.08

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8723

BOMBELLI

ACHILLE

M

1919.01.05

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8816

LAMPUGNANI

ACHILLE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9084

IDROCCHI

ACHILLE

M

1914.04.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9754

MASOTTI

ACHILLE

M

1926.08.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9951

BELLOTTI

ACHILLE

M

1927.04.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3632

DE VECCHI

ACHILLE PIERO

M

1903.07.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR10450

CAMASCHELLA

ADA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10523

RIGHINI

ADA

F

1927.10.01

1945.05.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR11754

INNOCENTI

ADA

F

CR12103

MILANESI

ADA

F

1910.06.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12523

BIELLA

ADA

F

1929.12.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13276

BIELLA

ADA

F

1929.12.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3854

ROVATI

ADA

F

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3954

GIULIANI

ADA

F

1924.03.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6032

ROVELOTTI

ADA

F

S.I.P.

CR3902

FORNI

ADA NICOLIS

F

S.I.M.N.I.

CR15606

PIERIN

ADALBERTO

M

1924.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12441

MERONI

ADALGISA

F

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10912

IOSSI

ADALGISO

M

1924.08.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6738

RIGHETTI

ADALGISO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7479

GALLINA

ADALGISO

M

1911.01.25

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0614

GALLI

ADAMO

M

1921.08.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2309

CAMONA

ADAMO

M

1898.04.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4591

FERRARIO

ADAMO

M

1924.10.17

DIV. ALPINA F. BELTR

CR9950

MAZZETTO

ADDINO

M

1922.08.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10278

FAVERIO

ADELAIDE

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11467

RATAZZI

ADELCHI

M

1921.11.11

1944.07.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15105

RATAZZI

ADELCHI

M

1921.11.11

1944.07.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15265

BRESSA

ADELCHI

M

1926.10.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1940

BERTOGGIA

ADELCHI

M

1924.09.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5746

CHIARINI

ADELCHI

M

1925.03.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR12154

REGORDA

ADELE

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR14876

SONEGO

ADELE

F

1927.09.29

1944.12.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4746

BECCHIUNI

ADELE

F

1925.04.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR8868

GIACOMINI

ADELE

F

2^ DIV. REDI

CR0452

ZUCCHI

ADELELMO

M

1923.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR8001

LANZA

ADELIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10154

GEMELLI

ADELINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3721

CALLEGARI

ADELINA

F

1903.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5171

BLEN

ADELINA

F

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR13172

FACCIO

ADELINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10178

ZONCA

ADELIO

M

1922.09.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11474

BRICCO

ADELIO

M

1925.00.00

1943.12.22

6^ BRG. GRAMSCI

CR11607

BORLANDELLI

ADELIO

M

1925.12.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR14333

NOBILI

ADELIO

M

1907.09.21

CIVILE

CR15112

BRICCO

ADELIO

M

1925.00.00

1943.12.22

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR15577

BONCI

ADELIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR3262

TARABBO

ADELIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3269

BIANCHI

ADELIO

M

1921.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA

CR4096

TONDU'

ADELIO

M

1922.12.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7041

ALBERTINETTI

ADELIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR1357

PIERANTONI

ADELMO

M

1904.10.05

DIV. VALDOSSOLA

CR15096

MINA

ADELMO

M

1920.06.25

1944.05.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2462

ROSSETTI

ADELMO

M

1925.07.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4822

BIZZINI

ADELMO

M

1921.12.08

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5588

GADDA

ADELMO

M

1915.06.21

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5703

MAULINI

ADELMO

M

2^ DIV. REDI

CR6131

BOVIO

ADELMO

M

1925.02.19

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR1695

TESSARI

ADO

M

1922.06.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9262

BARBIERI

ADO

M

1926.05.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0234

BERGAGLIO

ADOLFO

M

1924.09.06

1^ DIV. GARIBALDI A

CR10250

TOSALLI

ADOLFO

M

1904.02.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10407

RADAELLI

ADOLFO

M

1902.11.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10452

CALDI

ADOLFO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10546

MOLINARI

ADOLFO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11027

DRESTI

ADOLFO

M

1909.12.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11140

MARANI

ADOLFO

M

1928.06.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11391

VIGORELLI

ADOLFO

M

1921.10.20

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR11807

CASINI

ADOLFO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12114

TASSALINI

ADOLFO

M

1903.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12237

VARENNA

ADOLFO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14926

MOLINA

ADOLFO

M

1922.12.17

1945.06.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR15029

VIGORELLI

ADOLFO

M

1921.10.26

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR15321

DOGLIO

ADOLFO

M

S.I.M.N.I.

CR15391

DI GUGLIELMO

ADOLFO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR2062

CONEDERA

ADOLFO

M

1894.08.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3445

MINELLA

ADOLFO

M

1926.10.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4276

VOLPI

ADOLFO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4916

SACCHI

ADOLFO

M

1908.07.28

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5488

BELLOTTI

ADOLFO

M

2^ DIV. REDI

CR5662

MAFFONI

ADOLFO

M

1909.06.06

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR7698

PIOLA

ADOLFO

M

1925.03.12

DIV. VALDOSSOLA

CR7825

GOVONI

ADOLFO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8594

GABBARINO

ADOLFO

M

1924.12.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9764

SAGLIO PONCI

ADOLFO

M

1926.06.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4624

GHIRINGHELLI

ADONE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8433

GIACOMINI

ADONE

M

1923.05.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7632

NEGRA

ADREANO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR0898

BARBAGLIA

ADRIANA

F

1924.05.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR10679

BOGGIO

ADRIANA

F

1924.03.07

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR4101

VIAPPIANI in SCARIONI

ADRIANA

F

1926.05.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR7351

CARDINI

ADRIANA LILIANA

F

1924.07.11

S.I.M.N.I.

CR0003

BARBERO

ADRIANO

M

1926.12.31

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0208

ERBETTA

ADRIANO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0564

CARMAGNOLA

ADRIANO

M

1926.10.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10189

PIACERI

ADRIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10348

DIACERI

ADRIANO

M

1926.06.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10461

ALBERTALLI

ADRIANO

M

1923.05.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11486

CORA'

ADRIANO

M

1923.11.02

1944.05.09

DIV. ALPINA F. BELT

CR1480

BERTOLINI

ADRIANO

M

1915.05.23

DIV. VALDOSSOLA

CR15126

CORA'

ADRIANO

M

1923.11.02

1944.05.09

2^ DIV. REDI

CR1583

MARTELLO

ADRIANO

M

1922.10.27

DIV. VALDOSSOLA

CR2589

BIANCHI

ADRIANO

M

1922.07.24

BRG. GEN. G. PEROTTI

CR2863

BERTELLE

ADRIANO

M

1927.06.22

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR3025

BRIZZI

ADRIANO

M

1927.10.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4255

NOVA

ADRIANO

M

1925.07.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4357

CALZAVARA

ADRIANO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4985

VERCELLI

ADRIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5069

FERRARI

ADRIANO

M

1925.02.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5336

SOMMARIVA

ADRIANO

M

1917.07.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5922

VISCONTI

ADRIANO

M

3^ DIV. G. PAJETTA

CR6377

COMINOLI

ADRIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6827

MASSARA

ADRIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6965

LEDINI

ADRIANO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7065

TRIVELLATO

ADRIANO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7314

VITTORI

ADRIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR8686

CAVALLAZZI

ADRIANO

M

1920.02.13

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8736

CIPRIANI

ADRIANO

M

1921.07.25

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9095

PASTORI

ADRIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9615

POZZESI

ADRIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9667

GENESINI

ADRIANO

M

1916.01.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR15008

CORNA

ADRIANO MARCO

M

1922.10.26

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR4971

FIZZOTTI

AGABIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12807

ZANZARINI

AGAPITO

M

1911.01.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11851

ZAIBA

AGNESE

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12093

COLOMBI

AGNESE

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR8803

CALCIATI

AGNESE

F

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11963

AMATO

AGNINO

M

1918.08.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0459

BARBAGLIA

AGOSTINO

M

1925.07.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0773

PASTORE

AGOSTINO

M

1923.11.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10065

GERVASINI

AGOSTINO

M

1914.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10564

CASTIGLIONI

AGOSTINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10566

MANNI

AGOSTINO

M

1918.08.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11317

BIONDA

AGOSTINO

M

1913.04.17

DIV. VALDOSSOLA

CR11452

ZANZOLA

AGOSTINO

M

1925.00.00

1944,07,14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR12175

CORNO

AGOSTINO

M

1896.08.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12287

BOMBELLI

AGOSTINO

M

1920.09.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12614

FRISONI

AGOSTINO

M

1904.11.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12917

PEROLIO

AGOSTINO

M

1925.11.20

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1302

BARATTE'

AGOSTINO

M

1922.01.18

1944.11.02

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1339

PINAUDA

AGOSTINO

M

1923.05.01

DIV. VALDOSSOLA

CR13534

PEREGO

AGOSTINO

M

1923.06.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14561

BOSETTI

AGOSTINO

M

1929.12.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR14903

PASOLINI

AGOSTINO

M

1920.07.31

1944.10.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15090

ZANZOLA

AGOSTINO

M

1925.00.00

1944.05.25

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR1532

BIONDA

AGOSTINO

M

1913.04.17

DIV. VALDOSSOLA

CR15451

CAGLIERIS

AGOSTINO

3

1920.08.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15523

FORNARA

AGOSTINO

M

1926.04.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1731

BALLADINI

AGOSTINO

M

1923.06.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1794

GAMPER

AGOSTINO

M

1924.07.17

1^ DIV. GARIBALDI A

CR2047

BALCONI

AGOSTINO

M

1913.01.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2260

ZANONI

AGOSTINO

M

1923.03.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2640

DIANA

AGOSTINO

M

1926.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2670

BELOSSI

AGOSTINO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2878

DEL GROSSO

AGOSTINO

M

1926.02.19

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR4125

SALERNO

AGOSTINO

M

1920.03.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4532

PELOSI

AGOSTINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4703

TALAMONI

AGOSTINO

M

1917.04.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5055

CATTANEO

AGOSTINO

M

1927.06.17

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR6173

CANTALUPPI

AGOSTINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6567

ROSSI

AGOSTINO

M

1914.12.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6829

POSSATO

AGOSTINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6938

ALLIATA

AGOSTINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7190

SANGIORGIO

AGOSTINO

M

1903.05.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7235

CUTRONEO

AGOSTINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7439

GROTTI

AGOSTINO

M

1924.12.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7456

ROVERETI

AGOSTINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8050

MOLINI

AGOSTINO

M

1922.08.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8761

MARTELLI

AGOSTINO

M

1928.07.09

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8885

OPRANDI

AGOSTINO

M

1924.12.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9289

BELOSSI

AGOSTINO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3628

DELL'ACQUA

ALBA

F

1917.10.24

2^ DIV. REDI

CR10169

GALLAROTTI

ALBANO

M

1923.03.04

2^ DIV. REDI

CR2412

DE ANTONIS

ALBANO

M

1926.11.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15595

GUIDETTI

ALBERICO

M

1926.02.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7188

GUIDETTI

ALBERICO

M

1926.02.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR11495

HOPE

ALBERT

M

1944.09.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15141

HOPE

ALBERT

M

1944.09.13

DIV. VARALLI 3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15452

CAGLIERIS

ALBERTINA

F

1922.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11450

BOSCO

ALBERTINO

M

1922.10.13

1944.09.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15088

BOSCO

ALBERTINO

M

1922.10.13

1944.09.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0126

ZEGGIO

ALBERTO

M

1921.12.06

1944.08.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0137

POLLO

ALBERTO

M

1924.12.06

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0245

FORNARA

ALBERTO

M

1926.05.08

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR0725

DE AGOSTINI

ALBERTO

M

1924.01.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0953

BRAGHINI

ALBERTO

M

1881.10.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10259

MARCHETTI

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1030

SILMO

ALBERTO

M

1906.01.10

BRG. AUTOCENTRO

CR10494

FERRARIS

ALBERTO

M

1927.09.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10638

GIANESELLA

ALBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10789

D'UVA

ALBERTO

M

1927.05.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10860

INTROINI

ALBERTO

M

1913.04.20

2^ DIV. REDI

CR10897

SCESA

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10952

BOTTINI

ALBERTO

M

1925.05.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11030

FERRARI

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11108

BREGNI

ALBERTO

M

1901.01.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11114

BOHI

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11191

CATTANEO

ALBERTO

M

1917.06.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11277

RUSMIGO

ALBERTO

M

1927.12.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11318

LI GOBBI

ALBERTO

M

1914.06.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11332

LEONARDI

ALBERTO

M

CR11401

CEREDA

ALBERTO

M

1923.08.05

1944.05.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11788

GUARNERI

ALBERTO

M

1921.10.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12056

BESOZZI

ALBERTO

M

1924.08.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1239

RAMELLI

ALBERTO

M

1923.03.15

1945.04.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12403

BRASCA

ALBERTO

M

1912.08.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12462

CONSONNI

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1267

CAPRILEI

ALBERTO

M

1925.03.12

1945.05.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12935

MASANI

ALBERTO

M

1915.06.08

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR1313

GIROLI

ALBERTO

M

1924.00.00

1945.03.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13379

MARIANI

ALBERTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13437

CEREA

ALBERTO

M

1905.10.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13451

LIPPI

ALBERTO

M

1905.06.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13583

PICCO

ALBERTO

M

1925.08.17

1945.04.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14918

MAZZOLA

ALBERTO

M

1923.01.03

1944.06.13

DIV. VALDOSSOLA

CR15006

DE BASTIANI

ALBERTO

M

1920.09.20

1944.10.21

DIV. VALDOSSOLA

CR15039

CEREDA

ALBERTO

M

1923.08.05

1944.05.27

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR15272

SOTTINI

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15289

FIDANZA

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15517

BERTOLETTI

ALBERTO

M

1915.10.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1555

ORIANI

ALBERTO

M

1923.04.09

DIV. VALDOSSOLA

CR1584

MONTEMARTINI

ALBERTO

M

1921.04.26

DIV. VALDOSSOLA

CR1704

GALLI

ALBERTO

M

1928.02.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2767

BURCI

ALBERTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR2972

ANDREIS

ALBERTO

M

1923.11.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3233

FRANCIOLI

ALBERTO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3314

ROMANO

ALBERTO

M

1925.01.08

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR3446

SIBILIA

ALBERTO

M

1921.03.02

RAGGRUPPAMENTO N DI

CR3585

AVALDI

ALBERTO

M

1920.04.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3712

BERNACCI

ALBERTO

M

1927.04.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4117

GAGGIOTTI

ALBERTO

M

1926.12.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4258

OTTOLIA

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4388

GALMARINI

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4430

BARBIERI

ALBERTO

M

1927.00.00

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4517

MARMIROLI

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4555

PANTALEO

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4829

BULGARONI

ALBERTO

M

1878.06.30

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR4931

BASSETTI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5221

COTTINI

ALBERTO

M

1923.02.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5258

JACOMETTI

ALBERTO

M

1902.03.10

FORMAZ. MATTEOTTI

CR5976

VISCONTI

ALBERTO

M

1929.09.29

S.I.P.

CR6239

MORTARINI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6307

DALLONI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6641

CASTINI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6795

ROSSI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6993

MARTINI

ALBERTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7007

DE MATTEIS

ALBERTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7223

CALDARA

ALBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7470

SPORZON

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7529

CERALLI

ALBERTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR7779

ALDERA

ALBERTO

M

1916.07.20

DIV. VALDOSSOLA

CR7982

GIRARDI

ALBERTO

M

1925.11.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8234

BATTIROLI

ALBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8349

BARONE

ALBERTO

M

1920.09.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8791

VIOLA

ALBERTO

M

1916.02.08

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8813

FILIPPI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8915

IULINI

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9158

MARCHINI

ALBERTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9210

ARDIZIO

ALBERTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9832

FORZA

ALBERTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10192

MINOLA

ALBINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0114

ALBORGHETTI

ALBINO

M

1926.01.06

1945.04.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0341

CALLETTI

ALBINO

M

1908.11.23

FORMAZ. GARIBALDINE

CR0506

VICARIO

ALBINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0857

CORBETTA

ALBINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10246

CLEMENTI

ALBINO

M

1928.04.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10264

MAGGIONI

ALBINO

M

1921.03.09

DIV. PATRIOTI VALTO

CR1145

BOCCIOLONE

ALBINO

M

1923.08.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11738

FISTOLERA

ALBINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11781

SAVOIA

ALBINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12305

ALBERTINI

ALBINO

M

2^ DIV. REDI

CR13409

ABICO

ALBINO

M

1910.11.24

1944.08.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR13698

GOBBI

ALBINO

M

1925.03.31

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13795

CERRI

ALBINO

M

1913.09.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14996

PATRIAN

ALBINO

M

1926.02.12

COMANDO MILITARE ZO

CR15453

DE GASPERI

ALBINO

M

1904.06.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR2193

BUTICCHI

ALBINO

M

1926.05.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3380

BIGNOLINI

ALBINO

M

1923.01.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4543

TONTI

ALBINO

M

1925.02.19

DIV. ALPINA F. BELTR

CR5254

ALLEGRANZA

ALBINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7149

RIZZOLI

ALBINO

M

1912.02.12

S.I.M.N.I.

CR7409

PELLINI

ALBINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8044

PELFINI

ALBINO

M

1926.02.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8965

GHEZZI

ALBINO

M

1925.10.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9599

DEL GROSSO

ALBINO

M

1915.03.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9896

MARCONI

ALBIS

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2174

LINA

ALCESTE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6919

FERRERA

ALCIDE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7392

TOSONE

ALCIDE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11717

ANDREOLI

ALDA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12182

GENOBLE

ALDA

F

1925.02.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR6974

CAMPIA

ALDA

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7049

SVANETTI

ALDA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR8954

PAGELLA

ALDA

F

1925.05.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1270

VALDRE'

ALDINO

M

1891.09.20

1944.11.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5616

DESNO'

ALDINO

M

1918.07.24

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0072

DA MILANO

ALDO

M

1920.05.06

1945.04.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0096

SAGLIO SALTI

ALDO

M

1924.11.02

1944.06.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0140

BORDIGA

ALDO

M

1944.08.01

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0143

VIGINO

ALDO

M

1921.05.14

1945.04.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0176

MANFRIN

ALDO

M

1922.01.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0384

BERTONA

ALDO

M

1912.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0420

FERRARIS

ALDO

M

1926.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0437

CAGNARDI

ALDO

M

1912.09.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0474

FORNARINI

ALDO

M

1922.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0495

VINZIO

ALDO

M

1906.05.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0500

CASAGRANDE

ALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0502

DE PAULIS

ALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0545

VERONESI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0967

BENONI

ALDO

M

1920.09.04

SERVIZIO SANITARIO

CR0994

DE NICOLA

ALDO

M

1912.05.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10003

MONGODI

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1003

GODIO

ALDO

M

1922.03.23

COMANDO MILITARE ZO

CR10086

TORRE

ALDO

M

1927.07.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10089

CARESANA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10211

ZONCA

ALDO

M

1924.12.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10235

ZANETTI

ALDO

M

1923.08.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10271

CALDI

ALDO

M

1921.12.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10301

TERAZZI

ALDO

M

1925.12.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10304

BUSCHINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10354

MARTINELLI

ALDO

M

1924.03.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10377

MONTANARI

ALDO

M

1897.02.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10391

SESTAGALLI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1048

DESSILANI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10501

FUSI

ALDO

M

1922.02.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10659

FERROTTI

ALDO

M

1922.07.16

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR10675

MARZETTA

ALDO

M

1926.07.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10755

CROLLA

ALDO

M

1920.10.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10857

CALDERINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI

CR1089

POMINA

ALDO

M

1921.01.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10898

FERRARI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10973

CARETTI

ALDO

M

1926.06.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11051

TORGANO

ALDO

M

1928.02.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11078

VECCHIATI

ALDO

M

1926.08.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11081

BRESCIANI

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11085

MASPES

ALDO

M

1927.04.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11298

PAGANI

ALDO

M

1924.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11304

TERAZZI

ALDO

M

1922.04.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11414

FEMNIA

ALDO

M

1923.02.07

1944.09.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11462

CROZZOLETTO

ALDO

M

1923.10.12

1945.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11515

BALDIOLI

ALDO

M

1914.00.00

1944.05.24

CIVILE

CR11551

LUCCHETTI

ALDO

M

1908.12.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11556

SCHIAVINI

ALDO

M

1911.09.18

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11667

PIAZZA

ALDO

M

1924.04.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11756

TIBONI

ALDO

M

1921.07.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11799

BALCONI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11817

GAIARDI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11950

BASSI

ALDO

M

1919.04.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12189

PECORINI

ALDO

M

1913.05.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12312

RISINI

ALDO

M

1925.07.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12335

MAZZA

ALDO

M

1927.01.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12372

BEOLCHINI

ALDO

M

1906.02.26

COMANDO GENERALE CVL

CR12384

BOLLINI

ALDO

M

1925.08.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR12415

GATTI

ALDO

M

1924.11.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12418

CONSONNI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12455

ALLIEVI

ALDO

M

1922.07.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12485

TERRANI

ALDO

M

1926.09.24

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12574

PARAVICINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12679

FANTASIA

ALDO

M

1924.04.04

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12801

DUGARIA

ALDO

M

1912.10.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12882

DELL'ORO

ALDO

M

1922.04.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12974

ARDIZZI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12985

CASTELFRANCHI

ALDO

M

1921.06.19

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1327

SALA

ALDO

M

1945.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13288

RIMOLDI

ALDO

M

1925.05.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13337

ARCHENTI

ALDO

M

1909.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13426

BIANCARDI

ALDO

M

1926.12.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13526

BERERA

ALDO

M

1924.08.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13544

FISTOLERA

ALDO

M

1925.07.14

2^ DIV. REDI

CR13666

BUZZELLA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13702

GIANOLA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1384

FESTINONI

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14093

FIZZOTTI

ALDO

M

1920.11.07

1944.10.24

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR1445

CALVI

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14550

OLIVA

ALDO

M

1916.09.10

1945.01.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14589

CAMPESI

ALDO

M

1916.05.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14641

CORNALI

ALDO

M

1922.09.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR14868

CHIARA

ALDO

M

1923.00.00

1944.08.27

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14970

CHIABOTTI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15052

FEMNIA

ALDO

M

1923.02.07

1944.09.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15100

CROZZOLETTO

ALDO

M

1923.10,12

1945.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1519

GIOVANOLA

ALDO

M

1920.05.28

DIV. VALDOSSOLA

CR15205

POSCA

ALDO

M

1924.05.05

1944.09.19

CR15282

ZACCARI

ALDO

M

1925.06.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15295

PELLISSIER

ALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15458

PASTORINI

ALDO

M

1923.10.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1612

MASCOLO

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1652

BORSOTTI

ALDO

M

1921.05.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1773

BURLA

ALDO

M

1923.09.03

DISTAC. MAMELI

CR1787

DECET

ALDO

M

1926.02.06

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1788

DONGILI

ALDO

M

1920.11.17

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1802

MANZINI

ALDO

M

1923.01.06

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1869

TONETTI

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1898

ADAMI

ALDO

M

1924.11.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1902

BELLOSTA

ALDO

M

1922.07.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1904

MOROSO

ALDO

M

1921.11.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2010

LI GOBBI

ALDO

M

1944.04.00

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2027

MARTINOLI

ALDO

M

1923.00.00

1945.02.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2131

STOPPINI

ALDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2231

CARLETTI

ALDO

M

1922.00.00

1944.02.13

GRUPPO PATRIOTI VALSTRONA

CR2253

MARCHETTI

ALDO

M

1915.07.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2347

FORTIS

ALDO

M

1922.04.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2360

LIRETTI

ALDO

M

1923.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2367

TOZZINI

ALDO

M

1913.05.20

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2389

GALLONI

ALDO

M

1926.03.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2478

CAMERA

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2578

RICCA

ALDO

M

1926.10.17

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2587

PURICELLI

ALDO

M

1924.08.27

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2654

BOCCHINELLI

ALDO

M

1922.11.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2687

BOSELLI

ALDO

M

1926.08.26

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2692

BRUSA

ALDO

M

1920.06.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2736

PIORLA

ALDO

M

1921.11.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2862

BARBAGLIA

ALDO

M

1911.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2864

BOGGIO

ALDO

M

1920.04.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2883

DEL GROSSO

ALDO

M

1927.02.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2904

RICOTTI

ALDO

M

1928.07.08

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2948

CARDINI

ALDO

M

1924.09.11

3^ DIV. G. PAJETTA 1

CR3009

BORDES

ALDO

M

1914.12.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3042

DE GREGORI

ALDO

M

1926.07.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3053

GAROFANO

ALDO

M

1915.08.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3113

ALBERGANTI

ALDO

M

1924.12.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3209

TAMBORINO

ALDO

M

1925.02.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3211

CANE

ALDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3221

TERZANO

ALDO

M

1914.01.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3239

LORENZELLI

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3247

OMENETTO

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3275

FERRARIS

ALDO

M

1914.01.13

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3303

SAINI

ALDO

M

1925.01.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR3476

RUGA

ALDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3477

ANCHISI

ALDO

M

1910.09.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3558

FERRARI

ALDO

M

1923.02.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3577

ANIASI

ALDO

M

1921.05.31

2^ DIV. REDI BRG. CO

CR3696

BOSCARDIN

ALDO

M

1922.03.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3728

ADAMI

ALDO

M

1912.09.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3761

BOLZANI

ALDO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3875

TANFERANI

ALDO

M

1919.09.06

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3934

GNEMMI

ALDO

M

1926.06.06

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3942

ROSSI

ALDO

M

1922.00.00

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR4000

ROBIONE

ALDO

M

1914.04.12

S.I.M.N.I.

CR4001

BIANCO

ALDO

M

1921.03.24

S.I.M.N.I.

CR4065

PUSCEDDU

ALDO

M

1921.05.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4076

SALA

ALDO

M

1926.06.04

2^ DIV. REDI 119^ BR

CR4095

TONANI

ALDO

M

1926.05.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4310

GALLI

ALDO

M

1910.07.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4314

MUSSETTA

ALDO

M

1926.01.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4375

FERLANI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4434

ANTONIATTI

ALDO

M

1926.08.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4443

PICENNI

ALDO

M

1920.02.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4463

CANTONI

ALDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4594

MACCHI

ALDO

M

1925.11.08

DIV. ALPINA F. BELTR

CR4708

IACAZZI

ALDO

M

1920.05.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4715

TONELLI

ALDO

M

1927.02.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR4858

BINOTTI

ALDO

M

1909.11.20

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4892

BURATTI

ALDO

M

1914.12.07

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5086

MOLTRASI

ALDO

M

1924.06.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG.VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR5201

COLOMBO

ALDO

M

1921.06.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5235

CHIODI

ALDO

M

1918.01.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5284

BORGHI

ALDO

M

1926.05.06

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5317

COSTA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5347

GHIDONI

ALDO

M

1916.01.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5473

TRISCONI

ALDO

M

1920.04.05

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5486

TOSETTI

ALDO

M

1904.02.05

2^ DIV. REDI

CR5519

VIZZARI

ALDO

M

1920.01.07

DISTAC. FORELLO

CR5529

CAMOLA

ALDO

M

1923.08.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5533

MARIANI

ALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR5555

MONFRINOTTI

ALDO

M

1926.10.08

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5583

BAROZZI

ALDO

M

1911.06.05

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5620

FOGLIO

ALDO

M

1921.10.14

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5654

GALLARATE

ALDO

M

1927.06.25

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5675

CINGANO

ALDO

M

1922.11.09

1944.10.10

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5696

CROCE

ALDO

M

1903.05.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5726

GHINZONE

ALDO

M

1910.06.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5745

JACAZZI

ALDO

M

1920.05.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5894

MORA

ALDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR5962

MANTEGAZZA

ALDO

M

1918.03.17

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5987

CASSOLA

ALDO

M

1915.10.14

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5995

GALLINA

ALDO

M

1910.08.08

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6007

MITTINO

ALDO

M

1912.01.15

S.I.P.

CR6181

SCOLE'

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6211

BIANCHI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6288

ALIPRANDI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6322

POLLASTRO

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6360

CONTINI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6400

SAINO

ALDO

M

1928.05.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6563

PETACCHI

ALDO

M

1916.09.15

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR6622

BERTONE

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6635

CAMPANINI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6653

FERRUTA

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6697

MATTIOLI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6842

TOSI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6846

SPINAROLI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6898

FORTIS

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6932

GARLANDA

ALDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR6953

CORTINI

ALDO

M

1926.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7053

CALIGARIS

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7181

ROTA

ALDO

M

1909.05.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7258

MASINI

ALDO

M

S.I.M.N.I.

CR7287

RIVA

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7390

VOLA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7407

LORENZONI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7511

MIGLIORETTI

ALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7640

SBARDELLATI

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7689

MAFFIOLI

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7691

MANINI

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7787

ZANELLI

ALDO

M

1916.09.30

DIV. VALDOSSOLA

CR8043

COMINA

ALDO

M

1921.10.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8115

CATTANI

ALDO

M

1920.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8155

GALLACCI

ALDO

M

1925.02.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8159

GHIRINGHELLI

ALDO

M

1917.01.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8209

PECORINI

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8326

BARBAVARA

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8448

PIRALI

ALDO

M

1925.07.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8455

ROVALETTI

ALDO

M

1927.05.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8477

CROCI

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8551

TAFELSPAITO

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8724

BORGINI

ALDO

M

1921.03.04

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8757

GUSMANO

ALDO

M

1914.05.13

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8766

MOIA

ALDO

M

1905.07.26

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8784

SGUAZZINI

ALDO

M

1913.08.23

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8806

CICOLETTI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8895

ZANOTTI FREGONARA

ALDO

M

1930.04.24

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8991

ZAPPAROLI

ALDO

M

1918.12.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9268

MASSERONI

ALDO

M

1926.09.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9270

PASTORE

ALDO

M

1924.12.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9425

DAVERO

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9490

VALSESIA

ALDO

M

1924.12.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9711

SCANDALUZZI

ALDO

M

1921.07.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9765

SAGLIO

ALDO

M

1926.08.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9769

PARMIGIANI

ALDO

M

1922.05.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9905

TONELLO

ALDO

M

1927.02.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9936

BONIFERTI

ALDO

M

1925.01.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR6170

RIGUCCINI

ALEARDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6575

GRECO

ALEBAMO

M

1924.05.21

2^ DIV. REDI

CR6553

QUAGLIA

ALESANDRO

M

1923.03.25

2^ DIV. REDI 119^ B

CR5764

VARETTA

ALESSANDRA

F

1923.03.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6513

ZECCA

ALESSANDRA

F

1923.06.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR13722

CODEGA

ALESSANDRINA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0175

FONTANA

ALESSANDRO

M

1918.01.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0417

BIGNOLI

ALESSANDRO

M

1925.10.05

DISTAC. TOPINI

CR0670

GALLAROTTI

ALESSANDRO

M

1927.07.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0739

BERTOLOTTI

ALESSANDRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0839

MAGGIONI

ALESSANDRO

M

1923.10.08

1^ DIV. GARIBALDI A

CR10145

ZAFFARONI

ALESSANDRO

M

1926.03.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10698

MAZZETTI

ALESSANDRO

M

1927.09.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10836

DA RE

ALESSANDRO

M

1925.03.03

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10926

GINO

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10934

CAPETTINI

ALESSANDRO

M

1897.12.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11110

FRIGERIO

ALESSANDRO

M

1924.09.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11692

LOT

ALESSANDRO

M

1896.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11724

RIVA

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11786

CASTOLDI

ALESSANDRO

M

1903.04.03

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11932

GUIDETTI

ALESSANDRO

M

1922.06.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12369

CUPPINI

ALESSANDRO

M

1911.03.23

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR12666

CAPPELLETTI

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12816

FAINI

ALESSANDRO

M

1915.09.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13073

MIGLIAZZA

ALESSANDRO

M

1918.11.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1347

RANZONI

ALESSANDRO

M

1916.08.14

DIV. VALDOSSOLA

CR13522

BONAZZOLA

ALESSANDRO

M

1924.10.21

2^ DIV. REDI

CR13575

RIGAMONTI

ALESSANDRO

M

1923.10.15

1944.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR13651

TAGLIABUE

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13652

TAGLIABUE

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13676

GIUDICI

ALESSANDRO

M

1912.02.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14708

CURTI

ALESSANDRO

M

1924.05.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. VALSTRONA

CR14826

MOSCHINI

ALESSANDRO

M

1925.10.01

1944.09.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14973

RIBOLDI

ALESSANDRO

M

1925.00.00

1944.09.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1559

AMICI

ALESSANDRO

M

1923.10.02

DIV. VALDOSSOLA

CR1859

MADDALENA

ALESSANDRO

M

1925.01.07

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR2122

CAMPIGLIO

ALESSANDRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2195

LUGARESI

ALESSANDRO

M

1930.00.00

1944.07.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2482

BOCA

ALESSANDRO

M

1920.11.22

BRG. VI^ GARIBALDI

CR2488

MAIOCCHI

ALESSANDRO

M

1928.12.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2530

MINALI

ALESSANDRO

M

1888.09.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2554

DAVIDE

ALESSANDRO

M

1916.09.05

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR3142

BALDIOLI

ALESSANDRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3508

VERDI

ALESSANDRO

M

1926.04.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3669

GUIDOBONO CAVALCHINI

ALESSANDRO

M

1923.08.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3732

MOLTENI

ALESSANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3967

CAMPELLI

ALESSANDRO

M

1897.04.30

S.I.M.N.I.

CR4131

AMICI

ALESSANDRO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4181

MARETTI

ALESSANDRO

M

1924.02.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4321

USLENGHI

ALESSANDRO

M

1927.03.19

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4514

GRANELLI

ALESSANDRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4649

RIBOLZI

ALESSANDRO

M

1923.01.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4699

ROTIGNI

ALESSANDRO

M

1915.11.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5023

BERNARDELLI

ALESSANDRO

M

1923.01.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5034

FERRARI

ALESSANDRO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5384

BASILICO

ALESSANDRO

M

1925.10.06

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5398

ROSCI

ALESSANDRO

M

1903.08.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5590

MAINARDI

ALESSANDRO

M

1920.01.12

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5598

MASINI

ALESSANDRO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5724

ZANELLI

ALESSANDRO

M

1922.02.12

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6080

VEGLIA

ALESSANDRO

M

1918.01.29

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6431

GORINI

ALESSANDRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7092

DELLA BIANCA

ALESSANDRO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR7204

BANTERLA

ALESSANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7283

REMONTI

ALESSANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7381

ZANELLI

ALESSANDRO

M

1927.07.12

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7395

ROTA

ALESSANDRO

M

1927.09.11

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7440

LUCCHINI

ALESSANDRO

M

1925.08.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7673

PAPA

ALESSANDRO

M

1920.08.31

DIV. VALDOSSOLA

CR7682

LUISETTI

ALESSANDRO

M

1925.04.12

DIV. VALDOSSOLA

CR7709

ROSTI

ALESSANDRO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7714

CHIOVENDA

ALESSANDRO

M

1924.01.06

DIV. VALDOSSOLA

CR7897

BUSCAGLIA

ALESSANDRO

M

1920.09.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8237

MAZZINI

ALESSANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8483

BANDERA

ALESSANDRO

M

1925.03.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8881

VICARIO

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9147

GRAZIANI

ALESSANDRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9166

UBERTI

ALESSANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9214

MASSARO

ALESSANDRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9217

GOSIO

ALESSANDRO

M

1928.05.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9451

ROLLINI

ALESSANDRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9472

GIORIA

ALESSANDRO

M

1916.08.12

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9504

MEDINA

ALESSANDRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9627

PRETI

ALESSANDRO

M

1916.12.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9685

POGGIA

ALESSANDRO

M

1924.09.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9962

EUDICO

ALESSANDRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0859

LEGI

ALESSIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11735

DEGANI

ALESSIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13582

MAGNI

ALESSIO

M

1914.08.02

1944.08.07

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13718

TICOZZI

ALESSIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2975

LUZZI

ALESSIO

M

1918.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR9817

BERTONA

ALESSIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9975

FICARA

ALESSIO

M

1914.07.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12098

GUADAGNINI

ALFEO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1690

ZONCA

ALFEO

M

1924.12.27

2^ DIV. REDI 119^ B

CR0224

VERZOTTI

ALFIERI

M

1924.09.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR11036

GNEMMI

ALFIERO

M

1928.01.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3188

CROTTA

ALFIERO

M

1922.06.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4933

BIANDRATI

ALFIERO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0623

GRASSI

ALFIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO BTG. VOLANTE AZZURRA

CR10656

TAIANI

ALFIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11204

TROVARELLI

ALFIO

M

1919.01.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR14337

BRIGNOLI

ALFIO

M

1925.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14752

RANDAZZO

ALFIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1750

SEMINARA

ALFIO

M

1920.01.02

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2332

MANCIN

ALFIO

M

1925.05.04

G.A.P. CASTELLETTO

CR2536

POLIZZA

ALFIO

M

1921.08.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR8110

PELLEGRINO

ALFIO

M

1917.11.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0741

LIRETTI

ALFONSINA

F

1921.09.14

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0263

LANGHI

ALFONSO

M

1921.09.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0802

GATTINONI

ALFONSO

M

1920.09.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0872

CIVILETTO

ALFONSO

M

1922.03.11

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10904

DELLA PIAZZA

ALFONSO

M

1926.06.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10941

TONDETTA

ALFONSO

M

1921.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11281

SALMOIRAGHI

ALFONSO

M

1920.11.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11555

MICHELI

ALFONSO

M

1911.11.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11812

DONATO

ALFONSO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12110

ROZZA

ALFONSO

M

1925.02.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12374

GALASI

ALFONSO

M

1897.03.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR12412

CESANA

ALFONSO

M

1904.06.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12694

RIBOLDI

ALFONSO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12743

DI LORENZO

ALFONSO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1312

FERRARESI

ALFONSO

M

1922.07.17

1944.11.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15497

FILOTTI

ALFONSO

M

1925.08.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI BRG. ROMAGNOLI

CR1636

GAGLIARDI

ALFONSO

M

1918.09.03

DIV. VALDOSSOLA

CR2199

GIULINI NERI

ALFONSO

M

1915.09.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2232

FAZIO

ALFONSO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2777

SCESA

ALFONSO

M

1926.06.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3145

BERTINOTTI

ALFONSO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3346

VETTERE

ALFONSO

M

1923.11.12

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR3437

MIGLIAVACCA

ALFONSO

M

1927.05.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3553

CONVERSANO

ALFONSO

M

1925.01.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4956

CEROTTI

ALFONSO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5505

COLONGO

ALFONSO

M

1928.08.10

2^ DIV. REDI

CR5685

POLETTI

ALFONSO

M

1916.09.21

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6301

CARDANO

ALFONSO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7127

MORANDI

ALFONSO

M

1926.06.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7137

PIFFERO DE BENEDETTI

ALFONSO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7219

BRIOSCHI

ALFONSO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7434

COLOMBO

ALFONSO

M

1898.09.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7557

SCESA

ALFONSO

M

1921.02.27

DIV. VALDOSSOLA

CR8133

BOSSONE

ALFONSO

M

1928.05.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8215

TRUANT

ALFONSO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8305

FENAROLI

ALFONSO

M

1909.01.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8308

SPADONE

ALFONSO

M

1926.12.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9172

GNEMMI

ALFONSO

M

1923.08.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9343

DONETTI

ALFONSO

M

1924.11.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9473

GIORIA

ALFONSO

M

1925.08.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9984

VOLTA

ALFONSO

M

1926.01.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0174

MASSANO

ALFREDO

M

1908.09.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0222

GIROMINI

ALFREDO

M

1927.08.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0579

FIZZOTTI

ALFREDO

M

1928.01.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0655

GIORIA

ALFREDO

M

1926.04.15

BTG. GUASTATORI

CR10104

FORNARA

ALFREDO

M

1926.07.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10122

VALSESIA

ALFREDO

M

1923.01.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10555

CASOL

ALFREDO

M

1928.08.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1060

MARCODINI

ALFREDO

M

1912.11.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10671

CANTOREGGI

ALFREDO

M

1926.11.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10707

GALLI

ALFREDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10774

DE ROSA

ALFREDO

M

1923.03.27

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10800

FRANGI

ALFREDO

M

1926.02.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10923

TAGLIONI

ALFREDO

M

1926.02.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11276

PARISOTTO

ALFREDO

M

1928.05.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11296

GARZONIO

ALFREDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11426

COLOMBO

ALFREDO

M

1911.01.13

1944.09.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11635

NASI

ALFREDO

M

1909.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR11712

IALMETTA

ALFREDO

M

1918.09.24

CR1177

HENRAGHER

ALFREDO

M

1923.11.24

COMANDO MILITARE ZO

CR11985

MIGLINO

ALFREDO

M

1926.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12016

BELLUCCI

ALFREDO

M

1909.02.19

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12021

CONSONNI

ALFREDO

M

1920.10.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12075

GRANDELLI

ALFREDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12144

MIGLIO

ALFREDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12337

CALOISI

ALFREDO

M

1923.06.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12380

FERRARI

ALFREDO

M

1921.12.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12542

ACQUATI

ALFREDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12609

BERETTA

ALFREDO

M

1925.08.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12645

LIETTI

ALFREDO

M

1911.05.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12651

ARGENTI

ALFREDO

M

1912.12.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12770

CORTIANA

ALFREDO

M

1922.08.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13015

MUTTI

ALFREDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13190

FACCHI

ALFREDO

M

1899.03.23

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13238

GRANATA

ALFREDO

M

1910.02.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13347

PENATI

ALFREDO

M

1926.12.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13423

CONCA

ALFREDO

M

1914.11.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1350

BONETTI

ALFREDO

M

1924.05.18

DIV. VALDOSSOLA

CR13535

PREMOLI

ALFREDO

M

1908.07.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13550

FOMARI

ALFREDO

M

1920.01.01

2^ DIV. REDI

CR1435

ANDRETTO

ALFREDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14574

PARENTI

ALFREDO

M

1925.11.24

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR14646

CICERI

ALFREDO

M

1905.11.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14685

GALBUSERA

ALFREDO

M

1908.04.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14877

AGNONA

ALFREDO

M

1927.06.02

1944.10.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15021

POZZI

ALFREDO

M

1888.01.21

1944.08.29

DIV. VALDOSSOLA

CR15064

COLOMBO

ALFREDO

M

1911.01.13

1944.09.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR15388

BUCCINI

ALFREDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR1721

DOMENICONE

ALFREDO

M

1928.09.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1977

BERTONE

ALFREDO

M

1914.00.00

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2254

MARCHETTI

ALFREDO

M

1923.04.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2356

GIORIA

ALFREDO

M

1926.09.27

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2436

UTTINI

ALFREDO

M

1922.12.19

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR2562

TOESCHI

ALFREDO

M

1923.10.02

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2581

PULCI

ALFREDO

M

1920.09.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2801

RINI

ALFREDO

M

1921.08.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2939

BURLA

ALFREDO

M

1919.11.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3044

DRUTTO

ALFREDO

M

1928.08.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3347

SALVADI'

ALFREDO

M

1923.03.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3652

LABADINI

ALFREDO

M

1909.08.06

1^ DIV. OSSOLA M. FL

CR3729

ADAMI

ALFREDO

M

1924.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3833

MINOGGIO

ALFREDO

M

1921.02.02

DIV. PATRIOTI VALTO

CR3849

TASSERA

ALFREDO

M

1924.12.01

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3969

MORA

ALFREDO

M

1907.09.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4268

FUMAGALLI

ALFREDO

M

1922.03.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4622

FRATTINI

ALFREDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4805

BORGO

ALFREDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR4994

ANTONINI

ALFREDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5085

MINOTTI

ALFREDO

M

1924.11.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5087

NICOLA

ALFREDO

M

1924.08.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5290

BACCAGLIO

ALFREDO

M

1916.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR5404

ALLORI

ALFREDO

M

1926.05.30

DIV. ALPINA F. BELT

CR5618

DI STASIO

ALFREDO

M

1904.11.26

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5767

BORETTI

ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5981

BELOSSI

ALFREDO

M

1911.09.22

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6297

BRUSTIO

ALFREDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6485

COSTANTINI

ALFREDO

M

1925.09.04

2^ DIV. REDI 119^ B

CR6496

MANONI

ALFREDO

M

1927.01.12

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6562

SONCINI

ALFREDO

M

1926.03.07

3^ DIV. G. PAJETTA

CR6914

SARTORIS

ALFREDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7353

MILANI

ALFREDO

M

1916.06.21

S.I.M.N.I.

CR7431

CASTELLI

ALFREDO

M

1912.01.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7484

DOMINIETTO

ALFREDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR7904

LUCHETTA

ALFREDO

M

1920.10.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8064

PAPA

ALFREDO

M

1921.03.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8294

RONDOLINI

ALFREDO

M

1921.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8386

CAIRO

ALFREDO

M

1921.01.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8466

CIPPINI

ALFREDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8470

RADAELLI

ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8577

BERLEN

ALFREDO

M

1910.04.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8715

AVANZINI

ALFREDO

M

1903.04.03

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8744

FIZZOTTI

ALFREDO

M

1928.07.24

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8753

GARANZINI

ALFREDO

M

1900.06.26

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8986

MASCHERONI

ALFREDO

M

1925.12.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9036

SESONE

ALFREDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9318

BOLONGARO

ALFREDO

M

1911.02.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9674

MAURI

ALFREDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9708

PASSARELLA

ALFREDO

M

1926.04.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9733

MORETTO

ALFREDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9776

ANTIGLIO

ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0116

DI DIO

ALFREDO EMMA

M

1920.07.04

1944.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3153

FORNI

ALICE

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2308

ZUCCHI

ALIDO

M

1922.05.02

2^ DIV. REDI 119^ B

CR6144

GARZELLA

ALIGHIERO

M

1922.02.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8141

COATTI

ALMO

M

1922.03.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6981

ZANARDI

ALVARO

M

1926.12.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR14901

CECCON

AMABILE

M

1920.05.31

1944.10.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14640

MIRELLI

AMADIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11018

FIORE

AMALIA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12721

COLOMBO

AMALIA

F

1924.09.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15489

BAVA

AMALIA

F

1927.05.21

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR11125

RIZZI

AMALIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5433

COPPO

AMALIO

M

1912.05.04

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR7214

BONSIGNORE

AMALIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR9798

CAIMI

AMALIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0635

DE BEFFI

AMBROGIO

M

1926.02.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10390

POZZI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12050

MOLTENI

AMBROGIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12132

SANTAGOSTINO

AMBROGIO

M

1909.12.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12227

CESANA

AMBROGIO

M

1902.08.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13164

MATTAVELLI

AMBROGIO

M

1904.11.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13388

RAMELLI

AMBROGIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13405

PIZZAVINI

AMBROGIO

M

1928.01.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13617

ACQUISTAPACE

AMBROGIO

M

1911.07.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13721

CEDRO

AMBROGIO

M

1891.02.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14774

AVANTI

AMBROGIO

M

1909.12.08

DIV. VALDOSSOLA

CR2369

ZAFFIRETTI

AMBROGIO

M

1913.09.26

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2424

ZANNI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3187

BERETTA

AMBROGIO

M

1923.05.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3593

BIANCHI

AMBROGIO

M

1922.07.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4109

BISONI

AMBROGIO

M

1908.12.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4262

ZONI

AMBROGIO

M

1920.02.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4288

GHIRINGHELLI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4367

CORTELLAZZI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4370

CORTELLEZZI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4631

TADDEO

AMBROGIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4796

CORTELLEZZI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5388

SPADA

AMBROGIO

M

1924.09.16

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR6534

MANDELLI

AMBROGIO

M

1923.12.01

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR7263

MOLTENI

AMBROGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7438

GARETTO

AMBROGIO

M

1918.05.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7885

VILLA

AMBROGIO

M

1918.02.18

DIV. VALDOSSOLA

CR7993

TROTTI

AMBROGIO

M

1921.07.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8273

JACCHETTI

AMBROGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8587

ABBIATI

AMBROGIO

M

1926.03.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9022

CASTIGLIONI

AMBROGIO

M

1918.08.02

2^ DIV. REDI

CR9801

GALLI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9880

BIALETTI

AMBROGIO

M

1927.04.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0013

DAFFARA

AMEDEO

M

1915.07.20

1944.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11620

FERRARI

AMEDEO

M

1895.09.06

DIV. VALDOSSOLA

CR12780

CAPPELLINI

AMEDEO

M

1921.04.18

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14551

MARABINI

AMEDEO

M

1903.00.00

1945.07.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR15487

VALENZIANO

AMEDEO

M

1899.03.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1557

LIMONTA

AMEDEO

M

1924.08.18

DIV. VALDOSSOLA

CR3940

PRIANI

AMEDEO

M

1915.08.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR4328

CASARINI

AMEDEO

M

1913.07.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4602

SCUCCATO

AMEDEO

M

1923.03.14

DIV. ALPINA F. BELTR

CR4701

BORGHESI

AMEDEO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5617

DI MAIO

AMEDEO

M

1902.07.18

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR7328

MORELLA

AMEDEO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR7600

BRIGNOLI

AMEDEO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7675

TEDESCHI

AMEDEO

M

1921.03.02

DIV. VALDOSSOLA

CR8120

PARODI

AMEDEO

M

1903.03.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8592

PAPINI

AMEDEO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8863

BORGHESI

AMEDEO

M

1928.04.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9169

BRESSAN

AMEDEO

M

1927.03.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9614

POROLI

AMEDEO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11144

FERRARI

AMELIA

F

1921.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13070

ANCHISI

AMELIA

F

1913.01.14

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA

CR13723

NEVICATO

AMELIA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3722

FERRARI

AMELIA

F

1921.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6967

MOLINA

AMELIA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR9126

FERRARI

AMELIA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10319

PANIGHETTI

AMELIO

M

1926.02.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10701

BONFADINI

AMELIO

M

1924.11.18

DISTAC.

CR11730

GHILOTTI

AMELIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12599

SIRONI

AMELIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1421

BUCCHI DE GIULI

AMELIO

M

1918.12.05

DIV. VALDOSSOLA

CR5273

CAPOFERRI

AMELIO

M

1925.05.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5748

RINOLFI

AMELIO

M

1924.09.09

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR12370

BERTINI

AMELIO ROBERTO

M

1924.06.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10598

AGHINA

AMERIGO

M

1924.08.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR4467

PARISANO

AMERIGO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7482

MONTIBELLI

AMERIGO

M

1908.04.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR5612

CISLAGHI

AMERIO

M

1923.07.04

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR12657

BESTETTI

AMILCARE

M

1908.01.22

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13174

FERRETTI

AMILCARE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2319

BORTOLOSO

AMILCARE

M

1924.06.29

2^ DIV. REDI 119^ B

CR3306

BORGONIO

AMILCARE

M

1922.10.13

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR3662

CARLUCCI

AMILCARE

M

1923.12.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4185

RESTELLI

AMILCARE

M

1922.09.18

2^ DIV. REDI 119^ BR

CR9148

PASTORE

AMILCARE

M

1920.11.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9329

MAFFI

AMILCARE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9353

BELLINI

AMILCARE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13747

MIGLIARI

AMINTA

M

1920.09.22

S.I.M.N.I.

CR12944

BRIGADA

AMLETO

M

1920.11.15

6^ BRG. A.GRAMSCI

CR1315

LIVI

AMLETO

M

1929.08.23

1945.03.28

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13374

GIANI

AMLETO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2049

BOLDINI

AMLETO

M

1924.04.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5007

MITTINO

AMLETO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR7595

BELTRAMI

AMLETO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7840

SAVORELLI

AMLETO

M

1923.04.23

DIV. VALDOSSOLA

CR7984

INGIGNOLI

AMLETO

M

1921.07.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8415

SEMOLA

AMLETO

M

1925.12.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13588

ARRIGONI

AMODIO

M

1901.04.23

1944.08.19

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6888

ROMOLO

AMORA

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR10594

ZARA

AMOS

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR14626

BIGNASCHI

AMOS

M

1921.08.21

1944.11.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1914

ZAGO

AMOS

M

1924.07.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1989

PICCI

AMOS

M

1945.05.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2856

DALDI

AMOS

M

1923.04.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4995

BIGOGNO

AMOS

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR9180

ZAMPERINI

AMOS

M

1897.11.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11897

NALLI

ANACLETO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR13386

POZZO

ANACLETO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3599

BOCCALETTI

ANACLETO

M

1906.07.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR8694

BIONDA

ANACLETO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10057

CORA

ANDES

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10590

BATIONI

ANDES

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR8848

PACCHIONI

ANDES

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0095

OLIVA

ANDREA

M

1925.08.23

1945.19.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0314

SAVOINI

ANDREA

M

1914.09.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0435

BOMBELLI

ANDREA

M

1925.03.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0589

INTROINI

ANDREA

M

1922.03.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0685

COMBINI

ANDREA

M

1913.05.31

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0869

PATELLARO

ANDREA

M

1922.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0930

DEL GRANDI

ANDREA

M

1926.06.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10080

DE MICHELI

ANDREA

M

1921.08.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR1042

VERTUA

ANDREA

M

1924.05.08

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10783

FEDERICO

ANDREA

M

2^ DIV. REDI

CR11594

MORA

ANDREA

F

1916.09.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1162

ZANOTTI

ANDREA

M

1913.00.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11622

BOTTIGELLI

ANDREA

M

1924.00.00

1944.06.16

DIV. VALDOSSOLA

CR11734

MARAZZI

ANDREA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12269

PASSALACQUA

ANDREA

M

1901.08.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12340

SIBILLA

ANDREA

M

1923.05.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13084

FUGAZZOLA

ANDREA

M

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA

CR13369

DE LORENZI

ANDREA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13433

GUALTIERI

ANDREA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1496

GUGLIELMI

ANDREA

M

1926.04.21

DIV. VALDOSSOLA

CR15527

ROSSI

ANDREA

M

1904.11.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1738

GOBETTI

ANDREA

M

1921.08.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR3466

ZAPPELLONI

ANDREA

M

1923.06.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3614

CASCELLA

ANDREA

M

1919.01.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR3883

POLI

ANDREA

M

1902.08.11

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4027

VAROLI

ANDREA

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4253

BRILLO

ANDREA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4293

PECCHIO

ANDREA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4603

SCUCCATO

ANDREA

M

1925.01.29

DIV. ALPINA F. BELTR

CR4732

CORDARO

ANDREA

M

1919.11.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4964

DELLADONNE

ANDREA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5013

RAMPI

ANDREA

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5059

TAMMETTA

ANDREA

M

1925.05.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5589

GAMBARO

ANDREA

M

1919.09.14

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5692

MINGOZZI

ANDREA

M

1899.11.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5841

ZANETTA

ANDREA

M

1926.03.15

3^ DIV. G. PAJETTA

CR5996

GARAVAGLIA

ANDREA

M

1916.12.12

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6107

MITTINO

ANDREA

M

1914.05.21

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6325

RIGHETTI

ANDREA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6520

MAGISTRINI

ANDREA

M

1919.03.02

DIV. VALDOSSOLA

CR6755

SIGISMONDI

ANDREA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6872

VANDONI

ANDREA

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7358

CAPPA

ANDREA

M

S.I.M.N.I.

CR7386

IOLITA

ANDREA

M

1920.09.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7502

MARINONE

ANDREA

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7718

PELLA

ANDREA

M

1915.05.18

DIV. VALDOSSOLA

CR7931

GEMELLI

ANDREA

M

1927.11.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7989

SAVIA

ANDREA

M

1921.04.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8300

ARCHETTI

ANDREA

M

1926.04.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8496

BASILINI

ANDREA

M

1923.05.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8574

SIBILLE

ANDREA

M

1923.05.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8751

GALLINA

ANDREA

M

1918.10.01

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8928

SABADINI

ANDREA

M

1922.11.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9016

DONATI

ANDREA

M

1920.04.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9225

LUCCHETTA

ANDREA

M

1926.06.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9491

VICARIO

ANDREA

M

1924.02.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9680

ANDREINI

ANDREA

M

1925.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9770

PIANA

ANDREA

M

1919.02.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9870

SACCO

ANDREA

M

1924.04.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR15318

MILANI

ANDREA CARLO

M

1896.07.25

S.I.M.N.I.

CR10658

STRADA

ANDREA MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10637

DE NICOLO

ANDREINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR12625

ERBA

ANDREINA

F

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5963

MANTEGAZZA

ANDREINA

F

1923.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10073

CANTONI

ANGELA

F

1921.10.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10292

SANGA

ANGELA

F

1927.03.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10537

ANDREANI

ANGELA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1107

MARCON

ANGELA

F

DISTAC. PARACCHINI

CR1163

ZANOTTI

ANGELA

F

1925.06.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR12119

MANFROI

ANGELA

F

1908.11.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12228

SIGNORELLI

ANGELA

F

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15455

GIACOMELLI

ANGELA

F

1893.08.24

DIV. PATRIOTI VALTO

CR15547

LUCCHINI

ANGELA

F

1905.11.05

COMANDO MILITARE ZO

CR3064

LUNATI

ANGELA

F

1927.04.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3723

GARAVAGLIA

ANGELA

F

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4580

GATTI

ANGELA

F

1925.01.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4766

REPOSSI

ANGELA

F

1917.05.01

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR5068

FELLINI

ANGELA

F

1926.04.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6470

VARALLO

ANGELA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7154

RIZZOLI

ANGELA

F

S.I.M.N.I.

CR8274

MANTEGAZZA

ANGELA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8397

BRUSATI

ANGELA

F

0000.07.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9020

ALBE'

ANGELA

F

1926.08.30

2^ DIV. REDI

CR9381

MOSCA

ANGELA

F

1899.05.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR2107

PASINI

ANGELA AMERICE

F

1909.04.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR15548

LUNAZZI

ANGELA MARIA

F

1899.10.16

COMANDO MILITARE ZO

CR9994

LIMONTA

ANGELA MARIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10688

TRAVOSTINO

ANGELINA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR15551

SCUDIERO

ANGELINA

F

1920.05.24

COMANDO MILITARE ZO

CR14881

PIANTANIDA

ANGELINO

M

1926.08.09

1945.03.28

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9037

GIORZET

ANGELINO LUCIANO

M

1926.06.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR0042

GALIMBERTI

ANGELO

M

1923.05.30

1944.07.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0134

PEGORARO

ANGELO

M

1926.06.05

1945.01.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0135

ASPESI

ANGELO

M

1926.10.07

1944.04.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0198

SCALVINI

ANGELO

M

1928.06.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0246

FORNARA

ANGELO

M

1923.10.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0247

FORNARA

ANGELO

M

1926.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0273

MONZANI

ANGELO

M

1921.09.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0376

NANOTTI

ANGELO

M

1927.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0398

FELICINI

ANGELO

M

1927.08.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0422

GIORIA

ANGELO

M

1925.01.11

COMANDO MILITARE ZO

CR0491

RODARI

ANGELO

M

1921.10.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0530

BORRONE

ANGELO

M

1923.03.02

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR0565

CESTAGALLI

ANGELO

M

1897.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0590

LOCARNO

ANGELO

M

1920.11.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0593

MANUELLI

ANGELO

M

1922.10.25

BRG. BERTOLINI

CR0605

TESTORI

ANGELO

M

1923.03.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0610

ZUCCA

ANGELO

M

1912.01.29

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0627

ROSSARI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0724

CASELLA

ANGELO

M

1924.01.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0788

FOLCINI

ANGELO

M

1904.08.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0791

IACOBAGGI

ANGELO

M

1924.09.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0801

BATTISTA

ANGELO

M

1924.05.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0864

VIGANO'

ANGELO

M

1921.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR0902

CATTANEO

ANGELO

M

1926.11.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0935

CAGNIN

ANGELO

M

1923.04.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0945

ROSSOTTI

ANGELO

M

1924.05.17

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR10022

USLENGHI

ANGELO

M

1905.11.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10059

GIANOTTI

ANGELO

M

1926.06.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10090

DE MICHELI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10129

BARCELLINI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10134

ZANETTA

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10141

GALLI

ANGELO

M

1898.10.00

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1019

NAVAZZA

ANGELO

M

1908.08.02

BRG.CENTRO INFORMAZ

CR10194

BALESTRA

ANGELO

M

1925.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR1021

PAGANI

ANGELO

M

1921.03.06

COMANDO PRESIDIO VA

CR10217

ALBERTINI

ANGELO

M

1924.08.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10247

CAIMO

ANGELO

M

1914.07.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10249

SPINELLI

ANGELO

M

1925.06.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10295

CERUTTI

ANGELO

M

1925.11.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10318

GIAVINA

ANGELO

M

1917.12.22

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10429

FASOLO

ANGELO

M

1920.10.02

2^ DIV. REDI

CR10442

FERRAZZA

ANGELO

M

0000.12.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10510

GIORGETTI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10570

FORNARA

ANGELO

M

1914.08.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10611

BAZZI

ANGELO

M

1925.04.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10643

SACCHI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10644

SPANTACONI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10649

OSNAGHI

ANGELO

M

1918.04.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10733

VALESELLA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10752

CARBONARA

ANGELO

M

1920.10.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10763

POLLINI

ANGELO

M

1926.03.24

2^ DIV. REDI

CR10771

COPPO

ANGELO

M

1929.01.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10798

BERNASCONI

ANGELO

M

1926.06.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10831

FONTANA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10908

VISCARDI

ANGELO

M

1921.12.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10962

LUNARDI

ANGELO

M

1925.07.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10974

GARZOLI

ANGELO

M

1923.11.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11012

GRASSI

ANGELO

M

1903.04.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11016

CAGNOLA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11049

CANTONI

ANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR1108

PASSANI

ANGELO

M

1908.03.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11132

CORATO

ANGELO

M

1915.01.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11214

MANFREDDA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11300

DE NICOLA

ANGELO

M

1928.07.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR1136

BALIO

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11377

MARCHESI

ANGELO

M

1926.05.30

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11416

L'EREDE

ANGELO

M

1921.00.00

1945.03.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11422

SARTORE

ANGELO

M

1922.00.00

1944.12.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11444

ARALDI

ANGELO

M

1905.05.19

1945.03.17

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR11562

QUARTARA

ANGELO

M

1920.01.27

CR11593

RAGETTI

ANGELO

M

1925.07.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1164

ZANOTTI

ANGELO

M

1917.00.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11642

RAIMONDI

ANGELO

M

1926.07.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11664

VALAZZA

ANGELO

M

1923.03.11

1944.03.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11680

ARDIZIO

ANGELO

M

1927.12.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11702

FORNARA

ANGELO

M

1901.11.05

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR11787

DUCHI

ANGELO

M

1921.11.04

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11871

VOLTA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11883

DUCHI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11895

BELLONI

ANGELO

M

1924.03.22

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1190

BARBAGLIA

ANGELO

M

1922.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11927

CALONE

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1195

DE GIORGIS

ANGELO

M

1921.06.14

SQUADRA MARIO FOBEN

CR11988

GRANAGLIA

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12048

VECCHIO

ANGELO

M

1925.03.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12087

BRAMBATI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12113

TAMBORINI

ANGELO

M

1898.08.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12121

MARTINATI

ANGELO

M

1914.04.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12128

NEGRI

ANGELO

M

1922.09.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12140

LOMBARDI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12165

ZUCCHI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12177

BONIARDI

ANGELO

M

1925.10.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12233

MASCHERONI

ANGELO

M

1910.00.00

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12397

LONGHI

ANGELO

M

1899.09.19

CIVILE

CR12399

CAPPELLETTI

ANGELO

M

1919-09-06

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12427

MAGNI

ANGELO

M

1925.03.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12429

PEREGO

ANGELO

M

1924.04.29

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1248

NINO

ANGELO

M

1925.07.25

1944.09.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12481

LUCCHINI

ANGELO

M

1920.04.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12492

COLOMBO

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12516

NOVATI

ANGELO

M

1896.07.29

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12541

ZAPPA

ANGELO

M

1912.02.23

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12552

CERLIANI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12617

RIVA

ANGELO

M

1923.01.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12638

BERGAMASCHI

ANGELO

M

1924.01.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12644

COLOMBO

ANGELO

M

1911.02.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12681

GAROBIOLI

ANGELO

M

1906.11.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12689

FUMAGALLI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12714

OTTOLINA

ANGELO

M

1925.04.07

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1273

FALSONE

ANGELO

M

1920.12.29

1944.10.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12764

DEMOLLI

ANGELO

M

1907.08.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12912

DONATI

ANGELO

M

1920.08.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR12946

MAGNANI

ANGELO

M

1922.08.06

6^ BRG. A.GRAMSCI

CR12964

CASALI

ANGELO

M

1926.02.24

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12993

CORRADA

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13049

RESENTINI

ANGELO

M

1927.06.13

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13123

ZANETTI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13157

CURTI

ANGELO

M

1916.12.13

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13222

NAVA

ANGELO

M

1927.01.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13240

LOCARDI

ANGELO

M

1917.04.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13254

BERTANI

ANGELO

M

1928.08.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13256

CEDRO

ANGELO

M

1915.01.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13273

RUSMIGO

ANGELO

M

1925.06.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR13329

ROGNONI

ANGELO

M

1911.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13352

VERZANINI

ANGELO

M

1928.01.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13413

VIGANO'

ANGELO

M

1919.12.01

1945.03.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1345

FRANCIOLI

ANGELO

M

1924.07.03

DIV. VALDOSSOLA

CR1349

RICAGNO

ANGELO

M

1917.03.12

DIV. VALDOSSOLA

CR13633

DELL'ERA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13636

FUSI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1382

DE STEFANI

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14331

GIUDICI

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14611

BUSTI

ANGELO

M

1919.11.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14631

CASATI

ANGELO

M

1898.08.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14643

GRANDI

ANGELO

M

1923.04.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14680

MACCHINI

ANGELO

M

1926.02.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14739

MUTTI

ANGELO

M

1897.02.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14778

PONTI

ANGELO

M

1922.06.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14841

ZANINETTI

ANGELO

M

1929.09.10

1945.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14845

CARDINI

ANGELO

M

1924.12.08

1945.03.24

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1485

CASTIGLIONI

ANGELO

M

1927.05.28

DIV. VALDOSSOLA

CR14864

BERTONE

ANGELO

M

1917.09.21

1943.11.20

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR14878

GNEMMI

ANGELO

M

1921.07.31

1944.10.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR14886

BUGIO

ANGELO

M

1926.06.15

1945.04.14

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14969

SARTORE

ANGELO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR15054

L'EREDE

ANGELO

M

1921.00.00

1945.03.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15060

SARTORE

ANGELO

M

1922.00.00

1944.12.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR15082

ARALDI

ANGELO

M

1905.05.19

1945.03.17

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR15197

BOSSI

ANGELO

M

1920.02.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15216

SQUASSI

ANGELO

M

1931.07.26

1945.04.25

CR1525

BORGHI

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15271

SALATI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15331

GRANDO

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1538

BETTINZOLI

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1539

BELTRAMI

ANGELO

M

1905.10.12

DIV. VALDOSSOLA

CR15432

ELLENO

ANGELO

M

1926.03.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR15481

MENANI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15504

ROSSI

ANGELO

M

1914.01.12

DIV. VALDOSSOLA

CR15585

CAMPEOL

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15590

ALUNNO

ANGELO

M

1913.10.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1587

NERVI

ANGELO

M

1906.02.20

DIV. VALDOSSOLA

CR1588

PASTA

ANGELO

M

1924.09.29

DIV. VALDOSSOLA

CR1716

ZUCCA

ANGELO

M

1923.12.24

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1723

FIZZOTTI

ANGELO

M

1925.12.06

DISTAC. PARACCHINI

CR1749

RAPETTI

ANGELO

M

1925.07.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1793

FRIGIOLINI

ANGELO

M

1924.10.05

DISTAC. JEAN TAGLIO

CR1817

RUBINELLI

ANGELO

M

1926.06.12

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1837

VALLE

ANGELO

M

1926.03.05

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1865

POBBIATI

ANGELO

M

1902.03.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR1885

GAVINELLI

ANGELO

M

1927.01.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1886

NOVA

ANGELO

M

1920.08.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1971

BORETTI

ANGELO

M

1926.09.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2083

TERNI

ANGELO

M

1917.04.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2136

ZANABONI

ANGELO

M

1923.12.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2137

FRATTINI

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2179

MARZI

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2183

TARAGNI

ANGELO

M

1923.05.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2201

GADDA

ANGELO

M

1920.01.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2220

CLAVENA

ANGELO

M

1944.02.13

GRUPPO PATRIOTI VALSTRONA

CR2224

TOFFETTI

ANGELO

M

1923.11.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2264

TESTORI

ANGELO

M

1926.08.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2279

BUTTI

ANGELO

M

1923.08.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2300

MOTTA

ANGELO

M

1921.03.06

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR2329

FOSSATI

ANGELO

M

1926.02.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2361

MICHELINI

ANGELO

M

1923.01.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2388

PIFFERO

ANGELO

M

1926.01.31

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2403

FERRACIN

ANGELO

M

1920.09.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2439

DUELLI

ANGELO

M

1919.09.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2507

FAVA

ANGELO

M

1925.04.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2529

MALAGUTI

ANGELO

M

1921.10.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2552

BERTOLOSI

ANGELO

M

1926.01.10

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2560

MASOCCO

ANGELO

M

1920.10.19

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2617

MATTAVELLI

ANGELO

M

1923.02.19

1944.03.15

CIVILE

CR2621

BAROZZI

ANGELO

M

1926.04.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2622

COLOMBO

ANGELO

M

1926.02.07

2

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2645

SIMONCINI

ANGELO

M

1917.05.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2690

BOZZALLA

ANGELO

M

1926.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2691

BRUSATI

ANGELO

M

1920.02.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO

CR2707

GALBANI

ANGELO

M

1926.01.02

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR2719

MARCIONI

ANGELO

M

1926.08.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2738

RONCHI

ANGELO

M

1920.01.15

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2761

COMUNE

ANGELO

M

1925.06.04

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2790

BUSCHINI

ANGELO

M

1920.07.14

2^ DIV. REDI

CR2803

SALVI

ANGELO

M

1917.08.05

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2895

PALLAVERA

ANGELO

M

1926.03.15

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2955

COVA

ANGELO

M

1925.01.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2984

MARCELLIN

ANGELO

M

1927.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3164

PRINA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3183

POIA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3297

ZANETTA

ANGELO

M

1927.01.10

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR3327

DI MAURO

ANGELO

M

1921.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR3353

BELLUCO

ANGELO

M

1923.08.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3454

DI PIETRO

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3494

DE ROSSI

ANGELO

M

1927.08.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3524

CAMISANI

ANGELO

M

1920.10.05

DIV. ALPINA F. BELTR

CR3538

PORZIO

ANGELO

M

1925.06.04

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR3623

CRIPPA

ANGELO

M

1927.05.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3636

FERRARIO

ANGELO

M

1923.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3664

CORAZZA

ANGELO

M

0000.10.24

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR3687

CISLAGHI

ANGELO

M

1909.05.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3700

BIANCO

ANGELO

M

1928.01.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3703

TAGLIORETTI

ANGELO

M

1917.08.11

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR3744

BARBERI

ANGELO

M

1912.10.26

G.A.P. CASTELLETTO

CR3751

MINGOLLA

ANGELO

M

1925.04.13

DIV. ALPINA F. BELT

CR3764

MINOLETTI

ANGELO

M

1910.01.23

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3765

BERGAMASCHI

ANGELO

M

1901.03.07

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3830

FERRARI

ANGELO

M

1915.07.22

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3837

ZANOTTI

ANGELO

M

1927.04.04

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3907

CUTAIA

ANGELO

M

1902.12.18

S.I.M.N.I.

CR3962

MORTA

ANGELO

M

1899.05.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4062

PERONI

ANGELO

M

1925.11.26

2^ DIV. REDI

CR4063

PIACENZA

ANGELO

M

1920.11.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR4120

GERENZANI

ANGELO

M

1917.11.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4132

ARRIGONI

ANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR4149

ERMACORA

ANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4161

MAGGIONI

ANGELO

M

1924.10.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4163

FERRARIO

ANGELO

M

1922.06.08

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR4202

PERFETTI

ANGELO

M

1911.07.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4226

CORBELLA

ANGELO

M

1925.04.20

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4241

PASTORI

ANGELO

M

1925.05.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4259

ZAMBENETTI

ANGELO

M

1925.12.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4284

COGLIATI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4291

MENTASTI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4305

COLOMBO

ANGELO

M

1926.11.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4306

CONTI

ANGELO

M

1919.05.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4322

USLENGHI

ANGELO

M

1920.09.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4336

GALPAROLI

ANGELO

M

1912.08.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4364

CERIANI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4365

CERIANI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4393

MACCHI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4398

NISOLI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4399

OLDRINI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4416

TOGNOLA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4419

USLENGHI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4454

CONSOLINI

ANGELO

M

1926.12.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4460

ZANARDI

ANGELO

M

1923.04.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4474

ZANARI

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4476

ZANOTTI

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4518

MAURI

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4525

BOMBELLI

ANGELO

M

1924.04.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4526

GORNATI

ANGELO

M

1926.02.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4540

CERIOLI

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4560

BAILINI

ANGELO

M

1902.04.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4600

ROSSI

ANGELO

M

1926.10.01

DIV. ALPINA F. BELTR

CR4636

SOMMARUGA

ANGELO

M

1923.08.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4651

APOSTOLO

ANGELO

M

1928.10.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR4761

LEGNANI

ANGELO

M

1922.12.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4965

DE VECCHI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4972

FONIO

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4984

VALSECCHI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR4998

BOSETTO

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5002

GIRONDINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5038

ROSSI

ANGELO

M

1925.04.02

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR5057

ROSSI

ANGELO

M

1925.02.18

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5072

GALIMBERTI

ANGELO

M

1917.08.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5183

COGLIATI

ANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5208

LATTUADA

ANGELO

M

1924.05.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5262

CERINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5316

BUROCCHI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5338

AVALDI

ANGELO

M

1925.06.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5370

GATTI

ANGELO

M

1925.12.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5399

CAMPORELLI

ANGELO

M

1921.05.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5428

CAPRA

ANGELO

M

1920.05.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5442

GALASSI

ANGELO

M

1926.03.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5470

SELVINI

ANGELO

M

1926.06.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. COMANDO BTG. GUASTATORI

CR5530

POZZATO

ANGELO

M

1921.05.29

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5540

BRACCHI

ANGELO

M

1925.12.11

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5587

FEDELE

ANGELO

M

1922.08.19

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5626

NUCCI

ANGELO

M

1918.03.29

3^ DIV. G. PAJETTA BRG. COMANDO

CR5638

CRISTINA

ANGELO

M

1905.07.12

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5742

TENGATTINI

ANGELO

M

1911.09.17

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5761

PIOLINI

ANGELO

M

1926.03.23

DIV. VALDOSSOLA

CR5786

DE CARLIS

ANGELO

M

1919.04.24

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5869

VEZZU'

ANGELO

M

1913.07.10

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5907

TESTA

ANGELO

M

1922.08.20

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5934

MARUCCO

ANGELO

M

1913.09.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR5986

BUSSI

ANGELO

M

1907.11.12

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6019

REMELLA

ANGELO

M

1907.03.15

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6050

MAGNAGHI

ANGELO

M

1922.06.09

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6083

GINEPRO

ANGELO

M

1924.04.05

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR6089

FRAGONARA

ANGELO

M

1923.02.25

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6114

TACCHINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6182

NEBBIA

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6238

MOLINARI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6246

PEZZI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6253

RICOTTI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6263

SARACCO

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6293

BIGNOLI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6320

PAGLINO

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6389

GIULIANI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6390

MARTIN

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6442

MANAZINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6463

SALA

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6464

SANTINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6481

CASCIANO

ANGELO

M

1919.09.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6514

ZONCA

ANGELO

M

1925.08.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6572

GALLIVERTI

ANGELO

M

1920.02.14

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR6603

POLITI

ANGELO

M

1927.12.15

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6619

BELLOTTI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6629

BOZZOLA

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6636

CANCELLIERE

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6647

FAGNONI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6707

MONTI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6714

NEGRINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6730

PORZIO

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6734

RANZANI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6740

ROSSI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6761

STORZINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6771

USORINI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6803

ALBERTALLI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6813

DEL MIGLIO

ANGELO

M

1918.01.07

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6835

BESSI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6853

MAZZA

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6874

BURATTI

ANGELO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7001

GARAVELLO

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7028

FERRARIO

ANGELO

M

1925.11.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7047

FERRAZZA

ANGELO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7123

ZINO

ANGELO

M

S.I.M.N.I.

CR7159

GARBIN

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7171

BIANCHI

ANGELO

M

1925.04.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7179

MORI

ANGELO

M

1924.03.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7203

ASSI

ANGELO

M

S.I.M.N.I.

CR7217

BOTTASINI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7231

CONTI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7253

LUPI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7260

MELGRATI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7277

POGLIANI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7325

FOSSATI

ANGELO

M

1876.09.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7336

FIORI

ANGELO

M

1914.05.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR7394

CERUTTI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7495

CIVITALIANI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7547

BOLAZZI

ANGELO

M

1922.09.28

DIV. ALPINA F. BELT

CR7621

GAMBA

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7624

HEBER

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7654

FEMMINIS

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7656

CRISTINA

ANGELO

M

1927.05.07

DIV. VALDOSSOLA

CR7704

FENESTRARO

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7797

MELLON

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7813

SPINELLI

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7829

FILIPPONI

ANGELO

M

1911.07.19

DIV. VALDOSSOLA

CR7846

TRIACCHINI

ANGELO

M

1926.07.26

DIV. VALDOSSOLA

CR7977

BEDONI

ANGELO

M

1923.11.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8004

APPOLONIA

ANGELO

M

1921.02.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8057

MIGLIARINI

ANGELO

M

1923.03.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8059

MOLINI

ANGELO

M

1925.01.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8068

TOMA'

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8097

FACELLI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8166

MILANI

ANGELO

M

1926.01.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8189

TORRIANI

ANGELO

M

1927.11.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8208

NORIS

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8239

BELLOBI

ANGELO

M

1923.08.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8376

SCATTU

ANGELO

M

1919.10.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8423

GENOVA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8487

ANGELINI

ANGELO

M

1917.08.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8523

TERRAGNI

ANGELO

M

1901.11.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8547

RANCATI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8622

MIGLIO

ANGELO

M

1925.09.29

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8650

FORNARA

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8668

ALESSI

ANGELO

M

1909.09.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8671

GIUDICI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8695

STOCCHETTI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8748

FRIGERIO

ANGELO

M

1927.10.27

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8808

DELLE DONNE

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8884

CARENA

ANGELO

M

1911.11.26

2^ DIV. REDI

CR9006

PREDA

ANGELO

M

1925.10.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9065

BARBERIS

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9188

GNEMMI

ANGELO

M

1922.10.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9200

ZANOTTI

ANGELO

M

1925.07.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9256

GODI

ANGELO

M

1926.01.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9257

GODI

ANGELO

M

1921.05.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9259

FRATTINI

ANGELO

M

1917.09.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9266

CALETTI

ANGELO

M

1926.07.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9323

MASSARI

ANGELO

M

1926.06.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9324

MILANO

ANGELO

M

1927.01.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9330

RATTAZZI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9383

PERUCCHINI

ANGELO

M

1925.12.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9392

SFORZA

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9398

SALA

ANGELO

M

1928.07.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9421

MORETTI

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9482

PASTORE

ANGELO

M

1919.04.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9484

POLETTI

ANGELO

M

1924.07.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9534

ROCCO

ANGELO

M

1922.07.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9613

POLI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9618

GUGLIELMETTI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9809

SAIBENE

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9851

ROMA

ANGELO

M

1920.08.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9860

ROSSONI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9862

BARBAGLIA

ANGELO

M

1927.03.31

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9965

BADANI

ANGELO

M

1925.01.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9983

RABELLINO

ANGELO

M

1930.10.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9999

GILI

ANGELO

M

1923.08.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10540

BASALINI

ANGELO ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR9795

AIROLDI

ANGELO ARTURO

M

1914.03.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2173

FERRARI

ANGELO CARLO

M

1908.12.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1293

BONELLI

ANGELO FERNANDO

M

1922.02.24

1944.08.04

2^ DIV. REDI

CR4674

STOPPA

ANGELO LUIGI

M

1915.02.13

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7177

GUIDETTI

ANGILBERTO

M

1896.08.06

DIV. PATRIOTI VALTO

CR10340

MASCARANA

ANGIOLINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR6820

BONFA'

ANGIOLINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR15454

DELLA ROSSA

ANICETO

M

1922.04.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR0793

COPPOLA

ANIELLO

M

1918.02.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR8320

GIOVANOLA

ANITA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10749

PERINOLI

ANNA

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10842

CERUTTI

ANNA

F

1916.02.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11404

ROSSETTI

ANNA

F

1927.08.12

1945.02.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12034

SANT'AGOSTINO

ANNA

F

1920.12.27

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12633

PARMA

ANNA

F

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12731

NOVARA

ANNA

F

1917.11.12

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1323

PICARI in GIUDICE

ANNA

F

1922.01.01

1944.10.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13344

MENEGHINI

ANNA

F

1923.05.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13716

BONASIO

ANNA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14987

ANTONINI

ANNA

F

1921.09.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15042

ROSSETTI

ANNA

F

1927.08.12

1945.02.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2964

BONI

ANNA

F

1923.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR4857

GROPPO

ANNA

F

1927.06.24

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR5024

BIARETTI

ANNA

F

1930.08.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5143

MALAGUTI

ANNA

F

1926.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7236

DE ROSA

ANNA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7360

LUPARIA

ANNA

F

S.I.M.N.I.

CR8422

BOCCHETTA

ANNA

F

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1805

MORO

ANNA MARIA

F

1924.04.19

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1894

ZERLIA

ANNA MARIA

F

1917.12.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8549

RATTI

ANNA MARIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0827

BIANCHI

ANNAMARIA

F

1922.07.10

DISTAC. RANGHINI

CR4066

PRINCIGALLI

ANNAMARIA

F

1918.10.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6462

SAINO

ANNAMARIA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR13695

TELI CORNO

ANNETTA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0631

PARACCHINI

ANNIBALE

M

1925.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10581

PASCALE

ANNIBALE

M

1929.02.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1112

QUARGNUL

ANNIBALE

M

1914.06.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11790

ZALAFFI

ANNIBALE

M

1926.11.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12157

ROSSI

ANNIBALE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12486

TONINI

ANNIBALE

M

1926.04.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12799

BOSCHETTI

ANNIBALE

M

1921.04.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1488

DE REGIBUS

ANNIBALE

M

1925.01.01

DIV. VALDOSSOLA

CR1673

BONOMI

ANNIBALE

M

1923.11.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2295

MANZONI

ANNIBALE

M

1926.05.18

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2909

TOSI

ANNIBALE

M

1916.12.03

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR3479

ALBERTINI

ANNIBALE

M

1919.12.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3555

BROGLIA

ANNIBALE

M

1920.03.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3866

LEONARDI

ANNIBALE

M

1927.05.27

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4219

LINA

ANNIBALE

M

1896.01.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI BRG. COMANDO

CR5450

LUCCIONE

ANNIBALE

M

1926.01.19

DIV. ALPINA F. BELT

CR5609

CAROELLI

ANNIBALE

M

1921.09.21

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR7332

RAMPONI

ANNIBALE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9386

DONATI

ANNIBALE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9996

MERAVIGLIA

ANNIBALE

M

1922.10.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10406

LUSCHI

ANNUNZIATA

F

1891.12.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3945

GIOVACCHINO

ANNUNZIATO

M

S.I.M.N.I.

CR8852

GIGANTE

ANNUNZIATO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6059

VENTURA

ANNUNZIO

M

1923.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR0550

CERRI

ANSELMO

M

1906.02.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0647

MARTINENGHI

ANSELMO

M

1914.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0862

CASATI

ANSELMO

M

1910.11.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10382

COLOMBO

ANSELMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1231

SCOMAZZONI

ANSELMO

M

1922.05.01

1944.10.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15616

TARANTOLA

ANSELMO

M

1925.08.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2385

VELATTA

ANSELMO

M

1924.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3831

GRASSI

ANSELMO

M

1924.02.02

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR8194

ZANALDA

ANSELMO

M

1926.06.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9357

TEMPORELLI

ANTENISCA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7500

LAVEZZI

ANTONIA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

C515421

SALA

ANTONIETTA

F

S.I.M.N.I.

CR10280

GIORLA

ANTONIETTA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12205

MEZZERA

ANTONIETTA

F

1908.01.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR13034

MARTINI

ANTONIETTA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13619

GORETTI

ANTONIETTA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2584

CHIOVINI

ANTONIETTA

F

1926.11.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3214

ALLERA

ANTONIETTA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3930

LUCETTI

ANTONIETTA

F

1923.07.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4405

RABOLINI

ANTONIETTA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6031

ROSSI

ANTONIETTA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6033

SCALABRINO

ANTONIETTA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7022

SEDEJ

ANTONIETTA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR8624

DAL PONTE

ANTONIETTA

F

1925.05.16

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9321

LUCETTI

ANTONIETTA

F

1906.05.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR11217

RIOLO

ANTONINO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR12866

CORRIAS

ANTONINO

M

1917.09.18

DIV. VALDOSSOLA

CR1291

TOSCANO

ANTONINO

M

192O.00.00

1944.07.28

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR13074

MINGIONE

ANTONINO

M

1919.11.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2374

CASTALDI

ANTONINO

M

1925.04.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2377

MOZZONI

ANTONINO

M

1923.03.17

INTEND. COMANDO DIV

CR6850

PITASI

ANTONINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9847

ORLANDO

ANTONINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0238

CERUTTI

ANTONIO

M

1921.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0293

ZANETTI

ANTONIO

M

1925.02.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0335

POLI

ANTONIO

M

1926.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0351

CERRI

ANTONIO

M

1910.02.05

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0364

ALBANI

ANTONIO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0379

FERRARI

ANTONIO

M

1923.05.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0386

ROZZATI

ANTONIO

M

1922.11.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0415

AIROLDI

ANTONIO

M

1907.03.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0443

LUCCA

ANTONIO

M

1924.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0536

LIVIA

ANTONIO

M

1925.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0544

ZUCCOTTI

ANTONIO

M

1926.12.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0630

LEONARDO

ANTONIO

M

1929.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0668

MADONI

ANTONIO

M

1920.07.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0701

PEDUZZA

ANTONIO

M

1915.05.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0713

GIORIA

ANTONIO

M

1923.10.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0727

BERETTA

ANTONIO

M

1919.05.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0749

PAGLINO

ANTONIO

M

1899.08.17

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0798

BENNARDO

ANTONIO

M

1920.06.26

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0817

CORCIULO

ANTONIO

M

1924.08.14

BRG. F.LLI BANDIERA

CR0825

ARDIA

ANTONIO

M

1925.03.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0836

FALANGA

ANTONIO

M

1918.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0852

ZUCCHI

ANTONIO

M

1922.05.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR0866

FUMAGALLI

ANTONIO

M

1924.01.15

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0905

GABBANA

ANTONIO

M

1927.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0977

CANNA

ANTONIO

M

1883.10.23

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10140

RONDINI

ANTONIO

M

1915.07.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10166

ZOIA

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10376

CIOFANI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10508

GAIANI

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10533

CANTONI

ANTONIO

M

1923.08.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10571

GABINA

ANTONIO

M

1922.10.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10585

CARDANO

ANTONIO

M

1926.05.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10670

BELLONI

ANTONIO

M

1926.05.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10690

BAROZZI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10693

VALTERIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10716

PIOLETTI

ANTONIO

M

1921.06.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10718

CHIARION

ANTONIO

M

1926.02.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10732

PAGGI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10739

BERGAMASCHI

ANTONIO

M

1920.11.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10748

DE AMBROSIS

ANTONIO

M

1927.03.23

DIV. VALDOSSOLA

CR10764

RAPALAVICIUS

ANTONIO

M

1917.02.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10773

CURCIO

ANTONIO

M

1928.01.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10778

LOMAZZI

ANTONIO

M

1928.05.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10790

CHIESA

ANTONIO

M

1926.12.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10809

CREMONESI

ANTONIO

M

1927.02.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10843

COLNAGHI

ANTONIO

M

1917.06.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1085

TOGNETTI

ANTONIO

M

1902.07.20

COMANDO MILITARE ZO

CR10959

BAGGIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10978

ROSSI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10999

GRASSI

ANTONIO

M

1914.08.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11037

AGOSTI

ANTONIO

M

1924.11.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11079

VESPA

ANTONIO

M

1925.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR1110

GASPARI

ANTONIO

M

1923.11.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11115

BRISSA

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11155

CEFFA

ANTONIO

M

1924.12.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11174

AMODEO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11283

PANDIANI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1130

ROLINO

ANTONIO

M

1926.06.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11310

CARTIERI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11443

SIST

ANTONIO

M

1927.07.17

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11516

CARAMELLA

ANTONIO

M

1945.04.17

CIVILE

CR11533

SPAGNOLINI

ANTONIO

M

1925.08.08

1944.07.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11544

FAMILIARI

ANTONIO

M

1924.04.19

DIV. VALDOSSOLA

CR11627

DE TOMASI

ANTONIO

M

1926.01.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11696

BONGINI

ANTONIO

M

1926.01.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11752

FANTOLI

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11844

SIROTICH

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11875

DEGANI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11909

QUIRICHETTI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11915

BERTOLOTTI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11974

INTROINI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12079

BUREI

ANTONIO

M

1913.03.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12082

FAION

ANTONIO

M

1897.12.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12092

CAPRA

ANTONIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12137

TORTI

ANTONIO

M

1911.07.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12238

RADICE

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12266

ODDICINO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12278

BORELLA

ANTONIO

M

1922.05.25

1944.09.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12290

GREPPI

ANTONIO

M

1894-06-26

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR12342

MOLINARI

ANTONIO

M

1916.10.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12406

CALLEGARI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12426

LONGO

ANTONIO

M

1910.11.12

2^ DIV. REDI 125^ B

CR12534

MARIANI

ANTONIO

M

1927.09.27

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12597

GIOIA

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12648

RADICE

ANTONIO

M

1908.08.18

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12667

FEDELI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12746

LONGONI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12771

PEREGO

ANTONIO

M

1919.00.00

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12805

ASINARI

ANTONIO

M

1913.04.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12842

RUSCELLI

ANTONIO

M

1925.02.08

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1285

MARZOLA

ANTONIO

M

1920.05.20

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR12885

ANDREOLI

ANTONIO

M

1901.12.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12895

BARDELLI

ANTONIO

M

1920.05.28

DIV. VALDOSSOLA

CR12902

ALLEVI

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR12915

BELLINI

ANTONIO

M

1923.11.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12916

NOTO

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR12975

BONALUMI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13014

GENNARI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13030

IVANCICH

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13052

MOZZI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13060

ROSSI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1314

GIUFRIDA

ANTONIO

M

1923.00.00

1944.12.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13149

CANNILLA

ANTONIO

M

1921.12.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR13175

FERRETTI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13200

PATANE'

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13207

GHIARA

ANTONIO

M

1909.06.13

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13208

GOLIA

ANTONIO

M

1915.11.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13377

MADELLA

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13444

STORTI

ANTONIO

M

1926.05.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR13454

BONGINI

ANTONIO

M

1926.01.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR13557

RUSCONI

ANTONIO

M

1926.04.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13653

CASTELNUOVO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13673

ANGHILERI

ANTONIO

M

1920.10.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13680

BERI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13682

CESANA

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13690

MILANI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1375

BICCINETTI

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR13811

NEGRI

ANTONIO

M

1926.07.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR13814

BRUNERO

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR13905

MONTEMAGGIORE

ANTONIO

M

1895.04.04

1944.12.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13906

MARANGIO

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13920

DI PALERMO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1409

DONINI

ANTONIO

M

1925.07.11

DIV. VALDOSSOLA

CR1411

PERAZZI

ANTONIO

M

1920.07.06

DIV. VALDOSSOLA

CR14225

DE BORTOLI

ANTONIO

M

1903.12.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR14228

BEIA

ANTONIO

M

1925.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14281

CALONI

ANTONIO

M

1924.07.27

2^ DIV. REDI

CR1437

PIRALLA

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14379

BRESCIANI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14668

BORELLA

ANTONIO

M

1922.05.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR14790

COMI

ANTONIO

M

1927.00.00

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14799

SESSA

ANTONIO

M

1925.09.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14805

RANA

ANTONIO

M

1916.10.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR14897

MOZZANINO

ANTONIO

M

1920.11.21

1945.03.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14937

GOZZI

ANTONIO

M

1923.11.15

1944.07.21

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR14938

LOMBI

ANTONIO

M

1924.00.00

1944.07.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15081

SIST

ANTONIO

M

1927.07.17

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15207

ALBERTINI

ANTONIO

M

1907.07.02

1945.04.14

MOVIMENTO CLANDESTINO

CR15210

DE FINETTI

ANTONIO

M

1925.11.23

1944.12.03

MOVIMENTO CLANDESTINO

CR15324

PIRALLI

ANTONIO

M

S.I.M.N.I.

CR15346

CAMARDA

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR15407

FORMENTI

ANTONIO

M

S.I.M.N.I.

CR15412

BRICCHI

ANTONIO

M

1912.01.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM C. BATTISTI

CR15440

BARISELLI

ANTONIO

M

1899.09.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15510

GRECO

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15536

GADINA

ANTONIO

M

1922.10.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15561

BACCILE

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15578

FERRERO

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR15593

DAGRADI

ANTONIO

M

1926.01.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR15605

LIONETTI

ANTONIO

M

1925.02.21

GRUPPO CLANDESTINO

CR1654

BADINI

ANTONIO

M

1926.11.06

2^ DIV. REDI 119^ B

CR1717

BEGNI

ANTONIO

M

1922.12.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1772

BORDIGA

ANTONIO

M

1924.04.04

2^ DIV. REDI BRG.CO

CR1806

MOSCHION

ANTONIO

M

1909.01.11

DIV. GARIBALDI

CR1814

RAMPINI

ANTONIO

M

1925.12.06

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1816

ROSSI

ANTONIO

M

1921.12.10

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1873

STAGNI REDI

ANTONIO

M

1921.01.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR1947

REALINI

ANTONIO

M

1927.00.00

1945.04.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1993

RICCI

ANTONIO

M

1925.04.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2020

BURLOTTO

ANTONIO

M

1927.00.00

1944.09.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2025

LILLA

ANTONIO

M

1920.00.00

1944.07.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2212

MARINACCI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2214

MONOPOLI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2301

NOLLI

ANTONIO

M

1926.01.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2323

BOCCHETTI

ANTONIO

M

1924.11.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2362

MINGOLA

ANTONIO

M

1922.01.20

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2396

MASSERA

ANTONIO

M

1913.10.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2401

CHIOVINI

ANTONIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2577

PANTALEONE

ANTONIO

M

1929.03.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2604

GIULIANO

ANTONIO

M

1915.02.03

3^ BRG. G.A.P.

CR2710

GRASSI

ANTONIO

M

1911.09.28

1^ DIV. OSSOLA M. FL

CR2750

TARDIVO

ANTONIO

M

1920.06.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2776

MORISETTI

ANTONIO

M

1925.12.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2906

SANDRETTI

ANTONIO

M

1926.09.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3035

CERUTTI

ANTONIO

M

1925.05.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3062

LAVARINI

ANTONIO

M

1916.11.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3084

RICCA

ANTONIO

M

1919.08.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3110

ZANONE

ANTONIO

M

1913.04.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3130

LOCATELLI

ANTONIO

M

1912.03.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3170

JONGHI

ANTONIO

M

1926.03.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3219

BRIACA

ANTONIO

M

1920.01.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3238

LAVAGETTO

ANTONIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3322

CHIACCHIERI

ANTONIO

M

1921.03.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3435

BUSSO

ANTONIO

M

1915.04.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3474

PIRALLI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3551

SABADINI

ANTONIO

M

1921.12.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3561

GEROLI

ANTONIO

M

1919.12.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3589

BARONI

ANTONIO

M

1926.03.15

BRG. VALSESIA

CR3667

FERIOLI

ANTONIO

M

1924.08.02

DIV. ALPINA F. BELT

CR3685

BECCATI

ANTONIO

M

1944.07.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR3717

TONDINA

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3906

CORDERA

ANTONIO

M

1890.08.11

S.I.M.N.I.

CR3924

MARTINETTI

ANTONIO

M

1910.06.14

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3982

ZANNINI

ANTONIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4007

LI CALZI

ANTONIO

M

1897.01.16

S.I.M.N.I.

CR4008

LUNGARO

ANTONIO

M

1908.07.15

S.I.M.N.I.

CR4009

MANGANO

ANTONIO

M

1909.12.31

S.I.M.N.I.

CR4162

FIORASO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4166

DANELLI

ANTONIO

M

1924.01.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4174

DORTA

ANTONIO

M

1915.07.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4198

COSTALUNGA

ANTONIO

M

1923.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR4228

FERRARIO

ANTONIO

M

1925.02.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4237

CASTIGLIONI

ANTONIO

M

1925.00.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4251

CASTIGLIONI

ANTONIO

M

1926.01.20

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4283

BOTTINI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4356

CALLONI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4391

GESSI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4409

SAETTA

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4428

BANFI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4482

LECCISI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4583

MUTTI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4609

RIBONI

ANTONIO

M

1888.08.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4770

FIGINI

ANTONIO

M

1921.12.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4828

ALBINI

ANTONIO

M

1923.12.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR4932

BIANCHI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4940

BOIERI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4970

FIORE

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5032

LAVAGETTO

ANTONIO

M

1914.12.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5075

GRIGNASCHI

ANTONIO

M

1927.06.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5084

MIELLO

ANTONIO

M

1925.01.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5124

BARBERO

ANTONIO

M

1919.12.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5149

MIGLIERINA

ANTONIO

M

1911.05.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5172

BONOMI

ANTONIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5241

BOVIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5250

BRAZZAROTTO

ANTONIO

M

1924.11.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5308

CARDONA

ANTONIO

M

1903.10.31

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5337

CREMONESI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5412

BAZZETTA

ANTONIO

M

1921.04.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5424

CAGNOLI

ANTONIO

M

1928.01.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5477

ZAMPIERI

ANTONIO

M

1923.04.23

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5512

FORNARI

ANTONIO

M

1917.09.14

3^ DIV. G. PAJETTA

CR5568

LAVATELLI

ANTONIO

M

1927.04.15

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5592

ALBERTINARI

ANTONIO

M

1923.03.23

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5639

DE GIULI

ANTONIO

M

1920.11.24

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5672

MOCCHETTO

ANTONIO

M

1920.02.01

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5693

MOTTA

ANTONIO

M

1925.00.00

1944.06.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5763

VARETTA

ANTONIO

M

1921.04.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5793

GALLANTINA

ANTONIO

M

1922.06.05

DIV. ALPINA F. BELT

CR5906

PORAZZI

ANTONIO

M

1918.04.25

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5917

DONDI

ANTONIO

M

1916.03.07

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5936

TORRE

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6071

PAGLINO

ANTONIO

M

1924.05.14

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6090

GARAVAGLIA

ANTONIO

M

1923.03.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6095

PASQUALE

ANTONIO

M

1921.08.24

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6097

VILLANI

ANTONIO

M

1925.06.13

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6121

PASQUALI

ANTONIO

M

1924.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6124

MANUSSO

ANTONIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR6139

ORLANDI

ANTONIO

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6187

BOVIO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6269

VALLI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6290

BELLETTI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6292

BIANCHET

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6321

PAGLINO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6368

GUALDONI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6380

MARANGON

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6381

NICOLINI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6399

ROVELLI

ANTONIO

M

1919.10.04

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6406

BIANCHIN

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6500

PARIS

ANTONIO

M

1927.01.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6516

FERRACINI

ANTONIO

M

1902.06.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6528

PICCINELLI

ANTONIO

M

1923.08.14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR6538

BETTINELLI

ANTONIO

M

1924.05.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR6574

COLOMBO

ANTONIO

M

1926.04.09

3^ DIV. G. PAJETTA

CR6591

GRAZIANO

ANTONIO

M

1924.11.25

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6608

ROSSI

ANTONIO

M

1918.02.25

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6801

FERRARA

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6824

ASCHEI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6834

VANZINO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6862

GUERRETTA

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6864

VOGESI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6936

RASARIO

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7023

CAMISASSA

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7033

BALDANZA

ANTONIO

M

1917.03.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7052

MAIONI

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7084

BROCCA

ANTONIO

M

1921.01.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7131

MARIANI

ANTONIO

M

1917.07.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7136

MORGANTI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7140

PAPINI

ANTONIO

M

1911.07.22

S.I.M.N.I.

CR7172

DE ANGELIS

ANTONIO

M

1917.02.14

RAGGRUPPAMENTO N DI

CR7322

ALARI

ANTONIO

M

1921.09.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7324

FORESTI

ANTONIO

M

1925.12.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7426

SCOLLO

ANTONIO

M

S.I.M.N.I.

CR7680

BUSCAGLIA

ANTONIO

M

1921.01.19

DIV. VALDOSSOLA

CR7706

MENEGUZ

ANTONIO

M

1924.12.27

DIV. VALDOSSOLA

CR7708

CESALE

ANTONIO

M

1916.05.07

DIV. VALDOSSOLA

CR7738

D'AGNANO

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7748

PORCU

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7766

FELLINI

ANTONIO

M

1924.10.08

DIV. VALDOSSOLA

CR7775

TRONI

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7871

VOLPI

ANTONIO

M

1925.04.07

DIV. VALDOSSOLA

CR7875

PEGORARO

ANTONIO

M

1917.09.21

DIV. VALDOSSOLA

CR7879

PALADINO

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7881

BERARDO

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7914

VANDONI

ANTONIO

M

1905.04.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7976

BARASSI

ANTONIO

M

1922.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8032

CIANA

ANTONIO

M

1923.10.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8047

FANTINI

ANTONIO

M

1918.03.18

DIV. VALDOSSOLA

CR8098

MERLINI

ANTONIO

M

1922.02.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8355

BIGIO

ANTONIO

M

1920.02.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8361

BRAMBATI

ANTONIO

M

1914.08.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8426

RAGAZZONI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8431

SALA

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8450

MALGAROLI

ANTONIO

M

1924.02.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8530

CAREZZATO

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8550

RUBINO

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8581

PAGNOZZI

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8626

BETTARELLO

ANTONIO

M

1926.08.28

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8690

RUGA

ANTONIO

M

1924.08.31

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8714

POZZATO

ANTONIO

M

1925.07.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8800

BOZZOLA

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8822

MATTINI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8856

VIANA

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8940

FABBRI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8964

COZZI

ANTONIO

M

1925.04.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9005

RATTI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9015

PICCININI

ANTONIO

M

1923.02.22

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9129

ZANETTI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9212

LEONARDI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9300

GOLETTO

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9302

MANINI

ANTONIO

M

1923.01.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9396

PIRISI

ANTONIO

M

1923.08.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9400

BINDA

ANTONIO

M

1920.04.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9531

USANNA

ANTONIO

M

1920.07.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9547

POLI

ANTONIO

M

1925.01.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9573

GODIO

ANTONIO

M

1923.11.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9625

PLATINETTI

ANTONIO

M

1926.09.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9628

TERUGGI

ANTONIO

M

1922.10.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9652

MIANO

ANTONIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9691

LEONARDI

ANTONIO

M

1915.09.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9709

PROTASINI

ANTONIO

M

1923.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9721

MARZOLLA

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9802

GALLI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9887

MARCON

ANTONIO

M

1924.03.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9890

TOLETTI

ANTONIO

M

1927.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9960

BARCELLINI

ANTONIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0117

DI DIO

ANTONIO EMMA

M

1922.03.17

1944.03.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11570

FEDOZZI

ANTONIO FAITER

M

1921.11.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR13571

ZAMMARETTI

AQUILINO

M

CLN CANNOBIO

CR7764

COLOMBO

AQUILINO

M

1928.01.07

DIV. VALDOSSOLA

CR9083

CERESA

AQUILINO

M

1925.01.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR0904

DE MORI

ARCANGELO

M

1926.02.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR3637

FIORATI

ARCANGELO

M

1921.12.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR8909

GIUDICI

ARCANGELO

M

1906.07.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9812

DI DIO

ARCANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12046

TAGNETTO

ARCELLO

M

1914.03.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9450

TRAPELLA

ARCHIMEDE

M

1924.05.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR4934

BIANDRATI

ARDELIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10824

GALLENDA

ARDUINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR4140

GALLENDA

ARDUINO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR6944

SOLERO

ARGENTINA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1489

DE REGIBUS

ARGENTINO

M

1917.12.21

DIV. VALDOSSOLA

CR7521

OPPEZZO

ARGO

M

1928.01.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0946

VILLA

ARIALDO

M

GRUPPO MOSCATELLI

CR2949

CATENAZZI

ARIALDO

M

1926.07.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4756

CURTI

ARIALDO

M

1920.11.25

GRUPPO FRANCO

CR14693

MERLIN

ARIANO

M

1923.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0925

BRONK

ARIE

M

1911.05.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11248

MOTTI

ARISTIDE

M

1902.02.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11823

LODIGIANI

ARISTIDE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11879

MELEGARI

ARISTIDE

M

1922.11.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12146

MOSCHINI

ARISTIDE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2076

PIAZZA

ARISTIDE

M

1918.01.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2548

ALLESINA

ARISTIDE

M

1926.05.10

2^ DIV. REDI 119^ B

CR4087

SIRONI

ARISTIDE

M

1921.04.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4565

FERRONI

ARISTIDE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5020

VADA

ARISTIDE

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5219

MARCHETTI

ARISTIDE

M

1920.06.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6252

RE

ARISTIDE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8559

BRACCO

ARISTIDE

M

1922.09.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9011

LANDINI

ARISTIDE

M

1922.07.17

2^ DIV. REDI

CR10283

MUNARI

ARISTODEMO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14338

MUNARI

ARISTODEMO

M

1926.09.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8454

MANINI

ARMANDA

F

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR0033

PERETTI

ARMANDO

M

1914.04.24

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0130

TOSI

ARMANDO

M

1924.03.15

1944.10.04

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0525

OTTONE

ARMANDO

M

1925.07.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0555

TARSILLI

ARMANDO

M

1910.01.23

DIV. PIPPO

CR0970

BORDIGA

ARMANDO

M

1917.01.11

SQUADRA RIMELLA

CR10172

MINAZZI

ARMANDO

M

1924.09.04

2^ DIV. REDI

CR10188

AVENOSO

ARMANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10202

BERTOLO

ARMANDO

M

1923.10.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10326

VOLA

ARMANDO

M

1924.06.06

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10344

FAGIANI

ARMANDO

M

1915.10.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10569

DONNINI

ARMANDO

M

1918.08.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11237

PILOTTO

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11254

MONTANARI

ARMANDO

M

2^ DIV. REDI

CR11329

CONCIARELLI

ARMANDO

M

CR11579

TUPPUTI

ARMANDO

M

1928.03.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11945

GALVANI

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12118

MAGGI

ARMANDO

M

1906.08.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12250

BULGARELLI

ARMANDO

M

1914.03.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13035

MINGHETTI

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13090

RIZZI

ARMANDO

M

1913.11.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13206

LUCCHETTI

ARMANDO

M

2^ DIV. REDIO 2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13527

BERERA

ARMANDO

M

1919.11.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13746

FERRARI

ARMANDO

M

1922.01.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14091

VALDEVIT

ARMANDO

M

1920.12.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR14753

CALZAVARA

ARMANDO

M

1919.12.10

1^ DIV. OSSOLA M. FL

CR14825

TRISCONI

ARMANDO

M

1920.03.09

1945.03.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1495

GRAMOLINI

ARMANDO

M

1918.11.14

DIV. VALDOSSOLA

CR1510

BORGHI

ARMANDO

M

1927.08.08

DIV. VALDOSSOLA

CR15352

LAVEZZI

ARMANDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR15359

MAROTTA

ARMANDO

M

1923.05.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15535

CERRI

ARMANDO

M

1903.08.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15582

BERTACCINI

ARMANDO

M

1910.03.30

COMANDO MILITARE ZO

CR1632

GUENZANI

ARMANDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1764

BALDINI

ARMANDO

M

1925.06.06

FORMAZ. MOSCATELLI

CR2158

RIZZOLO

ARMANDO

M

1926.00.00

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2176

CASANOVA

ARMANDO

M

1911.04.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2262

POSTIGLIONE

ARMANDO

M

1923.07.31

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR2405

CATTANEO

ARMANDO

M

1916.05.31

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2477

ZANNI

ARMANDO

M

1925.10.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2793

BOTTINI

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR3075

PERETTI

ARMANDO

M

1927.04.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3220

SASSELLI

ARMANDO

M

1914.04.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3329

GAIARDO

ARMANDO

M

1921.11.24

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR3332

CALDARA

ARMANDO

M

1924.06.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3734

ROSSI

ARMANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3827

DUGA

ARMANDO

M

1927.12.12

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3994

BONOLI

ARMANDO

M

1908.10.30

S.I.M.N.I.

CR4093

TEPSICH

ARMANDO

M

1925.12.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4138

FRANCINI

ARMANDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4619

CASCONE

ARMANDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4692

PARACCHINI

ARMANDO

M

1926.02.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5146

MANZOLINI

ARMANDO

M

1924.09.11

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5222

VIRGILIO

ARMANDO

M

CR5451

MARIGLIANO

ARMANDO

M

1922.02.09

DIV. ALPINA F. BELT

CR5479

ZENONI

ARMANDO

M

1918.04.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5822

ZAFFIRETTI

ARMANDO

M

1923.02.26

3^ DIV. G. PAJETTA

CR6527

DE REGIBUS

ARMANDO

M

1926.04.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6779

ZANDALINI

ARMANDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7003

RADICE

ARMANDO

M

1921.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7089

DE FEMMINIS

ARMANDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7134

ZANETTI

ARMANDO

M

1926.06.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7139

MOSCATELLI

ARMANDO

M

1912.07.27

S.I.M.N.I.

CR7310

TIRRITO

ARMANDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7848

GUERRINI

ARMANDO

M

1921.08.17

DIV. VALDOSSOLA

CR7894

RATTI

ARMANDO

M

1921.03.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8074

COROVETTI

ARMANDO

M

1920.09.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8163

LUCCHINI

ARMANDO

M

1906.09.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8287

MOTETTA

ARMANDO

M

1923.07.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8743

FALZONE

ARMANDO

M

1926.01.04

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8929

BERTANINI

ARMANDO

M

1910.03.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9443

GUGLIELMETTI

ARMANDO

M

1919.05.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9522

BOLLINI

ARMANDO

M

1926.04.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9580

LANDUCCI

ARMANDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9595

ZANINETTI

ARMANDO

M

1925.10.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9607

RIVA RIVOT

ARMANDO

M

1926.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9707

NEGRI

ARMANDO

M

1909.01.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9724

VILLARAGGIA

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9739

LUPI

ARMANDO

M

1913.12.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5379

BIONDO

ARMANDO ANNUNZIATO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10863

LATTUADA

ARMIDA

F

2^ DIV. REDI

CR6786

BONO

ARMIDA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6901

FRATTINI

ARMIDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR9866

PINATO

ARMIDO

M

1930.02.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11162

PRINA

ARMINIO

M

1921.11.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10101

VALSESIA

ARNALDO

M

1910.01.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10487

ZANETTI

ARNALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10802

PINI

ARNALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12044

PERONI

ARNALDO

M

1912.06.14

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12107

REPOSSI

ARNALDO

M

1905.05.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12886

CECCHERINI

ARNALDO

M

1921.02.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR13631

BOMBAGLIO

ARNALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1990

VECCHIO

ARNALDO

M

1894.00.00

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2411

COMERI

ARNALDO

M

1920.05.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2452

CASSANI

ARNALDO

M

1920.04.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2626

MORELLA

ARNALDO

M

1925.05.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3001

ALBERGANTI

ARNALDO

M

1925.10.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4102

ZANCA

ARNALDO

M

1922.12.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4553

TROMBOTTO

ARNALDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6398

ROCCO

ARNALDO

M

1926.10.06

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6637

CARNELLI

ARNALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6748

SAPINO

ARNALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7199

ANGOLI

ARNALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7832

RIVA

ARNALDO

M

1922.12.13

DIV. VALDOSSOLA

CR8347

MARCHESI

ARNALDO

M

1924.03.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8999

BRENNA

ARNALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9722

TURCATE

ARNALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR8201

GIGIOTTI

AROLDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8353

MANINI

ARONNE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0262

GRUPPI

ARRIGO

M

1908.06.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS BTG. CREOLA

CR10048

CREPALDI

ARRIGO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11779

TERMANINI

ARRIGO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1955

COLOMBARA

ARRIGO

M

1910.02.21

DIV. ALPINA F. BELT

CR3100

TOMMASI

ARRIGO

M

1923.05.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5345

FERRANDI

ARRIGO

M

1925.06.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7372

ASALINI

ARRIGO

M

S.I.M.N.I.

CR8532

DELLA PORTA

ARRIGO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR15588

CAMBIAGHI

ARSENIO

M

1925.05.23

DIV. VALDOSSOLA

CR15611

CORBANI

ARSENIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR2520

PATRIARCA

ARTEMIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3280

MALPAGOTTO

ARTEMIO

M

1923.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0054

BIELLA

ARTURO

M

1925.02.03

1944.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0085

ZAMBARBIERI

ARTURO

M

1923.00.00

1945.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0369

GIACOMETTI

ARTURO

M

1916.10.26

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0456

GIORIA

ARTURO

M

1928.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0543

ONGARELLI

ARTURO

M

1926.05.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0604

TAGLIAMACCO

ARTURO

M

1920.07.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10244

ARCERI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10639

LEALI

ARTURO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10848

BORGINI

ARTURO

M

1921.11.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1093

GARDINI

ARTURO

M

1923.03.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11001

ALBERTELLA

ARTURO

M

1922.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11005

BERTAGLIA

ARTURO

M

1922.03.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11025

BERTOLAZZI

ARTURO

M

1921.12.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11163

VANOLETTI

ARTURO

M

1912.04.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11269

SEVESO

ARTURO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1135

VERGAGNI

ARTURO

M

1925.07.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1144

BARLASSINA

ARTURO

M

1919.11.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11867

ROSSI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11878

GILARDI

ARTURO

M

1906.02.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12235

BRACCO

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12611

CRIPPA

ARTURO

M

1920.06.20

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12794

GALIMBERTI

ARTURO

M

1917.01.15

DIV. VALDOSSOLA

CR13349

RANZANI

ARTURO

M

1896.03.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13907

CARONE

ARTURO

M

1925.01.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14568

FALCHI

ARTURO

M

1928.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR14762

NICOLA

ARTURO

M

1924.05.15

1945.04.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR1490

DE REGIBUS

ARTURO

M

1926.07.24

DIV. VALDOSSOLA

CR14968

BANATTI

ARTURO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15122

BARIATTI

ARTURO

M

1900.07.07

1945.03.25

DIV. VALDOSSOLA

CR15503

ITALIA

ARTURO

M

1914.05.31

DIV. VALDOSSOLA

CR2233

MASCHERPA

ARTURO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2701

DALLEOLLE

ARTURO

M

1900.07.02

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2745

SALAVOLI

ARTURO

M

1922.02.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3116

BELTRAMI

ARTURO

M

1907.09.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3310

SALERI

ARTURO

M

1926.03.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3707

PIGATO

ARTURO

M

1926.05.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3905

FAGNONI

ARTURO

M

S.I.M.N.I.

CR3963

PASTORI

ARTURO

M

1923.03.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4266

CIOCCHINI

ARTURO

M

1910.02.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4341

ALFIERI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4386

GALFRASCOLI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4632

TAMBURINI

ARTURO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5223

BONFANDINI

ARTURO

M

1923.04.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5517

BELLELLI

ARTURO

M

1922.07.23

2^ DIV. REDI BRG. CO

CR5622

GALLINA

ARTURO

M

1918.12.03

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5830

GALLI

ARTURO

M

1926.09.26

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6038

PAGLINI

ARTURO

M

1885.12.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6314

MERLI

ARTURO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6478

BERTOGINI

ARTURO

M

1912.03.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6618

BARBE'

ARTURO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6758

SPIGAROLI

ARTURO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6784

FOMIA

ARTURO

M

1929.03.05

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6983

PRONE

ARTURO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7329

PORZIO

ARTURO

M

S.I.M.N.I.

CR7777

GALLI

ARTURO

M

1910.11.10

DIV. VALDOSSOLA

CR7853

COSTANTINO

ARTURO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8322

CASTAGNA

ARTURO

M

1914.01.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8846

ARDIZZOIA

ARTURO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8971

ALINORI

ARTURO

M

1893.04.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9174

LORENZINI

ARTURO

M

1913.06.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9377

SABAINI

ARTURO

M

1904.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9952

FANCHINI

ARTURO

M

1925.07.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9917

BELLAN

ASIO

M

1929.08.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7366

REPETTO

ASPROMONTE

M

S.I.M.N.I.

CR4302

CASARIN

ASSUNTA

F

1920.08.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2823

CASTELLETTA

ASTOR

M

1917.07.24

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR6283

UGLIETTI

ATANASIO SECONDO

M

1925.05.03

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR13233

BERGONZINI

ATEO ORFEO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12765

GORI

ATHOS

M

1913.04.04

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14222

CHIAROTTO

ATHOS

M

1927.12.17

DIV. VALDOSSOLA

CR3536

TESSY

ATTILA

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7335

ZENO

ATTILIA

F

1913.00.00

1944.11.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR8270

CROCI

ATTILIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0164

MUSATI

ATTILIO

M

1916.00.00

1944.03.27

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0347

STRIGGINI

ATTILIO

M

1925.12.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0848

SFORZA

ATTILIO

M

1904.05.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10067

TURCOTTI

ATTILIO

M

1925.05.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10261

DEL CONTE

ATTILIO

M

1925.09.18

DIV. ALPINA F. BELT

CR10291

PERETTI

ATTILIO

M

1926.06.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10485

STOCCHETTI

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1057

FORTINO

ATTILIO

M

1926.02.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10664

BINDA

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10691

COLONNA

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10738

SACCAGGI

ATTILIO

M

1924.09.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10940

ROSSO

ATTILIO

M

1914.12.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11126

SIRONI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11183

ZANNI

ATTILIO

M

1908.08.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11184

TESTORI

ATTILIO

M

1923.09.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11400

COLOMBO

ATTILIO

M

1924.00.00

1945.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11428

REMOLIF

ATTILIO

M

1917.07.29

1944.07.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11535

GALLI

ATTILIO

M

1883.08.04

1944.12.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11765

DEL CONTE

ATTILIO

M

1925.09.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11960

FERRARIS

ATTILIO

M

1912.06.24

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12091

CANEVARI

ATTILIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12544

ARIENTI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12593

COLOMBO

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12596

FUMAGALLI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12616

REDAELLI

ATTILIO

M

1925.04.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12628

FUSI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12682

MERATI

ATTILIO

M

1921.06.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12703

SEREGNI

ATTILIO

M

1924.08.24

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12929

CANTON

ATTILIO

M

1913.07.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13025

MARELLI

ATTILIO

M

1905.10.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13180

RO'

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14347

ZUCCOLOTTI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14408

GRASSI

ATTILIO

M

1918.00.00

1944.07.30

CIVILE

CR14411

VARETTI

ATTILIO

M

1925.03.07

1945.03.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR14579

GALLO

ATTILIO

M

1926.07.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR14717

BLUGHERONI

ATTILIO

M

1926.08.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR15012

MONETA

ATTILIO

M

1893.04.22

1944.10.12

DIV. VALDOSSOLA

CR15038

COLOMBO

ATTILIO

M

1924.00.00

1945.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15066

REMOLIF

ATTILIO

M

1917.07.29

1944.07.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15372

MILETO

ATTILIO

M

1896.05.31

S.I.M.N.I.

CR15464

MANZONI

ATTILIO

M

1926.02.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15483

PARIANI

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1780

CERUTTI

ATTILIO

M

1919.10.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1962

SGUAIAMATTI

ATTILIO

M

1923.02.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2170

CERUTTI

ATTILIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2494

CARDANO

ATTILIO

M

1921.01.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3046

FRANCHINI

ATTILIO

M

1920.04.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3359

ANCHISI

ATTILIO

M

1917.08.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3730

BERTOLA

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3817

BESANA

ATTILIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4152

BONACINA

ATTILIO

M

1908.09.05

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR4638

DONATI

ATTILIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4895

COLOMBO

ATTILIO

M

1917.06.22

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR5136

FRANZETTI

ATTILIO

M

1925.02.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5410

BALESTRONI

ATTILIO

M

1926.09.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. COMANDO BTG. GUASTATORI

CR5585

BOZZOLA

ATTILIO

M

1920.11.29

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5717

POZZI

ATTILIO

M

1918.02.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5782

CERRI

ATTILIO

M

1916.05.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5887

BRENTAGNI

ATTILIO

M

1919.10.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6169

CENZATO

ATTILIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6183

BAGNATI

ATTILIO

M

1911.04.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6419

COLLI

ATTILIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6949

INVERNIZZI

ATTILIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7132

GUNTRI

ATTILIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7151

PORTA

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7232

CRIPPA

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7334

COLENGHI

ATTILIO

M

1925.08.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7367

REPOSSI

ATTILIO

M

S.I.M.N.I.

CR7454

PLORUTTI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7639

RAMADA

ATTILIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7841

SCACCABAROZZI

ATTILIO

M

1925.02.13

DIV. VALDOSSOLA

CR7893

CASTELLANI

ATTILIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8018

BIAGGIO

ATTILIO

M

1925.05.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8267

GUARNERI

ATTILIO

M

1901.06.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8350

BIONDA

ATTILIO

M

1924.12.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8384

PRIMATESTA

ATTILIO

M

1920.11.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8411

GIACOMETTI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8512

SARTORI

ATTILIO

M

1920.08.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8812

FERRI

ATTILIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9048

BUSCHINI

ATTILIO

M

1925.12.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9091

BEDONI

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9156

BALATTI

ATTILIO

M

1928.06.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9530

GATTI

ATTILIO

M

1927.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9986

MONTIS

ATTILIO

M

1919.06.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7564

PAVESI

AUGUSTA

F

1927.05.10

DIV. VALDOSSOLA

CR0131

CONFORTOLA

AUGUSTO

M

1925.12.17

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0188

BERTONA

AUGUSTO

M

1913.01.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0539

MIGLIORATI

AUGUSTO

M

1925.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0626

PINI

AUGUSTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0675

BELLINI

AUGUSTO

M

1923.11.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0887

CAPPELLARI

AUGUSTO

M

1924.06.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0907

GOTTARDI

AUGUSTO

M

1912.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10938

MAZZOCCHI

AUGUSTO

M

1925.06.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11103

ROBBIANI

AUGUSTO

M

1925.07.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11410

MARTINELLI

AUGUSTO

M

1916.05.13

1945.07.21

DIV. VALDOSSOLA

CR11445

BELTRAMETTI

AUGUSTO

M

1910.09.27

1944.07.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12164

ZANUSSO

AUGUSTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12632

NESPOLI

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12637

VIROLDO

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12892

CESANA

AUGUSTO

M

1897.07.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13155

CECCHIN

AUGUSTO

M

1927.11.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13384

FAZZI

AUGUSTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13449

TEBALDI

AUGUSTO

M

1905.10.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13688

MAURI

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14730

VIOLI

AUGUSTO

M

1923.10.11

1944.06.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR14865

BESCIO

AUGUSTO

M

1915.00.00

1944.08.14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR15048

MARTINELLI

AUGUSTO

M

1916.05.13

1945.07.21

DIV. VALDOSSOLA

CR15083

BELTRAMETTI

AUGUSTO

M

1910.09.27

1944.07.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15212

MONTAGNA

AUGUSTO

M

1901.05.29

1945.03.00

MOVIMENTO CLANDESTINO

CR15654

SCARABELLI

AUGUSTO

M

1905.01.25

BRG. BERNI

CR1943

DEL SIGNORE

AUGUSTO

M

1920.00.00

1944.07.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2600

BOTTIGLIA

AUGUSTO

M

1921.07.30

COMANDO GENERALE BRIGATE GIUSTIZIA E LIBERTA'

CR2725

NECCHI

AUGUSTO

M

1915.06.15

FORMAZ. MATTEOTTI

CR3049

FIORAMONTI

AUGUSTO

M

1910.01.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3253

ROSSI

AUGUSTO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3364

PIZZI

AUGUSTO

M

1916.02.01

DIV. ALPINA F. BELTR

CR3518

CAPELLACCI

AUGUSTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3684

BATTAGLIA

AUGUSTO

M

1926.01.24

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR3727

UTTINACCI

AUGUSTO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4053

MONTAGNA

AUGUSTO

M

1925.08.16

6^ BRG. GARIBALDI

CR4269

GRASSI

AUGUSTO

M

1924.06.07

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5100

REBECCHI

AUGUSTO

M

1925.11.11

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5276

GUGLIELMAZZI

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5915

CARDINALI

AUGUSTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR6099

DEL PONTE

AUGUSTO

M

1913.09.09

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6209

BERTIN

AUGUSTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7345

MOSCATELLI

AUGUSTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR7357

CACCINI

AUGUSTO

M

S.I.M.N.I.

CR7451

MANONI

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7486

LOCCA

AUGUSTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7995

FALCETTI

AUGUSTO

M

1919.08.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8056

FERRARIS

AUGUSTO

M

1925.08.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8366

BUDA

AUGUSTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8389

GUAZZONI

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8947

VALDO

AUGUSTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9189

LORENZINI

AUGUSTO

M

1910.08.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9238

NICOLINI

AUGUSTO

M

1920.08.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9430

AVOGADRO

AUGUSTO

M

CR9584

CASTELLI

AUGUSTO

M

1930.12.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9915

BISONI

AUGUSTO

M

1926.05.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0118

FORMIGONI

AULO

M

1925.02.12

1944.09.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR4317

ROSSINELLI

AURELIANO

M

1926.02.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0426

POLLASTRO

AURELIO

M

1928.06.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10150

CALDERONI

AURELIO

M

1915.03.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10201

BARCELLINI

AURELIO

M

1924.10.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR12152

POZZI

AURELIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1220

CODI

AURELIO

M

1923.04.05

1944.05.09

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR12921

NATALI

AURELIO

M

1927.12.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR15259

LUCCHINI

AURELIO

M

S.I.M.N.I.

CR1703

FIORENZUOLA

AURELIO

M

1926.01.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3003

ALLEGRANZA

AURELIO

M

1924.06.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3260

SPADACCINI

AURELIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3335

BONFANTI

AURELIO

M

1911.09.15

2^ DIV. REDI BRG.CA

CR3489

CONTI

AURELIO

M

1919.07.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3918

FORNI

AURELIO

M

1923.11.02

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4090

STALETTI

AURELIO

M

1925.01.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5831

LANGHI

AURELIO

M

1919.11.16

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6493

GIANOLA

AURELIO

M

1925.09.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7292

ROSSI

AURELIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7376

BOSSOLOSCO

AURELIO

M

1927.02.26

S.I.M.N.I.

CR7396

GASTALDI

AURELIO

M

1912.12.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR8054

CARTINI

AURELIO

M

1917.03.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8067

MINOLETTI

AURELIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8600

CASALICCHIO

AURELIO

M

1924.06.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8697

FONIO

AURELIO

M

1915.07.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9092

CERANINI

AURELIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR2314

BERNINI

AURO

M

1926.07.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8362

PERNINI

AURO

M

1926.07.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9834

INGLESI

AURO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR7039

NASELLI

AURORA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11568

LUPI

AUSANO

M

1922.00.00

1944.06.18

DIV. VALDOSSOLA

CR10463

CARETTA

AUTERO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR5121

ZORZIT

AUTIGIO

M

1923.05.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR10805

TOSCHI

AVEGLIA

F

2^ DIV. REDI

CR14810

MONTESSO

AVENTINO

M

1922.04.15

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR1518

GHELARDUCCI

AVITO

M

1916.06.05

DIV. VALDOSSOLA

CR13226

TROMBINI

AZELIO

M

1899.08.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4547

FERRARI

AZIO

M

1919.02.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10919

CARDINALE

AZZOLINO

M

1904.03.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7362

MASTINU

BACCHISIO

M

S.I.M.N.I.

CR7645

SOLINAS

BACHISIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1318

MAZZANI

BALDASSARE

M

1902.03.31

1945.04.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR1407

CANTOVA

BALDASSARRE

M

1912.11.02

DIV. VALDOSSOLA

CR13027

MELOTTI

BARBARA

F

1909.08.31

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9143

PAGANI

BARTOLO

M

1926.06.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0078

OLIARO

BARTOLOMEO

M

1926.10.10

1944.06.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10240

BORRONI

BARTOLOMEO

M

1925.11.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10754

IMPERATORE

BARTOLOMEO

M

1924.11.18

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10841

CAVALLI

BARTOLOMEO

M

1908.04.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11587

CHIODO

BARTOLOMEO

M

1920.05.10

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR11910

MERINGI

BARTOLOMEO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1457

NOLLI

BARTOLOMEO

M

1926.05.23

DIV. VALDOSSOLA

CR14733

BERTOLETTI

BARTOLOMEO

M

1924.08.02

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR15013

BORETTI

BARTOLOMEO

M

1879.10.28

1944.08.29

DIV. VALDOSSOLA

CR15047

FERRARI VICO

BARTOLOMEO

M

1926.11.30

1945.03.15

DIV. VALDOSSOLA

CR1890

CREOLA

BARTOLOMEO

M

1925.00.00

1944.02.13

BRG. MASSIOLA

CR2485

COLOMBO

BARTOLOMEO

M

1922.07.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR3091

SESIANI

BARTOLOMEO

M

1912.12.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3171

JONGHI

BARTOLOMEO

M

1923.02.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3360

BARONE

BARTOLOMEO

M

1916.07.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3935

PROVADO

BARTOLOMEO

M

1924.11.23

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5728

BORGO

BARTOLOMEO

M

1912.09.19

DIV. PATRIOTI VALTO

CR6832

TORIONE

BARTOLOMEO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7099

FORNARA

BARTOLOMEO

M

1921.04.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR8028

BORRONE

BARTOLOMEO

M

1925.11.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8136

BUTTE'

BARTOLOMEO

M

1927.06.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8203

GUNTER

BARTOLOMEO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8392

BIANCHI

BARTOLOMEO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9499

GIROMINI

BARTOLOMEO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0248

FORNARA

BASILIO

M

1910.04.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1075

CARCO

BASILIO

M

1909.02.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10909

CONTI

BASILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3447

GUENZI

BASILIO

M

1911.10.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4415

TESTA

BASILIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5427

COMOLI

BASILIO

M

1924.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR6812

MELONI

BASILIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5497

PELGANTA

BASILIO PASQUALE

M

1920.07.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR0278

PASTORI

BATTISTA

M

1920.07.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0281

PIEMONTESI

BATTISTA

M

1921.08.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0315

SAVOINI

BATTISTA

M

1918.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0988

COFFETTI

BATTISTA

M

1918.03.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10063

FESTA ROVERA

BATTISTA

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1007

MAESTRONI

BATTISTA

M

1917.08.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10137

IACACCIA

BATTISTA

M

1925.06.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10173

MINAZZI

BATTISTA

M

1926.07.26

2^ DIV. REDI

CR10224

SAVIO

BATTISTA

M

1921.11.24

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10236

MARESI

BATTISTA

M

1928.05.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10620

BOLONGARO

BATTISTA

M

1927.03.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10917

BENDOTTI

BATTISTA

M

1928.02.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11080

PICCININI

BATTISTA

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12705

SERUGGIA

BATTISTA

M

1921.05.06

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12733

SIRONI

BATTISTA

M

1924.09.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1295

MASCARETTI

BATTISTA

M

1921.04.03

1944.03.13

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR12973

BOSSO

BATTISTA

M

1902.08.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13104

OTTOLINI

BATTISTA

M

1925.01.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR13630

BARUFALDI

BATTISTA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13662

FRASSI

BATTISTA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1368

CATTANEO

BATTISTA

M

1913.09.20

DIV. VALDOSSOLA

CR13925

CIMETTI

BATTISTA

M

1906.09.17

1946.01.28

DIV. VALDOSSOLA

CR14910

DE PAOLI

BATTISTA

M

1925.06.07

1944.10.31

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14976

BASSETTI

BATTISTA

M

1926.00.00

1944.06.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14998

RUSSO

BATTISTA

M

1922.06.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR15557

NIGNINI

BATTISTA

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1676

DE GAUDENZI

BATTISTA

M

1927.12.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1900

VICARIO

BATTISTA

M

1925.11.10

DIV. ALPINA F. BELT

CR1938

DAL GRANDE

BATTISTA

M

1924.05.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1959

MANZETTI

BATTISTA

M

1923.03.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2110

SPINONI

BATTISTA

M

1921.08.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2275

BOCA

BATTISTA

M

1925.01.27

10^ BRG. ROCCO

CR2662

NIBBIO

BATTISTA

M

1924.05.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3021

BISETTI

BATTISTA

M

1926.06.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3236

GAGLIARDI

BATTISTA

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3390

TOMOLA

BATTISTA

M

1922.12.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3506

TONACHINI

BATTISTA

M

1926.06.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3692

COLOMBO

BATTISTA

M

1916.01.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4029

BELLINI

BATTISTA

M

1922.03.25

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE GUFI

CR4038

CORTE

BATTISTA

M

1906.03.18

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR4110

BOSI

BATTISTA

M

1913.09.10

2^ DIV. REDI

CR4169

FINAZZI

BATTISTA

M

1921.10.04

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR4173

SEREGNI

BATTISTA

M

1920.11.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4319

TABORELLI

BATTISTA

M

1925.10.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4898

CHIABRERO

BATTISTA

M

1913.11.21

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4924

AMARI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5740

ROSSETTI

BATTISTA

M

1923.10.03

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5898

BORRINI

BATTISTA

M

1921.12.21

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6227

FALZONI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6289

ALIPRANDI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6365

GHIZZARDI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6382

TELI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6759

SQUARINI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6828

PAIOTTI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6917

UBERTI

BATTISTA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6924

BOIETTI

BATTISTA

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7108

FORNARA

BATTISTA

M

S.I.M.N.I.

CR7110

MONZANI

BATTISTA

M

S.I.M.N.I.

CR7168

BRAMINI

BATTISTA

M

1924.10.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7196

ALLEVI

BATTISTA

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7420

FRANCIOLI

BATTISTA

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7758

FACCHINETTI

BATTISTA

M

1917.11.06

DIV. VALDOSSOLA

CR7807

SCHIANTARELLI

BATTISTA

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7902

SOLARO

BATTISTA

M

1927.11.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8026

BUZZI

BATTISTA

M

1924.05.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8169

NEGRI

BATTISTA

M

1921.06.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8297

SPAGNOLI

BATTISTA

M

1925.05.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8298

MORANDI

BATTISTA

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8385

TONATI

BATTISTA

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8572

RICEPUTI

BATTISTA

M

1922.07.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8660

CESTI

BATTISTA

M

1924.05.01

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8684

ARLUNNO

BATTISTA

M

1916.03.05

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9121

BERTINOTTI

BATTISTA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9146

GIROMINI

BATTISTA

M

1923.10.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9205

ROSSI

BATTISTA

M

1919.08.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9207

GIACOMETTI

BATTISTA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9361

GHEZA

BATTISTA

M

1926.05.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9412

FABBERO

BATTISTA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9481

PANISSA

BATTISTA

M

1921.11.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9635

GIUSTINA

BATTISTA

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9665

CURTI

BATTISTA

M

1921.03.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11718

CANCLINI

BATTISTA VITTORINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5112

SOLA

BELLINO

M

1921.01.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR6221

DELLA VILLA

BELLINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0870

SCHIERA

BENEDETTO

M

1921.04.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12221

ARIOLI

BENEDETTO

M

1923.05.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1240

MONGINI

BENEDETTO

M

1923.03.11

1945.05.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR15146

TUPPUTI

BENEDETTO

M

1915.04.03

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR2126

MOTTA

BENEDETTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3334

SEGHEZZI

BENEDETTO

M

1892.05.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5190

MARGIOTTA

BENEDETTO

M

1922.11.15

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR6148

BARBAGLIA

BENEDETTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR7346

PARISI

BENEDETTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR8834

STRANO

BENEDETTO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9745

ALBERGHINI

BENEDETTO

M

1921.05.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0007

MIGLIO

BENIAMINO

M

1920.11.11

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0939

FRANCHI

BENIAMINO

M

1920.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10846

NICCIOLI

BENIAMINO

M

1913.02.20

8^ BRG. MATTEOTTI VA

CR11009

FERRARI

BENIAMINO

M

1910.04.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1338

FODRINI

BENIAMINO

M

1925.11.15

DIV. VALDOSSOLA

CR15274

PANZIERA

BENIAMINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1970

LAVARINI

BENIAMINO

M

1919.01.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4706

MANINI

BENIAMINO

M

GRUPPO FRANCO

CR5294

BONACCI

BENIAMINO

M

1924.01.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5350

MESSA

BENIAMINO

M

1926.01.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR7405

BISELLI

BENIAMINO

M

1904.02.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8214

TAGINI

BENIAMINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8942

MORI

BENIAMINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9124

CAIELLI

BENIAMINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9139

GUSMORINO

BENIAMINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9644

DE GAUDENZI

BENIAMINO

M

1906.02.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9891

TABACCO

BENIAMINO

M

1925.04.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9993

CARNELLI

BENIAMINO

M

1924.03.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13328

TRESOLDI

BENIGNO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11666

PIAZZA

BENITO

M

1926.04.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11829

MIGLIOLI

BENITO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14898

ANDREOLI

BENITO

M

1926.02.22

1944.10.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1811

GIANNINI

BENITO

M

1926.06.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR3422

CASTELLETTI

BENITO

M

1927.05.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3874

STORNI

BENITO

M

1926.10.22

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR7408

LORENZONI

BENITO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9047

ARDIANI

BENITO

M

1925.08.21

2^ DIV. REDI

CR0413

GUIDETTI

BENVENUTO

M

1923.01.21

1^ DIV. GARIBALDI A

CR11071

PEDRONI

BENVENUTO

M

1923.08.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12811

BUTTA

BENVENUTO

M

1920.08.13

DIV. VLADOSSOLA

CR14594

GALLETTI

BENVENUTO

M

1914.05.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14761

LAZZATI

BENVENUTO

M

1923.07.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1881

ONOR

BENVENUTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3870

PIANI

BENVENUTO

M

1919.03.19

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4379

GALLI

BENVENUTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4538

MARANGON

BENVENUTO

M

1926.02.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6802

GARAVAGLIA

BENVENUTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10591

CARDANO

BERNARDINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10724

GALLI

BERNARDINO

M

1925.08.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11210

GRIGGI

BERNARDINO

M

1920.11.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11748

COTTINI

BERNARDINO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR2889

LONGHETTI

BERNARDINO

M

1909.07.12

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR6415

CALVI

BERNARDINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0272

METTI

BERNARDO

M

1924.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11523

FAVINI

BERNARDO

M

1885.00.00

1945.03.21

CIVILE

CR11660

TRABUCCO

BERNARDO

M

1926.08.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12514

COLOMBO

BERNARDO

M

1904.05.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13333

BELOTTI

BERNARDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13609

CANTOREGGI

BERNARDO

M

1923.10.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR14673

ZENI

BERNARDO

M

1926.04.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR15512

RUSSO

BERNARDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1594

BELLI

BERNARDO

M

1919.01.14

DIV. VALDOSSOLA

CR1997

MORI

BERNARDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2280

CALDI

BERNARDO

M

1919.11.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2393

BOTTINI

BERNARDO

M

1926.12.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6086

BIANCHI

BERNARDO

M

1890.03.07

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6334

VELLA

BERNARDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8700

TAGLIAFERRI

BERNARDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12958

PLESKOW DI CAGNO

BERTA

F

1912.09.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0548

GUANI

BERTO

M

1923.01.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12213

CALABRONE

BETTINO

M

1920.02.20

1945.06.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10466

MASNAGHETTI

BIAGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11273

MUNARETTI

BIAGIO

M

1928.01.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12727

DELL'ORTO

BIAGIO

M

1927.05.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3608

CARLETTI

BIAGIO

M

1922.02.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4362

CASTIGLIONI

BIAGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5931

BAZZANI

BIAGIO

M

1900.02.03

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6109

PAGLINO

BIAGIO

M

1924.02.28

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7751

SCOGNAMIGLIO

BIAGIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR9660

BOSELLI

BIAGIO

M

1926.05.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10262

GIACOMINI RIEGER

BICE

F

1910.07.18

2^ DIV. REDI

CR5157

PASUELLO

BLASIO

M

1913.01.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR7295

RUFFINI

BONFIGLIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR9542

BERGANTINI

BONFILIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR6906

MINGOLLA

BORSANOFFIA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14624

BARUZZI

BORTOLO

M

1916.09.22

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR2064

CONSOLI

BORTOLO

M

1924.08.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4848

MILAN

BORTOLO

M

1902.05.11

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6752

SCARDINO

BORTOLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7121

ZERLIA

BORTOLO

M

S.I.M.N.I.

CR7435

COLUSSO

BORTOLO

M

1909.09.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8130

BERTINI

BORTOLO

M

1921.07.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7296

RUFFINI

BRENNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR10954

BURZDZIUS

BRONIUS

M

1923.04.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12851

FANTONE in VESTRI

BRUNA

F

1925.07.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13627

SBARBARO

BRUNA

F

1927.08.30

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14775

BAIOCCHI

BRUNA

F

1915.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4741

BIANCHINI

BRUNA

F

2^ DIV. REDI

CR0084

TARANTOLA

BRUNO

M

1912.04.02

1944.11.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0454

CAVRIANI

BRUNO

M

1927.12.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0481

MILANOLI

BRUNO

M

1904.10.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0487

POZZI

BRUNO

M

1925.10.03

FORMAZ. TICOZZELLI

CR0505

TAMIELLO

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0669

SAGLIASCHI

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0785

FERRO

BRUNO

M

1924.11.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0824

BOGANI

BRUNO

M

1923.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0846

ROSSI

BRUNO

M

1921.02.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0853

BARONI

BRUNO

M

1924.11.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0932

STELLA

BRUNO

M

1924.10.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0996

LORENZET

BRUNO

M

1921.11.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10005

MATTAINI

BRUNO

M

1926.03.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10007

SAMMARTINO

BRUNO

M

1926.05.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10123

VALSESIA

BRUNO

M

1920.10.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10290

SAGLIO

BRUNO

M

1925.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10375

RIGOTTI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10483

GALLI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10577

GUELLA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10635

BONAZZI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10709

LARGHI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10807

MOTTADELLI

BRUNO

M

1925.11.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10818

RICCI

BRUNO

M

1914.08.15

DIV. VALDOSSOLA

CR10822

VELLA

BRUNO

M

1924.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10833

GRASSI

BRUNO

M

CR10960

ALBERGHINI

BRUNO

M

1921.07.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1101

GAGNA

BRUNO

M

1926.05.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11120

GESESS

BRUNO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11137

MAESTRONI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11149

BRUCCO

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11215

MELONI

BRUNO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11243

MARGARIT

BRUNO

M

1924.10.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11259

FRANZE'

BRUNO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11297

LUINI

BRUNO

M

1928.04.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11376

FOGLIA

BRUNO

M

1921.11.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11392

VIGORELLI

BRUNO

M

1920.09.08

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR11395

CASSANI

BRUNO

M

1914.08.27

1944.06.16

DIV. VALDOSSOLA

CR1141

RICCOBENA

BRUNO

M

1927.08.30

BRG.VOLANTEROSSA

CR11442

JAMORETTI

BRUNO

M

1916.12.12

1945.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1149

CRISTINA

BRUNO

M

1925.04.09

BRG. AUTOCENTRO

CR11573

ZOPPIS

BRUNO

M

1919.11.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11634

BAUDAZZI

BRUNO

M

1919.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11739

RAIMONDI

BRUNO

M

1926.03.26

1944.06.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11813

DORINI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12017

BESOZZI

BRUNO

M

1913.04.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12029

OLDANI

BRUNO

M

1913.05.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12062

BOARI

BRUNO

M

1921.07.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12104

MONETA

BRUNO

M

1903.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12123

MORANDI

BRUNO

M

1909.04.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12143

MENEGHELLO

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1228

MAGNAGHI

BRUNO

M

1920.06.18

1944.10.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12329

BRAGHINI

BRUNO

M

1918.04.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12341

BUGANZA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR12357

GEROSA

BRUNO

M

1926.06.26

1944.08.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR12362

CRIPPA

BRUNO

M

1930.09.08

1945.04.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12416

RIVA

BRUNO

M

1926.05.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12505

SPREAFICO

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12507

TAGLIABUE

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12585

VILLA

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12738

BRAMBILLA

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1275

RICHESCHI

BRUNO

M

1921.01.18

1944.07.14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR12752

NOVARA

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12757

TRABATTONI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12790

TURATI

BRUNO

M

1925.09.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12817

GORGONE

BRUNO

M

1912.05.27

2^ DIV. REDI

CR12852

BRUNO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR12898

BONOMI

BRUNO

M

1924.11.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR12953

DONELLI

BRUNO

M

1926.05.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12968

PANIGADA

BRUNO

M

1918.01.25

1944.09.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12983

CRIVELLARO

BRUNO

M

1927.02.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13047

REBOSIO

BRUNO

M

1924.10.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1307

BIRAGHI

BRUNO

M

1928.11.28

1944.09.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13148

BOSONI

BRUNO

M

1911.10.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13153

CAVALLERI

BRUNO

M

1923.07.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13167

RATTI

BRUNO

M

1914.11.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1319

MENEGHINI

BRUNO

M

1916.12.03

1944.05.09

G.A.P. MILANO

CR13192

FONTANA

BRUNO

M

1911.04.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13232

BENINI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13257

CUDIGNOTTO

BRUNO

M

1921.02.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13365

CASTEGNATA

BRUNO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13368

DELL'ARCIPRETE

BRUNO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13438

BONVINI

BRUNO

M

1909.01.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13441

MASPERO

BRUNO

M

1907.12.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13539

BIELLA

BRUNO

M

1926.01.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13546

POLA

BRUNO

M

1921.04.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13927

CERUTTI

BRUNO

M

1923.07.06

1944.06.18

DIV. VALDOSSOLA

CR14215

LUCARELLI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR14297

GUSSONI

BRUNO

M

1924.05.26

1944.06.17

DIV. VALDOSSOLA

CR14393

LONGATO

BRUNO

M

1907.11.21

1944.07.14

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14582

RELESSI

BRUNO

M

1921.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR14639

VENTURINI

BRUNO

M

1920.11.12

3^ DIV. G. PAJETTA

CR14800

ZAVATTERI

BRUNO

M

1926.00.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR14854

BISI

BRUNO

M

1908.02.09

1945.02.18

DIV. VALDOSSOLA

CR14888

FOSSATI

BRUNO

M

1924.101.6

1945.03.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15030

VIGORELLI

BRUNO

M

1920.09.08

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR15033

CASSANI

BRUNO

M

1914.08.27

1944.06.16

DIV. VALDOSSOLA

CR15080

JAMORETTI

BRUNO

M

1916.12.12

1945.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR15162

BIANCHI

BRUNO

M

1909.07.28

S.A.P. MILANO E PRO

CR15341

VISENTIN

BRUNO

M

S.I.M.N.I.

CR15384

RANZONI

BRUNO

M

1922.11.08

S.I.M.N.I.

CR15403

VIOTTO

BRUNO

M

S.I.M.N.I.

CR1548

NAVA

BRUNO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15509

TORRICELLI

BRUNO

M

1922.12.02

DIV. VALDOSSOLA

CR1553

BIZZOZZERO

BRUNO

M

1924.04.04

DIV. VALDOSSOLA

CR1565

BRACCHI

BRUNO

M

1912.11.25

DIV. VALDOSSOLA

CR1726

RISTA

BRUNO

M

1925.07.24

DISTAC. PARACCHINI

CR1727

SAMACICCIA

BRUNO

M

1922.12.06

GRUPPO BOGGIO ERMAN

CR1879

FERRARI

BRUNO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1912

FERRARA

BRUNO

M

1925.03.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1923

NIDASIO

BRUNO

M

1927.10.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1978

BERTONE

BRUNO

M

1922.00.00

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1992

MACCHI

BRUNO

M

1924.05.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2060

CESA

BRUNO

M

1914.05.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2077

PULIDO

BRUNO

M

1911.03.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2080

RUTTO

BRUNO

M

1921.11.14

DIV. VALCHISONE

CR2228

GAZZANIGA

BRUNO

M

1918.11.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2252

FITTABILE

BRUNO

M

1921.04.05

2^ DIV. REDI 119^

CR2527

GALLOTTI

BRUNO

M

1917.01.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2579

LOVATTO

BRUNO

M

1925.01.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2666

PASTORE

BRUNO

M

1921.07.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2674

IRPI

BRUNO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2741

RUPPA

BRUNO

M

1926.05.05

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR2786

RIVOLTA

BRUNO

M

1924.04.11

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR2959

MODAFFARI

BRUNO

M

1925.05.02

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3087

ROSSI

BRUNO

M

1915.02.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3246

MAZZUCHELLI

BRUNO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3449

SIBILIA

BRUNO

M

1923.05.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3552

CASATI

BRUNO

M

1922.11.08

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3647

GROSSI

BRUNO

M

1911.06.16

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR3706

FINAROLLI

BRUNO

M

1928.07.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3742

GALLI

BRUNO

M

1926.04.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3748

CROLLA

BRUNO

M

1915.09.24

S.I.M.N.I.

CR3776

ARDIZIO

BRUNO

M

1926.02.01

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3978

MAZZA

BRUNO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4043

MANGANO

BRUNO

M

1919.03.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4107

ZONCADA

BRUNO

M

1925.08.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR4114

FOA'

BRUNO

M

1915.03.09

ZONA VARESE

CR4160

PELTI

BRUNO

M

1921.01.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4189

TAMBURINI

BRUNO

M

1922.08.29

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4217

VINCENZI

BRUNO

M

1923.09.04

1944.07.05

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR4256

PETAZZI

BRUNO

M

1910.09.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4261

CRESCINI

BRUNO

M

1922.04.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4323

ZIGLIOLI

BRUNO

M

1928.08.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4373

FACCHINI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4479

GALLEA

BRUNO

M

1925.07.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4769

ARRIVABENE

BRUNO

M

1921.05.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4872

GILI

BRUNO

M

1904.11.21

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5080

MAZZONI

BRUNO

M

1920.09.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5083

MENEGATTI

BRUNO

M

1924.11.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5096

PEZZI

BRUNO

M

1923.12.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5128

CASSAGHI

BRUNO

M

1920.09.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5154

PAVESI

BRUNO

M

1923.12.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5187

DELLA VEDOVA

BRUNO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5209

BOSCO

BRUNO

M

1918.08.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR5215

LISCHETTI

BRUNO

M

1922.01.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR5246

AMBROSETTI

BRUNO

M

1915.08.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5331

PINI

BRUNO

M

1920.01.31

2^ DIV. REDI 119^ B

CR5552

DALLAVILLA

BRUNO

M

1921.04.02

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5710

FRANCIA

BRUNO

M

1926.04.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5827

CAPITANIO

BRUNO

M

1927.02.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5925

BRAMBILLA

BRUNO

M

1926.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6157

FERRO

BRUNO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6244

PACCHIELLA

BRUNO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6280

FOSSATI

BRUNO

M

1917.09.21

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6450

OLDANI

BRUNO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6531

MAINARDI

BRUNO

M

1920.04.09

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR6709

MORGANTI

BRUNO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6886

MALAGOLI

BRUNO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7056

SAMBENATI

BRUNO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7161

GIROLDI

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7208

BERETTA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7275

PEREGO

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7304

SIRONI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7363

NICOLIS

BRUNO

M

S.I.M.N.I.

CR7379

TABOZZI

BRUNO

M

S.I.M.N.I.

CR7483

SMANIOTTO

BRUNO

M

1927.12.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7546

BRAGA

BRUNO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7582

ZAGO

BRUNO

M

1920.09.30

DIV. VALDOSSOLA

CR7719

PIOLINI

BRUNO

M

1913.11.07

DIV. VALDOSSOLA

CR7728

TRIMELLONI

BRUNO

M

1925.03.15

DIV. VALDOSSOLA

CR7768

PISCIA

BRUNO

M

1926.03.11

DIV. VALDOSSOLA

CR7852

BELLIENI

BRUNO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7880

MOLINARI

BRUNO

M

1920.08.30

DIV. VALDOSSOLA

CR7890

ZOCCHI

BRUNO

M

1924.02.24

DIV. VALDOSSOLA

CR7972

VERGANO

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8478

BELLATI

BRUNO

M

1927.08.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8520

LUZZI

BRUNO

M

1926.04.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8529

BRAGHINI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8539

LESO

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8590

BARDELLI

BRUNO

M

1922.12.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8601

SCABBIA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8610

BUSCHINI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8798

BOSETTI

BRUNO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9112

BACCHETTA

BRUNO

M

1924.10.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9167

ALOVISETTI

BRUNO

M

1920.04.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9654

VERGANO

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5823

BEGNARDI

BRUNO NINO

M

1924.10.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3594

BIANCHI

CAFIERO

M

1914.09.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11328

BALOSSINI

CAJO ENRICO

M

CR4352

BRINA

CALISTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13037

VIALE NORIS

CALLISTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11520

CALLARI

CALOGERO

M

1918.00.00

1945.03.25

CIVILE

CR11595

MESSINA

CALOGERO

M

1919.10.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12095

DI GIOVANNI

CALOGERO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3528

BUONASERA

CALOGERO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8375

LAZZARO

CALOGERO

M

1924.01.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9863

DI MARTINO

CALOGERO

M

1924.03.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2451

BIONDA CAMANA

CAMILLA

F

1915.01.02

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7133

MATTIONI

CAMILLA

F

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR0229

DUGNANI

CAMILLO

M

1922.12.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0691

RUSCHENA

CAMILLO

M

1906.01.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10495

DAGO

CAMILLO

M

1924.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11216

PASQUALI

CAMILLO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR12796

ANDREOLI

CAMILLO

M

1921.11.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13553

CURTONI

CAMILLO

M

1926.10.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13642

NOGARA

CAMILLO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14395

GUSMEROLI

CAMILLO

M

1914.06.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR14833

DONNETTI

CAMILLO

M

1917.00.00

1945.04.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15334

GIMONDI

CAMILLO

M

1926.01.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR15570

FABBRI

CAMILLO

M

1912.09.15

DIV. VALDOSSOLA

CR1785

DAL SANTO

CAMILLO

M

1921.03.09

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1829

TROVA

CAMILLO

M

1926.04.04

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2143

MIAZZA

CAMILLO

M

1922.02.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2346

DE BORRI

CAMILLO

M

1920.01.26

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2351

FRATTINI

CAMILLO

M

1918.08.17

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2417

MARINI

CAMILLO

M

1925.07.06

2^ DIV. REDI

CR2824

CASTELLETTA

CAMILLO

M

1916.03.10

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR3357

ZARETTI

CAMILLO

M

1924.11.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3681

GUBETTA

CAMILLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR3914

PANIGHETTI

CAMILLO

M

1922.04.01

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3926

MELLERIO

CAMILLO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4615

BIGNOTTI

CAMILLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6087

COMI

CAMILLO

M

1924.07.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6662

GALLINA

CAMILLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7613

DI ZITTA

CAMILLO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7888

CORGATELLI

CAMILLO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7934

SANDRINI

CAMILLO

M

1920.08.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7981

GERMOGLIANTI

CAMILLO

M

1920.08.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8701

RONDOLINI

CAMILLO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8810

DUC

CAMILLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR15411

VENTURA

CANDIDA

F

S.I.M.N.I.

CR0153

TRABUCCO

CANDIDO

M

1923.07.25

1945.06.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0414

CASAROTTI

CANDIDO

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0732

LA MALVA

CANDIDO

M

1915.05.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0969

BERTOLA

CANDIDO

M

1925.12.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1081

PATRIARCA

CANDIDO

M

1910.11.28

DISTAC. MARINI

CR11928

FERRARI

CANDIDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14812

POLI

CANDIDO

M

1923.07.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR1846

SANTAMARIA

CANDIDO

M

1926.03.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1858

ONELLI

CANDIDO

M

1913.02.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5713

GIOVANNONE

CANDIDO

M

1893.03.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7447

BOCCAGLIO

CANDIDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14922

MERLINI

CANDITO

M

1923.08.15

1945.04.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12024

GILIBERTI

CANZIO

M

1906.10.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0746

FUSE'

CARLA

F

1920.01.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR12890

TARANTOLA

CARLA

F

1927.08.01

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR13091

ZANABONI

CARLA

F

1919.12.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13228

COSTANTINI

CARLA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1860

GRAZIOLA

CARLA

F

1930.09.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3584

ASPERGES

CARLA

F

1920.02.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6432

GRILLO

CARLA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8993

BARBERI

CARLA

F

1926.05.10

2^ DIV. REDI

CR9442

LANA

CARLA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9507

PASTORE

CARLA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0122

MERLI

CARLETTO

M

1921.07.11

1944.09.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11087

AMBROSINI

CARLETTO

M

1922.06.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR14890

LEONARDI

CARLETTO

M

1893.06.30

1945.00.01

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR4808

MANGOLA

CARLETTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10260

CALDI

CARLITO

M

1917.04.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0061

SAGLIASCHI

CARLO

M

1923.06.27

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0211

PODESTA'

CARLO

M

1923.02.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0239

CERUTTI

CARLO

M

1919.12.13

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0249

FORNARA

CARLO

M

1921.12.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0267

LORETTI

CARLO

M

1928.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0284

SACCHETTINI

CARLO

M

1921.11.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0289

VERRIGNI

CARLO

M

1919.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0294

ZANETTA

CARLO

M

1921.07.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0307

GATTONI

CARLO

M

1925.07.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0316

BIANCO

CARLO

M

1925.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0332

RIBOLDAZZI

CARLO

M

1920.05.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0339

BARBERI

CARLO

M

1922.07.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0354

TACCA

CARLO

M

1921.01.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0411

TACCA

CARLO

M

1925.03.12

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR0503

L'AJOLO

CARLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0510

TRAVAGLINI

CARLO

M

1904.11.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0528

TAGGINI

CARLO

M

1928.06.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0531

CARABELLI

CARLO

M

1919.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0540

PAGANI

CARLO

M

1926.05.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0576

FALLARINI

CARLO

M

1911.03.30

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0581

FRANCINI

CARLO

M

1911.06.21

COMANDO MILITARE ZO

CR0600

PROVVIDONI

CARLO

M

1925.12.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0639

ZANETTA

CARLO

M

1914.06.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0659

RINOLFI

CARLO

M

1926.03.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0689

PETRINI

CARLO

M

1927.07.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0698

CEFFA

CARLO

M

1920.01.21

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0722

VALLERANI

CARLO

M

1925.06.08

COMANDO MILITARE ZO

CR0744

CERINA

CARLO

M

1925.04.07

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0778

TOGNAZZI

CARLO

M

1925.09.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0803

POZZI

CARLO

M

1922.06.19

COMANDO MILITARE ZO

CR0841

POGGI

CARLO

M

1926.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0981

CARON

CARLO

M

1911.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0983

CERINI

CARLO

M

1914.02.08

SERVIZIO INTENDENZA

CR0986

COCCO

CARLO

M

1904.12.29

COMANDO MILITARE ZO

CR10034

SPINETTA

CARLO

M

1922.07.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10056

COLOMBO

CARLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10106

FORNARA

CARLO

M

1922.09.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10126

ZANETTA

CARLO

M

1926.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR1039

UBEZZI

CARLO

M

1922.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10400

NAVA

CARLO

M

1923.02.27

2^ DIV. REDI

CR10438

POZZO

CARLO

M

1915.07.06

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10451

BARIERA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10474

STOCCHETTI

CARLO

M

1919.11.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10476

CARDINI

CARLO

M

1920.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10493

MASSARA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10517

ORLANDI

CARLO

M

1923.08.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10552

BARBAGLIA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10574

SACAZZI

CARLO

M

1922.06.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10593

STECCHETTI

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1061

MILANESI

CARLO

M

1920.05.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10619

BOLLA

CARLO

M

1926.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10627

PARASACCO

CARLO

M

1915.09.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10632

TAGINI

CARLO

M

1925.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10652

LAVARINI

CARLO

M

1915.05.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10667

PARNISARI

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10696

CAIRO

CARLO

M

1922.10.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10706

GALLI

CARLO

M

1930.04.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10712

BAGNATI

CARLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10762

CHIODINI

CARLO

M

1920.02.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10808

FOLLI

CARLO

M

1923.05.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10826

MAZZACCHI

CARLO

M

2^ DIV. REDI

CR10899

RONZIO

CARLO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10902

MILANI

CARLO

M

1899.01.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10910

LANDONI

CARLO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10929

MAZZOCCHI

CARLO

M

1908.03.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG

CR10970

COLOMBO

CARLO

M

1913.05.15

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10996

FERRARI

CARLO

M

1921.03.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11014

ANDREONI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11171

VEZZOLI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11225

POLLI

CARLO

M

1923.10.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1123

MO

CARLO

M

1905.09.04

DISTAC. TOPINI

CR11272

FUMAGALLI

CARLO

M

1924.12.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1132

SALTO

CARLO