ORDINA LA TABELLA PER:

FUNZIONE TROVA NELLA PAGINA CTRL+F

 

CODICE

COGNOME

NOME

S

DATA NASCITA

DATA MORTE

ULTIMA FORMAZIONE

DETTAGLIO

CR12852

BRUNO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14600

GIUSEPPE

M

1921.10.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2245

M

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2246

M

1945.02.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2247

M

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8494

ABATE

CARLO

M

1924.09.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13334

ABATI

MARIO

M

1906.03.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3574

ABATI

GIORDANO

M

1921.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR9829

ABBATANTONIO

MATTEO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14414

ABBIATI

LUIGI

M

1897.03.26

1944.06.24

DIV. VALDOSSOLA

CR1558

ABBIATI

FRANCO

M

1925.08.31

122^ BRG. GARIBALDI

CR3228

ABBIATI

DOLORES

F

1927.03.17

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR8587

ABBIATI

AMBROGIO

M

1926.03.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10565

ABBIZZATI

GIUSEPPE

M

1914.12.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR13428

ABBONDI

GIUSEPPE

M

1925.06.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14723

ABBONDIO

VINCENZO

M

1913.12.28

1944.06.00

DIV. VALDOSSOLA

CR13409

ABICO

ALBINO

M

1910.11.24

1944.08.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR13143

ABOLLA

IPPOLITO

M

1913.06.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13212

ABOLLA

ETTORE

M

1918.07.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4719

ABRAMI

MARINO

M

1925.06.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5849

ABRAMI

FRANCO

M

1924.03.21

1944.06.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6151

ABRAMI

ELVIRA

F

1908.08.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR11369

ABRAMINI

MARIO

M

1925.02.19

2^ DIV. REDI

CR11737

ABRAMUCCI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8567

ABRUSCATO

PIETRO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7939

ACCANTELLI

WALTER

M

1921.12.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3992

ACCASTELLO

PIETRO

M

1920.01.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12894

ACCETTI

PARIDE

M

1921.03.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11013

ACCIAIOLI

PARIZIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10844

ACCOMAZZO

LUIGI

M

1910.02.26

8^ BRG. MATTEOTTI VA

CR4921

ACCORNERO

DOMENICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4922

ACCORNERO

GIULIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR13591

ACERBONI

MARIO

M

1923.05.14

1944.10.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10228

ACETI

DIEGO

M

1923.09.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12542

ACQUATI

ALFREDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1920

ACQUATI

CARLO

M

1918.01.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7200

ACQUATI

EDOARDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR11697

ACQUISTAPACE

ONORINO

M

1926.06.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11772

ACQUISTAPACE

GIACOMO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13515

ACQUISTAPACE

DONATO

M

1921.04.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13617

ACQUISTAPACE

AMBROGIO

M

1911.07.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10633

ADAMI

FERDINANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1898

ADAMI

ALDO

M

1924.11.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3728

ADAMI

ALDO

M

1912.09.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3729

ADAMI

ALFREDO

M

1924.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10153

ADAMINI

PRIMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR11047

ADARNI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12255

ADDARI

FRANCESCO

M

1921.10.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8374

ADDO

CIRO

M

1924.02.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1948

ADORNI

DOMENICO

M

1926.06.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5036

AFFERNI

CARLO

M

1926.06.10

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR6394

AFFERNI

MARIO

M

1921.09.11

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6127

AFFINI

PASQUALE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9910

AGARLA

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3293

AGAZZINI

ENRICO

M

1921.10.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5681

AGAZZINI

MARCELLO

M

1919.07.22

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9337

AGAZZINI

GAUDENZIO

M

1927.10.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0231

AGAZZONI

LUIGI

M

1926.06.25

3^ DIV. G. PAJETTA

CR9338

AGAZZONI

CARLO

M

1921.02.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0012

AGGIO

DOMENICO

M

1908.02.16

1945.05.06

3^ DIV. G. PAJETTA BTG. SABOTATORI

CR6060

AGGIO

UMBERTO

M

1927.11.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10598

AGHINA

AMERIGO

M

1924.08.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR6205

AGNARI

PASQUALE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3575

AGNELLI

GIUSEPPE

M

1921.07.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1473

AGNESA

CARLO

M

1926.12.11

DIV. VALDOSSOLA

CR8112

AGNESA

ERMINIO

M

1921.04.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5776

AGNESETTI

GUERRINO

M

1924.04.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1403

AGNESINA

GIUSEPPE

M

1914.10.10

DIV. VALDOSSOLA

CR14811

AGNESINA

PIERINO

M

1912.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7670

AGNESINA

EUGENIO

M

1924.09.19

DIV. VALDOSSOLA

CR9700

AGNESINA

SANDRO

M

1929.02.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR14877

AGNONA

ALFREDO

M

1927.06.02

1944.10.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11000

AGOSTI

GIOVANNI

M

1920.04.05

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11037

AGOSTI

ANTONIO

M

1924.11.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11069

AGOSTI

UGO

M

1927.07.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1294

AGOSTI

MARIO

M

1924.03.03

1944.07.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7195

AGOSTI

EUGENIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR5937

AGOSTINACCHIO

TOMMASO

M

1925.12.01

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10421

AGOSTINI

ROMANO

M

1928.08.28

2^ DIV. REDI

CR13725

AGOSTONI

MARIO

M

1899.08.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12338

AGRADI

ITALO

M

1914.08.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13286

AGRATE

GIUSEPPE

M

1924.11.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10990

AGRATI

EUGENIO

M

1912.12.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11548

AGRATI

PIERINO

M

1919.05.10

1945.02.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR13144

AGRATI

GIUSEPPE

M

1908.06.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2526

AGRATI

EMILIO

M

1923.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5167

AGRATI

PIERANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2812

AICARDI

MARIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1300

AIELLI

ETTORE

M

1922.02.15

1944.06.21

DIV. VALDOSSOLA

CR13137

AIELLO

RAFFAELE

M

1914.02.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR12887

AINA

VITTORIO

M

1921.08.31

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR14863

AINA

GIUSEPPE

M

1907.02.16

1944.07.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR4992

AINA

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR6206

AINA

SILVIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6284

AINA

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8072

AINA

ENNIO

M

1924.11.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10830

AIRAGHI

EMILIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR14743

AIRAGHI

MARIO

M

1927.03.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10535

AIRAGO

QUINTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR0415

AIROLDI

ANTONIO

M

1907.03.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2656

AIROLDI

ENRICO

M

1921.09.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR4264

AIROLDI

FELICE SEVERINO

M

1928.03.19

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5581

AIROLDI

CARLO

M

1910.04.08

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6207

AIROLDI

DOMENICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6285

AIROLDI

ENRICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6286

AIROLDI

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6287

AIROLDI

LUCIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9795

AIROLDI

ANGELO ARTURO

M

1914.03.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3138

AIROLI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11990

AJMONE

ENRICO

M

1921.09.08

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7322

ALARI

ANTONIO

M

1921.09.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7592

ALARIO

SALVATORE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR5526

ALBANESE

GUIDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR0364

ALBANI

ANTONIO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR15379

ALBANO

GIOVANNI

M

1923.08.03

S.I.M.N.I.

CR8877

ALBANO

GIULIO

M

1926.11.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9020

ALBE'

ANGELA

F

1926.08.30

2^ DIV. REDI

CR9021

ALBE'

NINO

M

1923.07.23

2^ DIV. REDI

CR3956

ALBENI

GIUSEPPE

M

1913.09.10

S.I.M.N.I.

CR5977

ALBERA

ERNESTO

M

1915.01.11

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR0759

ALBERGANTI

LORENZO

M

1926.12.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11771

ALBERGANTI

LORENZO

M

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2272

ALBERGANTI

FRANCO

M

1925.11.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2921

ALBERGANTI

ELIO

M

1925.07.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3001

ALBERGANTI

ARNALDO

M

1925.10.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3002

ALBERGANTI

PIERINO

M

1910.01.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3113

ALBERGANTI

ALDO

M

1924.12.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3139

ALBERGANTI

GAUDENZIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8440

ALBERGANTI

ELIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10960

ALBERGHINI

BRUNO

M

1921.07.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9745

ALBERGHINI

BENEDETTO

M

1921.05.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11894

ALBERICI

LUIGI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12804

ALBERICI

LUIGI

M

1916.05.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3140

ALBERICO

LUIGIA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4234

ALBERIO

CARLO

M

1928.05.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4923

ALBERISIO

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10461

ALBERTALLI

ADRIANO

M

1923.05.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR5508

ALBERTALLI

GIAN PIERO

M

1925.09.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6803

ALBERTALLI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6804

ALBERTALLI

GINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR1841

ALBERTANO

DOMENICO

M

1923.08.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3379

ALBERTANO

FRANCO

M

1927.01.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0322

ALBERTAZZI

CELESTINO

M

1924.10.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR6518

ALBERTAZZI

LEO

M

1904.06.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11001

ALBERTELLA

ARTURO

M

1922.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11002

ALBERTELLA

EMILIO

M

1908.11.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11003

ALBERTELLA

GIOACCHINO

M

1915.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1448

ALBERTI

GIOVANNI

M

1924.09.24

DIV. VALDOSSOLA

CR3141

ALBERTI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3547

ALBERTI

GIORGIO

M

1921.09.13

DIV. VALDOSSOLA

CR3724

ALBERTI

VIRGINIO

M

1923.04.14

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3891

ALBERTI

LUIGI

M

1921.09.09

S.I.M.N.I.

CR4195

ALBERTI

LUIGI

M

1923.11.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5582

ALBERTINALE

FRANCESCO

M

1914.05.18

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5592

ALBERTINARI

ANTONIO

M

1923.03.23

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR4672

ALBERTINAZZI

CELESTINO

M

1925.01.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1071

ALBERTINETTI

SPARTACO

M

1920.06.09

COMM. CIVILE VARALL

CR7041

ALBERTINETTI

ADELIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7042

ALBERTINETTI

EUGENIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7043

ALBERTINETTI

MAGDA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR10217

ALBERTINI

ANGELO

M

1924.08.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR12305

ALBERTINI

ALBINO

M

2^ DIV. REDI

CR15207

ALBERTINI

ANTONIO

M

1907.07.02

1945.04.14

MOVIMENTO CLANDESTINO

CR2273

ALBERTINI

ERNESTO

M

1922.04.30

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2568

ALBERTINI

WALTER

M

1925.01.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3212

ALBERTINI

OSVALDO

M

1912.12.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3479

ALBERTINI

ANNIBALE

M

1919.12.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3480

ALBERTINI

OSVALDO

M

1926.02.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3509

ALBERTINI

QUINTO

M

1908.08.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4130

ALBERTINI

MARIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4745

ALBERTINI

LUIGI

M

1915.05.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5402

ALBERTINI

CARLO

M

1920.07.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5403

ALBERTINI

SILVIO

M

1921.10.14

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR9744

ALBERTINI

MARIO

M

1926.05.13

1945.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1142

ALBERTINOTTI

COSTANZO

M

1920.10.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11698

ALBERTOLI

SANTO

M

1918.06.05

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11699

ALBERTOLI

GIUSEPPE

M

1915.10.10

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5058

ALBERTONE

LUIGI

M

1923.12.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11913

ALBERTONI

FERRUCCIO

M

1928.02.20

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2653

ALBERTONI

SEVERINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR9679

ALBERTONI

LUCIANO

M

1927.03.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12025

ALBINI

PIETRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4828

ALBINI

ANTONIO

M

1923.12.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR9145

ALBINI

VITTORIO

M

1922.09.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1627

ALBIZZATI

ROBERTO

M

1917.03.09

DIV. VALDOSSOLA

CR8125

ALBIZZATI

LUCIANO

M

1923.06.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0367

ALBONESE

GIUSEPPE

M

1927.09.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0114

ALBORGHETTI

ALBINO

M

1926.01.06

1945.04.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR7779

ALDERA

ALBERTO

M

1916.07.20

DIV. VALDOSSOLA

CR11088

ALEMANI

GIACOMO

M

1900.08.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1759

ALEMANNI

GINO

M

1915.07.10

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0052

ALEPPO

QUINTINO

M

1926.05.05

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0498

ALEPPO

EROS

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10536

ALESINA

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR4604

ALESINA

DOMENICO

M

1899.02.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7851

ALESSI

EUGENIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8668

ALESSI

ANGELO

M

1909.09.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8706

ALESSI

CARMELO

M

1913.09.09

2^ DIV. REDI

CR9317

ALESSI

GIOACHINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11502

ALESSI ANGHINI

CARLO

M

1894.00.00

1944.09.13

CIVILE

CR4158

ALESSI ANGHINI

GIULIO

M

1918.11.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR8648

ALESSI ANGHINI

VITTORIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3656

ALESSI DI CANOSIO

CESARE

M

1923.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR9529

ALEVI

GIACOMO

M

1928.02.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7817

ALFANO

UGO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR9033

ALFIER

DANTE

M

1922.12.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4341

ALFIERI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4342

ALFIERI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8897

ALFIERI

GIUSEPPE

M

1909.03.19

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9115

ALFIERI

REMO

M

1926.09.14

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8569

ALFIERO

FRANCESCO

M

1920.02.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR0807

ALFINI

LIVIO

M

1913.06.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7523

ALFONSI

ROMOLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0416

ALIATTA

LUIGI

M

1923.10.08

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR1449

ALINI

GELINDO

M

1909.11.27

DIV. VALDOSSOLA

CR8971

ALINORI

ARTURO

M

1893.04.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10969

ALIPPI

LUIGI

M

1921.02.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12543

ALIPRANDI

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4298

ALIPRANDI

MARIO

M

1920.12.20

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6288

ALIPRANDI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6289

ALIPRANDI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR1646

ALIVERTI

PEPPINO

M

1925.01.02

DIV. VALDOSSOLA

CR0152

ALLEGRA

GIUSEPPE

M

1910.00.00

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1358

ALLEGRA

PIERO

M

1899.07.02

DIV. VALDOSSOLA

CR1360

ALLEGRA

EVERARDO

M

1922.03.23

DIV. VALDOSSOLA

CR1760

ALLEGRA

GIACOMO

M

1924.08.31

DISTAC. JEAN TAGLIO

CR1901

ALLEGRA

CARLO

M

1910.05.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1359

ALLEGRANZA

ERNESTO

M

1925.10.08

DIV. VALDOSSOLA

CR3003

ALLEGRANZA

AURELIO

M

1924.06.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3169

ALLEGRANZA

GIOVANNI

M

1920.11.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5245

ALLEGRANZA

DIONIGI

M

1914.05.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5254

ALLEGRANZA

ALBINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3576

ALLEGRANZINI

EMILIO

M

1924.02.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11920

ALLEGRI

EZIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11921

ALLEGRI

ITALO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15573

ALLEGRI

MARIO

M

1926.01.24

DIV. VALDOSSOLA

CR2342

ALLEGRI

LUIGI

M

1924.06.21

3^ DIV. G. PAJETTA

CR6892

ALLEGRI

GIOVANNI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7945

ALLEGRI

PIERO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14621

ALLEMANINI

ORMISDA

M

1922.09.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9964

ALLEMANINI

ORMISDE

M

1922.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3214

ALLERA

ANTONIETTA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0187

ALLESINA

LUCIANO

M

1922.07.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR2548

ALLESINA

ARISTIDE

M

1926.05.10

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2549

ALLESINA

ORESTE

M

1924.01.24

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2550

ALLESINA

TARCISIO

M

1924.02.10

3^ DIV. G. PAJETTA

CR2858

ALLESINA

LORENZO

M

1923.06.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR9073

ALLESINA

NICOLA

M

1918.04.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR0044

ALLEVA

PAOLO

M

1920.10.20

1944.06.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0139

ALLEVA

PIETRO

M

1925.03.14

1944.09.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12902

ALLEVI

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7196

ALLEVI

BATTISTA

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR11937

ALLIATA

GIACOMO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6938

ALLIATA

AGOSTINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR8412

ALLIATA

MARIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12455

ALLIEVI

ALDO

M

1922.07.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2615

ALLIEVI

CARLO

M

1926.06.12

3 G.A.P.

CR15342

ALLOCCHIO

ENRICO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3318

ALLOERO

GIUSEPPE

M

1921.08.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR3974

ALLONTRIO

ACHILLE

M

SERVIZIO INFORMATIVO

CR5404

ALLORI

ALFREDO

M

1926.05.30

DIV. ALPINA F. BELT

CR8428

ALLORI

GIOVANNI

M

1921.10.31

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4993

ALMASIO

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR8107

ALOISI

LUIGI

M

1920.08.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7762

ALOISI CRESCINI

MARIO

M

1925.09.19

DIV. VALDOSSOLA

CR9167

ALOVISETTI

BRUNO

M

1920.04.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4663

ALSENI

VALENTINO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11588

ALTAFINI

ULISSE

M

1919.06.13

2^ DIV. REDI

CR8104

ALTIGOZZI

SALVATORE

M

1920.05.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8707

ALTOBELLI

GIUSTINO

M

1926.01.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR13065

ALTROCCHI

PIETRO

M

1920.08.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR15534

ALUNNO

DANTE

M

1924.07.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15590

ALUNNO

ANGELO

M

1913.10.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2538

ALUVISETTI

LUCIANO

M

1927.10.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2539

ALUVISETTI

RINALDO

M

1926.12.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2546

ALUVISETTI

FRANCO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR0944

ALVOD

SERGIO

M

1923.09.20

DISTAC. RANGHINI

CR4277

ALVOL

CARLO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6336

ALZATI

PIER GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10930

AMADEI

GIACOMO

M

1912.10.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11794

AMADU

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4924

AMARI

BATTISTA

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11963

AMATO

AGNINO

M

1918.08.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9181

AMBROGIONI

ICILIO

M

1928.03.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10991

AMBROSETTI

GUIDO

M

1924.07.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5246

AMBROSETTI

BRUNO

M

1915.08.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10524

AMBROSINI

MARINA

F

1923.01.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10529

AMBROSINI

LUCIANO

M

1921.11.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10609

AMBROSINI

OSCAR

M

1914.06.09

1944.07.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11087

AMBROSINI

CARLETTO

M

1922.06.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12829

AMBROSINI

GIUSEPPE

M

1943.11.28

DIV. VALDOSSOLA

CR13586

AMBROSINI

DOMENICO

M

1908.07.01

1944.11.13

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7197

AMBROSINI

FRANCESCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR0336

AMBROSONI

FRANCO

M

1927.11.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10372

AMENO

GIULIO

M

1926.03.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12327

AMERINI

GIOVANNI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1559

AMICI

ALESSANDRO

M

1923.10.02

DIV. VALDOSSOLA

CR4131

AMICI

ALESSANDRO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11514

AMISANO

VITTORIO

M

1878.00.00

1944.06.02

CIVILE

CR11105

AMMAN

EDOARDO

M

1922.06.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11174

AMODEO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11327

AMODIO

STEFANO

M

CR13335

AMORUSO

VINCENZO

M

1926.02.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1374

ANCHIERI

GIOVAN BATTISTA

M

DIV. VALDOSSOLA

CR10454

ANCHISI

GIUSEPPE

M

1921.03.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11472

ANCHISI

ERMETE

M

1922.01.28

1944.11.00

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR13070

ANCHISI

AMELIA

F

1913.01.14

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA

CR15110

ANCHISI

ERMETE

M

1922.01.28

1944.11.00

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2857

ANCHISI

GIUSEPPE

M

1925.10.28

1^ DIV. GARIBALDI A.

CR3004

ANCHISI

GIAN BATTISTA

M

1914.03.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3359

ANCHISI

ATTILIO

M

1917.08.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3477

ANCHISI

ALDO

M

1910.09.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3481

ANCHISI

EDOARDO

M

1907.04.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4645

ANCHISI

GUIDO

M

GRUPPO FRANCO

CR9027

ANCHISI

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI

CR13336

ANDENA

MARIO

M

1902.02.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8491

ANDENA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR0512

ANDENNA

PIERO

M

1927.07.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR5938

ANDENNA

ETTORE

M

1909.10.05

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5978

ANDENNA

NATALE

M

1910.12.25

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR1985

ANDOARDI

GIOVANNI

M

1945.02.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2481

ANDORNO

ELIO

M

1926.03.02

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR2814

ANDORNO

GENESIO

M

1921 11.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6402

ANDORNO

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9695

ANDORNO

SANTINO

M

1920.07.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10525

ANDREANI

DESIDERIO

M

1901.06.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10530

ANDREANI

PIERANGELO

M

1927.05.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10537

ANDREANI

ANGELA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10538

ANDREANI

FERNANDA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10539

ANDREANI

MARIUCCIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR13612

ANDREANI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9680

ANDREINI

ANDREA

M

1925.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2972

ANDREIS

ALBERTO

M

1923.11.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10071

ANDREOLI

LINA

F

1920.04.05

2^ DIV. REDI 119^ B

CR11717

ANDREOLI

ALDA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12796

ANDREOLI

CAMILLO

M

1921.11.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12885

ANDREOLI

ANTONIO

M

1901.12.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1479

ANDREOLI

PIETRO

M

1923.07.16

DIV. VALDOSSOLA

CR14898

ANDREOLI

BENITO

M

1926.02.22

1944.10.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1505

ANDREOLI

RENZO

M

1919.10.07

DIV. VALDOSSOLA

CR1111

ANDREON

ETTORE

M

1925.02.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11014

ANDREONI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11138

ANDREONI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1761

ANDREONI

SERGIO

M

1923.10.15

3^ DIV. G. PAJETTA

CR4860

ANDREONI

ORAZIO

M

1922.12.16

BRG. MOBILE M. CA

CR4925

ANDREONI

GIULIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7198

ANDREOTTI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR1435

ANDRETTO

ALFREDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR0619

ANDRIGHETTO

ETTORE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0396

ANDRINI

DARIO

M

1923.04.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR4529

ANELLO

VINCENZO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1593

ANFOSSO

CARLO

M

1922.03.29

DIV. VALDOSSOLA

CR10956

ANFUSO

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13332

ANGELILLO

PIERO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14630

ANGELINI

VIRGINIO

M

1919.09.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2918

ANGELINI

EMIDIO

M

1916.02.07

1945.01.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3114

ANGELINI

ENRICO CLEMENTE

M

1916.08.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3482

ANGELINI

PIETRO

M

1886.07.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4673

ANGELINI

PIETRO

M

1923.01.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6474

ANGELINI

LINDO

M

1920.01.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8487

ANGELINI

ANGELO

M

1917.08.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1235

ANGELINO

REMO

M

1924.06.10

1944.07.10

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR4804

ANGELINO

MARIA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR8319

ANGELINO GIORZET

FEDERICO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3701

ANGERETTI

GIORDANO

M

1921.06.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8515

ANGERETTI

CARLO

M

1927.03.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13673

ANGHILERI

ANTONIO

M

1920.10.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1361

ANGHINI

CESARE

M

1908.06.10

DIV. VALDOSSOLA

CR3115

ANGHINI

GIORDANO BRUNO

M

1914.03.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2916

ANGHISI

EMILIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR5939

ANGIOLETTI

GIOVANNA

F

1927.10.15

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6020

ANGIOLETTI

SANDRO

M

S.I.P.

CR15249

ANGIOLINI

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR8495

ANGIOLINI

SERGIO

M

1922.08.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7199

ANGOLI

ARNALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR3577

ANIASI

ALDO

M

1921.05.31

2^ DIV. REDI BRG. CO

CR3582

ANIASI

GUIDO

M

1923.02.11

2^ DIV. REDI

CR3583

ANNASCIA

GIOVANNI

M

1926.09.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8465

ANNESE

MARIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9737

ANNICHINI

GIUSEPPE

M

1903.04.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4926

ANNONI

LUCIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4718

ANNOVAZZI

SECONDINO

M

1918.08.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR6884

ANNOVAZZI

PIETRO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR12194

ANSELMETTI

ROMEO

M

1923.02.17

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR1260

ANSELMETTI

DARIO

M

1926.00.00

1945.05.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR6118

ANSELMETTI

GIUSEPPE

M

1921.07.15

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10079

ANSELMI

TERESINA

F

1915.12.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11857

ANSELMI

GUIDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6475

ANSELMI

DOMENICO

M

1927.03.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1897

ANTIBO

CARLO

M

1911.00.00

1944.02.13

GRUPPO VALSTRONA

CR9746

ANTIGLIO

GIUSEPPE

M

1926.04.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9776

ANTIGLIO

ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9826

ANTINORO

MICHELE

M

1923.12.14

1944.06.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR4299

ANTOGNAZZA

SIMONE

M

1926.02.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4325

ANTOGNAZZA

RICCARDO

M

1916.02.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4343

ANTOGNAZZA

PIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7795

ANTONA

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR10794

ANTONELLI

ETTORE

M

1921.05.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10795

ANTONELLI

MARIO

M

1914.07.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13547

ANTONELLI

GIUSEPPE

M

1920.08.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13548

ANTONELLI

SEVERINO

M

1925.09.13

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15263

ANTONELLI

ENZO

M

1925.06.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2203

ANTONELLI

PAOLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4434

ANTONIATTI

ALDO

M

1926.08.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5123

ANTONIAZZA

VALENTINO

M

1921.09.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR12054

ANTONIAZZI

GIUSEPPE

M

1924.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR7410

ANTONIAZZI

FRANCESCO

M

1917.12.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1090

ANTONIAZZO

GIUSEPPE

M

1923.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11407

ANTONIETTI

MARIO

M

1921.12.03

1944.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15045

ANTONIETTI

MARIO

M

1921.12.03

1944.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1506

ANTONIETTI

RINALDO

M

1923.10.13

DIV. VALDOSSOLA

CR2636

ANTONIETTI

VITTORINO

M

1924.10.16

2^ DIV. REDI 119^ B

CR8051

ANTONIETTI

FELICE

M

1914.08.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9597

ANTONIETTI

SERGIO

M

1927.08.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5535

ANTONINETTI

CESARE

M

1922.07.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0458

ANTONINI

GIAN PAOLO

M

1925.10.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR14987

ANTONINI

ANNA

F

1921.09.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1507

ANTONINI

ETTORE

M

1925.12.23

DIV. VALDOSSOLA

CR4994

ANTONINI

ALFREDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR6403

ANTONINI

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7963

ANTONINI

ROMEO

M

1926.03.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8337

ANTONINI

GIUSEPPE

M

1920.11.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10766

ANTONIOLI

ERMANNO

M

1920.10.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11151

ANTONIOLI

LAURA

F

1902.05.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11152

ANTONIOLI

LUISA

F

1895.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR12086

ANTONIOLI

LEANDRO

M

1907.10.26

CR15514

ANTONIOLI

GIUSEPPE

M

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR5405

ANTONIOLI

GUERRINO

M

1917.04.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5406

ANTONIOLI

NATALE

M

1926.12.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR7102

ANTONIOLI

MARCO

M

S.I.M.N.I.

CR9658

ANTONIOLI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6613

ANTONIONE

ABELE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR13829

ANTONIOZZA

FELICE

M

1923.05.06

DIV. VALDOSSOLA

CR4218

ANTONONI

MARIO

M

1925.09.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI BRG. COMANDO

CR0947

ANZANI

GIULIO

M

1923.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1709

APOSTOLO

VITTORIO

M

1921.07.24

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR4651

APOSTOLO

ANGELO

M

1928.10.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR6476

APPETITO

LUIGI

M

1907.10.12

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12736

APPIANI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4488

APPIANI

FLAVIO BRUNO

M

1920.12.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4489

APPIANI

LUCIANO

M

1927.12.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8004

APPOLONIA

ANGELO

M

1921.02.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7378

APRA'

MADDALENA

F

S.I.M.N.I.

CR11795

AQUILINO

CARLO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11444

ARALDI

ANGELO

M

1905.05.19

1945.03.17

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR15082

ARALDI

ANGELO

M

1905.05.19

1945.03.17

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR3859

ARAMI

EMILIO

M

1925.01.16

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR12328

ARAS

GIUSEPPE

M

1919.08.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0961

ARBEIA

COSTANZA

F

1926.09.16

BRG. C.I.P

CR7478

ARBEIS

INES

F

1922.01.28

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR3531

ARCADI

CESARE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR15306

ARCAGNI

DINO

M

1924.09.08

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5549

ARCANGELI

LUIGI

M

1921.02.25

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR15560

ARCANGIOLI

LEONE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR4344

ARCANI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1762

ARCARDI

CLAUDIO

M

1918.11.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10767

ARCARI

GIORDANO

M

1923.11.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2194

ARCARI

VINCENZO

M

1930.00.00

1944.07.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10244

ARCERI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8526

ARCERI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13337

ARCHENTI

ALDO

M

1909.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8300

ARCHETTI

ANDREA

M

1926.04.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1645

ARCIDIACONO

SALVATORE

M

1901.01.07

DIV. VALDOSSOLA

CR8703

ARCIERI

GASPARE ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI

CR10331

ARCIOLI

EUGENIO

M

1920.08.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10600

ARCIOLI

DOMENICO

M

1907.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14617

ARCIOLI

DOMENICO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5753

ARCIOLI

PIETRO

M

1922.07.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO

CR8321

ARCIOLI

MARIO

M

1923.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8457

ARCIOLI

ROCCO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7732

ARCUARE

PAOLO

M

1901.12.13

DIV. VALDOSSOLA

CR4669

ARDEMAGNI

MARIO

M

1927.10.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR8994

ARDEMAGNI

EMILIO

M

1886.06.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0825

ARDIA

ANTONIO

M

1925.03.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9047

ARDIANI

BENITO

M

1925.08.21

2^ DIV. REDI

CR11796

ARDIGO'

ERMINIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6559

ARDISSONE

FRANCO

M

1925.09.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11680

ARDIZIO

ANGELO

M

1927.12.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14372

ARDIZIO

LUCIANO

M

2^ DIV. REDI

CR3776

ARDIZIO

BRUNO

M

1926.02.01

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5875

ARDIZIO

GIUSEPPE

M

1912.10.13

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5876

ARDIZIO

VIRGILIO

M

1917.09.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9210

ARDIZIO

ALBERTO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0200

ARDIZOIA

GILBERTO

M

1920.11.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12974

ARDIZZI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15253

ARDIZZI

EZIO

0

S.I.M.N.I.

CR15257

ARDIZZI

GIOVANNI

M

S.I.M.N.I.

CR2012

ARDIZZI

ELISEO

M

1916.11.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5480

ARDIZZI

MARIO

M

1921.02.13

2^ DIV. REDI

CR5698

ARDIZZI

SANTINO

M

1922.03.17

2^ DIV. REDI

CR6958

ARDIZZI

MARIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR14843

ARDIZZOIA

CARMELO

M

1926.08.07

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR8846

ARDIZZOIA

ARTURO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8847

ARDIZZOIA

MICHELE

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0191

ARDIZZOLA

GIULIA

F

1926.04.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0193

ARDIZZOLA

PIER DONATO

M

1925.02.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR4927

ARECCO

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12651

ARGENTI

ALFREDO

M

1912.12.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8596

ARGENTON

RENZO

M

1926.01.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7201

ARIBERTI

FRANCESCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR3005

ARIENTA

GIOVANNI

M

1925.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12544

ARIENTI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12545

ARIENTI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12546

ARIENTI

PIERO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12547

ARIENTI

SILVIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4677

ARIGAZZI

ERNESTA

F

1917.06.11

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5979

ARIINO

GIOVANNI

M

1893.07.18

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR1848

ARINI

PIERINO

M

1913.07.05

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR1428

ARIOLA

MARIO

M

1914.10.18

DIV. VALDOSSOLA

CR5236

ARIOLA

ORESTE

M

1925.02.02

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR7664

ARIOLA

GIUSEPPE

M

1900.00.00

DIV. VALDOSSOLA

CR10161

ARIOLI

RUGGERO

M

0000.01.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12221

ARIOLI

BENEDETTO

M

1923.05.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR13211

ARIOLI

ERMINIO

M

1907.07.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3820

ARIOLI

DOMENICO

M

1922.12.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3821

ARIOLI

MARSINO

M

1926.10.23

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3822

ARIOLI

STEFANO

M

1925.12.15

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5289

ARIOLI

LUIGI

M

1923.11.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR5322

ARIOLI

GIUSEPPE

M

1923.09.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5323

ARIOLI

DINO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5324

ARIOLI

VIRGILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8924

ARIOLI

SAURO

M

1925.12.18

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14575

ARIONE

FRANCO

M

1928.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10255

ARIZZI

GIULIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12301

ARIZZOLI

FRANCESCO

M

1927.01.14

BRG. GEN. G. PEROTTI

CR12302

ARIZZOLI

GIOVANNI

M

1921.03.10

BRG. GEN. G. PEROTTI

CR1763

ARLUNNO

IRMA

M

1919.11.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5601

ARLUNNO

GIUSEPPE

M

1916.12.09

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8684

ARLUNNO

BATTISTA

M

1916.03.05

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8685

ARLUNNO

CARLO

M

1912.01.12

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0434

ARLUNO

SILVIO

M

1922.11.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2522

ARLUNO

PIERO

M

1925.02.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR13252

ARMANI

UGO

M

1945.04.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR2406

ARMENTI

FULGIDO

M

1925.03.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3546

ARMILLI

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR2447

ARNAUDO

LUIGI

M

1920.11.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8998

ARNAVAS

PIER LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2680

ARNO

NATALE

M

1926.05.09

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2184

ARNOFFI

LUCIANO

M

1927.02.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0535

ARNOLDI

MARIA GIUSTA

F

1919.02.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR13518

ARNOLDI

GIACOMO

M

1924.11.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8516

AROS

GIUSEPPE

M

1919.08.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12622

AROSIO

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12668

AROSIO

CARLO

M

1925.08.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12675

AROSIO

MARIO

M

1920.01.14

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12676

AROSIO

TARCISIO

M

1910.04.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR0127

ARRICONI

DINO

M

1921.04.28

1944.12.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR5045

ARRIGHI

PIETRO

M

1917.04.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12951

ARRIGO

TOMMASO

M

1924.01.31

6^ BRG. A.GRAMSCI

CR12836

ARRIGONI

IVO

M

1926.09.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR13588

ARRIGONI

AMODIO

M

1901.04.23

1944.08.19

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2045

ARRIGONI

IVO

M

1926.09.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2204

ARRIGONI

EGIDIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4132

ARRIGONI

ANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR5493

ARRIGONI

MARIO

M

1920.12.21

2^ DIV. REDI 119^ B

CR7202

ARRIGONI

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR8071

ARRIGONI

PIETRO

M

1920.08.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8527

ARRIGONI

GIORGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9275

ARRIGONI

ERCOLE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13659

ARRIGONI ANESETTI

CESARE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4769

ARRIVABENE

BRUNO

M

1921.05.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11983

ARRONDINI

RINALDO

M

1923.03.01

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2046

ARTIOLI

WALTER

M

1925.04.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7372

ASALINI

ARRIGO

M

S.I.M.N.I.

CR5211

ASCHEDAMINI

GUERRINO

M

1916.05.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6580

ASCHEDAMINI

FRANCESCO

M

1924.01.28

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR6824

ASCHEI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4153

ASCHERIO

WALTER

M

1924.03.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR9782

ASCIERTO

DOMENICO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR8794

ASCIONE

FRANCESCO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0874

ASIANI

MARIO

M

1923.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR6942

ASIETTI

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12805

ASINARI

ANTONIO

M

1913.04.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3584

ASPERGES

CARLA

F

1920.02.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11893

ASPES

GIAMPAOLO

M

1927.06.05

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0135

ASPESI

ANGELO

M

1926.10.07

1944.04.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR6922

ASPESI

OTTAVIO

M

1889.05.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7203

ASSI

ANGELO

M

S.I.M.N.I.

CR15335

ASTOLFI

IVANO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14369

ASTORI

NARCISIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14560

ASTORI

OSCAR

M

1921.09.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR8378

ATTIMO

NICOLA

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10008

AUGUARDO

MARIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4345

AUGUARDO

MARIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15222

AURIEMMA

GIUSEPPE

M

1944.06.16

BRG. PAOLO POET

CR3585

AVALDI

ALBERTO

M

1920.04.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5338

AVALDI

ANGELO

M

1925.06.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14774

AVANTI

AMBROGIO

M

1909.12.08

DIV. VALDOSSOLA

CR8486

AVANTI

MODESTO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12806

AVANZI

GUGLIELMO

M

1917.11.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11882

AVANZINI

ROMUALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8715

AVANZINI

ALFREDO

M

1903.04.03

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8716

AVANZINI

ERNESTO

M

1901.01.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10188

AVENOSO

ARMANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4480

AVEZZA

GIAN LUIGI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6404

AVICO

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8126

AVICOLA

MARIO

M

1917.12.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0962

AVIGNANO

REDENTO

M

1921.03.09

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10064

AVIGNANO

GIOVANNI

M

1924.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3766

AVIGNANO

UGO

M

1923.02.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO

CR4035

AVIGNANO

EMO

M

1926.05.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0556

AVOGADRO

REMO

M

1921.02.13

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR9430

AVOGADRO

AUGUSTO

M

CR14707

AVOGRADO

GIOVANNI

M

1925.04.20

1944.08.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12969

AVOLA

MICHELE

M

1908.01.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9608

AVOLEDO

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0963

AVONDO

GIOVANNI

M

1911.03.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR11050

AVONDO

VITTORIO

M

1925.03.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1143

AVONDO

MARIA

F

1920.12.10

3^ DIV. G. PAJETTA

CR5940

AVONDO

MARIO

M

1915.08.14

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR7057

AVONDO

CARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR4714

AVVENENTI

ZEFFIRINO

M

1925.10.10

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5754

AVVENENTI

REMO

M

1926.00.00

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5755

AVVENENTI

VITTORINO

M

1924.08.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR0674

AZZA

GINO

M

1927.05.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2990

AZZALI

LUIGI

M

1911.12.27

1945.01.27

CIVILE

CR4675

AZZARA

GIANNINO

M

1923.02.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0169

AZZOLIN

SILVIO

M

1925.00.00

1944.08.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0893

AZZONE

STEFANO

M

1921.06.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR15583

AZZONI

UMBERTO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR5315

AZZONI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4208

BA

LUIGI

M

1920.12.31

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4929

BABERIS

PARIDE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR14747

BABILONESI

GINA

F

1906.10.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR12256

BABOLIN

MARIO

M

1907.07.07

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1261

BACCAGLIO

EGIDIO

M

1924.03.05

1944.07.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1262

BACCAGLIO

SILVIO

M

1926.09.17

1943.11.08

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1362

BACCAGLIO

EDOARDO

M

1914.11.01

DIV. VALDOSSOLA

CR5290

BACCAGLIO

ALFREDO

M

1916.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR5291

BACCAGLIO

PIETRO

M

1926.06.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9168

BACCAGLIONE

GIUSEPPE

M

1927.07.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8676

BACCALARO

MARIO

M

1926.08.06

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0897

BACCARO

OLIVO

M

1911.04.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10227

BACCHETTA

REMO

M

1922.01.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10617

BACCHETTA

FRANCESCO

M

1924.09.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10858

BACCHETTA

MARIO

M

1905.03.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11931

BACCHETTA

DANTE

M

1925.09.28

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1333

BACCHETTA

LUCIANO

M

1925.05.06

DIV. VALDOSSOLA

CR14706

BACCHETTA

CELESTE

M

1924.01.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR2014

BACCHETTA

LUIGI

M

1919.04.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2780

BACCHETTA

LIDIO

M

1924.08.15

DIV. ALPINA F. BELT

CR2999

BACCHETTA

DANTE

M

1926.11.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3006

BACCHETTA

NATALE

M

1915.07.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3586

BACCHETTA

LUIGI

M

1925.05.30

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR5407

BACCHETTA

FERMO

M

1919.11.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8449

BACCHETTA

SIMONE

M

1922.12.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9112

BACCHETTA

BRUNO

M

1924.10.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9123

BACCHETTA

GIUSEPPE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9713

BACCHIEGA

DANILO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11797

BACCHINI

CESARE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15429

BACCIGA

ROBERTO

M

S.I.M.N.I.

CR15561

BACCILE

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR10634

BACCIO

MARTINO

M

1891.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR6385

BACCUINI

UMBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0557

BADA'

DARIO

M

1921.11.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12012

BADA'

ROSA IRENE

F

1922.11.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR5523

BADALAMENTI

PIETRO

M

1920.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA

CR9965

BADANI

ANGELO

M

1925.01.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11674

BADELLA

CESARE

M

1923.00.00

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5263

BADI

PIERINO

M

1916.07.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15336

BADIALI

LUCIANO

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1654

BADINI

ANTONIO

M

1926.11.06

2^ DIV. REDI 119^ B

CR1655

BADINI

EGIDIO

M

1915.05.01

83^ 2^ DIV. REDI 83^

CR1656

BADINI

MARIO

M

1926.08.31

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR1657

BADINI

PASQUALE

M

1925.09.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3215

BADINI

MATTEO

M

1926.07.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8263

BADINI

RENATO

M

1922.06.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8871

BADINI

ELIDE

F

1924.04.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3587

BADULLI

GIUSEPPE

M

1918.08.04

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR10796

BAFFA

GIORGIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2015

BAGAINI

GIOVANNI

M

1928.00.00

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR13904

BAGGIANI

OSVALDO

M

1921.05.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10959

BAGGIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR6061

BAGGIO

EUGENIO

M

1926.12.10

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR14397

BAGI

ETTORE

M

1918.11.25

1944.06.17

DIV. VALDOSSOLA

CR14398

BAGI

GIUSEPPE

M

1916.05.27

1944.06.17

DIV. VALDOSSOLA

CR2859

BAGINI

OSVALDO

M

1926.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR5332

BAGNASCO

CARLO

M

1904.12.10

FORMAZ. MATTEOTTI

CR0002

BAGNATI

FREDIANO

M

1926.04.05

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0202

BAGNATI

OSVALDO

M

1928.03.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10712

BAGNATI

CARLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2922

BAGNATI

DAVIDE

M

1905.09.10

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2923

BAGNATI

GAUDENZIO

M

1921.05.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2924

BAGNATI

GAUDENZIO

M

1921.05.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5022

BAGNATI

PIETRO

M

1915.06.04

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR6183

BAGNATI

ATTILIO

M

1911.04.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5168

BAGNOLI

MARCO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR10931

BAGNOLINI

ENNIO

M

1925.10.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5941

BAI

MARIO

M

1896.02.22

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7355

BAI

PIETRO

M

S.I.M.N.I.

CR3838

BAIARDI

ROSINA

F

1925.12.17

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3860

BAIARDI

SAMUELE

M

1927.08.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR8048

BAIARDI

CLEMENTE

M

1912.12.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11798

BAIETTI

EMILIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4560

BAILINI

ANGELO

M

1902.04.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3450

BAILO

ELIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14775

BAIOCCHI

BRUNA

F

1915.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12347

BAIOCCO

ERNESTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11870

BAIONA

MICHELINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2860

BALADDA

GIUSEPPE

M

1920.05.01

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR5237

BALAGNA

MARIO

M

1914.07.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11750

BALASSI

CLAUDIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR9156

BALATTI

ATTILIO

M

1928.06.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6891

BALAUSTRA

CARLO

M

1921.10.25

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6893

BALAUSTRA

FEDERICO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6894

BALAUSTRA

PIETRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR13579

BALBIANI

GIUSEPPE

M

1924.11.22

1945.02.03

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13624

BALBIANI

FRANCESCO

M

1910.12.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15467

BALBO

EDMONDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15468

BALBO in BAN

LIANA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15469

BALBO in FRANZI

MILENA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11799

BALCONI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11800

BALCONI

REMO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12360

BALCONI

GIACOMO

M

1912.07.09

1945.04.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1301

BALCONI

CARLO

M

1913.01.15

1945.04.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2047

BALCONI

AGOSTINO

M

1913.01.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8528

BALCONI

NATALE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7033

BALDANZA

ANTONIO

M

1917.03.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11628

BALDI

ORESTE

M

1912.02.19

1944.07.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR12831

BALDI

DOMENICO

M

1925.10.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1934

BALDI

DOMENICO

M

1925.10.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3461

BALDI

GIUSEPPE MARIO

M

1900.05.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5525

BALDI

GIAN FRANCO

M

1925.05.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6062

BALDI

MARIO

M

1927.05.09

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9848

BALDI

SIRO

M

1911.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10682

BALDINI

MARIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10768

BALDINI

ENEA

M

1924.11.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10769

BALDINI

SIRO

M

1927.03.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15283

BALDINI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1764

BALDINI

ARMANDO

M

1925.06.06

FORMAZ. MOSCATELLI

CR5408

BALDINI

SANDRO

M

1926.10.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6119

BALDINI

ENRICO

M

1927.01.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR11515

BALDIOLI

ALDO

M

1914.00.00

1944.05.24

CIVILE

CR12207

BALDIOLI

EUSTASIO

M

1926.06.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2095

BALDIOLI

EUSTASIO

M

1926.06.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3142

BALDIOLI

ALESSANDRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5409

BALDIOLI

VITTORINO

M

1923.09.15

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5481

BALDIOLI

EGIDIO

M

1919.09.16

G.A.P. OMEGNA

CR5292

BALDUCCI

DANILO

M

1920.02.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10194

BALESTRA

ANGELO

M

1925.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR12181

BALESTRA

PAOLO

M

1916.10.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2448

BALESTRA

CIRO

M

1919.04.12

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR11070

BALESTRERI

REMO

M

1915.01.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR4990

BALESTRERI

REMO

M

1915.01.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR7926

BALESTRIERI

SALVATORE

M

1910.05.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13361

BALESTRINI

GUIDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6405

BALESTRINO

STEFANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3007

BALESTRONI

PRIMO

M

1924.05.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5410

BALESTRONI

ATTILIO

M

1926.09.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. COMANDO BTG. GUASTATORI

CR15621

BALICO

FLORINDO

M

1923.11.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1136

BALIO

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1731

BALLADINI

AGOSTINO

M

1923.06.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10492

BALLARA

ERMANNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR0558

BALLARE'

FLORINDO

M

1921.12.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR4887

BALLARE'

RICCARDO

M

1925.02.28

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6616

BALLARE'

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR1173

BALLARINI

TARCISIO

M

1902.05.28

COM. VALSESIA OSSOL

CR14749

BALLARINI

SANTE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR14975

BALLARINI

UGO

M

1925.00.00

1945.03.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4797

BALLERIO

GIUSEPPE

M

1915.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15356

BALLERO

MARIA ANGELA

F

1921.10.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11707

BALLETTA

GIACOMO

M

1920.07.27

CR11135

BALLINARI

PIETRO

M

1924.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR6615

BALOGNINO

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11052

BALOSSINI

UGO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11328

BALOSSINI

CAJO ENRICO

M

CR6614

BALOSSINI

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3823

BALSAMINO

GIUSEPPE

M

1924.08.18

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR6156

BALZAN

FLORIANO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR2569

BALZANI

OTTAVIO

M

1914.10.14

2^ DIV. REDI 119^ B

CR0213

BALZANO

LUCIANA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0214

BALZANO

RITA

F

1926.10.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR14781

BALZANO

PAOLO

M

1900.06.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0053

BALZARINI

RENATO

M

1923.07.26

1944.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10480

BALZARINI

EVERARDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR3767

BALZARINI RODA

EZIO

M

1921.06.28

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR13145

BAMBINI

GUERRINO

M

1926.05.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13146

BAMBINI

MARIO

M

1922.07.07

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2861

BANA

FRANCESCO

M

1924.09.20

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR14968

BANATTI

ARTURO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15385

BANCHI

ELISA

F

S.I.M.N.I.

CR2599

BANCHIERI in PAJETTA

CLAUDIA

F

1916.10.06

COMANDO GENERALE BRIGATE GARIBALDI

CR10852

BANCHINI

LUIGI

M

1925.08.14

2^ DIV. REDI

CR8483

BANDERA

ALESSANDRO

M

1925.03.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5573

BANDI

EMILIO

M

1920.11.17

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR2925

BANDIERA

DIOCLE

M

1907.07.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2926

BANDIERA

VITTORIO

M

1916.03.13

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR4728

BANDINI

MARIA

F

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4013

BANDINO

GIACOMO

M

S.I.M.N.I.

CR11435

BANETTI

LUIGI

M

1926.00.00

1945.03.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15073

BANETTI

LUIGI

M

1926.00.00

1945.03.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12793

BANFI

ELVEZIO

M

1914.11.16

DIV. VALDOSSOLA

CR2928

BANFI

LUIGI

M

1920.02.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4427

BANFI

PAOLO

M

1924.02.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4428

BANFI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4928

BANFI

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR2407

BANNI

ITALO

M

1927.10.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7204

BANTERLA

ALESSANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR2472

BARAGGIA

NINO

M

1932.02.11

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5411

BARAGGIA

GIUSEPPE

M

1920.04.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR0232

BARAGIOTTA

CLETO

M

1920.02.11

S.I.P.

CR5029

BARALDI

GIULIO

M

1927.08.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR8652

BARANZELLI

ENRICO

M

1927.08.09

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8653

BARANZELLI

LUIGI

M

1924.08.12

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9402

BARANZINI

CESARE BRUNO

M

1916.10.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7156

BARASSI

FRANCESCO

M

1915.01.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7976

BARASSI

ANTONIO

M

1922.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1302

BARATTE'

AGOSTINO

M

1922.01.18

1944.11.02

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6355

BARATTI

FRANCESCO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10339

BARATTINI

ROMEO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR6153

BARATTO

PAOLO

M

1915.12.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR11043

BARAZETTI

LUIGI

M

1924.01.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR0865

BARAZZETTI

GIUSEPPE

M

1918.01.27

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0215

BARBAGLIA

ACHILLE

M

1916.09.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0216

BARBAGLIA

GIACOMO

M

1923.06.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0217

BARBAGLIA

PIERINO

M

1924.01.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0236

BARBAGLIA

PIERA

F

1923.04.28

COMANDO MILITARE ZO

CR0459

BARBAGLIA

AGOSTINO

M

1925.07.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0898

BARBAGLIA

ADRIANA

F

1924.05.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR10439

BARBAGLIA

IRENE

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10552

BARBAGLIA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1190

BARBAGLIA

ANGELO

M

1922.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1965

BARBAGLIA

MARGHERITA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2862

BARBAGLIA

ALDO

M

1911.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3415

BARBAGLIA

FRANCESCO

M

1918.12.26

DIV. VALDOSSOLA

CR4818

BARBAGLIA

GIORGIO

M

1922.10.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6148

BARBAGLIA

BENEDETTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR6346

BARBAGLIA

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6895

BARBAGLIA

EUGENIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7533

BARBAGLIA

GAUDENZIO

M

1905.01.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7924

BARBAGLIA

MATTEO

M

1927.11.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8052

BARBAGLIA

EMILIO

M

1922.12.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9454

BARBAGLIA

FORTUNATO

M

1922.06.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9862

BARBAGLIA

ANGELO

M

1927.03.31

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11933

BARBAGLIO

GIOVANNI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR5645

BARBANOTTI

CESARE

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR13269

BARBARESCHI

FERNANDO

M

1917.01.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR15591

BARBARESCHI

ERMINIO

M

1926.01.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9012

BARBARO

PASQUALE

M

1912.08.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10027

BARBATO

LICURGO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2310

BARBAVARA

PIETRO

M

1916.10.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6617

BARBAVARA

GAUDENZIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8326

BARBAVARA

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6618

BARBE'

ARTURO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0339

BARBERI

CARLO

M

1922.07.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10515

BARBERI

GIUSEPPE

M

1922.08.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11914

BARBERI

ORFEO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14828

BARBERI

CARLO

M

1922.07.28

1944.07.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14856

BARBERI

GIOVANNI

M

1912.02.16

1944.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2115

BARBERI

VITTORINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2119

BARBERI

GIUSEPPE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2318

BARBERI

PIETRO

M

1922.05.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR3179

BARBERI

PIPPO

M

1919.09.09

DIV. ALPINA F. BELT

CR3744

BARBERI

ANGELO

M

1912.10.26

G.A.P. CASTELLETTO

CR5655

BARBERI

GIUSEPPE

M

1919.09.29

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8993

BARBERI

CARLA

F

1926.05.10

2^ DIV. REDI

CR9549

BARBERI

LUIGI

M

1924.01.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9550

BARBERI

RICCARDO

M

1921.01.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR5334

BARBERIO

GIOVANNI

M

1925.12.04

FORMAZ. MATTEOTTI

CR11708

BARBERIS

GIOVANNI

M

1925.12.04

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR1649

BARBERIS

GIOVANNI

M

1919.08.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8216

BARBERIS

GIANNI

M

1924.02.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9065

BARBERIS

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0003

BARBERO

ADRIANO

M

1926.12.31

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR5124

BARBERO

ANTONIO

M

1919.12.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5544

BARBERO

GIUSEPPE

M

1921.01.06

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6185

BARBERO

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6186

BARBERO

MELCHIORRE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9039

BARBERO

RENZO

M

1927.05.03

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR4450

BARBI

RENZO

M

1926.06.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1263

BARBIERATO

WALTER

M

1925.09.17

1944.09.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10618

BARBIERI

GIANCARLO

M

1927.07.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11412

BARBIERI

LUIGI

M

1900.00.00

1944.11.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11623

BARBIERI

REMO

M

1919.11.03

DIV. VALDOSSOLA

CR11769

BARBIERI

STEFANO

M

CR12015

BARBIERI

GIUSEPPE

M

1887.09.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12076

BARBIERI

GIOVANNI

M

1896.10.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12220

BARBIERI

EMILIO

M

1925.04.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12928

BARBIERI

GIORDANO

M

1913.02.27

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14677

BARBIERI

REMO

M

1919.00.00

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14796

BARBIERI

GERMANA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15050

BARBIERI

LUIGI

M

1900.00.00

1944.11.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3008

BARBIERI

CARLO

M

1923.07.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3951

BARBIERI

GUIDO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4430

BARBIERI

ALBERTO

M

1927.00.00

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4431

BARBIERI

ROSA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4781

BARBIERI

ACHILLE

M

1927.02.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6085

BARBIERI

GIOVANNI

M

1924.09.10

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6208

BARBIERI

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9262

BARBIERI

ADO

M

1926.05.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14279

BARBINI

CARLO

M

1920,09,01

1^ DIV. OSSOLA M. FL

CR2266

BARBINI

CARLO

M

1920.00.00

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR10750

BARBOGLIO

ORESTE

M

1920.03.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5777

BARBONAGLIA

MARIO

M

1922.01.25

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR9419

BARBONI

FRANCESCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6472

BARBOTTI

LUIGI

M

1924.01.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4930

BARBUTO

FEDERICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR9701

BARCA

FLORINDO

M

1916.01.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10212

BARCELINI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR1765

BARCELINI

FRANCESCO

M

1924.12.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11949

BARCELLA

EMILIO

M

1916.03.27

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0233

BARCELLINI

ITALO

M

1927.08.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10129

BARCELLINI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10130

BARCELLINI

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10201

BARCELLINI

AURELIO

M

1924.10.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10229

BARCELLINI

LUCIANO

M

1921.05.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15275

BARCELLINI

WANDA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR1733

BARCELLINI

PIETRO

M

1920.08.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9960

BARCELLINI

ANTONIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR12895

BARDELLI

ANTONIO

M

1920.05.28

DIV. VALDOSSOLA

CR3483

BARDELLI

PRIMO

M

1911.09.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8590

BARDELLI

BRUNO

M

1922.12.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13294

BARDI

GIUSEPPE

M

1925.07.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0357

BARDONE

SILVIO

M

1918.12.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1113

BARDONE

MARINO

M

1907.06.30

COMANDO CARABINIERI PARTIGIANI

CR7182

BAREGGI

CESARE

M

1926.02.18

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14407

BARERA

FERMINO

M

CR6477

BARETTA

CARLO

M

1919.12.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11209

BARGE

MARIO

M

1928.05.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13213

BARGIGGIA

CARLO

M

1926.06.23

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14787

BARIATTI

DORA

F

1907.05.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15122

BARIATTI

ARTURO

M

1900.07.07

1945.03.25

DIV. VALDOSSOLA

CR4133

BARIATTI

VINCENZO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR10451

BARIERA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1702

BARIGELLETTI

GIUSEPPE

M

1923.09.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7593

BARILE

GIOVANNI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR3938

BARILETTA

ENRICO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR8113

BARILETTA

PIETRO

M

1925.04.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0559

BARINI

EGIDIO

M

1922.11.02

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR14957

BARISELLI

NARDINO

M

1924.06.19

1944.05.09

2^ DIV. REDI

CR14958

BARISELLI

ROLANDO

M

1927.08.16

1945.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15440

BARISELLI

ANTONIO

M

1899.09.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6549

BARISONE

GIUSEPPE ANGELO

M

1900.01.05

DIV. VALDOSSOLA

CR3309

BARIZZONZO

LUIGI

M

1921.08.21

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1144

BARLASSINA

ARTURO

M

1919.11.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1303

BARLASSINA

GIUSEPPE

M

1923.03.09

1944.06.23

DIV. VALDOSSOLA

CR11685

BARNI

MARTINO

M

1927.06.18

1945.03.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR6042

BAROFFIO

FRANCESCO

M

1925.06.08

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR0069

BAROLI

GIUSEPPE

M

1924.00.00

1944.11.00

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10060

BAROLI

GIUSEPPE

M

1921.09.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3798

BAROLI

CARLO

M

1927.06.04

S.I.M.N.I.

CR7967

BAROLI

PIETRO

M

1925.01.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3143

BARONCELLI

LIBERO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9080

BARONCELLI

STEFANO

M

1927.06.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11245

BARONE

SEVERINO

M

1922.02.23

DIV. VALDOSSOLA

CR3360

BARONE

BARTOLOMEO

M

1916.07.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4779

BARONE

CIRO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5531

BARONE

GIACINTA

F

1921.12.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR6526

BARONE

RENATO

M

1926.03.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR8349

BARONE

ALBERTO

M

1920.09.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0853

BARONI

BRUNO

M

1924.11.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11038

BARONI

SEVERINO

M

1922.02.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12191

BARONI

GIOVANNI

M

1925.02.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12825

BARONI

GIUSEPPE

M

1891.02.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3144

BARONI

RENATO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3589

BARONI

ANTONIO

M

1926.03.15

BRG. VALSESIA

CR4300

BARONI

GIUSEPPE

M

1925.06.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8332

BARONI

GIOVANNI

M

1904.09.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9319

BARONI

VINCENZO

M

1925.09.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR0300

BARONTINI

PIETRO

M

1893.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10690

BAROZZI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1700

BAROZZI

ROBERTO

M

1920.01.03

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2621

BAROZZI

ANGELO

M

1926.04.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4855

BAROZZI

VITTORIO

M

1924.04.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5583

BAROZZI

ALDO

M

1911.06.05

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8795

BAROZZI

SEBASTIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9730

BAROZZI

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR5191

BARRACO

FRANCESCO

M

1924.03.08

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR11306

BARRAGGIONI

GIOVANNI

M

1926.08.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3588

BARRAVECCHIA

LEONARDO

M

1921.04.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2927

BARRELLA

VINCENZO

M

1918.07.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3855

BARTOLETTI

ELISEO

M

1918.04.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9979

BARTOLINI

PIETRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR9313

BARTOLINO

LEONARDO

M

1925.08.19

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR8962

BARTOLOTTA

FRANCESCO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR13630

BARUFALDI

BATTISTA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11146

BARUFFALDI

PIERA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2394

BARUFFALDI

GIUSEPPE

M

1920.09.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR12652

BARUSCOTTI

LUCIANO

M

1907.12.14

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14624

BARUZZI

BORTOLO

M

1916.09.22

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR13435

BARZON

FIORINDO

M

1914.09.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR7491

BARZUCHETTI

GIUSEPPE

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO SANITARIO

CR10457

BASALINI

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10458

BASALINI

PIERINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10497

BASALINI

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10540

BASALINI

ANGELO ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR9161

BASALINI

GIACOMO

M

1924.08.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9254

BASALINI

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR4326

BASCIALLA

GAETANO

M

1916.00.00

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7778

BASILICANI

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR4154

BASILICO

FRANCO

M

1925.04.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR5384

BASILICO

ALESSANDRO

M

1925.10.06

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR7205

BASILICO

OTTAVIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR8496

BASILINI

ANDREA

M

1923.05.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12077

BASINI

GIACOMO

M

1904.04.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR5980

BASLINO

SILVIO

M

1927.06.18

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR2502

BASSAN

NATALE

M

1925.11.25

DISTAC. MARINI

CR10009

BASSANI

GIUSEPPE

M

1897.03.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10677

BASSANI

WALTER

M

1926.07.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR4346

BASSANI

SERGIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5197

BASSANI

EZIO

M

1924.08.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR15386

BASSANINI

GIULIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4435

BASSANO

MARCO

M

1917.01.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14976

BASSETTI

BATTISTA

M

1926.00.00

1944.06.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4176

BASSETTI

FRANCO

M

1922.04.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4931

BASSETTI

ALBERTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9263

BASSETTI

UGO

M

1926.03.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9276

BASSETTI

GIOVANNI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11950

BASSI

ALDO

M

1919.04.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12055

BASSI

ACHILE

M

1925.11.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1226

BASSI

MARIO

M

1914.07.21

1944.10.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12832

BASSI

SEVERINO

M

1926.12.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR8301

BASSI

RINO

M

1924.02.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9869

BASSI

MARIO

M

1921.07.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9892

BASSI

CARLO

M

1925.08.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9974

BASSI

FRANCESCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0948

BASSO

SEVERINO

M

1924.10.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10856

BASSO

ROSOLINO

M

2^ DIV. REDI

CR3484

BASSO

OSVALDO

M

1933.01.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5864

BASSOTTO

PIERO

M

1922.08.29

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR9045

BASSOTTO

NELLO

M

1926.03.29

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR0964

BASTONERO

ERCOLE

M

1901.06.26

FRONTE DELLA GIOVEN

CR10590

BATIONI

ANDES

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR8127

BATISTIO

GIUSEPPE

M

1921.01.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13499

BATTAGLIA

CARLO

M

1924.10.20

1944.12.31

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1651

BATTAGLIA

GERMANO

M

1922.03.15

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2205

BATTAGLIA

PINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3684

BATTAGLIA

AUGUSTO

M

1926.01.24

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5646

BATTAGLIA

NATALINO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5942

BATTAGLIA

INES

F

1917.04.22

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9934

BATTAGLIA

EMILIO

M

1926.05.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9973

BATTAGLIA

SALVATORE

M

1922.10.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0826

BATTAGLINI

GIOVANNI

M

1928.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR8497

BATTAGLIOLI

FRANCESCO

M

1925.12.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8498

BATTAGLIOLI

LUIGI

M

1893.03.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0965

BATTIANI

MARCELLO

M

1924.05.20

3^ DIV. G. PAJETTA

CR1560

BATTILANA

GIANFRANCO

M

1922.05.18

DIV. VALDOSSOLA

CR8234

BATTIROLI

ALBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0801

BATTISTA

ANGELO

M

1924.05.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR5647

BATTISTI

FRANCESCO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11634

BAUDAZZI

BRUNO

M

1919.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11235

BAUDO

PIETRO

M

1930.04.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15489

BAVA

AMALIA

F

1927.05.21

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR10219

BAVAGNOLI

FRANCESCO

M

1923.05.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3485

BAVAGNOLI

LUIGI

M

1923.08.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3515

BAVAGNOLI

PEPPINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12285

BAVARO

DOMENICO

M

1924.05.20

DIV. VALDOSSOLA

CR5264

BAVELLI

LUCIANO

M

1927.11.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8717

BAVESTRELLI

MIRELLA

F

1923.11.23

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR1138

BAVOTTI

GUIDO

M

1918.06.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR2540

BAZZACCHI

MARIO

M

1927.07.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1766

BAZZAN

GIUSEPPE

M

1921.04.24

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3010

BAZZANI

LUCIANO

M

1921.09.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5931

BAZZANI

BIAGIO

M

1900.02.03

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5932

BAZZANI

CLEMENTE

M

1909.09.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR1047

BAZZANO

ERCOLE

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2096

BAZZETTA

PINA

F

1914.02.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5412

BAZZETTA

ANTONIO

M

1921.04.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10611

BAZZI

ANGELO

M

1925.04.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10734

BAZZI

GIOVANNI

M

1906.10.04

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR11726

BAZZI

VITTORINO

M

1922.09.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13519

BAZZI

ELIO

M

1923.06.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6337

BAZZONI

LUIGI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3590

BEATI

ERMES

M

1925.07.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR12435

BECCALLI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3685

BECCATI

ANTONIO

M

1944.07.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR4746

BECCHIUNI

ADELE

F

1925.04.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR2980

BEDA

GIOVANNI

M

1924.07.14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR3657

BEDA

MARIO

M

1925.01.05

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR5199

BEDINI

ENRICO

M

1919.12.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR0227

BEDONI

GIOVANNA

F

1922.05.31

3^ DIV. G. PAJETTA

CR7977

BEDONI

ANGELO

M

1923.11.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9081

BEDONI

MICHELE

M

1928.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9091

BEDONI

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9513

BEFFANI

CARLO

M

1920.09.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11521

BEFFETTA

PIETRO GIUSEPPE

M

1885.00.00

1945.03.26

CIVILE

CR8264

BEGGI

RODOLFO

M

1903.01.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5823

BEGNARDI

BRUNO NINO

M

1924.10.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1717

BEGNI

ANTONIO

M

1922.12.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2929

BEGNI

FELICE

M

1908.08.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR0743

BEGOGNO

PACIFICO

M

1922.07.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0951

BEIA

ENRICO

M

1889.10.12

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0952

BEIA

OLGA

F

1920.04.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR14228

BEIA

ANTONIO

M

1925.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4196

BEIA

CARLO

M

1927.03.25

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR0766

BELDI

ROCCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14940

BELDI

FRANCESCO

M

1915.10.14

1944.07.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14978

BELDI

GIOVANNI

M

1921.00.00

1943.12.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1508

BELDI

PIERINO

M

1927.11.29

DIV. VALDOSSOLA

CR2048

BELDI

GIACOMO

M

1923.05.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0086

BELDI'

GIAN CARLO

M

1914.05.18

1944.12.12

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15553

BELDI'

GIOVANNINA

F

1903.07.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1562

BELFANTI

GIANNI

M

1925.01.06

DIV. VALDOSSOLA

CR9646

BELLAN

LEANDRO

M

1920.07.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9917

BELLAN

ASIO

M

1929.08.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9922

BELLAN

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1224

BELLANDI

GIOVANNI

M

1926.10.01

1944.10.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4451

BELLANZON

NATALE

M

1927.12.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9918

BELLANZON

FORTUNATO

M

1925.11.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1561

BELLASIO

DANTE

M

1924.02.16

DIV. VALDOSSOLA

CR5339

BELLATI

GIUSEPPE

M

1926.03.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8478

BELLATI

BRUNO

M

1927.08.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1842

BELLAVIA

DOMENICO

M

1924.09.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5517

BELLELLI

ARTURO

M

1922.07.23

2^ DIV. REDI BRG. CO

CR11106

BELLERI

MASSIMO

M

1909.11.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11760

BELLETTI

RICCARDO

M

1908.08.11

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12386

BELLETTI

GIUSEPPE

M

1902.12.16

COMANDO GENERALE CVL

CR4847

BELLETTI

DAMIANO

M

1897.06.10

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR6290

BELLETTI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8290

BELLETTI

FRANCESCO

M

1920.02.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10560

BELLEZZA

ENRICO

M

1914.06.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11004

BELLEZZA

CELESTINO

M

1891.11.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR3888

BELLEZZA

GIOVANNI

M

1926.10.15

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR10813

BELLI

PIETRO

M

1926.06.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12333

BELLI

ERMINIA

F

1908.02.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13626

BELLI

PIETRO

M

1900.10.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1594

BELLI

BERNARDO

M

1919.01.14

DIV. VALDOSSOLA

CR10668

BELLIA

LEONE

M

1913.10.29

DIV. PATRIOTI VALTO

CR8023

BELLICINI

MARIO

M

1926.04.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7852

BELLIENI

BRUNO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1072

BELLIERO

STELLIO

M

1928.02.20

COMANDO MILITARE ZO

CR10890

BELLINGERI

INES

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR0675

BELLINI

AUGUSTO

M

1923.11.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0676

BELLINI

GIUSEPPE

M

1921.09.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0677

BELLINI

ROMUALDO

M

1925.08.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11973

BELLINI

CARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12915

BELLINI

ANTONIO

M

1923.11.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13106

BELLINI

FIORINO

M

1928.03.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4029

BELLINI

BATTISTA

M

1922.03.25

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE GUFI

CR4564

BELLINI

LIVIO

M

1894.08.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5697

BELLINI

FRANCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7594

BELLINI

GIOVANNI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8128

BELLINI

DANTE

M

1924.03.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9339

BELLINI

MARIO

M

1926.09.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9340

BELLINI

LUIGI

M

1922.11.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9341

BELLINI

NATALE

M

1913.09.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9342

BELLINI

PIETRO

M

1924.09.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9353

BELLINI

AMILCARE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9957

BELLINI

ERALDO

M

1926.08.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR1251

BELLIO

ROCCO

M

1920.01.15

1944.04.09

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR11560

BELLO

LUCIANO

M

1926.01.09

CR7929

BELLO

PIETRO

M

1914.12.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8239

BELLOBI

ANGELO

M

1923.08.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6805

BELLOMI

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11378

BELLOMO

PAOLA

F

1919.08.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12355

BELLONE

EGIDIO

M

1918.05.12

1945.04.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1304

BELLONE

EGILDO

M

1918.05.12

1945.04.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1767

BELLONE

ORESTE

M

1920.08.12

BRG. BANDIERA

CR0966

BELLONI

EUGENIO

M

1921.10.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10670

BELLONI

ANTONIO

M

1926.05.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10673

BELLONI

SEVERO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11895

BELLONI

ANGELO

M

1924.03.22

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12970

BELLONI

ENRICO

M

1925.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1768

BELLONI

CARLO

M

1925.11.16

BRG.VOLANTE ROS

CR2438

BELLONI

GIACOMO

M

1922.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3591

BELLONI

LUIGI

M

1923.10.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7206

BELLONI

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7685

BELLONI

GIOVANNI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14827

BELLONINI

FRANCESCO

M

1928.00.00

1945.04.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0968

BELLONZINI

FIRMINO

M

1891.03.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11944

BELLOSSI

PIETRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11936

BELLOSTA

GIOVANNI

M

1926.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1843

BELLOSTA

GIACOMO

M

1924.09.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1902

BELLOSTA

ALDO

M

1922.07.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2551

BELLOSTA

MARIO

M

1927.11.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2563

BELLOSTA

GIUSEPPE

M

1930.03.07

2^ DIV. REDI

CR3745

BELLOSTA

LUIGI

M

1894.11.12

S.I.M.N.I.

CR8421

BELLOSTA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11473

BELLOTTI

FRANCESCO

M

1901.10.26

1944.03.18

6^ BRG. GRAMSCI

CR12053

BELLOTTI

LUIGI

M

1925.10.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1334

BELLOTTI

LUIGI

M

1922.07.06

DIV. VALDOSSOLA

CR15111

BELLOTTI

FRANCESCO

M

1901.10.26

1944.03.18

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR2523

BELLOTTI

LINO

M

1926.03.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR3941

BELLOTTI

GAUDENZIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5488

BELLOTTI

ADOLFO

M

2^ DIV. REDI

CR6619

BELLOTTI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6620

BELLOTTI

ERALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6985

BELLOTTI

LANFRANCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9944

BELLOTTI

LANFRANCO

M

1927.09.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9951

BELLOTTI

ACHILLE

M

1927.04.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12016

BELLUCCI

ALFREDO

M

1909.02.19

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3353

BELLUCO

ANGELO

M

1923.08.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2670

BELOSSI

AGOSTINO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR5981

BELOSSI

ALFREDO

M

1911.09.22

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9289

BELOSSI

AGOSTINO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11270

BELOTTI

EGIDIO

M

1926.05.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13333

BELOTTI

BERNARDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2681

BELTRAME

SILVIO

M

1928.04.08

PRESIDIO VARALLO

CR6167

BELTRAME

ULTIMO

M

1913.03.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11445

BELTRAMETTI

AUGUSTO

M

1910.09.27

1944.07.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11446

BELTRAMETTI

LORENZO

M

1910.12.02

1944.01.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15083

BELTRAMETTI

AUGUSTO

M

1910.09.27

1944.07.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15084

BELTRAMETTI

LORENZO

M

1910.12.02

1944.01.19

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR3011

BELTRAMETTI

MARIO

M

1920.05.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6855

BELTRAMETTI

LUCIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10174

BELTRAMI

REMIGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10504

BELTRAMI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1073

BELTRAMI

GIUSEPPE

M

1921.12.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR1074

BELTRAMI

PIERINO

M

1927.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA

CR14370

BELTRAMI

ITALO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14672

BELTRAMI

CARLO

M

1902.01.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1539

BELTRAMI

ANGELO

M

1905.10.12

DIV. VALDOSSOLA

CR15437

BELTRAMI

CARLO

M

1902.01.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2050

BELTRAMI

ERALDO

M

1924.08.16

DIV. GARIBALDI

CR2116

BELTRAMI

EUGENIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2668

BELTRAMI

PIERO

M

1913.08.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3012

BELTRAMI

GIAN CARLO

M

1925.02.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3013

BELTRAMI

FERRUCCIO

M

1926.12.05

DIV. ALPINA F. BELTR

CR3014

BELTRAMI

GINO

M

1924.06.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3015

BELTRAMI

GIOVANNI

M

1924.00.00

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3016

BELTRAMI

GIULIO

M

1926.07.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3017

BELTRAMI

GUIDO

M

1925.03.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3018

BELTRAMI

NINO

M

1922.07.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3019

BELTRAMI

TEODORICO

M

1923.08.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3116

BELTRAMI

ARTURO

M

1907.09.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3117

BELTRAMI

ELIO

M

1910.06.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3118

BELTRAMI

GIULIO

M

1902.06.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3200

BELTRAMI

DOMENICO

M

1925.07.31

DIV. ALPINA F. BELT

CR3434

BELTRAMI

ORESTE

M

1924.04.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3939

BELTRAMI

GILDO

M

1923.07.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4722

BELTRAMI

VINCENZO

M

1920.10.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5413

BELTRAMI

CLAUDIO

M

1925.03.23

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5489

BELTRAMI

VIRGILIO

M

2^ DIV. REDI

CR7595

BELTRAMI

AMLETO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7896

BELTRAMI

ENRICO

M

1920.01.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8217

BELTRAMI

EUGENIO

M

1925.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8218

BELTRAMI

UGO

M

1923.09.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8219

BELTRAMI

VITTORIO

M

1926.06.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8614

BELTRAMI

EDOARDO

M

1919.11.20

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8617

BELTRAMI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9785

BELTRAMI

ORESTE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR4278

BELTRAMINI

ERNESTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0899

BELTRAMO

TERESA

F

1915.03.27

DISTAC. MARINI

CR4687

BELVISOTTI

LUIGI

M

1912.07.13

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INFORMAZIONI

CR5636

BENAGLIA

LUCIO

M

1922.01.06

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8922

BENATO

NELLO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13214

BENDINELLI

IGINO

M

1899.12.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13215

BENDINELLI

IVONE

M

1928.05.24

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10917

BENDOTTI

BATTISTA

M

1928.02.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5286

BENDOTTI

TOMMASO

M

1927.11.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9879

BENDOTTI

EVARISTO

M

1921.06.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10312

BENE'

DARIO

M

1925.11.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8702

BENEDEK

MATTEO

M

1912.06.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8302

BENEDETTI

ROMELIO

M

1924.02.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7207

BENELLI

CESARE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR1364

BENETTI

GIORDANO

M

1907.06.29

DIV. VALDOSSOLA

CR8240

BENETTI

FRANCESCO

M

1925.05.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0678

BENETTON

ITALO

M

1922.02.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0885

BENEVENTI

ERMES

M

1923.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR5487

BENIGNI

MARIO

M

2^ DIV. REDI

CR13232

BENINI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5307

BENINI

MARIO

M

1912.05.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR0798

BENNARDO

ANTONIO

M

1920.06.26

3^ DIV. G. PAJETTA

CR8972

BENNATI

FELICE

M

1926.05.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0967

BENONI

ALDO

M

1920.09.04

SERVIZIO SANITARIO

CR2449

BENSI

GIUSEPPE

M

1920.08.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2450

BENSI

MICHELE

M

1926.06.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5704

BENTIVOGLIO

ERCOLE

M

1906.01.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5705

BENTIVOGLIO

VITTORIO

M

1925.08.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12372

BEOLCHINI

ALDO

M

1906.02.26

COMANDO GENERALE CVL

CR11424

BERARDELLI

PIER CELESTINO

M

1919.05.27

1944.04.03

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR15062

BERARDELLI

PIER CELESTINO

M

1919.05.27

1944.04.03

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR7881

BERARDO

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11307

BERCELLINO

UGO

M

1923.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13526

BERERA

ALDO

M

1924.08.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13527

BERERA

ARMANDO

M

1919.11.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0111

BERETTA

PIERINO ERCOLE

M

1913.05.17

1945.03.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0727

BERETTA

ANTONIO

M

1919.05.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0728

BERETTA

ETTORE

M

1925.12.16

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR0764

BERETTA

GIUSTO

M

1924.07.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1245

BERETTA

NATALINO

M

1926.01.27

1944.08.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12456

BERETTA

GIUSEPPE

M

1912.08.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12609

BERETTA

ALFREDO

M

1925.08.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12696

BERETTA

ENRICO

M

1926.03.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12697

BERETTA

FELICE

M

1924.07.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12792

BERETTA

EMILIO

M

1924.07.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13362

BERETTA

CELESTE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13919

BERETTA

FRANCESCO

M

1927.03.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR3187

BERETTA

AMBROGIO

M

1923.05.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4273

BERETTA

VIRGINIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5854

BERETTA

DANTE

M

1923.09.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6141

BERETTA

UMBERTO

M

1915.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7208

BERETTA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7209

BERETTA

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR2966

BERETTI

GIOVANNI

M

2^ DIV. GARIBALDI

CR0234

BERGAGLIO

ADOLFO

M

1924.09.06

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0235

BERGAGLIO

LUCIANO

M

1926.01.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0704

BERGAMASCHI

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10739

BERGAMASCHI

ANTONIO

M

1920.11.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12638

BERGAMASCHI

ANGELO

M

1924.01.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3765

BERGAMASCHI

ANGELO

M

1901.03.07

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5037

BERGAMASCHI

UMBERTO

M

1918.10.02

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR5414

BERGAMASCHI

ENRICO

M

1920.07.03

G.A.P. OMEGNA

CR5877

BERGAMASCHI

GIUSEPPE

M

1916.03.31

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5878

BERGAMASCHI

GUIDO

M

1918.04.04

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5879

BERGAMASCHI

OTTORINO

M

1920.10.17

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8081

BERGAMASCHI

PIERO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9536

BERGAMASCHI

MARIO

M

1922.01.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR8220

BERGAMASCO

DINO

M

1926.05.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14415

BERGAMINI

FERNANDO

M

1905.05.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1305

BERGAMOTTI

CLAUDIO

M

1928.01.01

1944.07.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR9542

BERGANTINI

BONFILIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR9543

BERGANTINI

EGISTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10242

BERGHI

SILVANO

M

1924.02.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8313

BERGIERO

RINALDO

M

1928.09.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13363

BERGNASI

EUGENIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7818

BERGONZI

LUIGI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8129

BERGONZI

LUIGI

M

1914.05.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13233

BERGONZINI

ATEO ORFEO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5603

BERGOTTI

ROLANDO

M

1910.08.15

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR13680

BERI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0695

BERIGOZZI

FIRMINO

M

1924.09.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR3759

BERINI

GIUSEPPE

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3789

BERINI

GIUSEPPE

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11107

BERIO

EMERICO

M

1910.06.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR8577

BERLEN

ALFREDO

M

1910.04.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6621

BERMANI

LUIGI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3268

BERNABINO

GIOVANNI

M

1926.03.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3712

BERNACCI

ALBERTO

M

1927.04.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR15332

BERNARD

LUIGI

M

1926.08.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5023

BERNARDELLI

ALESSANDRO

M

1923.01.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR2163

BERNARDI

SPERANDIO

M

1901.05.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5125

BERNARDI

GIOVANNI

M

1923.07.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR6138

BERNARDI

ENZO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR8049

BERNARDINI

MARIO

M

1923.05.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7733

BERNARDIS

GENESIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR12367

BERNAREGGI

ERNESTO

M

1917.08.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10798

BERNASCONI

ANGELO

M

1926.06.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR2930

BERNASCONI

GIANNI

M

1923.05.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4683

BERNASCONI

FRANCO

M

1924.03.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR6800

BERNASCONI

VIRGINIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8591

BERNASCONI

PASQUALE

M

1921.01.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6544

BERNESETTI

GIOVANNI

M

1905.12.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR14967

BERNI

MARIO

M

1920.08.29

1944.06.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2314

BERNINI

AURO

M

1926.07.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8517

BERNINI

CLAUDIO

M

1910.03.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9935

BERNORI

SEVERINO

M

1924.07.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0154

BEROLINO

ERALDO

M

1920.00.00

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR6976

BERRA

LIVIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0387

BERRETTA

LODOVICO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR11663

BERRINI

MARIO

M

1924.09.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3886

BERRINI

CARLO

M

1912.12.17

DIV. PATRIOTI VALTO

CR4279

BERRINI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10927

BERSANI

FRANCESCO

M

1905.04.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6550

BERSANO

EUGENIO

M

1923.09.07

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15582

BERTACCINI

ARMANDO

M

1910.03.30

COMANDO MILITARE ZO

CR11005

BERTAGLIA

ARTURO

M

1922.03.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR9287

BERTAGLIA

FILIPPO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1509

BERTAGNA

EROS

M

1918.12.28

DIV. VALDOSSOLA

CR7780

BERTAGNA

MAURO

M

1911.05.09

DIV. VALDOSSOLA

CR14409

BERTALLI

RENATO

M

1924.06.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1954

BERTALLI

GIAN CARLO

M

1923.10.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9264

BERTALLI

OSVALDO

M

1926.09.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11246

BERTANA

DOMENICO

M

1914.08.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0884

BERTANI

LUISA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13254

BERTANI

ANGELO

M

1928.08.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9029

BERTANI

ENRICO

M

2^ DIV. REDI

CR8929

BERTANINI

ARMANDO

M

1910.03.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5169

BERTASI

ELVIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR9373

BERTAZZI

GIUSEPPE

M

1900.10.28

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7507

BERTELETTI

VINCENZO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2863

BERTELLE

ADRIANO

M

1927.06.22

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR14720

BERTELLI

VITO

M

1899.05.15

DIV. VALSESIA

CR0228

BERTIN

MARIO

M

1926.05.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1595

BERTIN

OTTORINO

M

1915.02.27

DIV. VALDOSSOLA

CR4654

BERTIN

DUILIO

M

1920.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR6209

BERTIN

AUGUSTO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11487

BERTINI

LUIGI

M

1927.10.10

1944.09.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12370

BERTINI

AMELIO ROBERTO

M

1924.06.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR15127

BERTINI

LUIGI

M

1927.10.10

1944.14.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8130

BERTINI

BORTOLO

M

1921.07.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5550

BERTINO

LUIGI

M

1926.02.17

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR10293

BERTINOTTI

OSVALDO

M

1927.05.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10869

BERTINOTTI

GIOVANNI

M

1923.02.05

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1222

BERTINOTTI

FRANCESCO

M

1925.02.21

1945.04.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2097

BERTINOTTI

GIACOMO

M

1902.10.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3020

BERTINOTTI

ACHILLE

M

1922.11.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3145

BERTINOTTI

ALFONSO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3146

BERTINOTTI

SIRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5415

BERTINOTTI

MAURO

M

1926.01.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5943

BERTINOTTI

MAURIZIO

M

1910.01.14

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9121

BERTINOTTI

BATTISTA

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9122

BERTINOTTI

VINCENZO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10646

BERTOCCHI

FLAVIO

M

1922.05.08

S.I.M.N.I.

CR12057

BERTOCCHI

ENRICO

M

1927.10.05

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1940

BERTOGGIA

ADELCHI

M

1924.09.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6478

BERTOGINI

ARTURO

M

1912.03.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10072

BERTOGLIO

FAUSTINO

M

1899.06.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0969

BERTOLA

CANDIDO

M

1925.12.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR15516

BERTOLA

CESARE

M

1912.10.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3730

BERTOLA

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12275

BERTOLACCI

GIUSEPPE

M

1920.03.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11025

BERTOLAZZI

ARTURO

M

1921.12.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11026

BERTOLAZZI

GIORGIO

M

1916.04.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11178

BERTOLAZZI

DOMENICO

M

1907.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR5982

BERTOLDI

VITTORIO

M

1915.10.02

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR11370

BERTOLDINI

CARLO

M

1923.03.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13720

BERTOLDINI

PIETRO

M

1917.07.03

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3351

BERTOLDINI

PIERO

M

1925.04.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6376

BERTOLDO

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR14733

BERTOLETTI

BARTOLOMEO

M

1924.08.02

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR15517

BERTOLETTI

ALBERTO

M

1915.10.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3192

BERTOLETTI

CESARE

M

1889.07.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4225

BERTOLETTI

GIOVANNI

M

1922.01.24

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10275

BERTOLI

RENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10575

BERTOLI

ERMANNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10979

BERTOLI

CESARE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15470

BERTOLI

GIORDANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR3185

BERTOLI

GENESIO

M

1902.03.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3375

BERTOLI

LIBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9689

BERTOLI

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11460

BERTOLINI

PIERINO

M

1925.00.00

1945.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1480

BERTOLINI

ADRIANO

M

1915.05.23

DIV. VALDOSSOLA

CR15098

BERTOLINI

PIERINO

M

1925.00.00

1945.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1524

BERTOLINI

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1540

BERTOLINI

GIOVANNI

M

1923.12.19

DIV. VALDOSSOLA

CR4569

BERTOLINI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7005

BERTOLLOTTI

PIETRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR10202

BERTOLO

ARMANDO

M

1923.10.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR2931

BERTOLONI

GIOVANNI

M

1912.12.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2552

BERTOLOSI

ANGELO

M

1926.01.10

2^ DIV. REDI 119^ B

CR0030

BERTOLOTTI

RINALDO

M

1924.04.12

1944.06.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0340

BERTOLOTTI

GIUSEPPE

M

1913.02.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0739

BERTOLOTTI

ALESSANDRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10157

BERTOLOTTI

GIACOMO

M

1914.09.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11915

BERTOLOTTI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12653

BERTOLOTTI

UGO

M

1912.07.24

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14280

BERTOLOTTI

RENATO

M

1944.08.26

DIV. VALDOSSOLA

CR14779

BERTOLOTTI

GIUSEPPE

M

1921.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14829

BERTOLOTTI

LUCIANO

M

1924.00.00

1944.12.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2682

BERTOLOTTI

PAOLO

M

1924.09.27

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2765

BERTOLOTTI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3800

BERTOLOTTI

FRANCO

M

1925.07.20

S.I.M.N.I.

CR3801

BERTOLOTTI

GIUSEPPE

M

1878.09.20

S.I.M.N.I.

CR4671

BERTOLOTTI

SERGIO

M

1926.04.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5198

BERTOLOTTI

MARIO

M

1925.04.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5824

BERTOLOTTI

CARLO

M

1927.06.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7075

BERTOLOTTI

GIUSEPPINA

F

1916.06.22

S.I.M.N.I.

CR8837

BERTOLOTTI

MICHELE

M

1904.01.24

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR9433

BERTOLOTTI

UGO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9617

BERTOLOTTI

CARLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR5293

BERTOLOZZI

PILADE

M

1885.11.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR0188

BERTONA

AUGUSTO

M

1913.01.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0377

BERTONA

SERGIO

M

1921.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0384

BERTONA

ALDO

M

1912.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10203

BERTONA

MARIO

M

1922.05.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10216

BERTONA

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11185

BERTONA

GIUSEPPE

M

1908.10.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR14919

BERTONA

MARIO

M

1922.08.13

1945.03.28

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3416

BERTONA

ELIGIO

M

1910.12.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3736

BERTONA

LUIGI

M

1904.02.25

S.I.M.N.I.

CR4937

BERTONA

PIERO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5230

BERTONA

VALENTINO

M

1921.02.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5416

BERTONA

MARCO

M

1921.08.10

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR5418

BERTONA

PIETRO

M

1926.03.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7473

BERTONA

GERMANO

M

1925.05.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR7474

BERTONA

LUIGI

M

1897.04.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR7905

BERTONA

COSTANTINO

M

1920.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8114

BERTONA

GUERRINO

M

1927.02.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8221

BERTONA

CARLO

M

1925.03.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9247

BERTONA

RENE'

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9569

BERTONA

CARLO

M

1925.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9570

BERTONA

ERSILIO

M

1914.04.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9571

BERTONA

GIOVANNI

M

1923.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9681

BERTONA

GIOVANNI UGO

M

1922.01.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9817

BERTONA

ALESSIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR12797

BERTONCELLO

GUERRINO

M

1915.10.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0560

BERTONE

VITTORINO

M

1927.05.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR14864

BERTONE

ANGELO

M

1917.09.21

1943.11.20

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR1977

BERTONE

ALFREDO

M

1914.00.00

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1978

BERTONE

BRUNO

M

1922.00.00

1944.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3417

BERTONE

ELISEO

M

1922.03.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3418

BERTONE

GIORDANO

M

1921.06.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4938

BERTONE

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5417

BERTONE

ERALDO

M

1925.03.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. COMANDO BTG. GUASTATORI

CR6622

BERTONE

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11095

BERTONI

GIOVANNI

M

1926.02.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR14226

BERTONI

FELICE

M

1906.06.01

2^ DIV. REDI

CR1933

BERTONI

GUIDO

M

1916.07.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2683

BERTONI

LUIGI

M

1926.04.15

DISTAC. CASAVEI

CR4798

BERTONI

GIOVANNI

M

1924.09.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8070

BERTONIA

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5897

BERTOZZI

OTTAVIO

M

1904.03.21

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR7210

BERTUGLIA

PAOLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR6291

BERTUZZI

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR14830

BERUTTI

CESARE

M

1924.09.20

1944.08.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12623

BESANA

CELESTINA

F

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12643

BESANA

PIERO

M

1923.02.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12785

BESANA

GIUSEPPE

M

1919.12.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3817

BESANA

ATTILIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4524

BESANA

FRANCO

M

1926.09.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9824

BESCAPE'

GIUSEPPE

M

1924.04.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14865

BESCIO

AUGUSTO

M

1915.00.00

1944.08.14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR10780

BESOZZI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12017

BESOZZI

BRUNO

M

1913.04.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR12056

BESOZZI

ALBERTO

M

1924.08.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR14234

BESOZZI

VIRGINIA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2132

BESOZZI

DIEGO

M

1927.09.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2660

BESOZZI

FERDINANDO

M

1915.07.31

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4177

BESOZZI

LUIGI

M

1924.03.14

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR3777

BESSERE

ENRICO

M

1924.12.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9768

BESSERO

ELMO

M

1920.09.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6835

BESSI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7701

BESSI

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11438

BESTETTI

GIUSEPPE

M

1925.03.26

1945.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR12657

BESTETTI

AMILCARE

M

1908.01.22

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15076

BESTETTI

GIUSEPPE

M

1925.03.26

1945.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11940

BESUZZI

RENATO

M

1927.08.31

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2634

BESUZZI

DIEGO

M

1927.09.08

2^ DIV. REDI

CR2249

BET in ARIENTA

FRANCESCA

F

1905.07.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7393

BETELLI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1363

BETLAMINI

CELSO

M

1921.11.04

DIV. VALDOSSOLA

CR3824

BETLAMINI

GUSTAVO

M

1925.12.03

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3825

BETLAMINI

ORESTE

M

1928.02.26

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3839

BETLAMINI

GIUSEPPE

M

1898.10.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3840

BETLAMINI

IRMA

F

1923.08.22

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR3841

BETLAMINI

PIERINA

F

1922.07.14

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5521

BETTAGNO

RENATO

M

1924.09.31

DIV. ALPINA F. BELT

CR8626

BETTARELLO

ANTONIO

M

1926.08.28

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6213

BETTAZZA

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR14402

BETTE'

LUIGI

M

1916.02.15

1944.06.12

DIV. VALDOSSOLA

CR7416

BETTEO

GIOVANNI

M

1900.06.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1306

BETTERO

UGO

M

1923.08.07

1944.10.08

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR12284

BETTI

FRANCESCO

M

1921.03.17

1944.10.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR1563

BETTI

TRANQUILLO

M

1914.06.26

DIV. VALDOSSOLA

CR3746

BETTI

MARIO

M

1922.08.01

S.I.M.N.I.

CR7446

BETTI

VITTORIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6538

BETTINELLI

ANTONIO

M

1924.05.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR13275

BETTINI

CESARE

M

1922.05.17

DIV. ALPINA F. BELT

CR1538

BETTINZOLI

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR4506

BETTIOL

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7147

BETTOIA

ENRICA

F

1924.09.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1769

BETTOLA

ROBERTO

M

1928.07.11

1^ DIV. GARIBALDI A

CR10328

BETTONI

STEFANO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10431

BETTONI

MARCO

M

1926.04.26

2^ DIV. REDI

CR10891

BETTONI

GIACOMO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14628

BETUCCHI

UMBERTO

M

1926.10.30

1944.11.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR3975

BEVILACQUA

FORTUNATO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4108

BEVILACQUA

LUIGI

M

1927.06.01

DIV. PATRIOTI VALTO

CR6623

BEZIO

GUSTAVO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10411

BEZZA

GAETANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9109

BEZZOLI

GIUSEPPE

M

1927.12.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9305

BEZZOLI

PASQUALE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR2398

BIACCA

FLAVIO

M

1923.09.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR10163

BIAGGI

PIETRO

M

1926.09.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10870

BIAGGI

MARIO

M

1926.12.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3826

BIAGGI

EDOARDO

M

1917.11.22

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR8018

BIAGGIO

ATTILIO

M

1925.05.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9880

BIALETTI

AMBROGIO

M

1927.04.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9881

BIALETTI

COSTANTE

M

1923.02.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13426

BIANCARDI

ALDO

M

1926.12.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3592

BIANCHESSI

PIETRO

M

1926.10.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR6292

BIANCHET

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10030

BIANCHETTI

FRANCESCO

M

1916.11.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12212

BIANCHETTI

NATALE

M

1922.12.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1264

BIANCHETTI

GIUSEPPE

M

1909.06.27

1944.02.08

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1475

BIANCHETTI

GUGLIELMO

M

1905.12.02

DIV. VALDOSSOLA

CR6479

BIANCHETTI

SANTINO

M

1912.04.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR0189

BIANCHI

MAURIZIO

M

1922.12.11

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0780

BIANCHI

MARIO

M

1923.08.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0827

BIANCHI

ANNAMARIA

F

1922.07.10

DISTAC. RANGHINI

CR10010

BIANCHI

VINCENZO

M

1927.05.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10353

BIANCHI

DANIELE

M

1919.12.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10357

BIANCHI

MICHELINA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10700

BIANCHI

GIUSEPPE

M

1917.12.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10704

BIANCHI

VINCENZINA

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10814

BIANCHI

EMILIO

M

1915.07.01

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR11601

BIANCHI

FORTUNATO

M

1921.12.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1265

BIANCHI

NOVELLO

M

1919.11.22

1943.11.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR13520

BIANCHI

GIACOMO

M

1925.09.23

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13748

BIANCHI

STEFANIO

M

1916.09.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14768

BIANCHI

LUIGI

M

1923.08.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15162

BIANCHI

BRUNO

M

1909.07.28

S.A.P. MILANO E PRO

CR15417

BIANCHI

MARZIO

M

1924.07.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1698

BIANCHI

SEVERINO

M

1922.09.26

DISTAC. BARBIS

CR1770

BIANCHI

LETIZIO

M

1924.11.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR1991

BIANCHI

CESARINA

F

1927.11.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2117

BIANCHI

VIRGILIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2589

BIANCHI

ADRIANO

M

1922.07.24

BRG. GEN. G. PEROTTI

CR2684

BIANCHI

GIUSEPPE

M

1906.01.02

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR3269

BIANCHI

ADELIO

M

1921.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3593

BIANCHI

AMBROGIO

M

1922.07.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3594

BIANCHI

CAFIERO

M

1914.09.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3595

BIANCHI

GILBERTO

M

1916.02.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3596

BIANCHI

LUIGI

M

1925.09.24

2^ DIV. REDI BRG.GU

CR3747

BIANCHI

GIUSEPPE

M

1913.11.10

S.I.M.N.I.

CR4193

BIANCHI

FERDINANDO

M

1924.06.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4347

BIANCHI

LIVISONI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4348

BIANCHI

VINCENZO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4535

BIANCHI

COSTANTE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4932

BIANCHI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5170

BIANCHI

GIOVANNI

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5213

BIANCHI

LIDYA

F

1923.11.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5224

BIANCHI

EUDEMIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5287

BIANCHI

DOMENICO

M

1927.08.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6086

BIANCHI

BERNARDO

M

1890.03.07

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6211

BIANCHI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6275

BIANCHI

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6840

BIANCHI

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6948

BIANCHI

CARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7171

BIANCHI

ANGELO

M

1925.04.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7211

BIANCHI

GIUSEPPE

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7429

BIANCHI

SILVANO

M

1925.11.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8392

BIANCHI

BARTOLOMEO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8930

BIANCHI

GIOVANNI

M

1917.03.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9792

BIANCHI

GIAN EMILIO

M

1923.11.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13197

BIANCHI ANTONINI

GIANNA

F

1914.05.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3486

BIANCHIN

ETTORE

M

1925.07.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6406

BIANCHIN

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR2819

BIANCHINA

TULLIO

M

1908.04.21

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR2820

BIANCHINA

UGO

M

1914.02.21

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR14772

BIANCHINI

ENRICO

M

1914.06.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR4741

BIANCHINI

BRUNA

F

2^ DIV. REDI

CR0316

BIANCO

CARLO

M

1925.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1088

BIANCO

ETTORE

M

1923.04.12

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1365

BIANCO

CARLO

M

1904.08.13

DIV. VALDOSSOLA

CR14375

BIANCO

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2932

BIANCO

NESTORE

M

1926.09.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3700

BIANCO

ANGELO

M

1928.01.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4001

BIANCO

ALDO

M

1921.03.24

S.I.M.N.I.

CR4349

BIANCO

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5539

BIANCO

FRANCO

M

1923.11.20

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6210

BIANCO

SILVIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8131

BIANCO

GIOVANNI

M

1901.11.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3597

BIANCOLI

LUCIO

M

1924.07.15

2^ DIV. REDI 119^ B

CR3861

BIANCONI

GIOVANNI

M

1926.08.20

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR8053

BIANCONI

PAOLO

M

1925.03.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4933

BIANDRATI

ALFIERO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4934

BIANDRATI

ARDELIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5024

BIARETTI

ANNA

F

1930.08.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR0553

BIASINI

FRANCESCO

M

1924.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0561

BIASINI

GUIDO

M

1924.10.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR10055

BIASOLI

CESARE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR15149

BIAVA

GABRIELE

M

1927.12.09

1945.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4729

BIAVA

ITALO

M

1927.10.30

2^ DIV. REDI 119^ B

CR1921

BIAVASCHI

PASQUALE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6212

BIAVASCHI

MARTINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4134

BICCHIEGA

COMUNARDA

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR15435

BICCIN

ROSA

F

1896.00.00

1944.05.15

CIVILE

CR1375

BICCINETTI

ANTONIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR6825

BICOCCHI

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0054

BIELLA

ARTURO

M

1925.02.03

1944.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12523

BIELLA

ADA

F

1929.12.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13276

BIELLA

ADA

F

1929.12.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13539

BIELLA

BRUNO

M

1926.01.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13540

BIELLA

GUIDO

M

1924.04.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13541

BIELLA

PAOLO

M

1924.01.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15586

BIELLA

LUIGI

M

1927.01.29

DIV. VALDOSSOLA

CR3598

BIELLA

MARIO

M

1915.02.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4280

BIELLI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4281

BIELLI

RINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8588

BIELLI

PIERO

M

1926.02.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9726

BIELLI

PIETRO

M

1922.10.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR7940

BIETTI

MARIO

M

1922.08.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9844

BIFFI

SANTO

M

1922.02.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR14610

BIGANZOLI

GIUSEPPE

M

1930.08.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7025

BIGANZOLI

LUISA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR8796

BIGANZOLI

VALENTINO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR7596

BIGATTI

LUIGI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15128

BIGHETTI

SILVIO

M

1925.05.17

1944.03.23

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR0638

BIGHIANI

SISTO

M

1920.06.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR7956

BIGIO

MARIO

M

1925.02.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8355

BIGIO

ANTONIO

M

1920.02.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2003

BIGLIA

SANTINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4888

BIGLIANI

CESARE

M

1921.12.09

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8499

BIGNAMI

LUIGI

M

1920.10.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14626

BIGNASCHI

AMOS

M

1921.08.21

1944.11.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2196

BIGNASCHI

MARIO

M

1924.03.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14955

BIGNETTI

SILVIO

M

2^ DIV. REDI

CR0417

BIGNOLI

ALESSANDRO

M

1925.10.05

DISTAC. TOPINI

CR0418

BIGNOLI

LIDIO

M

1926.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR2492

BIGNOLI

FRANCESCO

M

1921.03.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4935

BIGNOLI

GAUDENZIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4936

BIGNOLI

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5584

BIGNOLI

MICHELE

M

1915.04.07

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6293

BIGNOLI

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8631

BIGNOLI

NATALE

M

1921.02.05

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8682

BIGNOLI

FRANCESCO

M

1915.11.04

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8718

BIGNOLI

GIOVANNI

M

1927.11.03

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR3380

BIGNOLINI

ALBINO

M

1923.01.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4615

BIGNOTTI

CAMILLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4995

BIGOGNO

AMOS

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR4996

BIGOGNO

CASSIANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR10664

BINDA

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10665

BINDA

LINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR2051

BINDA

GERMANA

F

1914.12.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4205

BINDA

SANTINO

M

1921.09.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4616

BINDA

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7044

BINDA

DANTE

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR9400

BINDA

ANTONIO

M

1920.04.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9401

BINDA

LUIGI

M

1922.02.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14216

BINI

MARIO

M

1907.03.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4747

BINI

DINO

M

1929.07.20

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR0765

BINO

GIOVANNI

M

1924.05.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5419

BINO

MARIO

M

1923.10.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5825

BINO

LUCIANO

M

1924.09.03

3^ DIV. G. PAJETTA

CR4858

BINOTTI

ALDO

M

1909.11.20

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR2970

BIOLCATI

NEVIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7212

BIOLCATI

PAOLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR0041

BIONDA

ELISA

F

1920.00.00

1944.12.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11256

BIONDA

MASSIMO

M

1921.08.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11317

BIONDA

AGOSTINO

M

1913.04.17

DIV. VALDOSSOLA

CR1450

BIONDA

ORESTE

M

1923.02.08

DIV. VALDOSSOLA

CR15005

BIONDA

GUERINO

M

1905.10.30

1945.05.30

DIV. VALDOSSOLA

CR1532

BIONDA

AGOSTINO

M

1913.04.17

DIV. VALDOSSOLA

CR15430

BIONDA

LUIGI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15494

BIONDA

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1941

BIONDA

PAOLO

M

1925.00.00

1944.07.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2016

BIONDA

ENRICO

M

1924.00.00

1944.05.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2570

BIONDA

GIOVANNI

M

1911.07.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2571

BIONDA

PIO

M

1920.08.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR3516

BIONDA

TERZO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4678

BIONDA

ELISEO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR7554

BIONDA

GIOVANNI

M

1912.05.22

DIV. VALDOSSOLA

CR7562

BIONDA

PASQUALE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7729

BIONDA

PAOLO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR8338

BIONDA

CELSO

M

1927.04.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8339

BIONDA

EGIDIO

M

1923.04.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8350

BIONDA

ATTILIO

M

1924.12.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8694

BIONDA

ANACLETO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9969

BIONDA

ELISABETTA

F

1926.04.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2451

BIONDA CAMANA

CAMILLA

F

1915.01.02

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9495

BIONDELLI

LANFRANCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12361

BIONDI

GIORGIO

M

1944.06.29

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12971

BIONDI

MICHELE

M

1916.12.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9970

BIONDINI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5379

BIONDO

ARMANDO ANNUNZIATO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12059

BIRAGHI

EMILIO

M

1925.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12060

BIRAGHI

ERNESTO

M

1925.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR1307

BIRAGHI

BRUNO

M

1928.11.28

1944.09.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4605

BIRAGHI

ETTORE

M

1915.09.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8031

BIRIZZIO

MARIO

M

1926.05.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0612

BISATTI

SANTINO

M

1927.06.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0681

BISCALDI

GIUSEPPE

M

1921.10.24

BTG. FATTI

CR0682

BISCALDI

WALTER

M

1925.02.21

BRG. VAL ANZASCA

CR6407

BISCALDI

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR1288

BISELLI

LUIGI

M

1924.06.06

1945.04.14

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7405

BISELLI

BENIAMINO

M

1904.02.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR0218

BISETTI

SERAFINO

M

1912.10.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR12910

BISETTI

LEANDRO

M

0000.01.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14866

BISETTI

MARIO

M

1924.08.10

1945.04.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR3021

BISETTI

BATTISTA

M

1926.06.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5482

BISETTI

GIOVANNI

M

1921.01.21

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR9439

BISETTI

IGINIO

M

1924.05.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR14854

BISI

BRUNO

M

1908.02.09

1945.02.18

DIV. VALDOSSOLA

CR7524

BISIGATO

FRANCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2274

BISMUTI

NICOLA

M

1921.09.22

2^ DIV. REDI 119^ B

CR4109

BISONI

AMBROGIO

M

1908.12.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR9915

BISONI

AUGUSTO

M

1926.05.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR4811

BITTANTE

DOMENICO

M

1926.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0460

BIZJAK

GIOVANNI

M

1919.01.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15373

BIZZARRI

COSTANTE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7597

BIZZARRI

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR4822

BIZZINI

ADELMO

M

1921.12.08

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR13147

BIZZOCCOLI

GAUDENZIO

M

1909.06.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1553

BIZZOZZERO

BRUNO

M

1924.04.04

DIV. VALDOSSOLA

CR2933

BLANDO

GABRIELE

M

1925.08.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR8340

BLARDANO

PIETRO

M

1923.03.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10313

BLARDONE

GUIDO

M

1927.05.03

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10865

BLARDONE

GIOVANNI

M

1927.12.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10882

BLARDONE

FERDINANDO

M

1926.07.31

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14616

BLARDONE

PIETRO

M

1923.03.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2434

BLARDONE

RENATO

M

1927.08.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8872

BLARDONE

ROMEO

M

1922.10.07

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8317

BLARDONI

ESTER

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5171

BLEN

ADELINA

F

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR12061

BLINZONI

GIOVANNI

M

1925.07.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR14717

BLUGHERONI

ATTILIO

M

1926.08.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR3790

BLUNA

ELDA

F

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR5030

BOARETTO

GUIDO

M

1924.08.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR12062

BOARI

BRUNO

M

1921.07.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR5908

BOBBIO

FRANCESCO

M

1911.07.19

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9714

BOBBIO

PIETRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0192

BOCA

GIUSEPPE

M

1922.12.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0562

BOCA

CELSO

M

1927.04.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10276

BOCA

RENATO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2275

BOCA

BATTISTA

M

1925.01.27

10^ BRG. ROCCO

CR2482

BOCA

ALESSANDRO

M

1920.11.22

BRG. VI^ GARIBALDI

CR3147

BOCA

LUIGI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4939

BOCA

ELIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9634

BOCA

PIETRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR13181

BOCCA

SIMONE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14242

BOCCA

CORNELIA

F

1902.05.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR15610

BOCCA

ROBERTO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7356

BOCCA

MARIA

F

S.I.M.N.I.

CR7369

BOCCA

PIETRO

M

S.I.M.N.I.

CR13364

BOCCAFOGLI

MARIANO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7447

BOCCAGLIO

CANDIDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2503

BOCCALATI

MONROSE'

M

1907.11.16

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR14559

BOCCALETTI

UMBERTO

M

1912.06.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3599

BOCCALETTI

ANACLETO

M

1906.07.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11290

BOCCARDO

ERCOLE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11484

BOCCARDO

GINO

M

1926.07.20

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR15123

BOCCARDO

GINO

M

1926.07.20

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2154

BOCCARDO

CESARE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR15260

BOCCAZZI

SERGIO

M

1910.08.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15492

BOCCAZZI

FERDINANDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14831

BOCCHETTA

PIETRO

M

1921.12.01

1944.11.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8416

BOCCHETTA

EUGENIO

M

1923.12.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8422

BOCCHETTA

ANNA

F

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9455

BOCCHETTA

CESARE

M

1925.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR2323

BOCCHETTI

ANTONIO

M

1924.11.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR14927

BOCCHINELLI

LUCIANO

M

1921.00.00

1944.03.23

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR2654

BOCCHINELLI

ALDO

M

1922.11.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12225

BOCCHIOLA

FRANCESCO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1145

BOCCIOLONE

ALBINO

M

1923.08.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR4350

BOCCOLI

CARLO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5546

BODO

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5547

BODO

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR12848

BODOARDO

TURATI

M

1901.02.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR5779

BODONI

LIVIO

M

1925.02.08

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR9702

BOERCI

FRANCESCO

M

1922.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR15450

BOERI

RENATO

M

1922.05.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR4698

BOERI

MANFREDO

M

1926.07.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11096

BOFFA

GIUSEPPE

M

1923.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11375

BOFFA

ETTORE

M

1920.03.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2206

BOFFI

GERMANO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0824

BOGANI

BRUNO

M

1923.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11610

BOGANI

CAROLINA

F

1906.06.02

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR12018

BOGGI

LUIGI

M

1899.03.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14941

BOGGIANCHINI

STEFANO

M

1917.10.11

1945.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10679

BOGGIO

ADRIANA

F

1924.03.07

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10730

BOGGIO

PIERO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11700

BOGGIO

ETTORE

M

CR14618

BOGGIO

GIUSEPPE

M

1927.01.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2864

BOGGIO

ALDO

M

1920.04.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2865

BOGGIO

GIUSEPPE

M

1917.05.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR5516

BOGGIO

ERMANNO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8638

BOGGIO

FILIPPO

M

1921.04.18

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR7578

BOGHI

LUIGI

M

1923.02.27

DIV. VALDOSSOLA

CR3119

BOGIANCHINI

LUCIANO

M

1922.06.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14241

BOGLIO

GIACOMO

M

1901.03.25

1945.03.30

CIVILE

CR8898

BOGLIO

CARLO

M

1909.01.14

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9655

BOGNETTI

LIVIO

M

1925.07.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2017

BOGNI

ROBERTO

M

1921.00.00

1945.04.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10314

BOGO

GEREMIA

M

1927.09.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11114

BOHI

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR4997

BOIANI

PIERINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR6408

BOIANI

MARIA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3381

BOIERI

CESARE PIER LUIGI

M

1923.04.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4889

BOIERI

INOS

M

1922.08.22

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4940

BOIERI

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4941

BOIERI

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4942

BOIERI

LUIGI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4943

BOIERI

PIERO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5604

BOIERI

PIERINO

M

1923.04.16

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6624

BOIERI

EGIDIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6625

BOIERI

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8719

BOIERI

DANTE

M

1909.10.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR8720

BOIERI

EGIDIO

M

1922.10.16

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5780

BOIETTI

DOMENICO

M

1918.07.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6924

BOIETTI

BATTISTA

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR7583

BOILEAU

INACO

M

1923.12.20

DIV. VALDOSSOLA

CR9985

BOITA

GIOVANNI

M

1927.03.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR3658

BOLATTO

TERESIO

M

1926.05.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7547

BOLAZZI

ANGELO

M

1922.09.28

DIV. ALPINA F. BELT

CR2049

BOLDINI

AMLETO

M

1924.04.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3022

BOLDINI

FIORAVANTE

M

1926.01.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3900

BOLDINI

EDOARDO

M

S.I.M.N.I.

CR9537

BOLDINI

CESARE

M

1924.07.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9715

BOLDINI

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1266

BOLDRINI

GIUSEPPE

M

1920.10.04

1944.10.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9551

BOLELLI

GIULIO

M

1928.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2934

BOLELLI in TRANQUILLINI

SOFIA

F

1908.06.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1414

BOLETTI

ENRICO

M

1909.05.06

DIV. VALDOSSOLA

CR12063

BOLGIANI

GIUSEPPE

M

1921.09.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10619

BOLLA

CARLO

M

1926.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR2004

BOLLA

GINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2760

BOLLA

DOMENICO

M

1924.08.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4452

BOLLA

GIOVANNI

M

1927.01.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8893

BOLLA

GIOVANNI

M

1929.03.01

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10043

BOLLATI

GIUSEPPE

M

1914.01.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11464

BOLLEA

MARIO

M

1920.08.04

1944.07.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR15102

BOLLEA

MARIO

M

1920.04.08

1944.07.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR12458

BOLLI

TOMMASO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9747

BOLLI

GIUSEPPE

M

1926.12.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12384

BOLLINI

ALDO

M

1925.08.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR7213

BOLLINI

RINALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7949

BOLLINI

VIRGILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9522

BOLLINI

ARMANDO

M

1926.04.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR14595

BOLOGNA

PAOLO

M

1928.04.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1626

BOLOGNA

GIORDANO

M

1926.01.10

DIV. VALDOSSOLA

CR10488

BOLOGNA in CERUTI

LUCINDA

F

1924.07.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR14667

BOLOGNESI

FERUCCIO

M

1924.02.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR6276

BOLOGNESI

UMBERTO

M

1901.05.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4453

BOLOGNINI

CARLO

M

1923.11.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8659

BOLOGNINI

GIOVANNI

M

1925.04.21

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR10620

BOLONGARO

BATTISTA

M

1927.03.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15471

BOLONGARO

FRANCESCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR9318

BOLONGARO

ALFREDO

M

1911.02.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR10918

BOLZANI

GUIDO

M

1920.04.20

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15264

BOLZANI

GIUSEPPE

M

0000.03.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3761

BOLZANI

ALDO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11896

BOLZONI

GIORGIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12078

BOLZONI

M

1907.08.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR8241

BOLZONI

RENATO

M

1925.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8721

BOLZONI

DANTE

M

1925.12.06

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR13631

BOMBAGLIO

ARNALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13216

BOMBARDI

RICCARDO

M

1921.11.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0435

BOMBELLI

ANDREA

M

1925.03.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR12287

BOMBELLI

AGOSTINO

M

1920.09.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4525

BOMBELLI

ANGELO

M

1924.04.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8722

BOMBELLI

ACHILLE

M

1922.04.08

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8723

BOMBELLI

ACHILLE

M

1919.01.05

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR2663

BONA

GIOVANNI

M

1926.10.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5294

BONACCI

BENIAMINO

M

1924.01.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12649

BONACINA

GIULIO

M

1924.04.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12737

BONACINA

CARLO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4152

BONACINA

ATTILIO

M

1908.09.05

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR6351

BONACINA

LINA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0799

BONACORSO

SEBASTIANO

M

1911.10.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11015

BONAFEDE

CRISPINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR4351

BONAGLIA

ORESTE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7808

BONAITI

OTTAVIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR10799

BONALUMI

VITTORIO

M

1926.12.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12975

BONALUMI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6021

BONASEA

LINA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6022

BONASEA

LUCIANO

M

S.I.P.

CR13716

BONASIO

ANNA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10792

BONATESTA

FRANCESCO

M

1914.11.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2207

BONATI

GUALTIERO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10635

BONAZZI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR12064

BONAZZI

LUIGI

M

1927.08.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12989

BONAZZI

EZIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7686

BONAZZI

GIUSEPPINA

F

DIV. VALDOSSOLA

CR13513

BONAZZOLA

STEFANO

M

1919.06.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13521

BONAZZOLA

GIACOMO

M

1923.05.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13522

BONAZZOLA

ALESSANDRO

M

1924.10.21

2^ DIV. REDI

CR13523

BONAZZOLA

MARIA

F

1922.08.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15577

BONCI

ADELIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR4817

BONDONNO

ENZO

M

1924.04.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR9523

BONDOTTI

GUIDO

M

1925.12.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1293

BONELLI

ANGELO FERNANDO

M

1922.02.24

1944.08.04

2^ DIV. REDI

CR4502

BONESCHI

ENNIO

M

1929.11.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11326

BONESSA

OTTORINO

M

1898.03.08

CR6785

BONETTA

GIUSEPPINA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11517

BONETTI

GIOVANNI

M

1907.00.00

1944.09.02

CIVILE

CR12314

BONETTI

GIUSEPPE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1308

BONETTI

SILVIO

M

1914.04.30

1944.09.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1350

BONETTI

ALFREDO

M

1924.05.18

DIV. VALDOSSOLA

CR2018

BONETTI

GUALTIERO

M

1921.00.00

1944.01.28

GRUPPO PATRIOTI VALSTRONA

CR3892

BONETTI

GINO

M

1927.02.02

S.I.M.N.I.

CR3686

BONETTO

SIRO

M

1922.01.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR6820

BONFA'

ANGIOLINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10701

BONFADINI

AMELIO

M

1924.11.18

DISTAC.

CR5223

BONFANDINI

ARTURO

M

1923.04.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7350

BONFANDINI

MASSIMO

M

1909.06.02

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11644

BONFANTI

MAURO

M

1927.02.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR13012

BONFANTI

ORESTE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3335

BONFANTI

AURELIO

M

1911.09.15

2^ DIV. REDI BRG.CA

CR5420

BONFANTI

OLIVIERO

M

1920.01.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10746

BONFANTINI

SANDRO

M

1925.10.28

2^ DIV. REDI

CR12392

BONFANTINI

CORRADO

M

1909.11.22

COMANDO GENERALE FORMAZIONI MATTEOTTI

CR15501

BONFANTINI

PIERO

M

1922.06.10

COMANDO MILITARE ZO

CR12984

BONFARDECI

GIUSEPPE

M

1928.01.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13810

BONFIGLIO

LUCIANO

M

1922.04.26

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15472

BONFIGLIO

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1949

BONFIGLIO

ROMEO

M

1894.12.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7076

BONFIGLIO

UMBERTO

M

S.I.M.N.I.

CR9427

BONFIGLIO

DOMENICO

M

1922.11.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5637

BONFIGLIOLI

RENZO

M

1920.05.25

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR4944

BONGIANINO

IGINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR11696

BONGINI

ANTONIO

M

1926.01.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR13454

BONGINI

ANTONIO

M

1926.01.29

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR12249

BONI

SESTINO

M

1914.12.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15368

BONI

CARLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2964

BONI

ANNA

F

1923.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR12177

BONIARDI

ANGELO

M

1925.10.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11433

BONICALZA

MARIO ALBINO

M

1925.06.05

1945.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15071

BONICALZA

MARIO ALBINO

M

1925.05.06

1945.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9936

BONIFERTI

ALDO

M

1925.01.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4783

BONINI

LIBERO

M

1924.07.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR5851

BONINI

RENATO

M

1920.04.09

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR9876

BONINI

VINCENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9976

BONINI

LIBERO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1601

BONINO

MARIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR1718

BONINO

CESARE

M

1926.01.17

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR1719

BONINO

FIORENTINO

M

1921.12.21

XV^BRG.

CR7598

BONINO

PIETRO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR12450

BONIZZI

CARLO

M

1923.12.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12451

BONIZZI

GIACOMO

M

1921.09.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12452

BONIZZI

PIETRO

M

1927.07.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11322

BONIZZONI

GILBERTO

M

1915.08.27

CR11553

BONMASSAR

FEDERICO

M

1922.00.00

1944.07.25

DIV. VALDOSSOLA

CR7411

BONNINCHI

LISETTA

F

1913.08.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR2197

BONO

GIOVANNI

M

1911.10.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2979

BONO

GIUSEPPE

M

1925.07.09

3^ DIV. G. PAJETTA B

CR3023

BONO

SERENO

M

1926.09.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3991

BONO

GIUSEPPE

M

1925.07.09

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6356

BONO

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6786

BONO

ARMIDA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6787

BONO

DANTE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR10932

BONOLI

GIUSEPPE

M

1924.09.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3994

BONOLI

ARMANDO

M

1908.10.30

S.I.M.N.I.

CR3995

BONOLI

DOMENICO ALBERTO

M

1904.04.26

S.I.P.

CR12065

BONOMI

WALTER

M

1924.11.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12898

BONOMI

BRUNO

M

1924.11.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR13253

BONOMI

SEVERINO

M

1923.05.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1673

BONOMI

ANNIBALE

M

1923.11.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1674

BONOMI

PETRONILLO

M

1912.10.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2648

BONOMI

CESARE

M

1907.08.14

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR5172

BONOMI

ANTONIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR9100

BONOMI

GIACOMO

M

1919.12.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9101

BONOMI

MARCO

M

1926.05.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9110

BONOMI

ULISSE

M

1915.09.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10175

BONOMO

ROMANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR15364

BONOMO

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2685

BONOMO

CARLO

M

1915.06.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR13447

BONORA

GIUSEPPE

M

1920.05.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2276

BONSIGNORE

FERRUCCIO

M

1921.09.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7214

BONSIGNORE

AMALIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7215

BONSIGNORE

LUCIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR8132

BONTEMPONI

GIOVANNI

M

1920.07.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11889

BONVINI

ROSOLINO

M

1924.08.26

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR13338

BONVINI

DOMENICO

M

1911.02.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13438

BONVINI

BRUNO

M

1909.01.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7833

BONVINI

FRANCESCO

M

1924.07.28

DIV. VALDOSSOLA

CR11063

BONZANI

CARMELO

M

1921.07.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11064

BONZANI

PAOLO

M

1926.10.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR5602

BONZINO

OTTAVIO

M

1911.04.06

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR1771

BORA

GIUSEPPE

M

1924.12.24

DISTAC. RECLUTE

CR2118

BORACCO

GIUSEPPE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1256

BORANDI

ENRICO

M

1926.03.04

1943.12.22

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR6626

BORANDI

OSVALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8797

BORANDO

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR3009

BORDES

ALDO

M

1914.12.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3024

BORDES

PIETRO

M

1904.09.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0140

BORDIGA

ALDO

M

1944.08.01

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0970

BORDIGA

ARMANDO

M

1917.01.11

SQUADRA RIMELLA

CR1772

BORDIGA

ANTONIO

M

1924.04.04

2^ DIV. REDI BRG.CO

CR3444

BORDINI

GIOVANNI

M

1925.07.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5173

BORDINI

WORBES

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5909

BORDINI

GIUSEPPE

M

1898.03.09

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR2052

BORDIS

UMBERTO

M

1921.04.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10981

BORELLA

GIOVANNI

M

1924.12.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR12278

BORELLA

ANTONIO

M

1922.05.25

1944.09.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14668

BORELLA

ANTONIO

M

1922.05.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5541

BORELLA

IVO

M

1919.06.16

1945.02.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR7103

BORELLA

GIAN CARLO

M

S.I.M.N.I.

CR0461

BORELLI

DINO

M

1919.12.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR9659

BORELLI

VINCENZO

M

1924.07.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11133

BORELLO

VIRGINIO

M

1923.06.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR15013

BORETTI

BARTOLOMEO

M

1879.10.28

1944.08.29

DIV. VALDOSSOLA

CR1969

BORETTI

UMBERTO

M

1915.09.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1971

BORETTI

ANGELO

M

1926.09.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1972

BORETTI

PIETRO

M

1914.09.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2178

BORETTI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5706

BORETTI

UGO

M

1927.03.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5756

BORETTI

DANTE

M

1921.10.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5758

BORETTI

RENZO

M

1923.12.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5767

BORETTI

ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10167

BORGATTA

FRANCO

M

1915.12.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1910

BORGATTA

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2408

BORGATTA

MARIO BERNARDO

M

1923.05.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2409

BORGATTA

GIORGIO

M

1926.04.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2410

BORGATTA

PIER UGO

M

1922.10.02

2^ DIV. REDI BRG. C

CR3458

BORGATTA

LORENZO

M

1923.08.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR8407

BORGATTA

CARLO

M

1926.11.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1564

BORGHESANI

RICCARDO

M

1918.02.02

DIV. VALDOSSOLA

CR4701

BORGHESI

AMEDEO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8863

BORGHESI

AMEDEO

M

1928.04.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5605

BORGHETTI

CARLO

M

1915.04.04

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR10011

BORGHI

CESARE

M

1900.02.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1510

BORGHI

ARMANDO

M

1927.08.08

DIV. VALDOSSOLA

CR1525

BORGHI

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR5284

BORGHI

ALDO

M

1926.05.06

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8911

BORGHI

EMILIO

M

1911.05.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR9295

BORGHI

MARIO

M

1927.04.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR10329

BORGHINI

ACHILLE

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1461

BORGHINI

FEDERICO

M

1926.03.28

DIV. VALDOSSOLA

CR14682

BORGHINI

PRIMO

M

1920.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1658

BORGHINI

GIOVANNI

M

1926.02.08

2^ DIV. REDI 119^ B

CR1659

BORGHINI

RINALDO

M

1924.09.27

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR1660

BORGHINI

ROMANO

M

1925.11.13

2^ DIV. REDI 119^ B

CR1664

BORGHINI

LINO

M

1913.03.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2794

BORGHINI

FRANCO

M

1922.03.18

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR4213

BORGHINI

FELICE

M

1919.04.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8873

BORGHINI

VIRGILIO

M

1920.12.20

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9102

BORGHINI

GIUSEPPE

M

1923.03.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR13270

BORGHINO

GIUSEPPE

M

1923.10.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR10848

BORGINI

ARTURO

M

1921.11.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1309

BORGINI

CARLO

M

1915.07.26

1944.08.18

COMANDO MILITARE ZO

CR15439

BORGINI

GIOVANNI

M

1911.07.20

2^ DIV. REDI

CR2686

BORGINI

EDOARDO

M

1923.12.06

2^ DIV. REDI BTG. GUASTATORI

CR5261

BORGINI

GIACOMO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6214

BORGINI

ERMINIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6925

BORGINI

NATALE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR8724

BORGINI

ALDO

M

1921.03.04

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6627

BORGINO

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR15276

BORGNA

ROMILDO

M

1924.10.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR9456

BORGNA

GIACOMO

M

1902.05.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11044

BORGNIS

COSTANTINO

M

1922.05.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11045

BORGNIS

REMIGIO

M

1925.08.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR7661

BORGNIS

ROMEO

M

1925.08.17

DIV. VALDOSSOLA

CR4805

BORGO

ALFREDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR5728

BORGO

BARTOLOMEO

M

1912.09.19

DIV. PATRIOTI VALTO

CR0894

BORGOGNONE

RENATO

M

1925.08.31

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR3306

BORGONIO

AMILCARE

M

1922.10.13

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR12767

BORGONOVO

ORESTE

M

1905.07.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1549

BORGONOVO

ENRICO

M

1925.02.22

DIV. VALDOSSOLA

CR2541

BORGOTTI

LUIGI

M

1917.03.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1096

BORIO

GIOVANNI

M

1921.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR7158

BORIOLA

GAUDENZIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR15152

BORIOLI

ENRICO

M

1927.07.31

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2120

BORIOLI

CARLUCCIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11177

BORIOLO

NATALE

M

1904.05.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR14385

BORIOLO

GIAN CARLO

M

1928.10.28

1944.07.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2572

BORIOLO

MARIO

M

1920.04.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR11607

BORLANDELLI

ADELIO

M

1925.12.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR4945

BORLANDI

ENZO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR3715

BOROLI

LUCIANO

M

1926.05.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9397

BOROLI

GEROLAMO

M

1925.11.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR10333

BORONE

GAUDENZIO

M

1924.10.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR13824

BOROTTI

GIOVANNI

M

1923.06.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR0972

BORRA

MARIO

M

1926.09.24

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0973

BORRA

FELICE

M

1921.04.26

COMANDO MILITARE ZO

CR11941

BORRE'

LUIGI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR9958

BORRE'

ELIO

M

1919.07.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10714

BORRI

LUIGI

M

1927.04.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10906

BORRI

VITTORIO

M

1922.04.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4988

BORRI

PIERA

F

1923.09.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5225

BORRI

PIETRO

M

1922.04.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7430

BORRI

GIOVANNI

M

1923.08.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8341

BORRI

CARLO

M

1926.10.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1462

BORRI BORGHINI

GIUSEPPE

M

1914.11.08

DIV. VALDOSSOLA

CR1463

BORRI BORGHINI

GENEROSO

M

1924.03.25

DIV. VALDOSSOLA

CR5898

BORRINI

BATTISTA

M

1921.12.21

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6628

BORRINI

DONO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9106

BORRINI

VALERIANO

M

1913.05.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR4282

BORRO

GUIDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0530

BORRONE

ANGELO

M

1923.03.02

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR8028

BORRONE

BARTOLOMEO

M

1925.11.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10240

BORRONI

BARTOLOMEO

M

1925.11.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10556

BORRONI

GIGLIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10612

BORRONI

FERNANDA

F

1926.04.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10613

BORRONI

RENATO

M

1919.01.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10621

BORRONI

EMILIA

F

1889.03.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10636

BORRONI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1592

BORRONI

FIORENTINO

M

1922.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR10303

BORSA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1481

BORSA

ERMINIO

M

1921.10.25

DIV. VALDOSSOLA

CR1482

BORSA

MARIO

M

1922.11.18

DIV. VALDOSSOLA

CR14956

BORSA

LUIGI

M

1926.06.28

1945.03.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9797

BORSANI

GIACINTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1976

BORSATTINO

LUIGI

M

1927.00.00

1944.11.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1652

BORSOTTI

ALDO

M

1921.05.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7216

BORSOTTI

ETTORE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR12222

BORTOLANI

CESARE

M

1895.11.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11504

BORTOLO

GASPARE

M

1904.00.00

1944.09.14

CR0971

BORTOLON

PIETRO

M

1903.03.26

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR2319

BORTOLOSO

AMILCARE

M

1924.06.29

2^ DIV. REDI 119^ B

CR10788

BORTOLUZZI

GELINDO

M

1923.03.09

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR14905

BOSANI

GIUSEPPE

M

1926.02.14

1944.07.09

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR3696

BOSCARDIN

ALDO

M

1922.03.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR4890

BOSCARDIN

LUIGI

M

1924.04.05

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR3459

BOSCHELLI

SERAFINO

M

1924.09.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6545

BOSCHERINI

QUINTO

M

1925.06.22

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12799

BOSCHETTI

ANNIBALE

M

1921.04.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12904

BOSCHETTI

CARLO

M

1920.10.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3802

BOSCHETTI

EUGENIO

M

1927.08.10

S.I.M.N.I.

CR3806

BOSCHETTI

MARIA ANTONIETTA

F

1907.08.10

S.I.M.N.I.

CR3807

BOSCHETTI

MARIA LUISA

F

1926.01.03

S.I.M.N.I.

CR0070

BOSCHI

ERNESTINO

M

1927.08.28

1945.03.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12058

BOSCHI

LUIGI

M

1927.12.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR6984

BOSCHI

GIULIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11450

BOSCO

ALBERTINO

M

1922.10.13

1944.09.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15088

BOSCO

ALBERTINO

M

1922.10.13

1944.09.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR15574

BOSCO

FRANCA

F

1926.09.09

COMANDO MILITARE ZO

CR2315

BOSCO

PIERINO

M

1914.04.26

DISTAC.PIAVE

CR2935

BOSCO

GIUSEPPE

M

1920.11.01

DIV. VALDOSSOLA

CR2936

BOSCO

SILVANA

F

1919.02.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR5209

BOSCO

BRUNO

M

1918.08.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR5944

BOSCO

MARCELLO

M

1914.04.16

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR13265

BOSCOSI

FRANCO

M

1922.02.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1896

BOSELLI

LUIGI

M

1917.07.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2687

BOSELLI

ALDO

M

1926.08.26

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7950

BOSELLI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9374

BOSELLI

MARIO

M

1924.04.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR9660

BOSELLI

BIAGIO

M

1926.05.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13657

BOSETTI

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14561

BOSETTI

AGOSTINO

M

1929.12.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR2277

BOSETTI

GIOVANNI

M

1921.11.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8798

BOSETTI

BRUNO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR4998

BOSETTO

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR3600

BOSI

CARLO

M

1923.04.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4110

BOSI

BATTISTA

M

1913.09.10

2^ DIV. REDI

CR3993

BOSIA

GIUSEPPE

M

S.I.M.N.I.

CR12368

BOSICOVICH

MARIA PIA

F

1913.10.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR0828

BOSINI

RENATO

M

1929.05.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10992

BOSIO

DOMENICO

M

1914.02.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR7599

BOSIO

EMILIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR13148

BOSONI

BRUNO

M

1911.10.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3413

BOSOTTI

ENRICO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7517

BOSOTTI

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11890

BOSSI

GIAMPIERO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12972

BOSSI

FELICE

M

1927.04.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15197

BOSSI

ANGELO

M

1920.02.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15198

BOSSI

LUCIANO

M

1924.05.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15199

BOSSI

MAURIZIO

M

CR2343

BOSSI

SERGIO

M

1924.04.19

DISTAC. BARBIS

CR2366

BOSSI

SPARTACO

M

1922.03.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR9796

BOSSI

VITTORIO

M

1897.05.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9998

BOSSI

GIUSEPPE

M

1924.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11704

BOSSIN

GUGLIELMO

M

1914.11.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR12973

BOSSO

BATTISTA

M

1902.08.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3659

BOSSO

PIETRO

M

1930.01.07

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR7376

BOSSOLOSCO

AURELIO

M

1927.02.26

S.I.M.N.I.

CR8133

BOSSONE

ALFONSO

M

1928.05.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10044

BOT

LUIGI

M

1906.07.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2573

BOTTA

RENZO

M

1926.01.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2866

BOTTA

EUGENIO

M

1925.09.26

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR3201

BOTTA

GIORGIO

M

1915.08.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4581

BOTTA

DANTE

M

1914.10.21

DIV. ALPINA F. BELTR

CR5395

BOTTA

FIORAVALLE

M

1923.03.03

2^ DIV. REDI

CR13531

BOTTACCHIARI

TITO

M

1926.01.02

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2278

BOTTAGISIO

GIULIO

M

1916.08.03

2^ DIV. REDI 119^ B

CR3601

BOTTANI

RENATO

M

1926.06.09

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR1366

BOTTARO

RENATO

M

1926.08.23

DIV. VALDOSSOLA

CR1511

BOTTARO

PIETRO

M

1922.07.27

DIV. VALDOSSOLA

CR15284

BOTTARO

SILVIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3768

BOTTARO

GIUSEPPE

M

1928.05.17

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR7217

BOTTASINI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR15286

BOTTAZZI

ROBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7734

BOTTAZZI

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR7763

BOTTAZZI

GIOVANNI

M

1923.09.07

DIV. VALDOSSOLA

CR9668

BOTTEGA

LUIGI

M

1926.03.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2867

BOTTELLI

PIETRO

M

1926.04.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR6294

BOTTELLI

GIORDANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11528

BOTTI

GIOVANNI

M

1918.07.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3517

BOTTI

ELIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4507

BOTTI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2493

BOTTIGELLA

GIUSEPPE

M

1924.01.09

DISTAC. PARACCHINI

CR11622

BOTTIGELLI

ANDREA

M

1924.00.00

1944.06.16

DIV. VALDOSSOLA

CR2600

BOTTIGLIA

AUGUSTO

M

1921.07.30

COMANDO GENERALE BRIGATE GIUSTIZIA E LIBERTA'

CR10531

BOTTILOTTI

GIOVANNI

M

1927.02.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR8597

BOTTIN

MARIO

M

1926.02.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10168

BOTTINELLI

RENATA

F

1922.05.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11048

BOTTINELLI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR15250

BOTTINELLI

LINO

M

1927.02.04

S.I.M.N.I.

CR4748

BOTTINELLI

IGNAZIO

M

1913.03.14

COMANDO MILITARE ZO

CR10719

BOTTINI

GIUSEPPE

M

1926.05.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10952

BOTTINI

ALBERTO

M

1925.05.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR2393

BOTTINI

BERNARDO

M

1926.12.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2793

BOTTINI

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR4283

BOTTINI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4508

BOTTINI

GIUSEPPE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4891

BOTTINI

UGO

M

1926.08.24

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7026

BOTTINI

MARIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7684

BOTTINI

URBANO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR6135

BOTTINO

FRANCESCO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR8799

BOTTINO

RENATO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR10745

BOTTOLI

ENZO

M

1924.11.08

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2320

BOTTOLI

IVANO

M

1926.03.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9686

BOTTOLI

CARLO

M

1924.02.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3554

BOTTONI

MARIO

M

1926.03.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11745

BOVELLA

GIOVANNI

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR0004

BOVIO

ERNESTO

M

1922.04.17

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0620

BOVIO

FRANCESCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0711

BOVIO

CLEMENTE

M

1923.08.17

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10751

BOVIO

RENATO

M

1923.02.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR15496

BOVIO

GIUSEPPINA

F

1913.02.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1710

BOVIO

GIOVANNI

M

1915.08.26

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1884

BOVIO

LUIGI

M

1920.09.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5241

BOVIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6131

BOVIO

ADELMO

M

1925.02.19

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6187

BOVIO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6295

BOVIO

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8725

BOVIO

PIERINO

M

1902.06.23

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR0071

BOVO

SERGIO

M

1924.02.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2501

BOVOLENTA

ROMANO

M

1926.04.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6890

BOVOLENTA

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1098

BOZZALLA

GIOVANNI

M

1920.05.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2690

BOZZALLA

ANGELO

M

1926.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR9365

BOZZARELLI

WALTER

M

1923.12.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR11801

BOZZETTI

PIETRO STEFANO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR15531

BOZZETTI

SERGIO

M

1922.08.14

DIV. VALDOSSOLA

CR7333

BOZZETTI

RINALDO

M

1920.07.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7671

BOZZETTI

VITTORIO

M

1922.11.04

DIV. VALDOSSOLA

CR7687

BOZZETTI

GENTILE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR4436

BOZZOLA

FRANCO

M

1926.04.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5585

BOZZOLA

ATTILIO

M

1920.11.29

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5593

BOZZOLA

DINO

M

1921.04.13

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5594

BOZZOLA

MARIO

M

1917.10.01

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6296

BOZZOLA

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6629

BOZZOLA

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6630

BOZZOLA

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6631

BOZZOLA

PRIMO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8800

BOZZOLA

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11035

BOZZOTTI

GUERRINO

M

1925.12.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR12977

BRACCAIOLI ALBERTI

ENZO

M

1920.01.26

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10050

BRACCHI

MARIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1095

BRACCHI

REMO

M

1925.10.02

COMANDO RAGGRUPPAMENTO

CR1565

BRACCHI

BRUNO

M

1912.11.25

DIV. VALDOSSOLA

CR5540

BRACCHI

ANGELO

M

1925.12.11

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR7031

BRACCIANO

CARLO

M

1921.07.15

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR12235

BRACCO

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3660

BRACCO

FRANCESCO

M

1920.03.14

DIV. ALPINA F. BELT

CR8559

BRACCO

ARISTIDE

M

1922.09.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7546

BRAGA

BRUNO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1464

BRAGALINI

GELINDO

M

1927.03.28

DIV. VALDOSSOLA

CR1431

BRAGANTI

QUIRINO

M

1920.06.23

DIV. VALDOSSOLA

CR7027

BRAGE'

IVO

M

1920.09.04

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0436

BRAGGION

ENRICO

M

1925.05.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR6863

BRAGGION

MARCELLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6926

BRAGGION

LINA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0953

BRAGHINI

ALBERTO

M

1881.10.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR12329

BRAGHINI

BRUNO

M

1918.04.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR14229

BRAGHINI

MARIO

M

1923.05.26

3^ DIV. G. PAJETTA

CR8529

BRAGHINI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1526

BRAGHIROLI

ERMELINDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR10519

BRAGION

LINA

F

1920.03.17

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR15310

BRAGION

LICIA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR12292

BRAGONZI

MARCELLA

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0362

BRAGOTTI

PIETRO

M

1922.01.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR4618

BRALIA

DINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5576

BRAMANTE

CARLO

M

1921.12.02

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR12449

BRAMATI

MANSUETO

M

1915.01.01

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12087

BRAMBATI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR8361

BRAMBATI

ANTONIO

M

1914.08.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0184

BRAMBILLA

GIANCARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0534

BRAMBILLA

GIANANGELO

M

1929.02.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0974

BRAMBILLA

ONORINA

F

1926.10.26

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10012

BRAMBILLA

FRANCESCO

M

1923.06.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12738

BRAMBILLA

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13327

BRAMBILLA

NATALE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13551

BRAMBILLA

UGO

M

1926.03.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3719

BRAMBILLA

STELLA

F

1925.03.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3720

BRAMBILLA

VIRGINIO

M

1901.02.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4327

BRAMBILLA

FRANCESCO

M

1923.13.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4749

BRAMBILLA

RUGGERO

M

1912.06.20

3^ S.A.P.

CR5925

BRAMBILLA

BRUNO

M

1926.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5983

BRAMBILLA

ACHILLE

M

1914.06.18

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7218

BRAMBILLA

VITTORIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR8134

BRAMBILLA

GINO

M

1924.09.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9598

BRAMBILLA

LUIGI

M

1924.09.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7168

BRAMINI

BATTISTA

M

1924.10.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11006

BRANCA

FERDINANDO

M

1907.09.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR4839

BRANCA

FRANCESCO

M

1924.05.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR10245

BRANCHER

ROMOLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7004

BRANCHI

GUALTIERO

M

1928.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11131

BRANDI

RINALDO

M

1926.01.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR5295

BRANDINI

IDILIO

M

1921.11.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR7548

BRANDOLINI

LEOPOLDO

M

1917.03.27

DIV. VALDOSSOLA

CR15506

BRANESCHI

FRANCESCO

M

1928.08.28

DIV. VALDOSSOLA

CR7319

BRANZATI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR12403

BRASCA

ALBERTO

M

1912.08.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12405

BRASCA

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR7826

BRASCA

ERNESTO

M

1925.09.11

DIV. VALDOSSOLA

CR15277

BRAZZAROTTO

PAOLO

M

1928.04.02

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5250

BRAZZAROTTO

ANTONIO

M

1924.11.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR14591

BRAZZI

RICCARDO

M

1920.06.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11505

BREBBIA

UGO

M

1918.00.00

1945.10.00

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2019

BREBBIA

MARCO

M

1923.00.00

1944.11.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1191

BREDO

LIBERO

M

1924.05.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11108

BREGNI

ALBERTO

M

1901.01.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR3526

BREGOLI

GIOVANNI

M

1924.03.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12739

BRENNA

FRANCO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5327

BRENNA

MARIO

M

1917.08.15

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8999

BRENNA

ARNALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5887

BRENTAGNI

ATTILIO

M

1919.10.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0237

BRENTEGANI

ERNESTO

M

1907.11.26

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR14404

BRERA

GIANNI

M

1919.09.08

2^ DIV. REDI

CR8135

BRESCIA

GIUSEPPE

M

1925.09.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10933

BRESCIANI

LUIGI

M

1925.02.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11081

BRESCIANI

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR14379

BRESCIANI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12855

BRESOLIN

MARIA

F

191O.11.13

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR15265

BRESSA

ADELCHI

M

1926.10.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR4946

BRESSA

GIORDANO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR1367

BRESSAN

VINCENZO

M

1926.09.04

DIV. VALDOSSOLA

CR2483

BRESSAN

EMILIO

M

1927.08.05

1^ DIV. GARIBALDI A

CR6923

BRESSAN

GREGORIO

M

1929.07.29

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR9169

BRESSAN

AMEDEO

M

1927.03.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9648

BRESSAN

GIOCONDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR3219

BRIACA

ANTONIO

M

1920.01.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11097

BRIACCA

PIERO

M

1919.06.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR6480

BRIACCA

TRENTO

M

1916.03.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR8333

BRIACCA

PIETRO

M

1908.01.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11986

BRICCARELLO

EUGENIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR15412

BRICCHI

ANTONIO

M

1912.01.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM C. BATTISTI

CR11474

BRICCO

ADELIO

M

1925.00.00

1943.12.22

6^ BRG. GRAMSCI

CR15112

BRICCO

ADELIO

M

1925.00.00

1943.12.22

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR4716

BRICCO

FRANCESCO

M

1924.11.08

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR12944

BRIGADA

AMLETO

M

1920.11.15

6^ BRG. A.GRAMSCI

CR12476

BRIGATI

ONORATO

M

1902.02.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2868

BRIGATI

SERAFINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR12436

BRIGATTI

PAOLO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8726

BRIGHENTI

LUIGI

M

1903.09.03

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR0975

BRIGLIANO

LUCIANO

M

1920.05.17

DISTAC. TOPINI

CR14337

BRIGNOLI

ALFIO

M

1925.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5421

BRIGNOLI

ROSOLINO

M

1913.10.23

DIV. PATRIOTI VALTO

CR7600

BRIGNOLI

AMEDEO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR10650

BRIGO

GIOVANNI

M

1901.07.05

2^ DIV. REDI

CR12978

BRIGO

ERMES

M

1928.11.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7911

BRIGONZI

FRANCO

M

1925.08.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR4253

BRILLO

ANDREA

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4352

BRINA

CALISTO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4353

BRINA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10793

BRINDISI

VINCENZO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2937

BRINO

EZIO

M

1925.12.21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR9696

BRIOLETTI

GAUDENZIO

M

1927.02.17

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR14963

BRIONI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12524

BRIOSCHI

CARLO

M

1915.09.30

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12548

BRIOSCHI

CESARE

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13082

BRIOSCHI

CARLO

M

1909.03.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7219

BRIOSCHI

ALFONSO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR8500

BRIOSCHI

DOMENICO

M

1926.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR5606

BRISCA

LIDIA

F

1924.04.03

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR15387

BRISIO

MATTEO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11115

BRISSA

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11998

BRIVIO

GIUSEPPE

M

1920.03.08

DIV. PATRIOTI VALTO

CR13431

BRIVIO

GIOVANNI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7220

BRIVIO

GIANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR13443

BRIZIO

MATTEO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR3025

BRIZZI

ADRIANO

M

1927.10.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR14587

BROCCA

PIETRO

M

1926.07.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4850

BROCCA

DANIELE

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR5226

BROCCA

SERENO

M

1920.09.05

2^ DIV. REDI

CR7084

BROCCA

ANTONIO

M

1921.01.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7086

BROCCA

STEFANO

M

1925.09.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6215

BROCCHETTI

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4301

BROGGI

SILVIO

M

1925.09.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4354

BROGGI

DINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4355

BROGGI

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7157

BROGGI

RINALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR3026

BROGGINI

LUIGI

M

1914.09.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4640

BROGGINI

GIUSEPPE

M

1906.12.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2324

BROGGIO

FERRUCCIO

M

1921.06.23

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR13400

BROGLIA

GIORGIO

M

1928.00.00

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3555

BROGLIA

ANNIBALE

M

1920.03.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10412

BROLI

FELICE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR0925

BRONK

ARIE

M

1911.05.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR5422

BRONZETTI

GIOVANNI

M

1920.06.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11956

BRONZINI

GIANCARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR10289

BROVELLI

FRANCO

M

1925.05.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10532

BROVELLI

MARIO

M

1925.06.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR14769

BROVELLI

SAVINO

M

1915.08.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1878

BROVELLI

FULVIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6349

BROVELLI

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6350

BROVELLI

GIAN CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR11149

BRUCCO

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR7221

BRUGETTI

FERDINANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR7222

BRUGNINI

OTTORINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR0742

BRUGNOLI

GIOVANNI

M

1926.01.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0104

BRUGO

GIORGIO

M

1924.00.00

1944.09.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10514

BRUGO

NINO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR2150

BRUGO

PIETRO

M

1924.11.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5781

BRUGO

GIOVANNI

M

1926.01.10

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR9912

BRUGO

RENATO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR14988

BRUGO in CAVAGLIANO

SILVINA

F

1919.10.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR6946

BRULAZZI

PIERO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR10158

BRUMANA

PIETRO

M

1901.07.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11357

BRUMANA

ROMEO

M

1922.07.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10622

BRUNA

GIAN BATTISTA

M

1920.12.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR12549

BRUNALLI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3602

BRUNATI

UBALDO

M

1914.09.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO

CR10054

BRUNELLI

ENRICO

M

1926.12.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR5984

BRUNELLI

GIOVANNI

M

1912.10.16

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6977

BRUNELLI

FRANCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11802

BRUNELLO

GIOVANNI BRUNO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4641

BRUNELLO

GIOVANNI

M

1920.03.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4775

BRUNELLO

GALILEO

M

1927.04.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR13814

BRUNERO

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR6172

BRUNETTI

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR2938

BRUNO

ERCOLE

M

1921.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR7584

BRUNO

MICHELE

M

1923.02.08

DIV. VALDOSSOLA

CR1192

BRUNO VALLERO

GIUSEPPE

M

1915.03.24

SQUADRA ROSSO

CR0182

BRUSA

NEREO

M

1924.07.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10717

BRUSA

PRIMO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11582

BRUSA

CARLO

M

1925.01.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12391

BRUSA

NICOLA

M

1923.09.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1527

BRUSA

PIETRO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR2692

BRUSA

ALDO

M

1920.06.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR4461

BRUSA

OTTAVIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4585

BRUSA

LUIGI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5945

BRUSA

GINO

M

1924.02.28

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR6409

BRUSA

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6632

BRUSA

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7788

BRUSA

PIETRO

M

1906.10.03

DIV. VALDOSSOLA

CR8242

BRUSA

GIOACHINO

M

1904.08.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8269

BRUSA

TERESA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9748

BRUSA PERONA

GIOVANNI

M

1919.10.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10505

BRUSATI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1711

BRUSATI

GIUSEPPE

M

1924.12.12

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR2691

BRUSATI

ANGELO

M

1920.02.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO

CR4684

BRUSATI

LINO

M

1928.12.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR4861

BRUSATI

MARIO

M

1931.08.12

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8397

BRUSATI

ANGELA

F

0000.07.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR4947

BRUSATORI

ELENTERIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12088

BRUSCHI

EMILIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0450

BRUSETTI

LIDIO

M

1923.08.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0451

BRUSETTI

ORESTE

M

1925.12.18

COMANDO MILITARE ZO

CR11613

BRUSETTI

ENRICO

M

1926.11.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1679

BRUSORIO

LORENZO

M

1919.02.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR8899

BRUSORIO

ENRICO

M

1898.00.00

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR0546

BRUSTIA

RENATO

M

1924.04.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0613

BRUSTIA

ENRICO

M

1921.05.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11596

BRUSTIA

ROSANO

M

1925.05.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR3879

BRUSTIA

EMILIO

M

1912.11.04

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR4862

BRUSTIA

MARIA ANTONIETTA

F

1928.07.31

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR4948

BRUSTIA

PARIDE

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5607

BRUSTIA

SILVESTRO

M

1913.06.30

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5899

BRUSTIA

CARLO

M

1927.04.01

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5900

BRUSTIA

LUIGI

M

1897.11.25

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6633

BRUSTIA

EGIDIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5657

BRUSTIO

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6297

BRUSTIO

ALFREDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6298

BRUSTIO

FRANCO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12257

BRUZZONE

LUIGI

M

1925.01.07

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1404

BUAROTTI

GIOVANNI

M

1916.05.13

DIV. VALDOSSOLA

CR15473

BUAROTTI

UMBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR4863

BUBBICO

LUIGI

M

1911.01.15

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR11503

BUCCELLA

SILVESTRO

M

1900.00.00

1944.08.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2766

BUCCERI

NICOL'

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR9116

BUCCHETTI

MARIO

M

1920.12.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0038

BUCCHI

MARIO

M

1926.03.18

1945.03.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR10770

BUCCHI DE GIULI

IGINIO

M

1924.05.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1421

BUCCHI DE GIULI

AMELIO

M

1918.12.05

DIV. VALDOSSOLA

CR7574

BUCCHI DE GIULI

CESARE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR15388

BUCCINI

ALFREDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR8366

BUDA

AUGUSTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6411

BUFFA

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR12089

BUFFI

LIBERO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR3980

BUGA

LORENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12341

BUGANZA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR8393

BUGATTI

SCALABRINO

M

1919.04.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR14886

BUGIO

ANGELO

M

1926.06.15

1945.04.14

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14857

BUI

GIOVANNI

M

1912.12.14

1944.09.12

3^ DIV. G. PAJETTA 8

CR12250

BULGARELLI

ARMANDO

M

1914.03.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4829

BULGARONI

ALBERTO

M

1878.06.30

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR13825

BULGHERONI

MARIA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3419

BULGHERONI

GIAN FRANCO

M

1928.09.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4491

BULLA

DOMENICO

M

1908.10.24

DIV. ALPINA F. BELTR

CR4509

BULLA

CESARE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR1290

BUONASERA

DOMENICO

M

1922.00.00

1944.06.00

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR3528

BUONASERA

CALOGERO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3603

BUONRIPOSI

PAOLO

M

1921.04.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR14683

BURATO

NATALE

M

1928.04.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0755

BURATTI

GLAUCO

M

1924.08.30

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR1146

BURATTI

MARIA

F

1913.02.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1566

BURATTI

MASSIMO

M

1925.01.12

DIV. VALDOSSOLA

CR2693

BURATTI

GIUSEPPE

M

1925.07.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR4750

BURATTI

MARIO

M

1907.05.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4892

BURATTI

ALDO

M

1914.12.07

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR5658

BURATTI

PIERO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6874

BURATTI

ANGELO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR1602

BURATTO VOLPONI

RENATO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR5423

BURBA

MARINO

M

1923.09.05

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR2767

BURCI

ALBERTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR12079

BUREI

ANTONIO

M

1913.03.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR9032

BURGHETTO

LUIGI

M

2^ DIV. REDI

CR2940

BURGONI

FIRPO

M

1926.07.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR9990

BURIDAN

GIORGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1773

BURLA

ALDO

M

1923.09.03

DISTAC. MAMELI

CR2939

BURLA

ALFREDO

M

1919.11.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4462

BURLONI

GAUDENZIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5985

BURLONI

GAUDENZIO

M

1900.09.24

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR6882

BURLONI

LORENZO

M

1926.07.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR5826

BURLOTTI

LUCIANO

M

1928.01.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR2020

BURLOTTO

ANTONIO

M

1927.00.00

1944.09.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3027

BURLOTTO

CARLO

M

1925.11.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5296

BUROCCHI

GIOCONDO

M

1912.09.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5297

BUROCCHI

GIUSEPPE

M

1915.08.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5316

BUROCCHI

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR3344

BURTONE

GIUSEPPE MORELLO

M

1920.10.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10954

BURZDZIUS

BRONIUS

M

1923.04.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR2941

BUSALINI

EUGENIO

M

1923.01.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG VALGRANDE MARTIRE

CR2942

BUSALINI

LUCIANO

M

1926.09.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR10041

BUSATO

PRIMO

M

1924.12.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0349

BUSCAGLIA

GAUDENZIO

M

1905.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1405

BUSCAGLIA

EZIO

M

1918.01.10

DIV. VALDOSSOLA

CR1406

BUSCAGLIA

MARIO

M

1909.03.11

DIV. VALDOSSOLA

CR1471

BUSCAGLIA

LUIGI

M

1925.11.27

DIV. VALDOSSOLA

CR2574

BUSCAGLIA

MARINO

M

1921.01.16

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR5031

BUSCAGLIA

ROSA VITTORINA

F

1905.01.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR7680

BUSCAGLIA

ANTONIO

M

1921.01.19

DIV. VALDOSSOLA

CR7897

BUSCAGLIA

ALESSANDRO

M

1920.09.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11498

BUSCAIA

MEGONE

M

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR15144

BUSCAIA

MEGONE

M

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13924

BUSCHI

RENZO

M

1917.05.18

1944.09.07

DIV. VALDOSSOLA

CR10304

BUSCHINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1734

BUSCHINI

FRANCESCO

M

1927.07.31

1^ DIV. GARIBALDI A

CR1735

BUSCHINI

GIOVANNI

M

1926.06.27

2^ DIV. REDI 119^ B

CR2790

BUSCHINI

ANGELO

M

1920.07.14

2^ DIV. REDI

CR8610

BUSCHINI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR9048

BUSCHINI

ATTILIO

M

1925.12.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9221

BUSCHINI

NELLO

M

1926.02.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9222

BUSCHINI

SERGIO

M

1926.04.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0921

BUSELLI

RENATO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR8973

BUSI

GUIDO

M

1921.12.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4836

BUSINARO

LUIGI

M

1908.08.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR1986

BUSLACCHI

STEFANO

M

1922.00.00

1945.03.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0976

BUSSA

GIUSEPPE

M

1904.05.13

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR6410

BUSSA

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0829

BUSSI

ERCOLE

M

1924.01.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR2943

BUSSI

DANTE

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR3148

BUSSI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3319

BUSSI

GIOVANNI

M

1923.10.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3556

BUSSI

GIACOMO

M

1921.09.06

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR4949

BUSSI

GIUSEPPE

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4950

BUSSI

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5126

BUSSI

GUGLIELMO

M

1897.03.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR5927

BUSSI

DOMENICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR5986

BUSSI

ANGELO

M

1907.11.12

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR9237

BUSSI

DOMENICO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3435

BUSSO

ANTONIO

M

1915.04.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12819

BUSTI

CARLO

M

1921.06.29

DIV. VALDOSSOLA

CR14611

BUSTI

ANGELO

M

1919.11.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR6338

BUSTI

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6412

BUSTI

TERESA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8801

BUSTI

DOMENICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR4999

BUSTO

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR2193

BUTICCHI

ALBINO

M

1926.05.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR12811

BUTTA

BENVENUTO

M

1920.08.13

DIV. VLADOSSOLA

CR8136

BUTTE'

BARTOLOMEO

M

1927.06.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2279

BUTTI

ANGELO

M

1923.08.15

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR13092

BUTTINONI

GAETANO

M

1924.06.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR12356

BUZZANCA

EMPEDOCLE

M

1905.08.16

1945.01.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11633

BUZZELLA

GIGLIO

M

1921.02.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12211

BUZZELLA

NOEMI

F

1922.12.24

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13516

BUZZELLA

ORLANDINO

M

1924.11.07

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13664

BUZZELLA

NOEMI

F

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13665

BUZZELLA

PIETRO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13666

BUZZELLA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR0830

BUZZETTI

OSCAR

M

1926.01.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10082

BUZZI

GIUSEPPE

M

1918.03.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12586

BUZZI

MARIO

M

1914.09.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12587

BUZZI

ENRICO

M

1903.06.18

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12774

BUZZI

SPIRITO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR12784

BUZZI

SANTINO

M

1918.02.26

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR13083

BUZZI

VENANZIO

M

1917.00.00

1944.07.12

GRUPPO FALCHI DEL MOTTARONE

CR15518

BUZZI

ORESTE

M

1909.05.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2191

BUZZI

EMILIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2694

BUZZI

LUCIANO

M

1925.12.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR6952

BUZZI

GIUSEPPE

M

1924.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR8026

BUZZI

BATTISTA

M

1924.05.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9286

BUZZI

EFISIO

M

1927.09.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR0132

BUZZIO

MARIO

M

1922.00.00

1945.02.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11205

BUZZOLONE

MARIO

M

1924.11.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR13660

BUZZONI

MICHELE

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR9000

CABIBBE

LUCIANO

M

2^ DIV. REDI

CR4155

CABRI

MARIO

0

1925.05.11

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE BANDA GIOVANE ITALIA

CR0745

CACCIA

MARIO

M

1927.05.19

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0831

CACCIA

PAOLO

M

1927.04.27

DISTAC. SIMONOTT

CR0832

CACCIA

PIETRO

M

1927.04.27

DISTAC. SIMONOTT

CR10430

CACCIA

MARIO

M

1924.12.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR4951

CACCIA

CARLO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR4952

CACCIA

GIACOMO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR5659

CACCIA

GIANNINO

M

1924.04.28

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR6188

CACCIA

MARIO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR6413

CACCIA

DOMENICO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7006

CACCIA

CARLO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR8727

CACCIA

MARIO

M

1928.10.21

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8802

CACCIA

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR12173

CACCIALANZA

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0462

CACCIAMI

VIRGINIO

M

1906.08.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1603

CACCIANDRA

GIUSEPPE

M

DIV. VALDOSSOLA

CR12283

CACCIATORI

SANTO

M

1921.08.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10444

CACCINI

GIOVANNI

M

1899.09.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10447

CACCINI

GEREMIA

M

1927.03.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR7357

CACCINI

AUGUSTO

M

S.I.M.N.I.

CR10936

CACELLO

GIOVANNI

M

1928.12.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7579

CACIOLA

FRANCESCO

M

1910.02.09

DIV. VALDOSSOLA

CR3604

CADEO

GIUSEPPE

M

1927.07.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9017

CADORO

ENRICO

M

1921.10.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8082

CAFASSO

MARIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1376

CAFFONI

TERESIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR5251

CAFFONI

MARCELLO

M

1918.04.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6473

CAFFONI

FRANCO

M

1926.01.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10092

CAGIADA

GIULIANO

M

1924.05.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR4799

CAGLIA'

SILVIO

M

1914.09.17

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR15451

CAGLIERIS

AGOSTINO

3

1920.08.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR15452

CAGLIERIS

ALBERTINA

F

1922.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR2468

CAGNACCI

VITTORIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR0437

CAGNARDI

ALDO

M

1912.09.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10521

CAGNARDI

PIETRO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR6927

CAGNARDI

GIANCARLO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR14570

CAGNI

SERGIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0935

CAGNIN

ANGELO

M

1923.04.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11016

CAGNOLA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR4953

CAGNOLATI

ENZO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR2098

CAGNOLI

EMMA

F

1924.09.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR5424

CAGNOLI

ANTONIO

M

1928.01.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR5425

CAGNOLI

GASTO

M

1928.01.17

COMANDO MILITARE ZO

CR4541

CAIA

PIETRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR9124

CAIELLI

BENIAMINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR5880

CAIMI

GIAN FRANCO

M

1927.12.28

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7867

CAIMI

CESARE

M

1925.08.08

DIV. VALDOSSOLA

CR9030

CAIMI

ENRICO

M

1906.05.28

2^ DIV. REDI

CR9798

CAIMI

AMALIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10247

CAIMO

ANGELO

M

1914.07.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR9447

CAIMO

MARIO

M

1926.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10696

CAIRO

CARLO

M

1922.10.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR8386

CAIRO

ALFREDO

M

1921.01.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9117

CAIRO

MARIO

M

1924.04.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR2919

CALABRESE

VINCENZO

M

1925.07.09

1945,01,21

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR2944

CALABRESE

LIBERTARIO

M

1920.03.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4954

CALABRESE

GIOACCHINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BTG. G. BIGLIERI

CR12213

CALABRONE

BETTINO

M

1920.02.20

1945.06.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR6548

CALANDRELLI

FRANCESCO

M

1923.09.25

3^ DIV. G. PAJETTA

CR8475

CALARE'

CARLO

M

1927.03.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR12870

CALATRONE

CESARE

M

1926.04.18

DIV. PATRIOTI VALTOC

CR2553

CALAZZINI

RENATO

M

1923.09.25

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR10654

CALCATERRA

LIONELLA

F

1923.04.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11705

CALCATERRA

PIETRO

M

1919.03.04

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR12066

CALCATERRA

RENATO

M

1904.08.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4864

CALCATERRA

MASSIMO

M

1924.08.12

BRG. MOBILE M. CAM

CR6634

CALCATERRA

GIOVANNI

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR0552

CALCIATI

TERSILIO

M

1925.04.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR5551

CALCIATI

GIACOMO

M

1921.07.25

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR5560

CALCIATI

FRANCESCO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8803

CALCIATI

AGNESE

F

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR0854

CALDARA

MARIO

M

1923.10.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR3332

CALDARA

ARMANDO

M

1924.06.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR3337

CALDARA

CLAUDIO

M

1922.08.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR7223

CALDARA

ALBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR0833

CALDERINI

GIOVANNI

M

1909.03.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. COMANDO BTG. GUASTATORI

CR10857

CALDERINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI

CR4665

CALDERINI

MARIO

M

1910.09.29

COMANDO MILITARE ZO

CR10150

CALDERONI

AURELIO

M

1915.03.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR3754

CALDERONI

LUIGI

M

1913.05.08

S.I.M.N.I.

CR7978

CALDERONI

ONORATO

M

1915.12.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7994

CALDERONI

ERMANNO

M

1922.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8647

CALDERONI

EMILIO

M

1900.10.26

2^ DIV. REDI

CR10260

CALDI

CARLITO

M

1917.04.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10271

CALDI

ALDO

M

1921.12.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10272

CALDI

FRANCESCO

M

1915.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10452

CALDI

ADOLFO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR2121

CALDI

GIUSEPPE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR2280

CALDI

BERNARDO

M

1919.11.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3120

CALDI

GIOVANNI

M

1908.02.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3420

CALDI

CARLO

M

1918.03.30

DIV. ALPINA F. BELTR

CR8046

CALDI

ACHILLE

M

1917.10.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR8438

CALDI

CARLO

M

1903.02.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11007

CALEMME

DOMENICO

M

1899.03.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR14221

CALETTI

CARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR14576

CALETTI

SANDRO

M

1927.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR9266

CALETTI

ANGELO

M

1926.07.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9731

CALETTI

PIETRO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR5127

CALGARO

PIETRO

M

1923.02.16

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1966

CALIGARI

CATERINA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4667

CALIGARI

ENRICO

M

1922.09.09

ZONA

CR3605

CALIGARIS

EGIDIO

M

1922.03.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR7053

CALIGARIS

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1872

CALIGARIS PAPA

CARLO

M

1911.09.28

DIV. VALDOSSOLA

CR11520

CALLARI

CALOGERO

M

1918.00.00

1945.03.25

CIVILE

CR12406

CALLEGARI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR3721

CALLEGARI

ADELINA

F

1903.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR4167

CALLEGARI

PRIMO

M

1925.07.01

3^ DIV. G. PAJETTA 6

CR0341

CALLETTI

ALBINO

M

1908.11.23

FORMAZ. GARIBALDINE

CR14832

CALLIGARA

GIUSTO

M

1925.00.00

1944.04.26

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR6414

CALLIGARI

IRMA

F

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR8401

CALLIGARI

FRANCO

M

1926.11.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR0499

CALLIGARIS

ERNESTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1483

CALLINI

CARLO

M

1927.11.14

DIV. VALDOSSOLA

CR4156

CALLONI

CARLO

M

1923.12.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR4356

CALLONI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12337

CALOISI

ALFREDO

M

1923.06.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11927

CALONE

ANGELO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR14281

CALONI

ANTONIO

M

1924.07.27

2^ DIV. REDI

CR7224

CALUISI

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. COMANDO VOLANTE DE ROSA

CR3000

CALUSINI

CORNELIO

M

1920.12.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR10277

CALVI

EDOARDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1445

CALVI

ALDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR5328

CALVI

ENRICO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR5426

CALVI

PIERINO

M

1920.05.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR6415

CALVI

BERNARDINO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR3976

CALVO

GIUSEPPE

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11803

CALZA

CARLO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14753

CALZAVARA

ARMANDO

M

1919.12.10

1^ DIV. OSSOLA M. FL

CR4357

CALZAVARA

ADRIANO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR4358

CALZAVARA

FABIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5749

CALZAVARA

FORTUNATO

M

1900.08.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR4815

CALZINO

GIOVANNI

M

1911.00.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10803

CALZOLARI

RINO

M

1922.12.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6928

CALZONE

ENRICO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11258

CAMAI

ZEFFIRINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0102

CAMANA

GIOVANNI

M

1923.04.12

1944.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR6847

CAMANA

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR15346

CAMARDA

ANTONIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR10450

CAMASCHELLA

ADA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR2869

CAMASCHELLA

ORESTE

M

1920.07.11

2^ DIV. REDI

CR7537

CAMASCHELLA

ROSINA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR7538

CAMASCHELLA in RASTELLI

VITTORINA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR13621

CAMBI

GIACOMO

M

1915.07.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR12241

CAMBIAGHI

PAOLO

M

1914.06.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR15588

CAMBIAGHI

ARSENIO

M

1925.05.23

DIV. VALDOSSOLA

CR12461

CAMBIANI

CESARE

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR5367

CAMEDDA

MAURIZIO

M

1928.10.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI BTG. R. FABBRI

CR2478

CAMERA

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR4002

CAMERONE

SERGIO

M

1923.01.27

S.I.M.N.I.

CR11343

CAMERONI

RENATO

M

1921.02.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13580

CAMERONI

UGO

M

1912.07.08

1944.10.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR2005

CAMERONI

VINCENZO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR13278

CAMESASCA

CARLO

M

1912.07.28

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR9898

CAMETTI

PIETRO

M

1917.03.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR13581

CAMINADA

DOMENICO

M

1914.07.10

1944.10.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR7835

CAMINATA

LIVIO

M

1927.03.27

DIV. VALDOSSOLA

CR15171

CAMINITI

SANTE

M

1900.06.02

COMANDO RAGG. BRIGATE GARIBALDI

CR3524

CAMISANI

ANGELO

M

1920.10.05

DIV. ALPINA F. BELTR

CR12775

CAMISASCA

CARLO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR8728

CAMISASCA

ENRICO

M

1901.07.16

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR7023

CAMISASSA

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR13217

CAMOLA

PAOLO

M

1907.04.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR5529

CAMOLA

ALDO

M

1923.08.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR0097

CAMONA

ERMES

M

1925.09.21

1945.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR2281

CAMONA

FERRUCCIO

M

1913.10.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR2282

CAMONA

UMBERTO

M

1914.08.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR2309

CAMONA

ADAMO

M

1898.04.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR3487

CAMONA

CARLO

M

1925.05.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6887

CAMONA

OSVALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR7937

CAMONA

GIORGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7979

CAMONA

FILIBERTO

M

1922.02.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR9854

CAMONA

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR4751

CAMONI

PIETRO

M

1904.04.01

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR1193

CAMPACI

GIORDANO

M

1921.08.28

BRG. GARIBALDI

CR1536

CAMPAGNA

SALVATORE

M

1919.01.02

DIV. VALDOSSOLA

CR8024

CAMPAGNANI

OLIVIERO

M

1927.04.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10579

CAMPAGNOLI

MARIO

M

1925.06.22

1944.10.24

FORMAZ. MATTEOTTI

CR13109

CAMPAGNOLI

GIUSEPPE

M

1916.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR13150

CAMPAGNOLI

MARIO

M

1910.03.04

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR14728

CAMPAGNOLI

SILVANO

M

1927.04.09

1945.04.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR6416

CAMPAGNOLI

PIETRO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR15285

CAMPANA

PIETRO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR12090

CAMPANER

GINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR2053

CAMPANINI

ITALO

M

1925.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR3199

CAMPANINI

ELIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR6635

CAMPANINI

ALDO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR9533

CAMPANINI

GIOVANNI

M

1927.08.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10358

CAMPAROLI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR3967

CAMPELLI

ALESSANDRO

M

1897.04.30

S.I.M.N.I.

CR15585

CAMPEOL

ANGELO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14589

CAMPESI

ALDO

M

1916.05.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR7030

CAMPI

FRANCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0665

CAMPIA

LAURA

F

1922.03.02

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR6974

CAMPIA

ALDA

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR2122

CAMPIGLIO

ALESSANDRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4652

CAMPIGLIO

MARIO

M

1921.06.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1981

CAMPIOTTI

PIERO

M

1925.06.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR7735

CAMPOPIANO

ORLANDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR14895

CAMPORA

SANTINO

M

1923.02.19

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1774

CAMPORA

ACHILLE

M

1922.01.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1775

CAMPORA

NICOLA

M

1914,07.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR5399

CAMPORELLI

ANGELO

M

1921.05.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR6940

CAMUGLIA

SALVATORE

M

1921.06.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10861

CAMURATI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI

CR3223

CAMURATI

EMILIO

M

1922.11.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4552

CAMURATI

TERESIO

M

1915.01.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0501

CAMURRI

EDDIE

M

1925.09.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR2586

CAMUSSI

GUIDO

M

1918.01.01

1944.07.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR9997

CAMUSSI

GUIDO

M

1918.01.01

1944.06.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR3121

CANALI

FLORA

F

1915.07.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR4359

CANAVESI

DINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR8838

CANAVESI

GIOVANNI

M

1900.01.02

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR8839

CANAVESI

GIUSEPPE

M

1900.01.02

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR1637

CANCELLI

GIOVANNI

M

1918.05.24

DIV. VALDOSSOLA

CR6636

CANCELLIERE

ANGELO

M

RAGGRUPPAMENTO N BRG. MOBILE M. CAMPAGNOLI

CR7827

CANCIAN

GIUSEPPE

M

1925.05.16

DIV. VALDOSSOLA

CR11718

CANCLINI

BATTISTA VITTORINO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR13661

CANCLINI

PIETRO

M

1912.04.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR3988

CANDELA

CARMELO

M

1927.04.03

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR9779

CANDELLORI

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11086

CANDELO

PIETRO

M