ORDINA LA TABELLA PER:

FUNZIONE TROVA NELLA PAGINA CTRL+F

 

CODICE

COGNOME

NOME

S

DATA NASCITA

DATA MORTE

ULTIMA FORMAZIONE

DETTAGLIO

C515421

SALA

ANTONIETTA

F

S.I.M.N.I.

CR0001

ORTALDI

MAGGIORINO

M

1920.12.01

1944.09.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0002

BAGNATI

FREDIANO

M

1926.04.05

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0003

BARBERO

ADRIANO

M

1926.12.31

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0004

BOVIO

ERNESTO

M

1922.04.17

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0005

COLOMBO

FRANCO

M

1925.11.04

1945.02.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0006

MASSARA

IRES

M

1927.10.21

1945.04.24

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0007

MIGLIO

BENIAMINO

M

1920.11.11

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0008

MIGLIO

MARIO

M

1919.05.08

1945.04.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0009

PRANDI

LUIGI

M

1923.09.19

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0010

TOSI

MARIO

M

1926.12.10

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0011

VANDONI

LUIGI

M

1926.11.17

1945.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0012

AGGIO

DOMENICO

M

1908.02.16

1945.05.06

3^ DIV. G. PAJETTA BTG. SABOTATORI

CR0013

DAFFARA

AMEDEO

M

1915.07.20

1944.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0014

OLIVIERI

NATALE

M

1923.10.24

1944.10.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0015

CERUTTI

LORENZO

M

1925.10.11

1945.03.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0016

ERBETTA

GIOVANNI

M

1922.00.00

1944.02.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0017

GIBIN

ENZO

M

1926.00.00

1945.02.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0018

GLORIA

LUIGI

M

1923.12.15

1945.03.08

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0019

GODIO

VITTORINO

M

1926.05.23

1944.11.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0020

GROSSO

EDI

M

1925.05.25

1945.01.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0021

MORA

ERNESTO

M

1924.00.00

1945.02.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0022

SIMONOTTI

GAUDENZIO

M

1924.05.18

1944.12.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0023

TESTA

EUGENIO

M

1926.05.09

1944.10.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0024

MAZZONI

EZIO

M

1920.11.09

1945.03.30

3^ DIV. G. PAJETTA BTG. SABOTATORI

CR0025

RINALDI

MARIO

M

1920.05.25

1944.09.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0026

RINALDI

VITTORINO

M

1914.10.12

1944.09.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0027

LAZZARONI

FRANCESCO

M

1927.00.00

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0028

MANENTI

GIUSEPPE

M

1920.01.19

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0029

RONCAGLIONE

EZIO

M

1926.04.14

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0030

BERTOLOTTI

RINALDO

M

1924.04.12

1944.06.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0031

COLOMBO

VITTORIO

M

1921.05.01

1945.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0032

PATTARONI

RICCARDO

M

1924.00.00

1944.07.10

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0033

PERETTI

ARMANDO

M

1914.04.24

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0034

PORTA

ACHILLE

M

1922.02.05

1944.06.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0035

RANZINI

VITTORIO

M

1925.12.05

1944.08.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0036

SCOLARI

ELMO

M

1922.01.21

1944.04.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0037

SCOLARI

ITALO

M

1924.00.00

1944.03.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0038

BUCCHI

MARIO

M

1926.03.18

1945.03.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0039

DE GIORGIS

NATALE

M

1920.02.28

1945.03.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0040

TACCHELLI

UBALDO

M

1925.10.23

1945.03.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0041

BIONDA

ELISA

F

1920.00.00

1944.12.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0042

GALIMBERTI

ANGELO

M

1923.05.30

1944.07.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0043

STEFANONI

PAOLO

M

1923.04.18

1944.07.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0044

ALLEVA

PAOLO

M

1920.10.20

1944.06.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0045

PAGANI

TRIESTINO

M

1918.10.06

1944.06.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0046

PIZIO

GAUDENZIO

M

1921.06.12

1944.09.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0047

RABELLOTTI

REMO

M

1920.07.06

1944.06.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0048

DEL GRANDE

MARINO

M

1919.00.00

1944.12.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0049

CATTANEO

FELICE

M

1924.03.29

1944.06.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0050

GUARNORI

LUIGI

M

1924.06.25

1945.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0051

CEREDA

ROBERTO

M

1923.04.16

1944.09.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0052

ALEPPO

QUINTINO

M

1926.05.05

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0053

BALZARINI

RENATO

M

1923.07.26

1944.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0054

BIELLA

ARTURO

M

1925.02.03

1944.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0055

CARNIELLO

SESTO

M

1920.04.14

1944.05.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0056

CARNIELLO

SETTIMO

M

1922.01.21

1944.03.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0057

DUELLA

DARIO

M

1925.05.04

1944.08.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0058

FIORITO

EZIO

M

1923.05.26

1945.02.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0059

GRAI

DINO

M

1926.12.24

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0060

ROZZATI

EUGENIO

M

1921.10.26

1944.08.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0061

SAGLIASCHI

CARLO

M

1923.06.27

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0062

VELATA

DINO

M

1923.06.06

1944.03.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0063

GIANETTI

PIETRO

M

1926.01.01

1945.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0064

TENCONI

RENATO

M

1926.05.23

1945.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0065

PEROLIO

RENATO

M

1923.00.00

1944.07.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0066

TRAVAINI

FERDINANDO

M

1921.00.00

1945.04.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0067

MENCONI

ENRICO

M

1922.00.00

1945.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0068

GENESTRONE

GIOVANNI

M

1924.00.00

1945.04.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0069

BAROLI

GIUSEPPE

M

1924.00.00

1944.11.00

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0070

BOSCHI

ERNESTINO

M

1927.08.28

1945.03.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0071

BOVO

SERGIO

M

1924.02.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0072

DA MILANO

ALDO

M

1920.05.06

1945.04.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0073

FATTI

CLAUDIO

M

1916.00.00

1944.12.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0074

FORMAGGIO

UGO

M

1924.12.07

1944.09.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0075

GALLARINI

LUIGINO

M

1925.00.00

1945.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0076

GARZULANO

LUCIANO

M

1923.12.08

1944.12.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0077

MORTARINO

RENATO

M

1921.12.01

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0078

OLIARO

BARTOLOMEO

M

1926.10.10

1944.06.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0079

PELLEGRINI

GIUSEPPE

M

0000.00.00

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0080

PROVERA

PIER ANGELO

M

1927.00.00

1944.12.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0081

SALAROLI

FEDERICO

M

1924.00.00

1944.08.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0082

SASSONI

PIERO

M

1913.09.07

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0083

SIMONOTTI

LUIGI

M

1926.00.00

1944.09.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0084

TARANTOLA

BRUNO

M

1912.04.02

1944.11.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0085

ZAMBARBIERI

ARTURO

M

1923.00.00

1945.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0086

BELDI'

GIAN CARLO

M

1914.05.18

1944.12.12

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0087

VANDONI

GIUSEPPE

M

1925.04.23

1945.02.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0088

VANDONI

MARIO

M

1926.04.29

1945.04.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0089

SIGNORELLI

PIERINO

M

1922.05.04

1944.12.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0090

GAUDINA

SERGIO

M

1926.11.26

1944.01.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0091

CRISTINA

MAURILIO

M

1927.11.05

1944.10.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0092

GROSSI

FAUSTO

M

1926.04.21

1944.09.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0093

IONGHI

SERGIO

M

1925.08.15

1944.06.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0094

ROSSI

EDMONDO

M

1920.05.28

1945.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0095

OLIVA

ANDREA

M

1925.08.23

1945.19.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0096

SAGLIO SALTI

ALDO

M

1924.11.02

1944.06.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0097

CAMONA

ERMES

M

1925.09.21

1945.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0098

MASSARA

MARIO

M

1922.00.00

1944.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0099

NICHINI

GIUSEPPE

M

1922.00.00

1944.06.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0100

GIROLDI

MASSIMILIANO

M

1926.00.00

1944.11.02

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0101

PEROTTI

LUIGINO

M

1926.05.26

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0102

CAMANA

GIOVANNI

M

1923.04.12

1944.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0103

RINOLFI

GAETANO

M

1925.09.10

1943.12.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0104

BRUGO

GIORGIO

M

1924.00.00

1944.09.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0105

IMAZIO

SERGIO

M

1925.00.00

1945.06.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0106

NEGRI

RAIMONDO

M

1924.00.00

1945.03.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0107

PARACCHINI

MARIO

M

1924.00.00

1944.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0108

GIULIANI

NICOLINO

M

1924.09.29

1945.04.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0109

POLETTI

GIOVANNI

M

1923.08.22

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0110

TARA

ETTORE

M

1914.04.15

1944.12.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0111

BERETTA

PIERINO ERCOLE

M

1913.05.17

1945.03.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0112

GANDELLI

FRANCESCO

M

1925.02.09

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0113

GATTA

DOMENICO

M

1922.08.05

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0114

ALBORGHETTI

ALBINO

M

1926.01.06

1945.04.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0115

MINELLI

VITTORIO

M

1923.11.24

1945.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0116

DI DIO

ALFREDO EMMA

M

1920.07.04

1944.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0117

DI DIO

ANTONIO EMMA

M

1922.03.17

1944.03.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0118

FORMIGONI

AULO

M

1925.02.12

1944.09.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0119

OLIVIERI

NELLO

M

1914.12.30

1944.08.27

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0120

DEL GRANDE

TULLIO

M

1922.10.31

1944.06.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0121

ESPOSTI

CESARE

M

1917.00.00

1944.12.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0122

MERLI

CARLETTO

M

1921.07.11

1944.09.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0123

ROSSI

EDOARDO

M

1923.02.18

1944.06.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0124

ROVELLI

FRANCO

M

1945.03.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0125

PICCIOLO

GIACOMO

M

1921.02.14

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0126

ZEGGIO

ALBERTO

M

1921.12.06

1944.08.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0127

ARRICONI

DINO

M

1921.04.28

1944.12.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0128

DE STEFANO

FRANCESCO

M

1924.09.18

1945.03.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0129

FEDERICO

DOMENICO

M

1923.11.06

1944.02.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0130

TOSI

ARMANDO

M

1924.03.15

1944.10.04

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0131

CONFORTOLA

AUGUSTO

M

1925.12.17

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0132

BUZZIO

MARIO

M

1922.00.00

1945.02.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0133

FERRAZZI

LUIGI

M

1923.01.25

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0134

PEGORARO

ANGELO

M

1926.06.05

1945.01.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0135

ASPESI

ANGELO

M

1926.10.07

1944.04.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0136

MASPERO

UGO

M

1926.03.13

1944.09.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR0137

POLLO

ALBERTO

M

1924.12.06

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0138

RONCAROLO

GIOVANNI

M

1918.00.00

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0139

ALLEVA

PIETRO

M

1925.03.14

1944.09.30

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0140

BORDIGA

ALDO

M

1944.08.01

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0141

CESA

ETTORE

M

1921.00.00

1944.11.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0142

VISETTI

MARIO

M

1924.08.10

1945.04.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0143

VIGINO

ALDO

M

1921.05.14

1945.04.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0144

TARENGHI

VITTORINO

M

1944.11.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0145

FRASCA

GAUDENZIO

M

1923.01.22

1944.07.10

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0146

MO'

VINCENZO

M

1911.11.29

1944.07.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0147

PORTA

GIOVANNI

M

1922.00.00

1944.08.20

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0148

MORA

SERGIO

M

1920.02.02

1945.02.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0149

CARAZZO

EGIDIO

M

1924.00.00

1945.04.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0150

FRANCHINA

MAURIZIO

M

1945.03.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0151

ROBATTI

GIORGIO

M

1926.00.00

1945.03.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0152

ALLEGRA

GIUSEPPE

M

1910.00.00

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0153

TRABUCCO

CANDIDO

M

1923.07.25

1945.06.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0154

BEROLINO

ERALDO

M

1920.00.00

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0155

CHELLER

SEVERINO

M

1924.00.00

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0156

DELLA VALLE

ENRICO

M

1921.00.00

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0157

DI PIETRO

MARIA MARIO

M

1926.08.05

1945.04.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0158

FALCIONE

ROBERTO

M

1917.00.00

1944.12.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0159

VARALLI

SILVIO

M

1915.00.00

1944.05.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0160

FUSELLI

ENNIO

M

1927.12.16

1945.04.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0161

GIARDINI

MARTINO

M

1919.00.00

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0162

QUAZZOLA

GAUDENZIO

M

1922.00.00

1944.10.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0163

VARALLI

LUIGI

M

1912.00.00

1944.01.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0164

MUSATI

ATTILIO

M

1916.00.00

1944.03.27

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0165

CERUTTI

CLELIO

M

1925.00.00

1944.10.15

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0166

PASTORI

ORLANDO

M

1927.07.10

1944.07.10

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0167

CRISTINA

LUCIANO

M

1921.07.15

1945.04.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0168

FRANCESE

GINO

M

1926.00.00

1944.08.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0169

AZZOLIN

SILVIO

M

1925.00.00

1944.08.18

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0170

GUIDETTI

FRANCO

M

1919.11.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0171

NANDI GARAVELLI

NANDO

M

1920.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0172

MORGANTI

GIACOMO

M

1920.04.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0173

RINALDI

TERESINA

F

1913.08.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0174

MASSANO

ALFREDO

M

1908.09.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0175

FONTANA

ALESSANDRO

M

1918.01.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0176

MANFRIN

ALDO

M

1922.01.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0177

MONFRIN

GALLIANO

M

1924.10.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0178

TADINI

VIRGILIO

M

1925.09.23

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0179

TOSI

NICOLA

M

1926.04.08

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0180

CARDEA

EZIO

M

1925.09.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0181

GROSSI

LUIGI

M

1926.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0182

BRUSA

NEREO

M

1924.07.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0183

PONTI

GIUSEPPE

M

1920.11.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR0184

BRAMBILLA

GIANCARLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0185

MERCALLI

NERINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0186

MONFERRINI

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0187

ALLESINA

LUCIANO

M

1922.07.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0188

BERTONA

AUGUSTO

M

1913.01.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0189

BIANCHI

MAURIZIO

M

1922.12.11

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0190

ZUCCALA

FERDINANDO

M

1921.03.05

GRUPPO FORTE BARANCA

CR0191

ARDIZZOLA

GIULIA

F

1926.04.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0192

BOCA

GIUSEPPE

M

1922.12.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0193

ARDIZZOLA

PIER DONATO

M

1925.02.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0194

FOGLIA

GIACOMINO

M

1925.03.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0195

GALLARINI

EGIDIO

M

1922.03.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0196

RABOZZI

GUIDO

M

1925.12.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0197

RABOZZI

PIETRO

M

1926.02.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0198

SCALVINI

ANGELO

M

1928.06.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0199

TACCHINI

RINALDO

M

1922.10.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0200

ARDIZOIA

GILBERTO

M

1920.11.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0201

SACCO

PIETRO

M

1921.05.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0202

BAGNATI

OSVALDO

M

1928.03.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0203

DE MARCHI

ERNESTO

M

1920.12.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0204

GAVINELLI

REMO

M

1914.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0205

MIGLIO

PIETRO

M

1926.06.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0206

PICAT

OSVALDO

M

1925.03.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0207

TOSI

GUIDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0208

ERBETTA

ADRIANO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0209

DESTRO

ENNIO

M

1926.01.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0210

MALINVERNI

LUCIANO

M

1926.09.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0211

PODESTA'

CARLO

M

1923.02.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0212

SIVIERO

MARIO

M

1920.10.06

3^ DIV. G. PAJETTA BTG. SABOTATORI

CR0213

BALZANO

LUCIANA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0214

BALZANO

RITA

F

1926.10.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0215

BARBAGLIA

ACHILLE

M

1916.09.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0216

BARBAGLIA

GIACOMO

M

1923.06.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0217

BARBAGLIA

PIERINO

M

1924.01.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0218

BISETTI

SERAFINO

M

1912.10.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0219

DEL BOCA

CESARE

M

1914.03.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0220

DEL BOCA

EZIO

M

1922.06.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0221

DEL BOCA

RINO

M

1916.12.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0222

GIROMINI

ALFREDO

M

1927.08.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0223

GIROMINI

ROBERTO

M

1924.10.07

COMANDO MILITARE ZON

CR0224

VERZOTTI

ALFIERI

M

1924.09.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0225

VERZOTTI

CAROLINA

F

1923.05.24

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0226

ZANETTA

RINO

M

1915.05.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0227

BEDONI

GIOVANNA

F

1922.05.31

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0228

BERTIN

MARIO

M

1926.05.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0229

DUGNANI

CAMILLO

M

1922.12.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0230

EDO

SILVIO

M

1920.12.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0231

AGAZZONI

LUIGI

M

1926.06.25

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0232

BARAGIOTTA

CLETO

M

1920.02.11

S.I.P.

CR0233

BARCELLINI

ITALO

M

1927.08.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0234

BERGAGLIO

ADOLFO

M

1924.09.06

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0235

BERGAGLIO

LUCIANO

M

1926.01.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0236

BARBAGLIA

PIERA

F

1923.04.28

COMANDO MILITARE ZO

CR0237

BRENTEGANI

ERNESTO

M

1907.11.26

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0238

CERUTTI

ANTONIO

M

1921.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0239

CERUTTI

CARLO

M

1919.12.13

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0240

CERUTTI

GIOVANNI

M

1926.04.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0241

CERUTTI

GIUSEPPE

M

1919.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0242

DE GIULIANI

ORAZIO

M

1922.10.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0243

ERBETTA

DANTE

M

1924.08.27

COMANDO MILITARE ZO

CR0244

FATTORI

MARIO

M

1908.12.07

COMANDO MILITARE ZO

CR0245

FORNARA

ALBERTO

M

1926.05.08

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR0246

FORNARA

ANGELO

M

1923.10.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0247

FORNARA

ANGELO

M

1926.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0248

FORNARA

BASILIO

M

1910.04.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0249

FORNARA

CARLO

M

1921.12.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0250

FORNARA

DANTE

M

1922.07.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0251

FORNARA

ENRICO

M

1921.07.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0252

FORNARA

ETTORE

M

1923.10.28

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BTG. SABOTATORI

CR0253

FORNARA

GIOVANNI

M

1924.11.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0254

FORNARA

MARIO

M

1921.12.10

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0255

FORZANI

GIUSEPPE

M

1907.08.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0256

GEMMA

ELIO

M

1920.02.03

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0257

GROSSO

ERIS

M

1928.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0258

GIORIA

VENANZIO

M

1922.09.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0259

GIROMINI

EMILIO

M

1926.12.20

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0260

GOBETTI

GIULIO

M

1923.04.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0261

GROSSO

VINCENZO

M

1904.04.01

COMP. CARABINIERI PARTIGIANI

CR0262

GRUPPI

ARRIGO

M

1908.06.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS BTG. CREOLA

CR0263

LANGHI

ALFONSO

M

1921.09.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0264

LANGHI

PRIMO

M

1925.12.03

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0265

LANGHI

SANTINO

M

1920.10.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0266

LEVATTI

PIERO

M

1926.05.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0267

LORETTI

CARLO

M

1928.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0268

LORETTI

LUIGI

M

1926.04.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0269

MACCHIERALDO

ERMANNO

M

1909.12.07

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0270

MARCOLLI

PAOLO

M

1908.11.28

COMANDO MILITARE ZO

CR0271

MEDINA

LUIGI

M

1923.01.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0272

METTI

BERNARDO

M

1924.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0273

MONZANI

ANGELO

M

1921.09.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0274

MORA

PIETRO

M

1919.06.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0275

NOBILE

DAVIDE

M

1903.05.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0276

PAGANI

PIERINO

M

1926.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0277

PASCIUTTI

LINO

M

1920.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0278

PASTORI

BATTISTA

M

1920.07.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0279

PASTORI

FRANCO

M

1927.09.06

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR0280

PASTORE

GIOVAN BATTISTA

M

1923.08.25

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0281

PIEMONTESI

BATTISTA

M

1921.08.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0282

POLETTI

MARIO

M

1921.10.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS BTG. CREOLA

CR0283

POLLINI

LUIGI

M

1924.07.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0284

SACCHETTINI

CARLO

M

1921.11.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0285

SAVOINI

DINO

M

1921.06.24

DIV. ALPINA F. BELT

CR0286

SIMONOTTI

LUIGI

M

1920.04.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0287

SIMONOTTI

SANTINO

M

1922.07.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0288

VELATI

FIORENZO

M

1923.12.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0289

VERRIGNI

CARLO

M

1919.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0290

VERRIGNI

MARIO

M

1926.05.09

DIV. VARIE

CR0291

VICARIO

EMILIO

M

1923.04.05

3^ DIV. G. PAJETTA 1

CR0292

VICARIO

PIETRO

M

1923.10.20

2^ COMP. SUSSISTENZA

CR0293

ZANETTI

ANTONIO

M

1925.02.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0294

ZANETTA

CARLO

M

1921.07.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0295

ZANETTA

EMILIO

M

1924.06.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0296

ZANETTA

GIUSEPPE

M

1922.01.13

S.I.P. DI DIO

CR0297

ZANETTA

MARCELLO

M

1923.10.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0298

ZANETTA

RENZO

M

1925.05.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0299

ZERLIA

GIOVANNI

M

1917.08.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0300

BARONTINI

PIETRO

M

1893.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0301

ERBETTA

MARIA

F

1923.04.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0302

GIORIA

LUIGI

M

1923.04.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0303

GODIO

IGINO

M

1919.04.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0304

ERBETTA

PRIMO

M

1926.02.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0305

FORNARA

FRANCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0306

IOLI

LUCIANO

M

1926.02.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0307

GATTONI

CARLO

M

1925.07.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0308

GAUDIO

ORESTE

M

1923.09.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0309

POLETTI

FELICE

M

1911.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0310

LORO

ERMENEGILDO

M

1924.10.08

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0311

LORO

MARIO

M

1921.10.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0312

PRANDENA

LUIGI

M

1923.07.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0313

POLETTI

GIUSEPPE

M

1921.01.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0314

SAVOINI

ANDREA

M

1914.09.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0315

SAVOINI

BATTISTA

M

1918.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0316

BIANCO

CARLO

M

1925.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0317

FRANZINI

FIORENTINO

M

1927.10.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0318

GORISIO

ITALO

M

1922.02.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0319

ROSSI

ETTORE

M

1920.03.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0320

CARETTI

GIOVANNI

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0321

FORTINA

DIEGO

M

1921.01.09

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0322

ALBERTAZZI

CELESTINO

M

1924.10.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0323

COLLI VIGNARELLI

EGIDIO

M

1925.06.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0324

ECCELSI

GIOVANNI

M

1914.08.24

BTG. RINOLFI

CR0325

MAGNAGHI

FRANCESCO

M

1925.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0326

COMINOLI

EVERIO

M

1927.05.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0327

PELLA

PRIMO

M

1924.10.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0328

GALLAURESI

PIERINO

M

1916.06.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0329

LOZIO

ETTORE

M

1920.01.02

COMANDO MILITARE ZO

CR0330

MONTALENTI

SALVATORE

M

1921.06.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0331

PIEGLER

FEDERICO

M

1920.05.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0332

RIBOLDAZZI

CARLO

M

1920.05.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0333

LOTTERIO

GIANNI

M

1923.10.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0334

RIBOLDAZZI

RICCARDO

M

1914.10.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0335

POLI

ANTONIO

M

1926.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0336

AMBROSONI

FRANCO

M

1927.11.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0337

SOMAGLIO

FRANCESCO

M

1916.02.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0338

MORETTI

ONORIO

M

1927.07.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0339

BARBERI

CARLO

M

1922.07.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0340

BERTOLOTTI

GIUSEPPE

M

1913.02.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0341

CALLETTI

ALBINO

M

1908.11.23

FORMAZ. GARIBALDINE

CR0342

DELLE DONNE

GAUDENZIO

M

1921.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0343

MINELLA

DOMENICO

M

1904.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0344

OLEGGINI

EDOARDO

M

1920.10.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0345

POLI

GIACINTO

M

1923.09.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0346

POLLINI

GIUSEPPE

M

1922.04.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0347

STRIGGINI

ATTILIO

M

1925.12.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0348

VANARA

FRANCA

M

1928.06.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0349

BUSCAGLIA

GAUDENZIO

M

1905.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0350

CANTOIA

GIOVANNI

M

1917.08.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0351

CERRI

ANTONIO

M

1910.02.05

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0352

DEL GROSSO

GIUSEPPE

M

1925.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0353

REGALDI

FRANCESCO

M

1920.01.20

COMANDO MILITARE ZO

CR0354

TACCA

CARLO

M

1921.01.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0355

TACCA

PIERO

M

1928.05.25

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0356

TACCA

MAMANTE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0357

BARDONE

SILVIO

M

1918.12.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0358

DONATO

VITTORINO

M

1922.09.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0359

FERRARI

SERAFINO

M

1925.05.31

PLOTONE AUTONOMO AN

CR0360

FERRI

COSTANTE

M

1926.08.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0361

ROSSI

SERGIO

M

1921.12.05

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0362

BRAGOTTI

PIETRO

M

1922.01.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0363

SAPPA

MARCELLO

M

1916.03.14

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0364

ALBANI

ANTONIO

M

1926.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0365

SANTIN

DANILO

M

1924.05.31

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0366

ZINONI

MARIO

M

1922.12.04

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0367

ALBONESE

GIUSEPPE

M

1927.09.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0368

CERRI

SERAFINO

M

1922.08.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0369

GIACOMETTI

ARTURO

M

1916.10.26

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0370

GIORDANO

RAIMONDO

M

1924.08.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0371

GIUSTINA

GIUSEPPE

M

1921.10.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0372

NICOLINI

PRIMO

M

1923.10.23

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0373

PASTORI

LUIGI

M

1925.04.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0374

PRONE

GIOVANNI

M

1928.08.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0375

OTTONE

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0376

NANOTTI

ANGELO

M

1927.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0377

BERTONA

SERGIO

M

1921.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0378

DE ROSA

CATERINA

M

1945.12.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0379

FERRARI

ANTONIO

M

1923.05.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0380

GODIO

MAURILIO

M

1922.01.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0381

GODIO

PIERINO

M

1924.04.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0382

PAGANI

DANTE

M

1923.04.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0383

PAGANI

GEREMIA

M

1918.08.02

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0384

BERTONA

ALDO

M

1912.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0385

FERRARI

EZIO

M

1924.05.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0386

ROZZATI

ANTONIO

M

1922.11.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0387

BERRETTA

LODOVICO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR0388

FAGNANI

MARIO

M

1924.06.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0389

MANDRINO

RENZO

M

1924.02.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0390

RICCOMAGNO

EVASIO

M

1925.01.20

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0391

SERRETTA

VINCENZO

M

1911.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0392

VERTI

PIERO

M

1909.04.26

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0393

DE' GIOVANETTI

SERGIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0394

DE ZOTTI

GRAZIOSO

M

1922.07.18

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0395

LANZINI

ENRICO

M

1927.06.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0396

ANDRINI

DARIO

M

1923.04.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0397

GIACOBINI

GIANMARIA

M

1924.10.30

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR0398

FELICINI

ANGELO

M

1927.08.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0399

FIERAMONTI

PIERINO

M

1927.06.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0400

FIORAMONTI

SERAFINO

M

1917.10.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0401

MAIOCCHI

PIETRO

M

1927.11.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0402

PELOSI

PIERINO

M

1919.09.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0403

PLATINETTI

FRANCO

M

1927.12.31

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0404

TERUGGI

MARIO

M

1928.01.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0405

ORSINA

PIETRO

M

1923.03.16

COMANDO MILITARE ZO

CR0406

PRETI

LUIGI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0407

FONTANETO

PIETRO

M

1923.12.24

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0408

GUIDELLI

FELICE

M

1924.06.09

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0409

GUIDETTI

RICCARDO

M

1921.01.03

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0410

NICOLINI

GERMANO

M

1922.08.25

COMANDO MILITARE ZO

CR0411

TACCA

CARLO

M

1925.03.12

1^ DIV. F.LLI VARALL

CR0412

COLOMBO

LUCIANO

M

1931.03.05

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0413

GUIDETTI

BENVENUTO

M

1923.01.21

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0414

CASAROTTI

CANDIDO

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0415

AIROLDI

ANTONIO

M

1907.03.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0416

ALIATTA

LUIGI

M

1923.10.08

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR0417

BIGNOLI

ALESSANDRO

M

1925.10.05

DISTAC. TOPINI

CR0418

BIGNOLI

LIDIO

M

1926.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0419

CEFFA

DOMENICO

M

1924.05.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0420

FERRARIS

ALDO

M

1926.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0421

FILIPPINI

RENATO

M

1924.02.11

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0422

GIORIA

ANGELO

M

1925.01.11

COMANDO MILITARE ZO

CR0423

LORETTI

PAOLO

M

1926.04.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0424

PARACCHINI

GIORGIO

M

1926.05.29

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0425

PIACENTE

GIUSEPPE

M

1924.09.21

GRUPPI CUSIANI

CR0426

POLLASTRO

AURELIO

M

1928.06.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0427

POLLASTRO

GIUSEPPE

M

1922.12.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0428

RUGA

GIUSEPPE

M

1924.02.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0429

RUGA

PIERINO

M

1925.09.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0430

ZANETTA

PIERO

M

1926.08.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0431

GODIO

ERMANNO

M

1924.02.22

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0432

MALGAROLI

FEDELE

M

1921.08.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0433

GUGLIUCCI

ERNESTO

M

1907.02.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0434

ARLUNO

SILVIO

M

1922.11.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0435

BOMBELLI

ANDREA

M

1925.03.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0436

BRAGGION

ENRICO

M

1925.05.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0437

CAGNARDI

ALDO

M

1912.09.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0438

COSTA

PIERO TULLIO

M

1925.08.08

1^ DIV. GARIBALDI A. GRAMSCI BRG. VOLANTE ROSSA INTENDENZA

CR0439

CURA CURA'

RINO

M

1926.03.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0440

GILODI

LUIGI

M

1922.11.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0441

IMAZIO

GAUDENZIO

M

1915.08.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0442

GALLI

LINO

M

1922.03.16

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0443

LUCCA

ANTONIO

M

1924.04.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0444

PAGANI

SERAFINO

M

1916.09.02

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0445

SEBASTIANI

GIOVANNI

M

1924.09.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0446

SEBASTIANI

ROMANO

M

1922.04.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0447

VICARIO

GIUSEPPE

M

1896.02.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0448

PREDA

GERMANO

M

1928.06.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0449

SOTTINI

PIERINA

F

1922.01.06

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0450

BRUSETTI

LIDIO

M

1923.08.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0451

BRUSETTI

ORESTE

M

1925.12.18

COMANDO MILITARE ZO

CR0452

ZUCCHI

ADELELMO

M

1923.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0453

ZANNI

FERMA

M

1914.08.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0454

CAVRIANI

BRUNO

M

1927.12.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0455

MANAZZA

LUIGI

M

1913.07.31

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR0456

GIORIA

ARTURO

M

1928.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0457

CAPPAI

GIOVANNI

M

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0458

ANTONINI

GIAN PAOLO

M

1925.10.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0459

BARBAGLIA

AGOSTINO

M

1925.07.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0460

BIZJAK

GIOVANNI

M

1919.01.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0461

BORELLI

DINO

M

1919.12.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0462

CACCIAMI

VIRGINIO

M

1906.08.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0463

CANESTRA

RODOLFO

M

1918.08.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0464

CARNIELLO

FANNI

F

1916.08.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0465

CARNIELLO

NOVEMIO

M

1926.04.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0466

CARNIELLO

OTTAVO

M

1924.02.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0467

CANESTRA

OTTORINO

M

1920.07.20

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0468

CAVAGLIANO

GEREMIA

M

1917.09.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0469

CAVAGLIANO

RUGGERO

M

1922.07.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0470

CERRUTI

FRANCESCO

M

1920.10.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0471

COVINI

FRANCO

M

1922.02.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0472

DONETTI

GIUSEPPE

M

1920.12.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0473

FIORITO

ELMA

F

1921.05.17

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0474

FORNARINI

ALDO

M

1922.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0475

GEDDO

EMILIO

M

1902.06.17

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0476

GIULIANI

REMO

M

1923.12.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0477

GOZZI

FRANCESCO

M

1922.02.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0478

MACELLONI

MARIO

M

1924.05.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0479

MARIETTA

GIACOMO

M

1925.12.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0480

MARIETTA

LEONARDO

M

1924.07.24

FORMAZ. MOSCATELLI

CR0481

MILANOLI

BRUNO

M

1904.10.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0482

MILONE

MARCO

M

1926.04.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0483

MOLLI

FRANCO

M

1916.04.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0484

NOBILE

GAUDENZIO

M

1926.09.03

BTG.GUASTATORI

CR0485

ORLEONI

VIRGINIA

F

1922.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI PLOTONE COMANDO

CR0486

PIZZOLOTTO

VITTORIO

M

1923.05.08

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0487

POZZI

BRUNO

M

1925.10.03

FORMAZ. TICOZZELLI

CR0488

QUIRICO

MARIO

M

1923.04.25

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0489

RE

ENRICO

M

1914.02.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0490

RINOLFI

RINO

M

1920.01.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0491

RODARI

ANGELO

M

1921.10.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0492

RODARI

LUIGI

M

1917.07.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR0493

SAGLIASCHI

FRANCO

M

1925.01.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0494

VERZOTTI

GAUDENZIO

M

1924.03.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0495

VINZIO

ALDO

M

1906.05.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0496

VINZIO

MARIO

M

1914.06.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0497

ZANOLINI

REMO

M

1904.11.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0498

ALEPPO

EROS

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0499

CALLIGARIS

ERNESTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0500

CASAGRANDE

ALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0501

CAMURRI

EDDIE

M

1925.09.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0502

DE PAULIS

ALDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0503

L'AJOLO

CARLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0504

PAINI

EDIE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0505

TAMIELLO

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0506

VICARIO

ALBINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0507

DE LORENZI

GIUSEPPE

M

1905.07.15

COMANDO MILITARE ZO

CR0508

FERRO

ERALDO

M

1923.10.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0509

MARTELLI

ORESTE

M

1926.07.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0510

TRAVAGLINI

CARLO

M

1904.11.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0511

SCAMPINI

DUILIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR0512

ANDENNA

PIERO

M

1927.07.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0513

LORENZINI

SERAFINO

M

1916.03.20

COMANDO MILITARE ZO

CR0514

MALANDRA

PIERINO

M

1925.07.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0515

NEVE

MARIA LUIGINA

F

1920.02.04

DISTAC. MOSCATELLI

CR0516

TRAVAINI

PIERINO

M

1923.08.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0517

CONTI

VITO

M

1926.04.14

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0518

FASOLA

ELVIRO

M

1916.02.07

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0519

POGGIO

COSTANZO

M

1925.08.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0520

POGGIO

VINCENZO

M

1924.08.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0521

RIGONI

MARIO

M

1924.10.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0522

MILADANO

MARIO

M

1927.08.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0523

COMAZZI

FRANCO

M

1921.05.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0524

LORENZINI

VINCENZO

M

1905.07.06

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0525

OTTONE

ARMANDO

M

1925.07.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0526

GUENZI

MARIO

M

1930.05.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0527

RAGAZZONI

ENRICO

M

1917.09.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0528

TAGGINI

CARLO

M

1928.06.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0529

DUELLI

PIETRO

M

1922.07.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0530

BORRONE

ANGELO

M

1923.03.02

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR0531

CARABELLI

CARLO

M

1919.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0532

CARABELLI

LEOPOLDO BRUNO

M

1915.12.01

COMANDO MILITARE ZO

CR0533

GODIO

GIUSEPPE

M

1922.10.09

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0534

BRAMBILLA

GIANANGELO

M

1929.02.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0535

ARNOLDI

MARIA GIUSTA

F

1919.02.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0536

LIVIA

ANTONIO

M

1925.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0537

LONGHERA

GIOVANNI

M

1926.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0538

MAGISTRINI

MARIO

M

1921.02.02

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0539

MIGLIORATI

AUGUSTO

M

1925.02.02

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0540

PAGANI

CARLO

M

1926.05.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0541

SACCHI

ELIO

M

1923.09.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0542

FERRI

SECONDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0543

ONGARELLI

ARTURO

M

1926.05.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0544

ZUCCOTTI

ANTONIO

M

1926.12.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0545

VERONESI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0546

BRUSTIA

RENATO

M

1924.04.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0547

GHIRINGHELLI

RACHELE

F

1919.03.02

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0548

GUANI

BERTO

M

1923.01.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0549

POLI

GIUSEPPE

M

1926.07.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0550

CERRI

ANSELMO

M

1906.02.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0551

FREGO

GIOVANNI

M

1924.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0552

CALCIATI

TERSILIO

M

1925.04.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0553

BIASINI

FRANCESCO

M

1924.03.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0554

PIROLINI

VITTORIO

M

1918.06.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0555

TARSILLI

ARMANDO

M

1910.01.23

DIV. PIPPO

CR0556

AVOGADRO

REMO

M

1921.02.13

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0557

BADA'

DARIO

M

1921.11.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0558

BALLARE'

FLORINDO

M

1921.12.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0559

BARINI

EGIDIO

M

1922.11.02

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR0560

BERTONE

VITTORINO

M

1927.05.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. SABOTATORI

CR0561

BIASINI

GUIDO

M

1924.10.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR0562

BOCA

CELSO

M

1927.04.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0563

CASALINI

MARINO

M

1923.07.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0564

CARMAGNOLA

ADRIANO

M

1926.10.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0565

CESTAGALLI

ANGELO

M

1897.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0566

CESTAGALLI

FRANCESCO

M

1926.01.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0567

CHIESA

FERRUCCIO

M

1923.05.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0568

CHIESA

PAOLO

M

1907.10.07

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0569

CISLAGHI

GAUDENZIO

M

1920.04.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0570

COLOMBO

MARCELLO

M

1900.08.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0571

COMOLI

GUERRINO

M

1926.04.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0572

CORONA

ERMANNO

M

1923.08.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0573

CRESTANI

FRANCESCO

M

1908.04.10

DISTACC. JEAN TAGLI

CR0574

CRISPINO

NINO

M

1925.09.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0575

ERBETTA

ORAZIO

M

1924.05.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0576

FALLARINI

CARLO

M

1911.03.30

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0577

FALLARINI

GIANFRANCO

M

1928.10.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0578

FERRI

GUIDO

M

1919.10.26

COMITATO MILITARE

CR0579

FIZZOTTI

ALFREDO

M

1928.01.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0580

FORNARA

MARIO

M

1917.06.25

COM. PRESIDIO VARAL

CR0581

FRANCINI

CARLO

M

1911.06.21

COMANDO MILITARE ZO

CR0582

FRANCHINI

FRANCO

M

1921.03.09

GRUPPO VALSANGONE

CR0583

FRANZINI

LUIGI

M

1925.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0584

FREGONARA

REMO

M

1913.01.26

COMANDO MILITARE ZO

CR0585

GASTONE

ERALDO

M

1913.12.16

COMANDO MILITARE ZON

CR0586

GELARDI

MARIO

M

1921.01.01

DISTAC. MARINI

CR0587

GRAZIOLI

EROS

M

1921.10.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0588

GUAGLIO

GUGLIELMO

M

1921.09.09

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0589

INTROINI

ANDREA

M

1922.03.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0590

LOCARNO

ANGELO

M

1920.11.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0591

LUBERTI

MARIA

F

1927.04.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0592

MALINVERNI

GIUSEPPE

M

1925.03.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0593

MANUELLI

ANGELO

M

1922.10.25

BRG. BERTOLINI

CR0594

MARCHIO

GINO

3

1920.11.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0595

MERCANTE

FRANCESCO

M

1924.08.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0596

MINOGGIO

GIACOMO

M

1921.06.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0597

NONNATO

LINO

M

1920.12.30

DISTAC. BOGGIO

CR0598

PELLINI

UMBERTO

M

1925.08.31

2^ DIV. REDI 119^ B

CR0599

POLTINI

GIOVANNI

M

1921.06.28

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0600

PROVVIDONI

CARLO

M

1925.12.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0601

SCACCHI

GIUSEPPE

M

1912.01.17

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0602

SIGNORELLI

ELIO

M

1924.05.07

BTG. ROZZATI I^ DIS

CR0603

STUCCHI

ETE

M

1910.01.05

VOLANTE ROSS

CR0604

TAGLIAMACCO

ARTURO

M

1920.07.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0605

TESTORI

ANGELO

M

1923.03.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0606

TOSI

GIORGIO

M

1917.03.20

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0607

TROMBETTA

FRANCESCO

M

1923.06.04

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0608

VACCHI

CELESTINO

M

1920.01.03

BRG. AUTOCENTRO

CR0609

ZANELATO

OLIVO

M

1926.02.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0610

ZUCCA

ANGELO

M

1912.01.29

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0611

ZUCCA

OSVALDO

M

1923.09.16

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR0612

BISATTI

SANTINO

M

1927.06.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0613

BRUSTIA

ENRICO

M

1921.05.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0614

GALLI

ADAMO

M

1921.08.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0615

SACCO

LUIGI

M

1925.08.02

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0616

ROSSI

MARIO

M

1923.03.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0617

MARCHETTI

GIANFRANCO

M

1925.05.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0618

PICCOLINI

ELSA

F

1921.04.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0619

ANDRIGHETTO

ETTORE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0620

BOVIO

FRANCESCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0621

GARANTI

SILVIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0622

GIORGETTI

GIACOMO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0623

GRASSI

ALFIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO BTG. VOLANTE AZZURRA

CR0624

MAGGIORINO

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0625

OLIVIERI

GASTONE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR0626

PINI

AUGUSTO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0627

ROSSARI

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0628

SACCHETTI

CARMELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0629

PASINI

FELICE

M

1924.01.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0630

LEONARDO

ANTONIO

M

1929.01.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0631

PARACCHINI

ANNIBALE

M

1925.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0632

SONZINI

ELIO

M

1927.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0633

MANTOVAN

GARDENIO

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0634

CREPALDI

VANIGLIO

M

1922.04.21

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0635

DE BEFFI

AMBROGIO

M

1926.02.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0636

MANINI

GIOVANNI

M

1926.08.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR0637

STOPPINI

LUCIANO

M

1925.12.09

BRG. SABOTATORI

CR0638

BIGHIANI

SISTO

M

1920.06.18

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0639

ZANETTA

CARLO

M

1914.06.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0640

CREPAGLI

ODINO

M

1925.01.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0641

MAFFIOLI

DAVIDE

M

1923.12.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0642

ZIGNONE

PIETRO

M

1923.08.14

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0643

SAPPA

RICCARDO

M

1922.09.13

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0644

FIORAMONTI

SERENO

M

1893.05.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0645

GIORIA

QUINTIGLIO

M

1915.03.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0646

DELPASSO

GIORDANO

M

1925.08.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0647

MARTINENGHI

ANSELMO

M

1914.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0648

SOLDA'

IDA

F

1928.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR0649

GIANETTA

FERDINANDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0650

CREPALDI

GINO

M

1925.03.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0651

FORNARA

MARIO

M

1925.02.02

BRG. C.I.P

CR0652

FRANGUELLI

FRANCESCO

M

1924.09.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0653

GATTONI

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0654

GATTONE

PIERO AUGUSTO

M

1924.05.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0655

GIORIA

ALFREDO

M

1926.04.15

BTG. GUASTATORI

CR0656

MARCODINI

FRANCO

M

1926.02.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0657

MORA

ELIO

M

1926.05.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0658

PETTERINO

PRIMO

M

1906.10.08

FORMAZ. TICOZZELLI

CR0659

RINOLFI

CARLO

M

1926.03.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0660

RINOLFI

VIRGILIO

M

1926.01.13

DISTAC. PARACCHINI

CR0661

ROLANDO

FRANCO

M

1925.06.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0662

ROLANDO

ITALO

M

1920.07.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0663

SESONE

MARIO

M

1921.02.04

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0664

VIGETTA

FERNANDO

M

1924.07.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0665

CAMPIA

LAURA

F

1922.03.02

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0666

CERRI

LUIGI

M

1924.03.23

3^ DIV. G. PAJETTA BTG. SABOTATORI

CR0667

FORNARA

GIUSEPPE

M

1923.07.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0668

MADONI

ANTONIO

M

1920.07.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0669

SAGLIASCHI

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0670

GALLAROTTI

ALESSANDRO

M

1927.07.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0671

JACOMUCCI

FRANCO

M

1924.10.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0672

GUATTEO

LUIGI

M

1909.08.24

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0673

PAGLINO

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0674

AZZA

GINO

M

1927.05.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0675

BELLINI

AUGUSTO

M

1923.11.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0676

BELLINI

GIUSEPPE

M

1921.09.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0677

BELLINI

ROMUALDO

M

1925.08.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0678

BENETTON

ITALO

M

1922.02.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0679

GALLIATE

PIETRO

M

1919.10.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0680

VESCO

MARIO

M

1921.12.10

2^ DIV. REDI 119^ B

CR0681

BISCALDI

GIUSEPPE

M

1921.10.24

BTG. FATTI

CR0682

BISCALDI

WALTER

M

1925.02.21

BRG. VAL ANZASCA

CR0683

CERRUTI

CELESTE

M

1894.12.06

BRG. MAFFEI

CR0684

CERUTTI

DANTE

M

1926.06.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0685

COMBINI

ANDREA

M

1913.05.31

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0686

FONTANA

FRANCO

M

1924.07.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0687

FONTANA

LIDIO

M

1922.05.01

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0688

GRAI

GIACOMO

M

1903.02.28

FORMAZ. MOSCATELLI

CR0689

PETRINI

CARLO

M

1927.07.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0690

PLATINI

VITTORIO

M

1921.01.14

BTG. RICCARDO

CR0691

RUSCHENA

CAMILLO

M

1906.01.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0692

TINELLI

DARIO

M

1923.10.27

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA 3^ BTG V. RANZINI

CR0693

TORELLI

CESARE

M

1928.01.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0694

VALSECCHI

MARIO

M

1909.10.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0695

BERIGOZZI

FIRMINO

M

1924.09.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0696

MAROLA

ERMES

M

1921.01.04

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0697

FORNARA

RENZO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR0698

CEFFA

CARLO

M

1920.01.21

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0699

LOCATELLI

LINO

M

1927.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0700

MAGNONI

GIACOMO

M

1926.01.12

G.CINQUANTA

CR0701

PEDUZZA

ANTONIO

M

1915.05.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0702

CARNELLI

GIUSEPPE

M

1926.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0703

MONTI

GERMANO

M

1920.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0704

BERGAMASCHI

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0705

CARRERA

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0706

MARTELLI

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0707

PESCIO

PIERO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0708

STAGNOLI

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0709

URANI

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0710

VINZIO

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0711

BOVIO

CLEMENTE

M

1923.08.17

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0712

FORNARA

CESARE

M

1924.06.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0713

GIORIA

ANTONIO

M

1923.10.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0714

MIGLIETTI

OTTAVIO

M

1901.09.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0715

MONGINI

FELICE

M

1913.01.02

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0716

MONTI

ERNESTO

M

1921.01.08

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0717

MORA

LUIGI

M

1921.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0718

NICCHIA

ELISA

F

1924.04.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0719

PETTINAROLI

EDOARDO

M

1909.10.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0720

PETTINAROLI

EMILIO

M

1920.09.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0721

RAVIZZA

GIUSEPPE

M

1925.10.15

POLIZIA

CR0722

VALLERANI

CARLO

M

1925.06.08

COMANDO MILITARE ZO

CR0723

TOMDINA

REMO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0724

CASELLA

ANGELO

M

1924.01.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0725

DE AGOSTINI

ALBERTO

M

1924.01.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0726

TROMELLINI

MARIO

M

1920.01.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0727

BERETTA

ANTONIO

M

1919.05.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0728

BERETTA

ETTORE

M

1925.12.16

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR0729

CAVAGNA

GIUSEPPE

M

1926.01.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0730

DEL PONTE

CORRADO

M

1924.12.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0731

GROSSINI

GINO

M

1924.09.25

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0732

LA MALVA

CANDIDO

M

1915.05.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0733

MAZZOLA

PIETRO

M

1925.05.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0734

RAMAZZOTTI

GIUSEPPE

M

1923.07.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0735

TARABBIA

GUIDO

M

1920.10.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0736

VERDINA

GENESIO GINO

M

1924.01.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0737

VERDINA

GIOVANNI

M

1920.07.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0738

CANTELE

UMBERTO

M

1923.08.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0739

BERTOLOTTI

ALESSANDRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0740

CONTRIBUNALE

VITALIANO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0741

LIRETTI

ALFONSINA

F

1921.09.14

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0742

BRUGNOLI

GIOVANNI

M

1926.01.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0743

BEGOGNO

PACIFICO

M

1922.07.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0744

CERINA

CARLO

M

1925.04.07

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0745

CACCIA

MARIO

M

1927.05.19

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0746

FUSE'

CARLA

F

1920.01.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0747

CRIPPA

ROBERTO

M

1924.04.09

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0748

LOCATE

PIETRO

M

1923.10.01

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0749

PAGLINO

ANTONIO

M

1899.08.17

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0750

PORTOLANO

MATTEO

M

1911.01.08

COMANDO MILITARE ZO

CR0751

PROVVIDONI

LUIGI

M

1922.01.07

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0752

VILLANI

MARIO

M

1925.09.10

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0753

VILLANI

PIETRO

M

1923.01.23

RAGGRUPPAMENTO N BR

CR0754

GARAVAGLIA

MARIO ADOLFO

M

1916.09.21

CR0755

BURATTI

GLAUCO

M

1924.08.30

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0756

FORNARA

GIULIO

M

1926.05.18

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0757

PASTORE

GIOVANNI BATTISTA

M

1922.07.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0758

HOLZER

GIACOMO

M

1921.08.19

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0759

ALBERGANTI

LORENZO

M

1926.12.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0760

FALLARINI

GIOVANNI

M

1915.07.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0761

GARBAGNA

EMILIO

M

1927.10.02

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0762

GARBAGNA

GIAN BATTISTA

M

1925.08.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0763

MELLONI

GENESIO

M

1925.07.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0764

BERETTA

GIUSTO

M

1924.07.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0765

BINO

GIOVANNI

M

1924.05.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0766

BELDI

ROCCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0767

JULITA

VITTORINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0768

ZANETTA

CAROLINA

M

1923.06.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0769

SACCO

PRIMO

M

1925.01.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0770

CASTELLETTA

EGIDIO

M

1921.01.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0771

CREVACORE

VIRGILIO

M

1921.06.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0772

GIORIA

GINETTA

F

1925.08.07

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0773

PASTORE

AGOSTINO

M

1923.11.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0774

POLETTI

OTTAVIO

M

1923.10.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0775

SACCHI

RITA

F

1923.04.08

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR0776

SACCO

LUIGI

M

1923.08.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0777

TEMPORELLI

GERMANO

M

1923.10.12

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0778

TOGNAZZI

CARLO

M

1925.09.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0779

GIACOMETTI

PAOLO ANTONIO

M

1897.05.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0780

BIANCHI

MARIO

M

1923.08.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0781

CARPANESE

RICCARDO

M

1925.10.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0782

LUONI

GUIDO

M

1926.03.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0783

SARACCO

GIOVANNI

M

1925.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0784

VARALLO

GIUSEPPE

M

1922.01.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0785

FERRO

BRUNO

M

1924.11.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0786

CATALANO

GIUSEPPE

M

1920.05.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0787

LETO

GIOVANNI

M

1920.01.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0788

FOLCINI

ANGELO

M

1904.08.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0789

ROSSETTI

GINO

M

1923.08.16

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0790

TOPAZZIO

MARIO

M

1922.06.26

GRUPPO PANTERA

CR0791

IACOBAGGI

ANGELO

M

1924.09.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0792

COLLETTO

GERLANDO

M

1923.02.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0793

COPPOLA

NINO

M

1918.02.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0794

DI FRATTA

SANTO

M

1925.03.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0795

ZAMBETTI

MARINO

M

1920.10.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0796

CHIARI

FRANCESCO

M

1918.12.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0797

UGOLINI

SERGIO

M

1925.01.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0798

BENNARDO

ANTONIO

M

1920.06.26

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0799

BONACORSO

SEBASTIANO

M

1911.10.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0800

MAZZITELLI

DOMENICO

M

1920.04.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0801

BATTISTA

ANGELO

M

1924.05.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0802

GATTINONI

ALFONSO

M

1920.09.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0803

POZZI

CARLO

M

1922.06.19

COMANDO MILITARE ZO

CR0804

SCAPPA

GUIDO

M

1895.09.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0805

LA GRECA

SALVATORE

M

1915.07.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0806

RONCHI

FRANCESCO

M

1924.06.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0807

ALFINI

LIVIO

M

1913.06.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0808

PIAZZI

GIUSEPPE

M

1923.07.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0809

CASALE

GIUSEPPE

M

1920.02.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0810

D'AMICO

MICHELE

M

1919.01.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0811

LABRIOLA

NICOLA

M

1924.10.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0812

LONGO

LUIGI

M

1924.06.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0813

MONTANARI

SERGIO

M

1923.08.04

COMANDO MILITARE ZO

CR0814

DEDOLA

GIANNI

M

1917.06.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0815

SPEZIO

CARLO ALBERTO

M

1925.06.02

DIV. GARIBALDI

CR0816

FALLUCCHI

NICOLA

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0817

CORCIULO

ANTONIO

M

1924.08.14

BRG. F.LLI BANDIERA

CR0818

CASATI

UGO

M

1928.10.27

PLOTONE GUASTATORI

CR0819

COMPOSTI

REMO

M

1928.09.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0820

GHIDINI

ENZO

M

1928.06.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0821

JACCH

RICCARDO

M

1922.07.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0822

VIGANO'

PAOLO

M

1924.11.30

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0823

RAMPONI

LUIGI

M

1925.05.01

PLOTONE GUASTATORI

CR0824

BOGANI

BRUNO

M

1923.09.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0825

ARDIA

ANTONIO

M

1925.03.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0826

BATTAGLINI

GIOVANNI

M

1928.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0827

BIANCHI

ANNAMARIA

F

1922.07.10

DISTAC. RANGHINI

CR0828

BOSINI

RENATO

M

1929.05.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0829

BUSSI

ERCOLE

M

1924.01.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0830

BUZZETTI

OSCAR

M

1926.01.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0831

CACCIA

PAOLO

M

1927.04.27

DISTAC. SIMONOTT

CR0832

CACCIA

PIETRO

M

1927.04.27

DISTAC. SIMONOTT

CR0833

CALDERINI

GIOVANNI

M

1909.03.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. COMANDO BTG. GUASTATORI

CR0834

CATTANEO

ENRICO

M

1907.12.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0835

DEL CONTE

GIOVANNI

M

1922.10.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0836

FALANGA

ANTONIO

M

1918.09.22

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0837

FLOREAMINI

GISELLA

F

1906.04.03

DIV.GARIBALDI

CR0838

GUERRINI

OTTONE GIUSEPPE

M

1913.01.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0839

MAGGIONI

ALESSANDRO

M

1923.10.08

1^ DIV. GARIBALDI A

CR0840

MARZIALI

LUIGI

M

1911.08.25

COMANDO MILITARE ZO

CR0841

POGGI

CARLO

M

1926.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0842

POPANI

PLACIDO

M

1927.01.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0843

RIMOLDI

GIOVANNI

M

1926.05.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0844

RIMOLDI

GIUSEPPE

M

1926.05.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0845

RIVA

STEFANO

M

1906.12.16

BRG. AUTOCENTRO

CR0846

ROSSI

BRUNO

M

1921.02.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0847

SENIGA

GIULIO

M

1915.10.25

COMANDO MILITARE ZO

CR0848

SFORZA

ATTILIO

M

1904.05.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0849

TRONCONI

EMILIO

M

1926.01.22

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0850

VENANZI

MARIO

M

1913.09.15

1^ DIV. F,LLI VARALL

CR0851

VENTURELLI

ENNIO

M

1922.02.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. S. LOSS

CR0852

ZUCCHI

ANTONIO

M

1922.05.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR0853

BARONI

BRUNO

M

1924.11.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR0854

CALDARA

MARIO

M

1923.10.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0855

TONDINI

FRANCO

M

1909.04.25

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0856

CERESA

LINO

M

DIV. ALPINA F. BELTR

CR0857

CORBETTA

ALBINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0858

DE MARCHI

ORESTE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0859

LEGI

ALESSIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0860

OLEGGINI

GIUSEPPE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0861

LEVATI

FERDINANDO

M

1915.03.04

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0862

CASATI

ANSELMO

M

1910.11.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0863

CRIBBIO

ERNESTO

M

1925.02.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR0864

VIGANO'

ANGELO

M

1921.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI BTG. PEPPINO

CR0865

BARAZZETTI

GIUSEPPE

M

1918.01.27

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0866

FUMAGALLI

ANTONIO

M

1924.01.15

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0867

MAROTTA

SANTOLO

M

1921.05.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0868

TRAMARIN

OLINDO

M

1924.05.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0869

PATELLARO

ANDREA

M

1922.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0870

SCHIERA

BENEDETTO

M

1921.04.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0871

LEONE

GIOVANNI

M

1921.07.19

SERVIZIO ANNONARIO

CR0872

CIVILETTO

ALFONSO

M

1922.03.11

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0873

MINARI

WALTER

M

1923.03.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0874

ASIANI

MARIO

M

1923.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0875

MASINARI

LUIGI

M

1926.11.14

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0876

MANZINI

ELIO

M

1926.01.22

SERVIZIO ANNONARIO

CR0877

ONORI

LUIGI

M

1922.02.12

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0878

GIORDANI

ENZO

M

1920.11.29

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0879

DEL GRATTA

EDO

M

1922.09.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0880

FIORE

EGIDIO

M

1917.04.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0881

MORETTI

CORRADO

M

1921.02.23

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0882

ZITO

FRANCESCO

M

1924.04.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0883

CHINDAMO

MICHELE

M

1920.07.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0884

BERTANI

LUISA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0885

BENEVENTI

ERMES

M

1923.04.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0886

MARAFANTE

GINO

M

1925.04.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0887

CAPPELLARI

AUGUSTO

M

1924.06.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0888

NASTARI

GIVANNI

M

1923.09.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0889

PILIA

GIOVANNI

M

1923.07.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0890

PENELLO

LUCIANO

M

1899.06.02

COMANDO MILITARE LI

CR0891

MORAS

VITTORIO

M

1913.10.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0892

DELL'ALI

PIETRO

M

1918.01.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0893

AZZONE

STEFANO

M

1921.06.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0894

BORGOGNONE

RENATO

M

1925.08.31

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0895

CARNERO

PAOLO

M

1923.10.02

BRG. PRINETTI

CR0896

SARTORE

MICHELE

M

1915.08.15

DISTAC. MARINI

CR0897

BACCARO

OLIVO

M

1911.04.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0898

BARBAGLIA

ADRIANA

F

1924.05.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR0899

BELTRAMO

TERESA

F

1915.03.27

DISTAC. MARINI

CR0900

CARON

DELIO

M

1924.03.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR0901

CARRETTO

GIORGIO

M

1891.02.21

DISTAC. RIMELLA

CR0902

CATTANEO

ANGELO

M

1926.11.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0903

COMOLA

PIERO

M

1924.07.23

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0904

DE MORI

ARCANGELO

M

1926.02.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0905

GABBANA

ANTONIO

M

1927.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0906

GOI

GIOVANNI

M

1920.01.23

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0907

GOTTARDI

AUGUSTO

M

1912.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0908

LACROIX

GIUSEPPE

M

1912.10.06

I^ DIV. LOMBARDIA

CR0909

MAZZOLA

EGIDIO

M

1926.11.10

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0910

MONCHIERO

MARIO

M

1919.12.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0911

MONNI

VITALIANO

M

1908.03.04

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0912

PASQUINI

OSVALDO

M

1924.08.04

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0913

RACCONE

ILARIO

M

1926.02.01

DIV. AOSTA

CR0914

RAVIOLA

PIETRO

M

1906.10.20

COMANDO MILITARE ZO

CR0915

RUFFINO

ITALO

M

1926.01.19

DISTAC. MORO

CR0916

TUNINETTI

MICHELE

M

1926.02.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0917

VALAZZA

CARMELO

M

1920.08.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0918

VINZIO

PIERO

M

1912.01.29

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0919

ROTA

ETTORE

M

1915.11.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0920

TESTA

GIUSEPPINA

F

1928.02.04

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0921

BUSELLI

RENATO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0922

RONFATTO

TELESFORO

M

1916.07.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0923

MINANDO

LUIGI

M

1920.06.05

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR0924

JANNISELLI

ERMENEGILDO

M

1923.11.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0925

BRONK

ARIE

M

1911.05.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0926

FILIPPETTI

MARIO

M

1920.02.08

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0927

SAVOLDI

PIERINO

M

1926.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0928

TENCONI

ENRICO

M

1924.02.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0929

PIZZI

GINO

M

1922.08.04

BRG. LOMBARDIA

CR0930

DEL GRANDI

ANDREA

M

1926.06.24

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0931

MOIRAGHI

PIO

M

1925.06.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0932

STELLA

BRUNO

M

1924.10.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0933

COLOMBO

ELIGIO

M

1921.06.23

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0934

FRANGUELLI

GIOVANNI

M

1913.05.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0935

CAGNIN

ANGELO

M

1923.04.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0936

MASCHERPA

VITTORIO

M

1922.08.26

VOLANTE LOMBARDA

CR0937

MAFFIOLI

PAOLO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0938

COSTANTINI

EMILIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0939

FRANCHI

BENIAMINO

M

1920.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0940

VOLANTE

VITTORIO

M

1918.12.28

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0941

CORFINI

MARIO

M

1926.05.08

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0942

DAVERIO

GIANNI

M

1920.10.05

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0943

MERCANDELLI

MARIO

M

1927.02.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0944

ALVOD

SERGIO

M

1923.09.20

DISTAC. RANGHINI

CR0945

ROSSOTTI

ANGELO

M

1924.05.17

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0946

VILLA

ARIALDO

M

GRUPPO MOSCATELLI

CR0947

ANZANI

GIULIO

M

1923.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0948

BASSO

SEVERINO

M

1924.10.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0949

MOLINARI

ETTORE

M

1911.09.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0950

PONTI

ROMEO

M

1922.01.01

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0951

BEIA

ENRICO

M

1889.10.12

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0952

BEIA

OLGA

F

1920.04.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0953

BRAGHINI

ALBERTO

M

1881.10.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR0954

ROMAN in BEIA

GIUSEPPINA

F

1901.03.25

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0955

MALNATI

SERGIO

M

1925.05.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0956

ROSSI

GINO

M

1922.09.17

DISTAC. PARACCHINI

CR0957

QUAGLIA

IMER

M

1926.06.10

BTG. JEAN TAGLIORET

CR0958

GEDA

FRANCESCO

M

1921.11.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0959

ZUCCHELLI

LUIGI

M

1924.12.25

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0960

ZAPPATERRA

ELIO

M

1922.10.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0961

ARBEIA

COSTANZA

F

1926.09.16

BRG. C.I.P

CR0962

AVIGNANO

REDENTO

M

1921.03.09

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0963

AVONDO

GIOVANNI

M

1911.03.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0964

BASTONERO

ERCOLE

M

1901.06.26

FRONTE DELLA GIOVEN

CR0965

BATTIANI

MARCELLO

M

1924.05.20

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0966

BELLONI

EUGENIO

M

1921.10.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0967

BENONI

ALDO

M

1920.09.04

SERVIZIO SANITARIO

CR0968

BELLONZINI

FIRMINO

M

1891.03.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR0969

BERTOLA

CANDIDO

M

1925.12.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0970

BORDIGA

ARMANDO

M

1917.01.11

SQUADRA RIMELLA

CR0971

BORTOLON

PIETRO

M

1903.03.26

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0972

BORRA

MARIO

M

1926.09.24

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR0973

BORRA

FELICE

M

1921.04.26

COMANDO MILITARE ZO

CR0974

BRAMBILLA

ONORINA

F

1926.10.26

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0975

BRIGLIANO

LUCIANO

M

1920.05.17

DISTAC. TOPINI

CR0976

BUSSA

GIUSEPPE

M

1904.05.13

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR0977

CANNA

ANTONIO

M

1883.10.23

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0978

CANNA

EMILIA

M

1914.01.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0979

CANNA

GIUSEPPE

M

1924.03.15

BRG. 6^ BRG. A. GRA

CR0980

CAPPELLARI

SEVERINO

M

1922.10.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0981

CARON

CARLO

M

1911.12.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR0982

CILINDRO

RINALDO

M

1921.01.22

COMANDO MILITARE ZO

CR0983

CERINI

CARLO

M

1914.02.08

SERVIZIO INTENDENZA

CR0984

COATI

LUCIA

F

1924.12.31

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0985

COATI

PIERINO

M

1927.10.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0986

COCCO

CARLO

M

1904.12.29

COMANDO MILITARE ZO

CR0987

COCCO

GIOVANNI

M

1907.04.28

3^ DIV. G. PAJETTA

CR0988

COFFETTI

BATTISTA

M

1918.03.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0989

COFFETTI

GIUSEPPE

M

1926.07.26

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR0990

CONSERVA

RAFFAELE

M

1928.03.21

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR0991

CONTI

MARIO

M

1925.03.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR0992

CORRADINI

PALMIRO

M

1924.04.04

COMANDO RAGGRUPPAMENTO

CR0993

DANZA

FRANCO

M

1921.02.15

COMANDO MILITARE ZO

CR0994

DE NICOLA

ALDO

M

1912.05.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0995

ERBETTA

MARIO

M

1921.08.09

CAMPO PISACANE

CR0996

LORENZET

BRUNO

M

1921.11.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0997

LORENZET

ELIO

M

1925.11.23

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0998

MAGOZZO

GIUSEPPE

M

1907.03.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR0999

FIGAROLI

MARINO

M

1915.06.24

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR1000

FILA

MASSIMO

M

1926.10.27

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10000

LODI

VINCENZO

M

1919.03.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10001

SPINONI

GIOVANNI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10002

REGHENZANI

EUGENIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10003

MONGODI

ALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10004

FATTORETTO

MARTINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10005

MATTAINI

BRUNO

M

1926.03.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10006

LANZANI

PIETRO

M

1893.11.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10007

SAMMARTINO

BRUNO

M

1926.05.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10008

AUGUARDO

MARIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10009

BASSANI

GIUSEPPE

M

1897.03.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1001

FIORAMONTI

GUERRINO

M

1917.07.07

1^ DIV. GARIBALDI A

CR10010

BIANCHI

VINCENZO

M

1927.05.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10011

BORGHI

CESARE

M

1900.02.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10012

BRAMBILLA

FRANCESCO

M

1923.06.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10013

IMPERIALI

GIOVANNI BATTISTA

M

1907.07.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10014

MACCHI

FERRUCCIO

M

1928.01.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10015

MARTEGANI

GIANNINO

M

1913.12.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10016

PELLEGATTA

FELICE

M

1890.12.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10017

PELLEGATTA

GIUSEPPE

M

1929.12.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10018

RAVIZZINI

MARIO

M

1909.12.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10019

SCANTAMBURLO

NARCISO

M

1913.11.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1002

GALLINI

DAVIDE

M

1929.05.07

DISTAC. RIMELLA

CR10020

SPERONI

FERMO

M

1905.03.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10021

TONAZZO

ORILLO

M

1910.04.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10022

USLENGHI

ANGELO

M

1905.11.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10023

USLENGHI

GIUSEPPE

M

1904.02.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10024

VOLONTE

PIETRO

M

1925.04.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10025

MAMPRIN

GUIDO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10026

MARGUTTI

ITALO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR10027

BARBATO

LICURGO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10028

MILANI

GASTONE

M

1927.03.13

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10029

SANTOMAURO

GIUSEPPE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1003

GODIO

ALDO

M

1922.03.23

COMANDO MILITARE ZO

CR10030

BIANCHETTI

FRANCESCO

M

1916.11.13

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10031

GAVERIO

GIOVANNI

M

1922.06.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10032

CASAZZA

ZENO

M

1908.05.05

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10033

PALLONE

FELICE

M

1925.03.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10034

SPINETTA

CARLO

M

1922.07.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10035

VELATTA

LUCIA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10036

ZUCCHI

RINA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10037

IULINI

PIERO

M

1924.05.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10038

SAPPA

SEVERINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10039

SAPPA

VITTORIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR1004

GIOLO

GIOVANNI

M

1907.04.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10040

ZANOTTELLI

RENZO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10041

BUSATO

PRIMO

M

1924.12.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10042

PRINO

EZIO

M

1918.12.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10043

BOLLATI

GIUSEPPE

M

1914.01.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10044

BOT

LUIGI

M

1906.07.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10045

CARDANI

PIERO

M

1927.04.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10046

GODIO

GIUSEPPE

M

1922.08.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10047

MAZZONE

WALTER

M

1920.09.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10048

CREPALDI

ARRIGO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10049

FRANZINI

FRANCESCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1005

LISSONI

RAUL

M

1911.09.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10050

BRACCHI

MARIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10051

COMINOLI

GIUSEPPE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10052

FRASSATI

FERNANDO

M

1929.06.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10053

FONTANE

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10054

BRUNELLI

ENRICO

M

1926.12.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10055

BIASOLI

CESARE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10056

COLOMBO

CARLO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10057

CORA

ANDES

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10058

STROLA

PIERA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10059

GIANOTTI

ANGELO

M

1926.06.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1006

LUPEZZA

PIETRO

M

1921.05.28

COMANDO MILITARE ZO

CR10060

BAROLI

GIUSEPPE

M

1921.09.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10061

CARMELLINO

UGO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10062

CROPO

ORESTE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10063

FESTA ROVERA

BATTISTA

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10064

AVIGNANO

GIOVANNI

M

1924.02.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10065

GERVASINI

AGOSTINO

M

1914.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10066

SCOLARI

FRANCA

F

1924.11.28

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10067

TURCOTTI

ATTILIO

M

1925.05.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10068

ZOIA

TULLIO

M

1921.06.06

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10069

MO

RENATO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR1007

MAESTRONI

BATTISTA

M

1917.08.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10070

RATTONE

GINA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10071

ANDREOLI

LINA

F

1920.04.05

2^ DIV. REDI 119^ B

CR10072

BERTOGLIO

FAUSTINO

M

1899.06.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10073

CANTONI

ANGELA

F

1921.10.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10074

DEBIAGGI

FRANCESCO

M

1925.05.24

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10075

MARIETTA

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10076

SANTIMATO

EGIDIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR10077

FRANZINI

VIGILE

M

1926.10.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10078

FORTIS

ERNESTO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10079

ANSELMI

TERESINA

F

1915.12.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1008

MANCINI

GINO

M

1920.04.20

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10080

DE MICHELI

ANDREA

M

1921.08.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10081

GRISONI

ROCCO

M

1903.08.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10082

BUZZI

GIUSEPPE

M

1918.03.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10083

DE ZEN

IVAN

M

1922.06.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10084

GIANDOSO

GIOVANNI

M

1924.05.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10085

PIROLI

MARIO

M

1921.09.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10086

TORRE

ALDO

M

1927.07.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10087

ZANETTA

RAIMONDO

M

1924.11.08

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10088

ZONCA

LUIGI

M

1925.09.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10089

CARESANA

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1009

MANCONI

GIOVANNI

M

1901.11.13

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10090

DE MICHELI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10091

ZONCA

PIER GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10092

CAGIADA

GIULIANO

M

1924.05.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10093

PIZZI

PROTASO

M

1924.10.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10094

MOGLIA

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10095

POLETTI

PIETRO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10096

FALCIONI

GIOVANNI

M

1924.09.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10097

MORA

GIACOMO

M

1922.06.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10098

VEZZANI

PIERINO

M

1926.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10099

GODIO

PIETRO

M

1920.09.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR1010

MAZZARELLO

MARIO

M

1924.03.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10100

VALLOGGIA

GIUSEPPE

M

1926.05.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10101

VALSESIA

ARNALDO

M

1910.01.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10102

VALSESIA

GIUSEPPE

M

1923.11.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10103

CERUTTI

OTTAVIO

M

1926.05.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10104

FORNARA

ALFREDO

M

1926.07.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10105

FORNARA

GIOVANNI BATTISTA

M

1922.02.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10106

FORNARA

CARLO

M

1922.09.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10107

FORNARA

EUGENIO

M

1920.07.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10108

FORNARA

FRANCESCO

M

1923.11.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10109

FORNARA

LINO

M

1922.09.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1011

MANIN

PIETRO

M

1921.06.26

DISTAC.TOPINI

CR10110

LONGHI

RICCARDO

M

1925.10.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10111

MOIA

GIOVANNI

M

1922.03.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10112

MEDINA

GAUDENZIO

M

1923.10.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10113

MEDINA

GIUSEPPE

M

1927.03.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10114

MEDINA

PIETRO

M

1926.02.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10115

MORA

FERDINANDO

M

1924.10.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10116

MORA

GIACOMO

M

1924.09.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10117

MORA

NATALE

M

1925.12.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10118

OMARINI

RENZO

M

1925.07.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10119

SAVOINI

LUIGI

M

1923.09.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1012

MERLETTI

GIACOMO

M

1903.09.15

1^ DIV. GARIBALDI A

CR10120

VALLOGGIA

GIUSEPPE

M

1925.11.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10121

VALLOGGIA

MARIO

M

1922.11.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10122

VALSESIA

ALFREDO

M

1923.01.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10123

VALSESIA

BRUNO

M

1920.10.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10124

VALSESIA

EDOARDO

M

1926.05.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10125

VALSESIA

GIUSEPPE

M

1925.07.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10126

ZANETTA

CARLO

M

1926.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10127

ZANETTA

PIETRO

M

1926.09.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10128

ZANETTA

SECONDO

M

1927.09.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10129

BARCELLINI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR1013

MERLO

PIERO

M

1921.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10130

BARCELLINI

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10131

FORNARA

GIACINTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10132

MERIO

GIUDITTA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10133

VICARIO

ENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10134

ZANETTA

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10135

ZANETTA

SPIRITO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10136

VICARIO

NATALE

M

1904.01.05

DIV. ALPINA F. BELT

CR10137

IACACCIA

BATTISTA

M

1925.06.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10138

TOSI

PIERINO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10139

MARANGON

GIOVANNI

M

1893.09.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1014

MISSORI

ELVINO

M

1922.10.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10140

RONDINI

ANTONIO

M

1915.07.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10141

GALLI

ANGELO

M

1898.10.00

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10142

LUALDI

PIERINO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10143

MAZZUCCHELLI

VINCENZO

M

1926.08.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10144

PISONI

PIERO

M

1922.03.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10145

ZAFFARONI

ALESSANDRO

M

1926.03.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10146

FURLAN

MARIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10147

GRASSI

CLARA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10148

LASTRINO

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10149

NOLLI

GERMANA

F

1922.03.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1015

MORA

GAUDENZIO

M

1901.01.15

COMANDO MILITARE ZO

CR10150

CALDERONI

AURELIO

M

1915.03.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10151

SAVOINI

MARINO

M

1917.08.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10152

TOGNO

LUCIANO

M

1924.05.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10153

ADAMINI

PRIMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10154

GEMELLI

ADELINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10155

GUELLA

LEONARDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10156

GUIDA

MARIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10157

BERTOLOTTI

GIACOMO

M

1914.09.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10158

BRUMANA

PIETRO

M

1901.07.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10159

FANCHINI

CARMELO

M

1917.07.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1016

MOSCATELLI

MARIO

M

1907.03.02

DISTAC. A. GRAMSCI

CR10160

TOSI

LUIGI

M

1925.04.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10161

ARIOLI

RUGGERO

M

0000.01.21

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10162

MARCHETTI

DOMENICO

M

1925.09.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10163

BIAGGI

PIETRO

M

1926.09.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10164

CASTALDI

FEDERICO

M

1929.06.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10165

CASTALDI

FRANCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10166

ZOIA

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10167

BORGATTA

FRANCO

M

1915.12.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10168

BOTTINELLI

RENATA

F

1922.05.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10169

GALLAROTTI

ALBANO

M

1923.03.04

2^ DIV. REDI

CR1017

MOSCATELLI

VINCENZO

M

1908.02.03

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10170

GALLAROTTI

SILVIO

M

1925.06.25

2^ DIV. REDI

CR10171

GIACOLIN

EMILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10172

MINAZZI

ARMANDO

M

1924.09.04

2^ DIV. REDI

CR10173

MINAZZI

BATTISTA

M

1926.07.26

2^ DIV. REDI

CR10174

BELTRAMI

REMIGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10175

BONOMO

ROMANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10176

CERUTTI

ITALO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10177

TRISCONI

CLEMENTE

M

2^ DIV. REDI

CR10178

ZONCA

ADELIO

M

1922.09.26

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10179

SACCHI

DANTE

M

1923.12.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR1018

NAVAZZA

ENRICO

M

1903.11.20

COMANDO MILITARE ZO

CR10180

SPADEA

GIOVANNI

M

1928.10.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10181

ZANI

STEFANO

M

1926.03.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10182

COSTOLE

GIUSEPPE

M

1923.10.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10183

GALLOTTI

ITALO

M

1923.06.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10184

GARGIONI

TINA

F

1927.01.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10185

PEDERZOLI

VALERIO

M

0000.09.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10186

RUGA

GIOVANNI

M

1921.01.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10187

STILETANO

GIUSEPPE

M

1921.10.14

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10188

AVENOSO

ARMANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10189

PIACERI

ADRIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR1019

NAVAZZA

ANGELO

M

1908.08.02

BRG.CENTRO INFORMAZ

CR10190

PIROIA in STEFANINO

MARIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10191

RONDOLIN

FELICE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10192

MINOLA

ALBINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10193

TERUGGI

IGNAZIO

M

1899.01.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10194

BALESTRA

ANGELO

M

1925.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10195

FRANZOSI

GIOVANNI

M

1923.12.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10196

GODIO

ERMENEGILDO

M

1911.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10197

MORA

PIERINO

M

1926.10.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10198

RIVA

PIETRO

M

1926.03.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10199

SICARI

LUIGI

M

1924.07.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1020

OLDRATI

MARIO

M

1921.08.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10200

VESCO

MARIO

M

1924.06.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10201

BARCELLINI

AURELIO

M

1924.10.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10202

BERTOLO

ARMANDO

M

1923.10.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10203

BERTONA

MARIO

M

1922.05.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10204

GATTONI

ROBERTO

M

1925.06.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10205

OMARINI

CONSOLINO

M

1929.06.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10206

OMARINI

GIUSEPPE

M

1923.06.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10207

PIRALI

LUIGI

M

1920.02.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10208

SIMONOTTI

GIUSEPPE

M

1924.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10209

TOSI

SILVIO

M

1923.10.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR1021

PAGANI

ANGELO

M

1921.03.06

COMANDO PRESIDIO VA

CR10210

TRAVAINI

QUINTINO

M

1926.03.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10211

ZONCA

ALDO

M

1924.12.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10212

BARCELINI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10213

FEROLA

SAURO BRUNO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10214

GIANINETTI

PIETRO

M

1927.04.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10215

MARIETTA

GIUSEPPE

M

1924.10.25

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10216

BERTONA

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10217

ALBERTINI

ANGELO

M

1924.08.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10218

PISCIA

MARIO

M

1920.09.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10219

BAVAGNOLI

FRANCESCO

M

1923.05.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1022

PAMPURO

PAOLO

M

1925.04.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10220

CARDIS

CLEMENTE

M

1927.02.23

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10221

COPPA

MARIO

M

1927.09.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10222

DEL SIGNORE

GIUSEPPE

M

1916.12.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10223

MAGISTRIS

RINALDO

M

1926.09.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10224

SAVIO

BATTISTA

M

1921.11.24

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10225

DINETTI

PRIMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10226

VARETTA

GERMANA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10227

BACCHETTA

REMO

M

1922.01.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10228

ACETI

DIEGO

M

1923.09.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10229

BARCELLINI

LUCIANO

M

1921.05.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1023

PARVIS

LIVIO

M

1922.08.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10230

DE CAELINI

GIAN CARLO

M

1923.08.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10231

LONARDI

LUCA

M

1923.06.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10232

SACCO

MARIO

M

1925.05.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10233

SOLDA'

ROMEO

M

1921.04.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10234

TETTONI

VITTORIO

M

1925.01.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10235

ZANETTI

ALDO

M

1923.08.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10236

MARESI

BATTISTA

M

1928.05.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10237

SACCHI

FRANCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10238

VALFREDINI

ELIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10239

TAGINI

TERESA

F

1919.11.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1024

PASTERIS

ELVIO

M

1925.12.10

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10240

BORRONI

BARTOLOMEO

M

1925.11.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10241

DANDESI

GIANNI

M

1921.12.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10242

BERGHI

SILVANO

M

1924.02.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10243

PALUMBO

PIETRO

M

1919.10.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10244

ARCERI

ARTURO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10245

BRANCHER

ROMOLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10246

CLEMENTI

ALBINO

M

1928.04.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10247

CAIMO

ANGELO

M

1914.07.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10248

MOSCATELLI

MARIO

M

1915.04.09

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10249

SPINELLI

ANGELO

M

1925.06.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1025

PERINO

GAUDENZIO

M

1925.09.17

1^ DIV. GARIBALDI A. GRAMSCI BRG. VOLANTE ROSSA

CR10250

TOSALLI

ADOLFO

M

1904.02.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10251

TOZZI

LANFRANCO

M

1926.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10252

CORCIARINO

MARCO

M

1898.01.06

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10253

NERVIANI

RENZO

M

1926.03.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10254

VAI

GIOVANNI

M

1915.09.02

2^ DIV. REDI

CR10255

ARIZZI

GIULIANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10256

CASTRIOTA SCANDERBERG

ENNIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10257

CLERICI

IVO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10258

MAINERI

FRANCA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10259

MARCHETTI

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1026

PLATINETTI

GIUSEPPE

M

1923.07.16

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10260

CALDI

CARLITO

M

1917.04.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10261

DEL CONTE

ATTILIO

M

1925.09.18

DIV. ALPINA F. BELT

CR10262

GIACOMINI RIEGER

BICE

F

1910.07.18

2^ DIV. REDI

CR10263

LANTI

FRANCO

M

1929.06.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10264

MAGGIONI

ALBINO

M

1921.03.09

DIV. PATRIOTI VALTO

CR10265

MAGNAGHI

ELIO

M

1922.07.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10266

OLDRINI

PIER DOMENICO

M

1918.08.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10267

PANZERI

CLAUDIO

M

1916.01.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10268

PRIMO

MARIO

M

1921.01.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10269

ROSSI

VITORIO

M

1927.07.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR1027

REGALLI

PIETRO

M

1925.08.14

DISTAC. TOPINI

CR10270

VITTONI

MARIO

M

1925.09.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10271

CALDI

ALDO

M

1921.12.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10272

CALDI

FRANCESCO

M

1915.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10273

FERRARI

CELESTE

M

1902.08.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10274

QUARETTA

FRANCO

M

1922.06.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10275

BERTOLI

RENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10276

BOCA

RENATO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10277

CALVI

EDOARDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10278

FAVERIO

ADELAIDE

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10279

FEMIA

ITALO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1028

RIGOBELLO

GINO

M

1907.09.03

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10280

GIORLA

ANTONIETTA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10281

GUGLIELMINETTI

LORENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10282

LUPI

LUIGINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10283

MUNARI

ARISTODEMO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10284

PARIANI

ROSA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10285

PILONI

GIAN PAOLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10286

RICCA

SETTIMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10287

TRINCONI

FLAVIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10288

ZANNI

RENATA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10289

BROVELLI

FRANCO

M

1925.05.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1029

SARTORIS

GENTILE GUIDO

M

1923.09.05

AUTOREPARTO

CR10290

SAGLIO

BRUNO

M

1925.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10291

PERETTI

ATTILIO

M

1926.06.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10292

SANGA

ANGELA

F

1927.03.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10293

BERTINOTTI

OSVALDO

M

1927.05.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10294

CARTUMINI

UMBERTO

M

1925.02.05

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10295

CERUTTI

ANGELO

M

1925.11.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10296

FERLITO

DELIO

M

1924.11.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10297

FRANZOSI

GINO

M

1925.09.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10298

MALGAROLI

GINO

M

1923.04.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10299

ROSSI

EUGENIO

M

1923.07.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1030

SILMO

ALBERTO

M

1906.01.10

BRG. AUTOCENTRO

CR10300

ROSSI

PIER CARLO

M

1923.11.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10301

TERAZZI

ALDO

M

1925.12.29

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10302

ZANETTA

LUIGI

M

1912.03.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10303

BORSA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10304

BUSCHINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10305

PERTILE

SANTE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10306

SINIGAGLIA

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10307

MOICA

DANTE

M

1927.02.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10308

CRESCOLI

GIULIO

M

0000.11.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10309

CAROZZA

TERESIO

M

1929.05.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1031

STRADA

GIOVANNI

M

1925.04.23

BRG. GARIBALDI

CR10310

GUGLIELMAZZI

PIETRO

M

1926.06.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10311

ROVOLETTI

CESARE

M

1926.05.05

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10312

BENE'

DARIO

M

1925.11.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10313

BLARDONE

GUIDO

M

1927.05.03

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10314

BOGO

GEREMIA

M

1927.09.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10315

CONTI

LUIGI

M

1924.07.09

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10316

FRANCIOLI

GIUSEPPE

M

1924.01.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10317

FRANCIOLI

VINCENZO

M

1926.09.16

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10318

GIAVINA

ANGELO

M

1917.12.22

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10319

PANIGHETTI

AMELIO

M

1926.02.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1032

TAGLIORETTI

GIAN

M

1916.12.18

DISTAC. PARACCHINI

CR10320

PANIGHETTI

DINO

M

1924.12.14

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10321

ROLANDI

MARIO

M

1925.12.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10322

ROLANDI

PIER LUIGI

M

1927.02.12

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10323

RONDOLINI

GEREMIA

M

1925.10.31

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10324

SPADONE

RINALDO

M

1923.08.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10325

TOMOLA

GIOVANNI

M

1926.10.23

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10326

VOLA

ARMANDO

M

1924.06.06

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10327

ZANNI

GIACOMO

M

1922.01.19

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10328

BETTONI

STEFANO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10329

BORGHINI

ACHILLE

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1033

TAMONE

FRANCESCO

M

1922.02.04

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10330

LONGADONI

SANTINO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10331

ARCIOLI

EUGENIO

M

1920.08.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10332

CLEMENTE

STEFANO

M

1922.03.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10333

BORONE

GAUDENZIO

M

1924.10.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10334

FORNI

ESTELVIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10335

GASTONE

GUGLIELMINA

F

1925.10.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10336

IOPPA

PIETRO

M

1924.06.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10337

RENOLFI

MARIO

M

1924.06.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10338

RUGA

GABRIELE

M

1922.08.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10339

BARATTINI

ROMEO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR1034

TANSO

SERGIO

M

1920.07.04

COMANDO MILITARE ZO

CR10340

MASCARANA

ANGIOLINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10341

RENOLFI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10342

SAVOINI

ELIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10343

SERVENTINI

SILVIO

M

1912.04.02

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10344

FAGIANI

ARMANDO

M

1915.10.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10345

GENI

LUCIANO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10346

GIUDICI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10347

DE GIULI

FRANCO

M

1921.03.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10348

DIACERI

ADRIANO

M

1926.06.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10349

DIACERI

GAETANO

M

1926.02.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1035

TIRAMANI

PIER GIORGIO

M

1924.09.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR10350

MAGNAGHI

EUGENIO

M

1915.07.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10351

SCALABRINI

ACHILLE

M

1925.05.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10352

SCALABRINI

CESARE

M

1916.03.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10353

BIANCHI

DANIELE

M

1919.12.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10354

MARTINELLI

ALDO

M

1924.03.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10355

MATAZZI

DINO

M

1920.12.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10356

SESIANI

RICCARDO

M

1921.02.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10357

BIANCHI

MICHELINA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10358

CAMPAROLI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10359

DABRAMO

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1036

TONIOLO

GUERRINO

M

1916.08.30

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10360

DE GIULI

EMILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10361

DE GIULI

SALVATORE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10362

DIACERI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10363

GRAMIGNI

don ETTORE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10364

MARTINOLI

ELIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10365

MARTINOLI

FEDERICO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10366

PERETTI

VALENTINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10367

PLATTI

EZIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10368

GRUPPI

EUGENIO

M

1925.07.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10369

DELLA ROSSA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1037

TONIOLO

PIETRO

M

1910.06.29

COMANDO MILITARE ZO

CR10370

TERRANO

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10371

ZUCCARELLI

RENATO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10372

AMENO

GIULIO

M

1926.03.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10373

ZOPPIS

SILVESTRO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10374

VETRO

VITTORIO

M

1915.09.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10375

RIGOTTI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10376

CIOFANI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10377

MONTANARI

ALDO

M

1897.02.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10378

LOCCHI

GIUSEPPE

M

1918.01.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10379

DE BELLA

VINCENZO

M

1919.08.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1038

TOSCANINI

UGO

M

1920.12.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI BRG. COMANDO

CR10380

PRIVITERA

GIOVANNI

M

1923.04.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10381

LOPRETE

RAFFAELE

M

1920.08.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10382

COLOMBO

ANSELMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10383

PISLAR

MIRCO

M

1920.07.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10384

VANOLI

ROMILDA

F

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10385

QUARETTA

RENZO

M

1925.01.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10386

PINI

VASCO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10387

PANARELLO

GIUSEPPE

M

1929.03.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10388

RONCHI

MARSILIO

M

1923.09.02

2^ DIV. REDI

CR10389

MARANO

GIOVANNI

M

1927.09.01

2^ DIV. REDI

CR1039

UBEZZI

CARLO

M

1922.10.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10390

POZZI

AMBROGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10391

SESTAGALLI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10392

MAURI

GIANANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10393

PALMIERI

RENZO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10394

MAININI

GIUSEPPE

M

1924.02.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10395

RIVOLTA

FIORENTINO

M

1922.07.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10396

GASTONE

LORENZO

M

1917.05.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10397

MARCHETTI

IVO

M

1928.10.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10398

MEREGALLI

LUIGI

M

1905.03.14

2^ DIV. REDI

CR10399

MERLO

ITALO

M

1916.07.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1040

URBAN

UGO

M

1925.01.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10400

NAVA

CARLO

M

1923.02.27

2^ DIV. REDI

CR10401

ORTOLANI

MARIO

M

1893.02.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10402

PIAZZA

ETTORE

M

1901.10.25

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10403

ROSSI

PAOLO

M

1917.02.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10404

ERBEJA

LIDIO

M

1924.11.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10405

LAZZERI

SERGIO

M

1905.03.30

2^ DIV. REDI

CR10406

LUSCHI

ANNUNZIATA

F

1891.12.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10407

RADAELLI

ADOLFO

M

1902.11.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10408

TORTINI

RENZO

M

1927.10.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10409

VALLARDI

FRANCESCO

M

1914.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1041

VERGANI

PLACIDO

M

1902.02.12

BRG. AUTOCENTRO

CR10410

ZIGLIOLI

EMILIO

M

1898.09.30

2^ DIV. REDI

CR10411

BEZZA

GAETANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10412

BROLI

FELICE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10413

MASINI

FRANCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10414

PISONI

GIORGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10415

TRESOLDI

GIUSEPPE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10416

TREVISAN

FILIBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10417

ZANOTTI

VITTORIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10418

MARZARO

IVO

M

1925.04.21

2^ DIV. REDI

CR10419

SIRACUSA

GIUSEPPE

M

1921.07.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR1042

VERTUA

ANDREA

M

1924.05.08

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10420

CECI

EMILIO

M

1900.05.28

2^ DIV. REDI

CR10421

AGOSTINI

ROMANO

M

1928.08.28

2^ DIV. REDI

CR10422

MALAVENDA

DEMETRIO

M

1920.10.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10423

MASCIOCCHI

LUIGI

M

1925.05.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10424

GARBERI

LEANDRO

M

1923.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR10425

SCALABRINI

FLAVINIO

M

1924.12.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10426

PICCOLO

FILIPPO

M

1913.12.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10427

SCALABRINI

GIULIO

M

1923.10.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10428

PONZ

FILIPPO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10429

FASOLO

ANGELO

M

1920.10.02

2^ DIV. REDI

CR1043

ZAMPIERI

FERDINANDO

M

1916.08.26

COMANDO BRG. POLIZIA PARTIGIANA

CR10430

CACCIA

MARIO

M

1924.12.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10431

BETTONI

MARCO

M

1926.04.26

2^ DIV. REDI

CR10432

PURICELLI

GEROLAMO

M

1898.00.00

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10433

VIGANO'

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. STRONA

CR10434

PEDRETTI

LUIGI

M

1926.02.07

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10435

FIGAROLI

GIACOMO

M

1924.06.23

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10436

LONGHI

MARCELLO

M

2^ DIV. REDI

CR10437

MANFREDI

GIOVANNI

M

1891.10.31

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10438

POZZO

CARLO

M

1915.07.06

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10439

BARBAGLIA

IRENE

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1044

ZANOLA

ERMINIO

M

1917.03.07

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10440

MANFREDI

MARIUCCIA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10441

MANFREDI

VANDA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10442

FERRAZZA

ANGELO

M

0000.12.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10443

MORESCO

GIOVANNI

M

1926.02.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10444

CACCINI

GIOVANNI

M

1899.09.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10445

RAVAGNANI

GIOVANNI

M

1908.06.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10446

QUARGNUL

GIULIO

M

1912.06.15

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10447

CACCINI

GEREMIA

M

1927.03.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10448

TACCA

PIETRO

M

1915.09.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10449

ZAQUINI

MARIO

M

1905.01.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1045

ZUCCOLI

GUSTAVO

M

1916.09.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10450

CAMASCHELLA

ADA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10451

BARIERA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10452

CALDI

ADOLFO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10453

COMOLA

LUIGI

M

1926.08.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10454

ANCHISI

GIUSEPPE

M

1921.03.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10455

GIRARDI

SILVANO

M

1927.03.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10456

LAVARINI

GIUSEPPE

M

1923.09.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10457

BASALINI

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10458

BASALINI

PIERINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10459

CASTIGLIONI

RINALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1046

PASQUALIN

VINCENZO

M

1925.03.27

SERV. INTENDENZA

CR10460

MARALDI

GRAZIANO

M

1923.09.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10461

ALBERTALLI

ADRIANO

M

1923.05.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10462

PIZZERA

SERGIO

M

1925.11.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10463

CARETTA

AUTERO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10464

LANZINI

DANILO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10465

MAFFI

GIACOMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10466

MASNAGHETTI

BIAGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10467

MERCALLI

GUIDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10468

PIERAGOSTINI

EZIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10469

PIERAGOSTINI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1047

BAZZANO

ERCOLE

M

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10470

PORTA

ENRICA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10471

POZZI

FRANCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10472

ZANINETTA

ETTORE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10473

RATAZZI

LICINIO

M

1924.03.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10474

STOCCHETTI

CARLO

M

1919.11.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10475

TEMPORELLI

FRANCO

M

1922.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10476

CARDINI

CARLO

M

1920.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10477

GRAZZI

EMILIO

M

1911.01.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10478

GRIA

MARIO

M

1927.03.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10479

RABAIOLI

PRIMO

M

1925.06.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1048

DESSILANI

ALDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR10480

BALZARINI

EVERARDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10481

CARDINI

MARIOLA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10482

CARDINI

NELLA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10483

GALLI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10484

PISCIA

PIERINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10485

STOCCHETTI

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10486

VALLE

SERGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10487

ZANETTI

ARNALDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10488

BOLOGNA in CERUTI

LUCINDA

F

1924.07.28

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10489

CAVIGIOLI

PIERINO

M

1923.01.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1049

PAGLINO

DINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10490

SAVOINI

GIOVANNI

M

1920.09.03

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10491

ZERBIA

GIANANTONIO

M

1921.08.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10492

BALLARA

ERMANNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10493

MASSARA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10494

FERRARIS

ALBERTO

M

1927.09.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10495

DAGO

CAMILLO

M

1924.11.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10496

POLLINI

SILVIO

M

1928.06.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10497

BASALINI

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10498

DESTEFANIS

SALVATORE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10499

FRANZA

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1050

CESALE

ENRICO

M

1911.02.22

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10500

PASSI

FRANCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10501

FUSI

ALDO

M

1922.02.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10502

VANDINI

EUGENIO

M

1924.03.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10503

VANDONI

EZIO

M

1926.03.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10504

BELTRAMI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10505

BRUSATI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10506

COLMA

FRANCESCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10507

DAFFARA

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10508

GAIANI

ANTONIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10509

GAVINELLI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1051

MEULA

PIO

M

1926.01.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10510

GIORGETTI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10511

PANIGARA

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10512

SOLARINI

EUGENIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10513

GIROLDI

PIERO

M

1922.03.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10514

BRUGO

NINO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10515

BARBERI

GIUSEPPE

M

1922.08.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10516

MONTONATI

DARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10517

ORLANDI

CARLO

M

1923.08.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10518

MASSERONI

REMO

M

1924.11.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10519

BRAGION

LINA

F

1920.03.17

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1052

ROBINO

VIRGILIO

M

1924.07.27

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10520

VICARIO

LILIANA

F

1924.06.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10521

CAGNARDI

PIETRO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10522

LUCCA

MODESTO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10523

RIGHINI

ADA

F

1927.10.01

1945.05.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR10524

AMBROSINI

MARINA

F

1923.01.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10525

ANDREANI

DESIDERIO

M

1901.06.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10526

DE GIOVANNINI

GIUSEPPE

M

1925.03.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10527

TABARINI

SETTIMO

M

1904.04.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10528

TOZZI

ORESTE

M

1922.04.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10529

AMBROSINI

LUCIANO

M

1921.11.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1053

FORNARA

ORESTE

M

1918.10.03

P.C.I.

CR10530

ANDREANI

PIERANGELO

M

1927.05.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10531

BOTTILOTTI

GIOVANNI

M

1927.02.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10532

BROVELLI

MARIO

M

1925.06.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10533

CANTONI

ANTONIO

M

1923.08.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10534

FRANCINETTI

STEFANO

M

1926.10.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10535

AIRAGO

QUINTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10536

ALESINA

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10537

ANDREANI

ANGELA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10538

ANDREANI

FERNANDA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10539

ANDREANI

MARIUCCIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1054

FANTONE

PIERO

M

1926.06.02

BRG.PARACCHINI

CR10540

BASALINI

ANGELO ALFREDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10541

DE BERNARDIS

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10542

DE GAUDENZI

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10543

DE GIOVANNINI

EDOARDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10544

DE MARIA

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10545

GARLASCHI

SILVIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10546

MOLINARI

ADOLFO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10547

MOLINARI

DERINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10548

MOLINARI

MARIA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10549

MORTARA

ELIGIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1055

CERESA

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10550

RICARDI

MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10551

TABARINI

NATALINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10552

BARBAGLIA

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10553

COLOMBATTI

LINA

F

1915.12.21

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10554

PARMISARI

GIOVANNI

M

1915.08.20

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10555

CASOL

ALFREDO

M

1928.08.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10556

BORRONI

GIGLIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10557

DIANA

NATALINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10558

MERCALLO

GERMANA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10559

FASOLA

RENATO

M

1927.01.08

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1056

CANNA

VANDA

F

1921.10.03

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10560

BELLEZZA

ENRICO

M

1914.06.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10561

RAGAZZONI

GUIDO

M

1918.07.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10562

ZANETTA

GIUSEPPE

M

1927.05.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10563

ZANETTA

ITALO

M

1921.08.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10564

CASTIGLIONI

AGOSTINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10565

ABBIZZATI

GIUSEPPE

M

1914.12.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10566

MANNI

AGOSTINO

M

1918.08.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10567

CIANA

LUIGI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10568

MARCHINI

RINALDO

M

1922.10.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10569

DONNINI

ARMANDO

M

1918.08.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1057

FORTINO

ATTILIO

M

1926.02.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10570

FORNARA

ANGELO

M

1914.08.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10571

GABINA

ANTONIO

M

1922.10.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10572

GENTINA

ACHILLE

M

1914.10.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10573

RAGAZZONI

MARIO

M

1926.02.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10574

SACAZZI

CARLO

M

1922.06.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10575

BERTOLI

ERMANNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10576

GADINA

ERNESTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10577

GUELLA

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10578

RIGONI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10579

CAMPAGNOLI

MARIO

M

1925.06.22

1944.10.24

FORMAZ. MATTEOTTI

CR1058

GALDINI

OTTAVIO

M

1921.10.09

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10580

OCCHIPINTI

WALTER

M

1929.08.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10581

PASCALE

ANNIBALE

M

1929.02.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10582

ROSSETTI

PIETRO

M

1928.01.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10583

PEDRAZZOLI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10584

TARANTOLA

DANTE

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10585

CARDANO

ANTONIO

M

1926.05.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10586

MASSARA

LUIGI

M

1926.09.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10587

MAZZERI

GIACOMO

M

1920.12.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10588

NEGRI

GIULIANO

M

1924.03.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10589

RASI

MARCO

M

1924.04.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1059

GIUGLIARDI

MARCELLO

M

1925.02.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10590

BATIONI

ANDES

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10591

CARDANO

BERNARDINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10592

COLOMBO

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10593

STECCHETTI

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10594

ZARA

AMOS

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10595

CANTALUPPI

FRANCO

M

1922.12.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10596

CANTALUPPI

RAFFAELLO

M

1928.07.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10597

GIORIA

GAUDENZIO

M

1923.07.23

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10598

AGHINA

AMERIGO

M

1924.08.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10599

TADINI

EMILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1060

MARCODINI

ALFREDO

M

1912.11.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10600

ARCIOLI

DOMENICO

M

1907.00.00

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR10601

GIORGETTI

PRIMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10602

COLOMBO

SANTINO

M

1918.11.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10603

CORBELLINI

ROMANO

M

1923.03.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10604

MANTOVAN

GASPARE

M

1926.08.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10605

SANALDI

CELSO

M

1922.03.23

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10606

COLLI

ELIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10607

COLLI

FRANCESCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10608

TELLAZOLI

DOMIZIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10609

AMBROSINI

OSCAR

M

1914.06.09

1944.07.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1061

MILANESI

CARLO

M

1920.05.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10610

CARNEVALI

PIETRO

M

1911.04.18

1944.07.28

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10611

BAZZI

ANGELO

M

1925.04.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10612

BORRONI

FERNANDA

F

1926.04.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10613

BORRONI

RENATO

M

1919.01.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10614

FALCIOLA

ROBERTO

M

1927.09.16

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10615

GALLIA

FEDERICO

M

1928.02.09

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10616

OTTOLINI

GIOVANNA

F

1909.04.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10617

BACCHETTA

FRANCESCO

M

1924.09.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10618

BARBIERI

GIANCARLO

M

1927.07.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10619

BOLLA

CARLO

M

1926.07.26

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1062

PERINO

EUGENIO

M

1926.06.10

BRG. AUTOCENTRO

CR10620

BOLONGARO

BATTISTA

M

1927.03.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10621

BORRONI

EMILIA

F

1889.03.13

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10622

BRUNA

GIAN BATTISTA

M

1920.12.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10623

CARDINI

RENATO

M

1922.12.22

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10624

CARDINI

SERAFINO

M

1927.10.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10625

MIGLIO

GIOVANNI

M

1927.09.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10626

MONTICO

SANTE

M

1921.04.29

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10627

PARASACCO

CARLO

M

1915.09.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10628

QUARANTA

GIANNI

M

1927.06.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10629

ROSA

RENATO

M

1925.10.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1063

PETER

DANTE

M

1926.08.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10630

ROSSI

MARINO

M

1926.08.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10631

SEVERINO

MELCHIORRE

M

1916.07.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10632

TAGINI

CARLO

M

1925.01.19

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10633

ADAMI

FERDINANDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10634

BACCIO

MARTINO

M

1891.11.10

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10635

BONAZZI

BRUNO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10636

BORRONI

PIETRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10637

DE NICOLO

ANDREINA

F

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10638

GIANESELLA

ALBERTO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10639

LEALI

ARTURO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1064

PICERA

GIANCARLO

M

1925.02.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10640

MAPELLI

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10641

RADICE

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10642

RADINI

FRANCO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10643

SACCHI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10644

SPANTACONI

ANGELO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10645

VALLANI in BACCIO

PASQUALINA

F

1896.03.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10646

BERTOCCHI

FLAVIO

M

1922.05.08

S.I.M.N.I.

CR10647

STOCCHETTI

MARIO

M

1921.06.06

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10648

GALLI

IGNAZIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10649

OSNAGHI

ANGELO

M

1918.04.01

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1065

PIROLA

FRANCO

M

1927.05.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10650

BRIGO

GIOVANNI

M

1901.07.05

2^ DIV. REDI

CR10651

QUACCHIO

MARCELLO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10652

LAVARINI

CARLO

M

1915.05.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10653

FREEMAN

S. IVOR

M

1929.07.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10654

CALCATERRA

LIONELLA

F

1923.04.30

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10655

TRENTINI

FRANCO

M

1928.09.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10656

TAIANI

ALFIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10657

LATELLA

SANDRO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10658

STRADA

ANDREA MARIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10659

FERROTTI

ALDO

M

1922.07.16

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR1066

ROSSATI

PIETRO

M

1924.07.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10660

TOZZI

DANTE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10661

MORTARA

STEFANO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10662

COPPA

GIACOMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10663

ROSSI

MAURO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10664

BINDA

ATTILIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10665

BINDA

LINO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10666

FERRETTI

ACHILLE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10667

PARNISARI

CARLO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10668

BELLIA

LEONE

M

1913.10.29

DIV. PATRIOTI VALTO

CR10669

ERBETTA

FLAVIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR1067

TARABBIA

FILIPPO

M

1926.01.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10670

BELLONI

ANTONIO

M

1926.05.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10671

CANTOREGGI

ALFREDO

M

1926.11.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10672

PIAZZA

CLAUDIO

M

1927.01.08

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10673

BELLONI

SEVERO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10674

PIAZZA

PRIMO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10675

MARZETTA

ALDO

M

1926.07.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10676

COSTANTINI

GIUSEPPE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10677

BASSANI

WALTER

M

1926.07.24

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10678

MASCETTI

EDOARDO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10679

BOGGIO

ADRIANA

F

1924.03.07

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR1068

ZECCA

LUCIANO

M

1920.09.27

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10680

CASTELLI

LIDIA

F

1917.09.16

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10681

FRANCHEGNANI

VIRGILIO

M

1928.08.04

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10682

BALDINI

MARIO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10683

CHIESA

RAFFAELE

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR10685

GARONE

EDGARDO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10686

SCARENZI

RITA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10687

OTTONE

CELSO

M

1913.10.18

1945.05.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10688

TRAVOSTINO

ANGELINA

F

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR10689

GIACOMINI

VITTORIO

M

2^ DIV. REDI

CR1069

TAROCCO

GINO

M

1925.11.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10690

BAROZZI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10691

COLONNA

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10692

MARABINI

ENRICO

M

2^ DIV. REDI

CR10693

VALTERIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10694

VALTERIO

LORENZO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10695

MOGGI

GUIDO

M

1927.02.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10696

CAIRO

CARLO

M

1922.10.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10697

GNEMMI

GIANCARLO

M

1927.09.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10698

MAZZETTI

ALESSANDRO

M

1927.09.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10699

LUSETTI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1070

ZANIN

MARIO

M

1928.05.05

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10700

BIANCHI

GIUSEPPE

M

1917.12.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10701

BONFADINI

AMELIO

M

1924.11.18

DISTAC.

CR10702

MARABISSO

UGO

M

1927.08.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10703

RIGOTTI

LORENZO

M

1902.05.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10704

BIANCHI

VINCENZINA

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10705

CARAMELLA

FIORENZO

M

1925.10.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10706

GALLI

CARLO

M

1930.04.02

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10707

GALLI

ALFREDO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10708

GIORIA

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10709

LARGHI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1071

ALBERTINETTI

SPARTACO

M

1920.06.09

COMM. CIVILE VARALL

CR10710

OTTONI

VIRGILIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10711

TRAVAGLINI

REMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10712

BAGNATI

CARLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10713

GIBIN

ELIGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10714

BORRI

LUIGI

M

1927.04.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10715

GARDONE

GIUSEPPE

M

1926.04.06

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10716

PIOLETTI

ANTONIO

M

1921.06.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10717

BRUSA

PRIMO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10718

CHIARION

ANTONIO

M

1926.02.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10719

BOTTINI

GIUSEPPE

M

1926.05.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1072

BELLIERO

STELLIO

M

1928.02.20

COMANDO MILITARE ZO

CR10720

CASETTI

LORENZO

M

1917.12.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10721

GUARISCO

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10722

CHARBONNIER

DAVIDE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10723

CANEVARO

OTTORINO

M

1915.05.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10724

GALLI

BERNARDINO

M

1925.08.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10725

GALLINA

MARIO

M

1926.02.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10726

GIANNONI

ROSANNO

M

1924.10.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10727

DONATI

MARIO

M

1923.09.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10728

MAFFI

TERENZIO

M

1926.06.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10729

MOSSINA

MARIO

M

1925.06.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1073

BELTRAMI

GIUSEPPE

M

1921.12.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR10730

BOGGIO

PIERO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10731

CRESPI

GIACOMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10732

PAGGI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10733

VALESELLA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10734

BAZZI

GIOVANNI

M

1906.10.04

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR10735

CATTANETO

PIETRO

M

1919.10.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10736

DRESTI

NATALE

M

1919.09.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10737

PIFFERO

PIETRO

M

1923.11.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10738

SACCAGGI

ATTILIO

M

1924.09.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10739

BERGAMASCHI

ANTONIO

M

1920.11.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1074

BELTRAMI

PIERINO

M

1927.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10740

CASTANO

PIETRO

M

1912.01.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10741

FERRARI

PIETRO

M

1926.10.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10742

GENINAZZI

DONATO

M

1922.04.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10743

ZACCHEO

NICOLO' ANGELO

M

1918.09.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10744

GABBANI

VITTORE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10745

BOTTOLI

ENZO

M

1924.11.08

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10746

BONFANTINI

SANDRO

M

1925.10.28

2^ DIV. REDI

CR10747

FALDA

VITTORIO

M

2^ DIV. REDI

CR10748

DE AMBROSIS

ANTONIO

M

1927.03.23

DIV. VALDOSSOLA

CR10749

PERINOLI

ANNA

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1075

CARCO

BASILIO

M

1909.02.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10750

BARBOGLIO

ORESTE

M

1920.03.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10751

BOVIO

RENATO

M

1923.02.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10752

CARBONARA

ANGELO

M

1920.10.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10753

CAVAZZANI

EDMEO

M

1921.08.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10754

IMPERATORE

BARTOLOMEO

M

1924.11.18

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10755

CROLLA

ALDO

M

1920.10.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10756

FERRARIS

GIACOMO

M

1926.09.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10757

FERRARIS

MARIO

M

1925.10.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10758

RONCHETTI

GIOVANNI

M

1909.10.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10759

TIONI

SERENO

M

1924.01.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1076

DONETTI

LEONARDO

M

1909.06.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10760

LANDATO

MARIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10761

CERRI

FRANCESCO

M

1915.12.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10762

CHIODINI

CARLO

M

1920.02.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10763

POLLINI

ANGELO

M

1926.03.24

2^ DIV. REDI

CR10764

RAPALAVICIUS

ANTONIO

M

1917.02.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10765

VISCARDI

FELICE

M

1914.06.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10766

ANTONIOLI

ERMANNO

M

1920.10.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10767

ARCARI

GIORDANO

M

1923.11.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10768

BALDINI

ENEA

M

1924.11.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10769

BALDINI

SIRO

M

1927.03.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1077

FERRARIS

FRANCESCO

M

1923.04.28

COMANDO MILITARE ZO

CR10770

BUCCHI DE GIULI

IGINIO

M

1924.05.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10771

COPPO

ANGELO

M

1929.01.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10772

COSTALE

GIUSEPPE

M

1928.10.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10773

CURCIO

ANTONIO

M

1928.01.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10774

DE ROSA

ALFREDO

M

1923.03.27

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10775

DE ROSA

NICOLA

M

1926.02.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10776

FOGGIANO

CARMINE

M

1927.08.20

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10777

FARABOSCHI

MARIO

M

1928.12.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10778

LOMAZZI

ANTONIO

M

1928.05.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10779

SIMONETTO

ITALO

M

1924.11.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1078

FILIPPONE

ORESTE

M

1908.05.29

COMANDO MILITARE ZO

CR10780

BESOZZI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10781

DELL'ANGELO

FLAVIA

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10782

DONDI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10783

FEDERICO

ANDREA

M

2^ DIV. REDI

CR10784

GALLIAN

PIETRO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10785

MARTA

TERESIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR10786

MONTANARI

FRANCO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10787

VIETTI

DANTE

M

1922.10.24

2^ DIV. REDI

CR10788

BORTOLUZZI

GELINDO

M

1923.03.09

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10789

D'UVA

ALBERTO

M

1927.05.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1079

LUCCA

EZIO

M

1926.01.31

FIAMME VERDI

CR10790

CHIESA

ANTONIO

M

1926.12.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10791

COCCOLI

OSTANTINO

M

1889.08.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10792

BONATESTA

FRANCESCO

M

1914.11.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10793

BRINDISI

VINCENZO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10794

ANTONELLI

ETTORE

M

1921.05.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10795

ANTONELLI

MARIO

M

1914.07.17

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10796

BAFFA

GIORGIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10797

MAESANO

CARMELO

M

2^ DIV. REDI

CR10798

BERNASCONI

ANGELO

M

1926.06.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10799

BONALUMI

VITTORIO

M

1926.12.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1080

MORELLI

GINO

M

1921.12.25

COMMISSARIATO CIVIL

CR10800

FRANGI

ALFREDO

M

1926.02.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10801

SANELLA

SEVERINO

M

1923.07.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10802

PINI

ARNALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10803

CALZOLARI

RINO

M

1922.12.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10804

GRECO

RODIA

M

2^ DIV. REDI

CR10805

TOSCHI

AVEGLIA

F

2^ DIV. REDI

CR10806

VELUTI

UMBERTO

M

2^ DIV. REDI

CR10807

MOTTADELLI

BRUNO

M

1925.11.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10808

FOLLI

CARLO

M

1923.05.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10809

CREMONESI

ANTONIO

M

1927.02.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1081

PATRIARCA

CANDIDO

M

1910.11.28

DISTAC. MARINI

CR10810

MARAFETTI

GIUSEPPE

M

1918.05.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10811

SIDOLI

PIETRO

M

1921.02.23

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10812

VERDELLI

VITTORIO

M

1922.06.05

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10813

BELLI

PIETRO

M

1926.06.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10814

BIANCHI

EMILIO

M

1915.07.01

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR10815

COLA

INNOCENTE

M

1927.09.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10816

MARINI

TITO

M

1918.08.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10817

PEZZONI

VIRGINIO

M

1905.08.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10818

RICCI

BRUNO

M

1914.08.15

DIV. VALDOSSOLA

CR10819

ZAPPAROLI

ETTORE

M

1899.11.21

2^ DIV. REDI

CR1082

PETTERINO

FIORENZO

M

1913.08.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR10820

GANDINI

LORENZO

M

1925.07.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10821

TAMBURINI

GIUSEPPE

M

1904.06.28

2^ DIV. REDI

CR10822

VELLA

BRUNO

M

1924.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10823

CURELIA

GAETANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10824

GALLENDA

ARDUINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10825

MANFREDINI

EMILIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10826

MAZZACCHI

CARLO

M

2^ DIV. REDI

CR10827

SANSONI

FRANCO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10828

SODDU

EMILIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10829

TASSI

FEDERICO

M

CR1083

POLETTI

LUIGI

M

1921.06.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR10830

AIRAGHI

EMILIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10831

FONTANA

ANGELO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10832

GAMBINI

PAOLO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10833

GRASSI

BRUNO

M

CR10834

SIGISMONDI

FRANCO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10835

LENA

GIORGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10836

DA RE

ALESSANDRO

M

1925.03.03

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10837

COTTINI

GERARDO

M

1916.03.25

2^ DIV. REDI 10^ BR

CR10838

COLOMBARA

PRIMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10839

ORITA

UMBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1084

RONCAROLO

PIERINO

M

1926.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10840

CERUTTI

MARIO

M

1911.08.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10841

CAVALLI

BARTOLOMEO

M

1908.04.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10842

CERUTTI

ANNA

F

1916.02.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10843

COLNAGHI

ANTONIO

M

1917.06.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10844

ACCOMAZZO

LUIGI

M

1910.02.26

8^ BRG. MATTEOTTI VA

CR10845

DONADONI

GIUSEPPE

M

1925.02.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10846

NICCIOLI

BENIAMINO

M

1913.02.20

8^ BRG. MATTEOTTI VA

CR10847

DI CANIO

MARIO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR10848

BORGINI

ARTURO

M

1921.11.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10849

MOGNI

MARIO

M

1922.09.25

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR1085

TOGNETTI

ANTONIO

M

1902.07.20

COMANDO MILITARE ZO

CR10850

CIUCCHI

MARIO

M

1925.03.24

DIV. VALDOSSOLA

CR10851

CIUCCHI

GIUSEPPE

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR10852

BANCHINI

LUIGI

M

1925.08.14

2^ DIV. REDI

CR10853

GROSSI

SILVIO

M

1925.11.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10854

GILARDINI

PIETRO

M

1922.03.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10855

PREVITALI

RICCARDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10856

BASSO

ROSOLINO

M

2^ DIV. REDI

CR10857

CALDERINI

ALDO

M

2^ DIV. REDI

CR10858

BACCHETTA

MARIO

M

1905.03.13

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10859

FEMMIA

GUIDO

M

1914.02.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1086

GIBELLINO

ENZO

M

1922.07.19

3^ DIV. G. PAJETTA

CR10860

INTROINI

ALBERTO

M

1913.04.20

2^ DIV. REDI

CR10861

CAMURATI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI

CR10862

CRISTINA

FLAVIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10863

LATTUADA

ARMIDA

F

2^ DIV. REDI

CR10864

LENTINI

PASQUALE

M

1926.02.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10865

BLARDONE

GIOVANNI

M

1927.12.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10866

PINI

ENRICO

M

1907.06.18

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10867

MOTETTA

ENRICO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10868

PIRAZZI

GIORGIO

M

2^ DIV. REDI

CR10869

BERTINOTTI

GIOVANNI

M

1923.02.05

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1087

MORELLI

PIER RENATO

M

1928.12.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10870

BIAGGI

MARIO

M

1926.12.12

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10871

GNEMMI

GUERRINO

M

1916.10.09

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10872

LIMONTA

FRANCESCO

M

1921.06.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10873

OLEGGINI

GINO

M

1924.03.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10874

RATAZZI

PIERO

M

1925.06.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10875

RAINELLI

UGO

M

1924.04.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10876

SANTOLINI

DOMENICO

M

1923.06.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10877

TAGLIAFERRI

GIUSEPPE

M

1914.09.25

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10878

GIOVANNONE

FERMO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10879

PIRAZZI

EMILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1088

BIANCO

ETTORE

M

1923.04.12

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10880

CONTI

PIETRO

M

1923.02.28

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10881

GIOVANOLA

SABINO

M

1927.03.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10882

BLARDONE

FERDINANDO

M

1926.07.31

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10883

IOLITA

LUIGI

M

1917.03.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10884

MAZZA

FELICE

M

1924.07.04

DIV. PATRIOTI VALTOC

CR10885

PICCHETTI

RICCARDO

M

1925.06.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10886

PIRONI

GIUSEPPE

M

1926.09.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG

CR10887

RUPPEN

PIETRO

M

1922.09.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10888

SPADONE

REMO

M

1926.10.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10889

TOMOLA

VINCENZO

M

1922.04.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1089

POMINA

ALDO

M

1921.01.15

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10890

BELLINGERI

INES

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10891

BETTONI

GIACOMO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10892

PANGHETTI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10893

PELLINGHERI

ERIS

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10894

PIOLETTI

GIORGIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10895

TABACCO

ENRICO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10896

SCESA

NICOLA

M

1921.07.20

DIV. VALDOSSOLA

CR10897

SCESA

ALBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10898

FERRARI

ALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10899

RONZIO

CARLO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1090

ANTONIAZZO

GIUSEPPE

M

1923.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10900

COLOMBO CRUGNOLA

ROBERTO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10901

VERASIO

MARIO

M

1920.02.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10902

MILANI

CARLO

M

1899.01.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10903

PETRACCHI

RENATO

M

1926.10.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10904

DELLA PIAZZA

ALFONSO

M

1926.06.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10905

RONDONI

PIETRO

M

1924.02.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10906

BORRI

VITTORIO

M

1922.04.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10907

PELGANTA

GAUDENZIO

M

1926.10.03

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10908

VISCARDI

ANGELO

M

1921.12.13

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10909

CONTI

BASILIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1091

GARDINI

GIACOMO

M

1904.08.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10910

LANDONI

CARLO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10911

MAFFIOLI

SECONDO

M

1925.06.04

DIV. ALPINA F. BELT

CR10912

IOSSI

ADALGISO

M

1924.08.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10913

PATELLI

PIETRO

M

2^ DIV. REDI

CR10914

CIOCCA

LUIGI

M

1923.04.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10915

FERRARIS

CARMELO

M

1914.03.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10916

GIOVANNA

GIOVANNI

M

1927.08.15

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10917

BENDOTTI

BATTISTA

M

1928.02.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10918

BOLZANI

GUIDO

M

1920.04.20

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10919

CARDINALE

AZZOLINO

M

1904.03.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1092

FRENI

NUNZIO

M

1919.02.20

BRG. GEMISTO

CR10920

FEMMINIS

PIETRO

M

1908.09.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10921

LUCIANI

ERNESTO

M

1909.10.09

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10922

GUARNASCHELLI

DILIO

M

1925.08.12

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10923

TAGLIONI

ALFREDO

M

1926.02.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10924

LECCHI

GIACOMO

M

1928.11.05

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10925

MINOTTI

GIOVANNI

M

1921.08.21

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10926

GINO

ALESSANDRO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10927

BERSANI

FRANCESCO

M

1905.04.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10928

DE NARDIN

PIETRO

M

1905.01.16

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10929

MAZZOCCHI

CARLO

M

1908.03.11

2^ DIV. REDI 83^ BRG

CR1093

GARDINI

ARTURO

M

1923.03.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10930

AMADEI

GIACOMO

M

1912.10.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10931

BAGNOLINI

ENNIO

M

1925.10.23

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10932

BONOLI

GIUSEPPE

M

1924.09.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10933

BRESCIANI

LUIGI

M

1925.02.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10934

CAPETTINI

ALESSANDRO

M

1897.12.26

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10935

CARDOSO

RINALDO

M

1913.12.29

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10936

CACELLO

GIOVANNI

M

1928.12.30

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10937

GUGLIELMETTI

ROBERTO

M

1914.02.21

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10938

MAZZOCCHI

AUGUSTO

M

1925.06.07

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10939

PIANA

ENRICO

M

1911.06.18

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1094

GIACHETTI

GIOVANNI

M

1907.12.31

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR10940

ROSSO

ATTILIO

M

1914.12.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10941

TONDETTA

ALFONSO

M

1921.08.05

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10942

TONDETTA

FELICINA

F

1924.02.12

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10943

COLOMBO

ELSA

F

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10944

D'AQUI

STEFANO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10945

GUGLIELMAZZI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10946

MARIOLA

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10947

MATTANZA

PRIMO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10948

TEROZZI

PIERO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10949

TRAVERSI

VIRGINIO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1095

BRACCHI

REMO

M

1925.10.02

COMANDO RAGGRUPPAMENTO

CR10950

ZONCA

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10951

MOSCHINI

GIACOMO

M

1903.02.07

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10952

BOTTINI

ALBERTO

M

1925.05.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10953

SCARANO

LAURO

M

1920.08.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10954

BURZDZIUS

BRONIUS

M

1923.04.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10955

TRAVERSI

CLARA

F

1922.01.08

2^ DIV. REDI

CR10956

ANFUSO

GIOVANNI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10957

ROSSITTO

PAOLO

M

1921.01.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10958

SASSI

PIERINO

M

1916.08.03

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR10959

BAGGIO

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR1096

BORIO

GIOVANNI

M

1921.04.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10960

ALBERGHINI

BRUNO

M

1921.07.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10961

FAVINA

GIUSEPPE

M

1909.06.23

2^ DIV. REDI

CR10962

LUNARDI

ANGELO

M

1925.07.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10963

LUNARDI

GUERRINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10964

VICINI

GEROLAMO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10965

GHIDINI

CESARE

M

1925.06.01

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10966

OLGIATI

MARIO

M

1923.04.10

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10967

PORRINI

ENRICO

M

1923.09.15

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10968

ROSSETTI

LUIGI

M

1924.01.28

8^ BRG. MATTEOTTI V

CR10969

ALIPPI

LUIGI

M

1921.02.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1097

CORONA

CARMELIO

M

1925.07.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR10970

COLOMBO

CARLO

M

1913.05.15

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR10971

GUAITI

RENATO

M

1921.03.05

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR10972

MIRA CATO'

OTTAVIO

M

1911.09.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10973

CARETTI

ALDO

M

1926.06.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10974

GARZOLI

ANGELO

M

1923.11.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10975

VIGNOLI

GUERRINO

M

1924.11.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR10976

RIGOTTI

MARIO

M

1918.09.05

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10977

PEVERELLI

LUCIANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10978

ROSSI

ANTONIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10979

BERTOLI

CESARE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1098

BOZZALLA

GIOVANNI

M

1920.05.06

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR10980

VASINA

DAMIANO

M

1912.09.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10981

BORELLA

GIOVANNI

M

1924.12.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR10982

PIASENTA'

NATALE

M

1925.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10983

RAGNI

TERESIO

M

1927.09.15

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10984

GALLI

UGO

M

1922.09.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10985

PARASSONI

LUIGI

M

1927.08.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10986

RONDINI

RENATO

M

1924.02.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10987

PAGGI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10988

PRANDI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR10989

SALSA

NATALE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1099

RUBINELLI

PIETRO

M

1903.03.20

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR10990

AGRATI

EUGENIO

M

1912.12.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10991

AMBROSETTI

GUIDO

M

1924.07.12

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR10992

BOSIO

DOMENICO

M

1914.02.14

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR10993

CARMINE

FRANCESCO

M

1921.07.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10994

CATTANEO

PIETRO

M

1919.10.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10995

COMINELLI

GIOVANNI

M

1924.01.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR10996

FERRARI

CARLO

M

1921.03.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10997

GALLOTTI

GIGLIO

M

1910.03.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10998

GERMANI

GIOVANNI

M

1922.09.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR10999

GRASSI

ANTONIO

M

1914.08.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1100

DELLA VECCHIA

FERRUCCIO

M

1926.09.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11000

AGOSTI

GIOVANNI

M

1920.04.05

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11001

ALBERTELLA

ARTURO

M

1922.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11002

ALBERTELLA

EMILIO

M

1908.11.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11003

ALBERTELLA

GIOACCHINO

M

1915.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11004

BELLEZZA

CELESTINO

M

1891.11.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11005

BERTAGLIA

ARTURO

M

1922.03.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11006

BRANCA

FERDINANDO

M

1907.09.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11007

CALEMME

DOMENICO

M

1899.03.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11008

DE SARIO

PIETRO

M

1917.12.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11009

FERRARI

BENIAMINO

M

1910.04.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1101

GAGNA

BRUNO

M

1926.05.01

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11010

GALLOTTI

MARCO

M

1926.08.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11011

GIACOMETTI

PIERO

M

1915.11.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11012

GRASSI

ANGELO

M

1903.04.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11013

ACCIAIOLI

PARIZIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11014

ANDREONI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11015

BONAFEDE

CRISPINO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11016

CAGNOLA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11017

CARMINE

FERDINANDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11018

FIORE

AMALIA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11019

GALLOTTI

GASPARE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1102

CROZZOLETTO

MARIO

M

1921.05.19

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11020

CARETTI

EDOARDO

M

1923.10.08

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11021

REGALLI

PIETRO

M

1928.10.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11022

FERRARI

MARIO

M

1916.11.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11023

FERRARI

PIETRO

M

1924.09.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11024

FERRARI

SILVESTRO

M

1917.08.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11025

BERTOLAZZI

ARTURO

M

1921.12.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11026

BERTOLAZZI

GIORGIO

M

1916.04.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11027

DRESTI

ADOLFO

M

1909.12.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11028

DRESTI

LUIGI

M

1908.01.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11029

DELLAMORA

VITTORIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1103

FILOTTI

SERGIO

M

1931.03.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11030

FERRARI

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11031

FANTONI

DARIO

M

1926.01.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11032

STEFANINO

PAOLO

M

1922.08.27

1943.12.28

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11033

PENAGLIA

GIUSEPPE

M

1901.08.14

DIV. VALDOSSOLA

CR11034

GIANOTI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11035

BOZZOTTI

GUERRINO

M

1925.12.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11036

GNEMMI

ALFIERO

M

1928.01.30

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11037

AGOSTI

ANTONIO

M

1924.11.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11038

BARONI

SEVERINO

M

1922.02.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11039

CANTALUPI

EMILIO

M

1926.05.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1104

PETENSI

GIUSEPPE

M

1926.11.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11040

GIRARDI

PRIMO

M

1926.05.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11041

SCOGLIO

ROSA

F

1923.06.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11042

ZANETTA

GIOVANNI

M

1925.09.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11043

BARAZETTI

LUIGI

M

1924.01.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11044

BORGNIS

COSTANTINO

M

1922.05.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11045

BORGNIS

REMIGIO

M

1925.08.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11046

DRESTI

PIETRO

M

1911.06.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11047

ADARNI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11048

BOTTINELLI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11049

CANTONI

ANGELO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR1105

GERVASI

LUIGI

M

1918.02.22

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11050

AVONDO

VITTORIO

M

1925.03.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11051

TORGANO

ALDO

M

1928.02.27

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11052

BALOSSINI

UGO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11053

GUAITA

ORFEO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11054

COGO

RODOLFO

M

1911.02.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11055

COTTINI

FEDERICO

M

1921.02.03

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11056

GENNARO

GIANCARLO

M

1922.05.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11057

COLLA

RENATO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11058

FUMAGALLI

MARIO

M

1930.03.20

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11059

DUCI

ENRICO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1106

GIANOTTI

PIERINO

M

1922.03.19

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11060

FEMIA

ISABELLA

F

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11061

MALGAROLI

DARIO

M

1925.09.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11062

TRAVAINI

GIUSEPPE

M

1921.12.03

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11063

BONZANI

CARMELO

M

1921.07.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11064

BONZANI

PAOLO

M

1926.10.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11065

ROSSI

LODOVICO

M

1911.11.06

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11066

ROSSI

PIETRO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11067

SALINO

OTTONE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11068

DE PRATI

GIACOMO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11069

AGOSTI

UGO

M

1927.07.16

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1107

MARCON

ANGELA

F

DISTAC. PARACCHINI

CR11070

BALESTRERI

REMO

M

1915.01.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11071

PEDRONI

BENVENUTO

M

1923.08.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11072

CORETTA in PIZZALI

CAROLINA

F

1916.07.06

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11073

FERRARI

ELVINO

M

1928.09.04

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11074

GAGLIANI

MARIA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11075

GAGLIARDI

CARMELINA

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11076

VEROSIO

MARIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11077

ROSSI

ELIO

M

1923.05.27

2^ DIV. REDI

CR11078

VECCHIATI

ALDO

M

1926.08.11

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11079

VESPA

ANTONIO

M

1925.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR1108

PASSANI

ANGELO

M

1908.03.12

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11080

PICCININI

BATTISTA

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11081

BRESCIANI

ALDO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11082

RUSSO

GIOVANNI

M

1924.02.10

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11083

DI BELLO

VINCENZO

M

1910.08.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11084

GIANI

RODOLFO

M

1921.08.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11085

MASPES

ALDO

M

1927.04.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11086

CANDELO

PIETRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11087

AMBROSINI

CARLETTO

M

1922.06.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11088

ALEMANI

GIACOMO

M

1900.08.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11089

CORSINI

ELIO

M

1922.01.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1109

RAMINA

MICHELE

M

1924.02.15

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11090

FARINA

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11091

MIANO

ENZO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11092

DONI

MARIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11093

PICCO

ABRAMO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11094

ROSSETTI

REGIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11095

BERTONI

GIOVANNI

M

1926.02.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11096

BOFFA

GIUSEPPE

M

1923.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11097

BRIACCA

PIERO

M

1919.06.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11098

CATTANEO

MARIO

M

1926.12.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11099

CERETTI

VITTORE

M

1924.11.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1110

GASPARI

ANTONIO

M

1923.11.17

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11100

CUCCHI

OTTORINO

M

1900.05.31

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11101

FRASSATI

GIAN FLAMINIO

M

1924.03.26

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11102

PIZZIGONI

DARIO

M

1919.12.17

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11103

ROBBIANI

AUGUSTO

M

1925.07.18

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11104

ZOCCA

GIANFRANCO

M

1928.07.24

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11105

AMMAN

EDOARDO

M

1922.06.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11106

BELLERI

MASSIMO

M

1909.11.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11107

BERIO

EMERICO

M

1910.06.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11108

BREGNI

ALBERTO

M

1901.01.07

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11109

DE MICHELI

MARIA

F

1920.04.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1111

ANDREON

ETTORE

M

1925.02.11

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11110

FRIGERIO

ALESSANDRO

M

1924.09.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11111

GAMALERI

GUIDO

M

1928.03.29

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11113

NICHELOTTI

RENATO

M

1926.02.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11114

BOHI

ALBERTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11115

BRISSA

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11116

CAPPELLO

DINO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11117

CATTABRIGA

MAX

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11118

CIRINA

GIUSEPPE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11119

COLOMBO

LUIGI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1112

QUARGNUL

ANNIBALE

M

1914.06.06

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11120

GESESS

BRUNO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11121

FERRARIO

VINCENZO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11122

LOVATI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11123

PERUZZOTTI DELL'ACQUA

MARIO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11124

POZZI

ERMINIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11125

RIZZI

AMALIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11126

SIRONI

ATTILIO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11127

SANTANGELO

ABRAMO

M

1927.09.10

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11128

MARCHI

GIUSEPPE

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11129

GAGGEGI

IGNAZIO

M

1922.07.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1113

BARDONE

MARINO

M

1907.06.30

COMANDO CARABINIERI PARTIGIANI

CR11130

FOTI

STEFANO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11131

BRANDI

RINALDO

M

1926.01.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11132

CORATO

ANGELO

M

1915.01.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11133

BORELLO

VIRGINIO

M

1923.06.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11134

TURNANI

FRANCESCO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11135

BALLINARI

PIETRO

M

1924.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11136

CLAVA

EDMONDO

M

1904.07.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11137

MAESTRONI

BRUNO

M

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11138

ANDREONI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11139

GHIRLANDA

ORAZIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1114

COMINETTI

MARIO

M

1920.10.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11140

MARANI

ADOLFO

M

1928.06.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11141

RODARI

TINO

M

1924.02.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11142

VIANOLI

GUERRINO

M

1924.11.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11143

PASTORI

PIERINO

M

1929.06.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11144

FERRARI

AMELIA

F

1921.07.28

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11145

MIRABILE

GEMMA

F

1925.11.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11146

BARUFFALDI

PIERA

F

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11147

TROVATO

GIUSEPPE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11148

MUSETTA

FELICE

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11149

BRUCCO

BRUNO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1115

CUCCIOLA

EUGENIO

M

1897.12.19

1^ DIV. GARIBALDI A

CR11150

VICARIO

CESARE

M

1924.08.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11151

ANTONIOLI

LAURA

F

1902.05.06

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11152

ANTONIOLI

LUISA

F

1895.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11153

GRISONI

NINO

M

1923.01.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR11154

PIANTA

GIOVANNI

M

1907.12.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11155

CEFFA

ANTONIO

M

1924.12.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11156

SIGISMONDI

GIUSEPPE

M

1928.02.23

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11157

MOROSI

GIUSEPPE

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11158

PENZO

EMILIO

M

1901.06.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11159

RAMONI

ROCCO

M

1914.11.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1116

DE LUCIA

GIUSEPPE

M

1900.08.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11160

LEONE

FELICE

M

1908.06.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11161

PRATO

GIUSEPPE

M

1899.12.05

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11162

PRINA

ARMINIO

M

1921.11.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11163

VANOLETTI

ARTURO

M

1912.04.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11164

ZAMARETTI

GIUSEPPE

M

1903.01.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11165

ZAMARETTI

STEFANO

M

1911.10.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11166

ZANNI

DOMENICO

M

1905.09.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11167

ZANNI

GIOVANNI

M

1903.04.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11168

LAMPUGNANI

EGIDIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11169

PEZZIN

SEBASTIANO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1117

DEMARCHI

FRANCO

M

1924.09.29

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11170

VACCARO

GENNARO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11171

VEZZOLI

CARLO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11172

ZAMMARETTI

CLOTILDE

F

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11173

ZANOLETTI

RAIMONDO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11174

AMODEO

ANTONIO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11175

LORENZINI

LUIGI

M

1899.08.29

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11176

MARIN

ERMANNO

M

1928.02.27

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11177

BORIOLO

NATALE

M

1904.05.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11178

BERTOLAZZI

DOMENICO

M

1907.01.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11179

MAZZETTA

GIOVANNI

M

1927.01.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1118

FASCIO

GIOVANNI

M

1924.03.07

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11180

MORGANA

GAETANO

M

1918.11.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11181

PIFFERO

GIGLIO

M

1926.01.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11182

ZANONI

EDOARDO

M

1900.02.23

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11183

ZANNI

ATTILIO

M

1908.08.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11184

TESTORI

ATTILIO

M

1923.09.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11185

BERTONA

GIUSEPPE

M

1908.10.05

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11186

MATTIOLI

GIAN FRANCO

M

1921.02.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11187

GODIO

MARIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11188

SARASSO

REMO

M

1924.03.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11189

MILESI

DOMENICO

M

1921.07.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1119

FERRARA

FIORENZO

M

1926.10.08

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11190

ZANOTTI

RENATO

M

1919.08.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11191

CATTANEO

ALBERTO

M

1917.06.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11192

SERRAVALLE

ENRICO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11193

POGGIA

VINCENZO

M

1924.08.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11194

SALVI

GIOVANNI

M

1898.11.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11195

SAVOLDELLI

GUIDO

M

1915.10.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11196

VITALE

FRANCESCO

M

1910.12.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11197

IELMOSI

GIACOMO

M

1912.02.02

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11198

MAFFINI

FRANCESCO

M

1904.02.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11199

MELINI

FLAVIO

M

1904.06.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1120

FERRARA

NORBERTO

M

1921.08.13

2^ DIV. REDI 83^ BR

CR11200

SALATI

FRANCESCO

M

1900.09.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11201

SCHIAVO

EMILIO

M

1926.05.18

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11202

SELVA

PIETRO

M

1909.07.19

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11203

SOTTA

CESARE

M

1927.12.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11204

TROVARELLI

ALFIO

M

1919.01.20

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11205

BUZZOLONE

MARIO

M

1924.11.10

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11206

LUONI

VITTORIO

M

1914.10.20

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11207

PASQUALI

GIUSEPPE

M

1915.07.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11208

SCIENZA

LUIGI

M

1921.05.13

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11209

BARGE

MARIO

M

1928.05.15

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR1121

GENOVA

GIUSEPPE

M

1928.03.19

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11210

GRIGGI

BERNARDINO

M

1920.11.24

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11211

CROSTA

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI BTG. COMANDO

CR11212

GALLO

MARIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11213

ICARDI

LUIGI

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11214

MANFREDDA

ANGELO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11215

MELONI

BRUNO

M

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11216

PASQUALI

CAMILLO

M

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11217

RIOLO

ANTONINO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11218

SEMPI

DELIA

F

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11219

STOPPA

LEONINO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1122

LANGHI

FRANCESCO

M

1926.06.30

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11220

UGLIETTI

PIERANDREA

M

3^ DIV. G. PAJETTA BRG. VOLANTE

CR11221

POLLI

NATALE

M

1898.04.19

1944.09.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11222

PEDRONI

FRANCO

M

1914.12.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11223

SPETTI

GIUSEPPE

M

1927.03.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11224

MICOTTI

GIULIANO

M

1920.02.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11225

POLLI

CARLO

M

1923.10.15

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11226

TORELLI

LINDO

M

1908.12.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11227

MAZZA

ERMANNO

M

1926.07.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11228

PIFFERO

ENRICO

M

1923.12.30

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11229

MOROTTI

FERDINANDO

M

1913.06.10

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR1123

MO

CARLO

M

1905.09.04

DISTAC. TOPINI

CR11230

GIUSTINA

LUIGI

M

1925.00.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11231

SPELTINI

TINO

M

1926.08.28

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11232

LOCATELLI

PACIFICO

M

1905.10.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11233

SPELTINI

PRIMO

M

1924.02.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11234

GUIDOTTI

GRAZIANO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11235

BAUDO

PIETRO

M

1930.04.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11236

UMIGLIO

NERINO

M

1926.04.19

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11237

PILOTTO

ARMANDO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11238

RAVIZZOTTI

EMILIO

M

1915.07.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11239

MONFRINOTTI

PIETRO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1124

MONDINI

TERESA

F

1921.05.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11240

MINOLETTI

LUIGI

M

1924.09.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11241

MINOLETTI

PIETRO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11242

COLLA

GIOVANNI

M

1919.12.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11243

MARGARIT

BRUNO

M

1924.10.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11244

MARINONI

MARIO

M

1921.07.22

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11245

BARONE

SEVERINO

M

1922.02.23

DIV. VALDOSSOLA

CR11246

BERTANA

DOMENICO

M

1914.08.30

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11247

RESTELLINI

EMILIO

M

1909.06.15

DIV. VALDOSSOLA

CR11248

MOTTI

ARISTIDE

M

1902.02.02

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11249

MINOGGIA

VITTORIO

M

1917.02.20

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1125

MOSCATELLI

RENATO

M

1916.07.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11250

VANELLA

PIETRO

M

1926.05.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11251

MARUTTI

GIOVANNI

M

1927.10.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11252

VERASIO

ENZO

M

1918.10.07

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11253

FABBRI

ELEVATA

F

1922.04.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11254

MONTANARI

ARMANDO

M

2^ DIV. REDI

CR11255

MONTEMBI

OSVALDO

M

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11256

BIONDA

MASSIMO

M

1921.08.19

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11257

MAGNAVACCA

PIETRO

M

1922.03.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11258

CAMAI

ZEFFIRINO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11259

FRANZE'

BRUNO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1126

PODINI

NINO

M

1913.09.18

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11260

TANINO

FRANCESCO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11261

MANZO

GIUSTINO

M

1922.11.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11262

OROFINO

LUCIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11263

FAGIOLI

EMILIO

M

1923.03.03

BRG. GEN. G. PEROTTI

CR11264

DE GASPERI

UGO

M

1926.08.24

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11265

ZUCCOTTI

FRANCO

M

1925.05.12

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11266

PUGLIA

GAETANO

M

1914.09.09

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11267

SANTORE

ERNESTO

M

1906.02.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11268

PAGANI

ITALO

M

1924.10.21

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11269

SEVESO

ARTURO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1127

PROTTI

EFISIO

M

1924.12.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11270

BELOTTI

EGIDIO

M

1926.05.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11271

CATTANEO

FRANCO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11272

FUMAGALLI

CARLO

M

1924.12.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11273

MUNARETTI

BIAGIO

M

1928.01.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11274

MOTTOLA

SANZIO

M

1929.12.04

DIV. VALDOSSOLA

CR11275

OGGIONI

VITTORIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11276

PARISOTTO

ALFREDO

M

1928.05.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11277

RUSMIGO

ALBERTO

M

1927.12.11

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11278

TRIVI

SENATORE

M

1924.08.24

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11279

OBLATH

FRANCO

M

1927.08.03

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR1128

RABOZZI

ORESTE

M

1925.09.30

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11280

PATETTA

FRANCESCO

M

1925.04.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11281

SALMOIRAGHI

ALFONSO

M

1920.11.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11282

MARINI

ERNESTO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11283

PANDIANI

ANTONIO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11284

PETAZZI

TAYLOR

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11285

ROTTA

PIERO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11286

STEFFENINI

GIORDANO

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11287

SPINELLI

FRANCO

M

1907.10.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11288

VICARI

FRANCO

M

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11289

CUCCIA

MARIANO

M

1922.11.11

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1129

RINGHINI

FLAVIO

M

1923.09.29

DISTAC. A. GRAMSCI

CR11290

BOCCARDO

ERCOLE

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11291

MORONI

ETTORE

M

1914.07.24

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11292

INDELICATO

MICHELE

M

1924.01.03

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11293

VALENTE

FRANCO

M

1915.07.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11294

PAGANO

VITTORIO

M

1917.05.03

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11295

MACCHI

GIUSEPPE

M

1925.07.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11296

GARZONIO

ALFREDO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 124^ BRG. PIZIO GRETA

CR11297

LUINI

BRUNO

M

1928.04.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11298

PAGANI

ALDO

M

1924.06.29

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11299

DEMATTEIS

GIUSEPPE

M

1920.03.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR1130

ROLINO

ANTONIO

M

1926.06.16

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11300

DE NICOLA

ANGELO

M

1928.07.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11301

DE NICOLA

GAUDENZIO

M

1924.12.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11302

DENICOLA

LORIS

M

1924.08.16

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11303

DENICOLA

LUIGI

M

1920.03.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11304

TERAZZI

ALDO

M

1922.04.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11305

VISCA

MARIO

M

1924.04.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 1^ BRG. E. CURIEL F.D.G.

CR11306

BARRAGGIONI

GIOVANNI

M

1926.08.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11307

BERCELLINO

UGO

M

1923.06.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11308

FILIPPONE

GIOVANNI

M

1909.02.06

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR11309

ZANETTA

MARIO

M

1926.06.21

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA

CR1131

RUGA

ENRICO

M

1928.11.05

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11310

CARTIERI

ANTONIO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11311

MARTINETTI

VINCENZO

M

1908.07.31

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11312

LOCATELLI

GIOVANNI

M

DIV. ALPINA F. BELTRAMI 105^ BRG. AUTONOMA GEN. PEROTTI

CR11313

PERSI

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11314

PITT

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11315

ZANOTTI

CARLO EUGENIO

M

1866.00.00

1944.11.19

CIVILE

CR11316

PICCIN

ROSA

F

1896.00.00

1944.05.15

CIVILE

CR11317

BIONDA

AGOSTINO

M

1913.04.17

DIV. VALDOSSOLA

CR11318

LI GOBBI

ALBERTO

M

1914.06.10

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11319

COLOMBO

EMILIO

M

1886.03.16

CR1132

SALTO

CARLO

M

1926.09.25

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11320

FAVINI

GIOVANNI

M

1900.03.05

CR11321

MAZZA

FRANCO

M

1897.06.16

1^ DIV. OSSOLA M. F

CR11322

BONIZZONI

GILBERTO

M

1915.08.27

CR11323

FAVINI

FIORENZO

M

1928.06.17

CR11324

LUDOVISI

ENNIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR11325

RICCI

GIULIO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11326

BONESSA

OTTORINO

M

1898.03.08

CR11327

AMODIO

STEFANO

M

CR11328

BALOSSINI

CAJO ENRICO

M

CR11329

CONCIARELLI

ARMANDO

M

CR1133

SALTO

FRANCO

M

1924.03.04

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11330

JANNELLI

GHERARDO

M

DIV. VALDOSSOLA

CR11331

ODOLI

FRANCESCO

M

1906.05.08

CR11332

LEONARDI

ALBERTO

M

CR11333

JORIOZ

ROMANO

M

1905.02.09

CR11334

MARCHETTI

FRANCO

M

1924.04.01

1944.06.20

DIV. VALDOSSOLA

CR11335

DEL SOLE

MAURIZIO

M

1897.04.16

1944.08.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11336

DI PRIMA

MARIO

M

1919.07.21

1945.05.02

2^ DIV. REDI

CR11337

GALLOTTI

SERGIO

M

1927.00.00

1943.12.31

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR11338

MASSAI LANDI

FERRUCCIO

M

1925.08.03

1944.09.22

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR11339

PATERNOSTER

SERAFINO

M

1906.04.29

1944.06.23

DIV. VALDOSSOLA

CR1134

TOSETTI

EDGARDO

M

1910.11.19

DISTAC. VERCELLINO

CR11340

VERTEMATI

VITALE

M

1918.03.26

1944.08.14

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F.LLI DI DIO

CR11341

GELMINI

UMBERTO

M

1923.05.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11342

MOLTENI

NATALE

M

1921.01.22

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11343

CAMERONI

RENATO

M

1921.02.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11344

GAZZANICA

MARIO

M

1921.01.31

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11345

LURATI in CAMERONI

LINA

F

1882.12.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11346

MANZONI

EMILIA

F

1922.01.18

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11347

VASSENA

CARLO

M

1923.04.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11348

VERGOTTINI

GIOVANNI

M

1924.08.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11349

PENNATI

GUGLIELMO

M

1923.03.23

1943.10.00

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1135

VERGAGNI

ARTURO

M

1925.07.13

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11350

CROTTA

TULLIO

M

1924.01.17

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11351

TODESCHINI

GIANCARLO

M

1929.10.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11352

RONCORONI

LUIGI

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11353

TODESCHINI

FERRUCCIO

M

1920.11.03

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11354

LONGHI

PIERINO

M

1912.07.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11355

VANALLI

VIRGILIO

M

1913.06.13

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11356

SESANA

GIOVAN BATTISTA

M

1911.11.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11357

BRUMANA

ROMEO

M

1922.07.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11358

TENDERINI

RAFFAELE

M

1925.08.16

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11359

GRIGGI

GIOVAN BATTISTA

M

1902.07.31

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1136

BALIO

ANGELO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11360

CENDALI

DOMENICO

M

1925.03.04

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11361

CONTI

CARLO

M

1913.06.07

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11362

RIVA

GIUSEPPE

M

1915.03.30

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11363

TERZI

ORMISOLO

M

1921.06.20

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11364

GANGINELLI

GIAN CARLO

M

1925.08.29

1944.12.31

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11365

STELLARI

GIAN GIACOMO

M

1929.01.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11366

MARIANA

DINO

M

1920.10.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11367

GIROLO

CIRILLO

M

1926.01.11

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11368

RUFFONI

FERDINANDO

M

1923.11.29

DIV. VALSESIA

CR11369

ABRAMINI

MARIO

M

1925.02.19

2^ DIV. REDI

CR1137

FERRARA

MARIO

M

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11370

BERTOLDINI

CARLO

M

1923.03.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11371

TENDERINI

CARLO

M

1925.09.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11372

TENDERINI

GIAN BATTISTA

M

1920.11.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11373

TERUZZI

GIUSEPPE

M

1920.03.19

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11374

CATTANEO

LUIGI

M

1922.05.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11375

BOFFA

ETTORE

M

1920.03.29

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11376

FOGLIA

BRUNO

M

1921.11.05

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11377

MARCHESI

ANGELO

M

1926.05.30

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11378

BELLOMO

PAOLA

F

1919.08.28

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11379

RICALDONE

SERGIO

M

1925.09.21

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1138

BAVOTTI

GUIDO

M

1918.06.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11380

ROMANO

PIERO

M

1923.05.08

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11381

SAVIO

GIUSEPPE

M

1923.03.04

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11382

TOZZI

REMO

M

1922.07.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11383

POZZI

DANTE

M

1921.05.12

1945.01.05

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11384

ROSSINI

CARLO

M

1925.10.22

1944.12.17

DIV. VALDOSSOLA

CR11385

ROSSETTI

GIOVANNI

M

1925.07.04

1945.04.14

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11386

SERVADEI

REMO

M

1926.05.29

1944.07.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11387

SOTGIA

LELIO

M

1925.00.00

1944.09.04

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11388

TOFANI

GIULIO

M

1926.08.02

1944.09.14

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11389

TURATI

LUCIANO

M

1925.09.26

1944.03.23

DIV. VALDOSSOLA

CR1139

REDAMANTI

FRANCO

M

1926.10.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11390

VIGNOLA

GIANNI

M

1923.08.01

1944.11.18

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11391

VIGORELLI

ADOLFO

M

1921.10.20

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR11392

VIGORELLI

BRUNO

M

1920.09.08

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR11393

VILLA

LUIGI

M

1926.10.04

1945.02.25

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11394

ZACCARIA

GIANPIETRO

M

1925.02.10

1944.06.21

DIV. VALDOSSOLA

CR11395

CASSANI

BRUNO

M

1914.08.27

1944.06.16

DIV. VALDOSSOLA

CR11396

MENGONI

FILIPPO

M

1913.00.00

1944.07.01

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11397

VICARI

EDMONDO

M

1927.03.30

1944.03.15

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11398

QUARONI

MARIO

M

1921.02.08

1945.03.00

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11399

CODECASA

MARIO

M

1926.01.06

1944.11.08

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR1140

MENEGATTI

ELIANO

M

1926.11.08

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11400

COLOMBO

ATTILIO

M

1924.00.00

1945.05.03

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11401

CEREDA

ALBERTO

M

1923.08.05

1944.05.27

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11402

PREDA

MARIO LUIGI

M

1929.11.27

1945.04.24

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11403

CASTRIOTA SCANDEMBERG

LUIGI

M

1924.11.23

1944.07.14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11404

ROSSETTI

ANNA

F

1927.08.12

1945.02.22

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11405

CIVILETTO

GIUSEPPE

M

1915.06.27

1944.06.12

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11406

SARTORE

ERMANNO

M

1925.07.26

1944.08.02

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11407

ANTONIETTI

MARIO

M

1921.12.03

1944.07.17

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11408

ORLANDI

ETTORE

M

1928.06.00

1944.10.17

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11409

FERRARI

VICO BARTOLOMEO

M

1926.11.30

1945.03.15

DIV. VALDOSSOLA

CR1141

RICCOBENA

BRUNO

M

1927.08.30

BRG.VOLANTEROSSA

CR11410

MARTINELLI

AUGUSTO

M

1916.05.13

1945.07.21

DIV. VALDOSSOLA

CR11411

RE

GIUSEPPE

M

1922.10.12

1944.06.24

DIV. VALDOSSOLA

CR11412

BARBIERI

LUIGI

M

1900.00.00

1944.11.01

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11413

CRESPI

CARLO ALBERTO

M

1923.00.00

1944.04.03

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11414

FEMNIA

ALDO

M

1923.02.07

1944.09.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11415

MINARDI

MARIA LUISA

F

1924.09.20

1944.08.08

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11416

L'EREDE

ANGELO

M

1921.00.00

1945.03.27

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11417

CORDERO

PASQUALE

M

1925.00.00

1944.01.31

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11418

PINA

GIOVANNA

F

1924.00.00

1944.07.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11419

FROLA

GIOVANNI

M

1924.03.02

1944.07.10

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR1142

ALBERTINOTTI

COSTANZO

M

1920.10.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11420

ISENI

ABELE

M

1924.03.05

1944.06.22

DIV. VALDOSSOLA

CR11421

PERADOTTO

DOMENICO

M

1915.00.00

1945.04.28

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11422

SARTORE

ANGELO

M

1922.00.00

1944.12.30

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO INTENDENZA UNICA

CR11423

MAINA

CLEMENTE

M

1925.02.09

1944.03.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11424

BERARDELLI

PIER CELESTINO

M

1919.05.27

1944.04.03

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11425

CLARI

TERESIO

M

1915.00.00

1944.11.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11426

COLOMBO

ALFREDO

M

1911.01.13

1944.09.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11427

PELLEGATTI

NICOLA

M

1922.00.00

1944.08.08

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11428

REMOLIF

ATTILIO

M

1917.07.29

1944.07.14

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11429

RENDITORE

PIERO

M

1914.08.06

1944.11.07

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR1143

AVONDO

MARIA

F

1920.12.10

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11430

SEBASTIANI

DANIELE

M

1926.03.24

1944.11.00

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11431

ZANETTI

LUIGI

M

1921.07.02

1944.11.19

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11432

FOSSA

GIORGIO

M

1927.12.22

1944.10.17

DIV. VALDOSSOLA

CR11433

BONICALZA

MARIO ALBINO

M

1925.06.05

1945.03.16

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11434

MAZZEL

GIOVANNI

M

1918.00.00

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11435

BANETTI

LUIGI

M

1926.00.00

1945.03.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11436

CONTINI

EMILIO

M

1918.00.00

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11437

FATTORETTO

PIETRO

M

1928.08.04

1944.04.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11438

BESTETTI

GIUSEPPE

M

1925.03.26

1945.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11439

MOTTA

ACHILLE

M

1921.00.00

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1144

BARLASSINA

ARTURO

M

1919.11.15

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11440

GHIOLDI

STEFANO

M

1919.07.24

1944.11.07

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11441

GARZONIO

CARLO

M

1945.03.28

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11442

JAMORETTI

BRUNO

M

1916.12.12

1945.03.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11443

SIST

ANTONIO

M

1927.07.17

1945.04.07

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11444

ARALDI

ANGELO

M

1905.05.19

1945.03.17

2^ DIV. REDI BRG. COMANDO

CR11445

BELTRAMETTI

AUGUSTO

M

1910.09.27

1944.07.23

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11446

BELTRAMETTI

LORENZO

M

1910.12.02

1944.01.19

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11447

CASSINOTTI

MARIO

M

1928.09.21

1945.05.13

3^ DIV. G. PAJETTA 6^ BRG. NELLO

CR11448

DE FILIPPI

GIUSEPPE RENATO

M

1926.08.11

1944.01.17

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11449

ZANINETTI

LUIGI

M

1902.11.10

1944.01.18

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR1145

BOCCIOLONE

ALBINO

M

1923.08.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11450

BOSCO

ALBERTINO

M

1922.10.13

1944.09.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11451

FERRARIS

FEDELE

M

1920.00.00

1944.04.15

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11452

ZANZOLA

AGOSTINO

M

1925.00.00

1944,07,14

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11453

GALIZIA

CARLO

M

1912.00.00

1944.04.15

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11454

MORETTI

MARIO

M

1920.00.00

1944.04.15

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11455

SFARDINI

UBALDO

M

1923.00.00

1944.04.30

6^ BRG. A. GRAMSCI

CR11456

CARAZZO

EGIDIO

M

1923.09.02

1945.04.25

1^ DIV. F.LLI VARAL

CR11457

MORINO

EDOARDO PIERINO

M

1928.09.22

1944.08.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11458

MINA

IDELMO

M

1920.06.25

1944.05.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11459

VIGNA

ELISIO

M

1891.07.20

1944.05.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1146

BURATTI

MARIA

F

1913.02.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11460

BERTOLINI

PIERINO

M

1925.00.00

1945.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11461

DE GIOVANNETTI

ELIA

M

1914.09.29

1944.06.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11462

CROZZOLETTO

ALDO

M

1923.10.12

1945.03.18

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11463

TOSALLI

CARLO

M

1921.00.00

1944.04.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11464

BOLLEA

MARIO

M

1920.08.04

1944.07.25

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11465

CARPANETTO

PASQUALE

M

1921.07.15

1944.10.12

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11466

GAGLIARDI

NATALE

M

1922.04.22

1944.04.15

6^ BRG. GRAMSCI

CR11467

RATAZZI

ADELCHI

M

1921.11.11

1944.07.18

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11468

FILIPPA

PIETRO

M

1912.00.00

1944.04.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11469

GIULIANI

LORENZO

M

1910.00.00

1944.03.08

6^ BRG. GRAMSCI

CR1147

CERALLI

LORENZO

M

1920.06.25

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11470

NOCI

GIACINTO

M

1920.00.00

1945.04.24

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11471

ZANOTTI

LODOVICO

M

1928.00.00

1945.04.24

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11472

ANCHISI

ERMETE

M

1922.01.28

1944.11.00

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11473

BELLOTTI

FRANCESCO

M

1901.10.26

1944.03.18

6^ BRG. GRAMSCI

CR11474

BRICCO

ADELIO

M

1925.00.00

1943.12.22

6^ BRG. GRAMSCI

CR11475

CERINI

GAUDENZIO

M

1925.00.00

1944.04.11

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11476

CHIODO

SILVIO

M

1924.00.00

1944.08.05

6^ BRG. GRAMSCI

CR11477

GALLIZZIOTTI

EMILIO

M

1923.00.00

1943.12.22

6^ BRG. GRAMSCI

CR11478

GINI

FRANCO

M

1927.09.15

1944.10.22

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11479

GUZZON

RENATO

M

1921.05.29

1943.12.12

6^ BRG. GRAMSCI

CR1148

CERUTTI

ENZO

M

1925.01.09

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11480

MARTINON

MARIO

M

1926.00.00

1944.07.14

6^ BRG. GRAMSCI

CR11481

QUAZZOLA

ENRICO

M

1901.03.01

1944.10.01

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11482

RINOTTI

ENRICO

M

1916.00.00

194.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11483

TOPINI

RENATO

M

1923.00.00

1943.12.22

DISTAC. A. GRAMSCI

CR11484

BOCCARDO

GINO

M

1926.07.20

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11485

CASALINO

RENATO

M

1921.09.06

1944.11.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11486

CORA'

ADRIANO

M

1923.11.02

1944.05.09

DIV. ALPINA F. BELT

CR11487

BERTINI

LUIGI

M

1927.10.10

1944.09.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11488

DELU'

MARIO

M

1925.02.10

1944.09.14

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11489

MAZZONE

LEONARDO

M

1926.00.00

1944.07.18

6^ BRG. GRAMSCI

CR1149

CRISTINA

BRUNO

M

1925.04.09

BRG. AUTOCENTRO

CR11490

MICHELETTI

MARCELLO

M

1921.04.21

1945.03.22

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11491

NEGRI

EDMONDO

M

1921.04.07

1945.03.28

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11492

RE

ROSA

F

1928.00.00

1944.10.04

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA SERVIZIO SANITARIO

CR11493

TERZOLO

NICOLINO

M

1925.11.15

1944.12.02

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11494

GOBBO

GIOVANNI

M

1918.06.18

1945.06.14

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11495

HOPE

ALBERT

M

1944.09.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11496

SOPROMOI

NICOLA

M

1944.12.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11497

MUSOLISCRIVILI

PORE

M

1944.12.13

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11498

BUSCAIA

MEGONE

M

1945.03.16

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11499

TATELASTE

SICO

M

1944.10.25

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1150

LANFRANCHINI

LUCIANO

M

1924.10.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11500

CEREDA

MARIO

M

1944.08.12

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11501

FORTIS

GIULIO

M

1898.00.00

1944.05.24

CIVILE

CR11502

ALESSI ANGHINI

CARLO

M

1894.00.00

1944.09.13

CIVILE

CR11503

BUCCELLA

SILVESTRO

M

1900.00.00

1944.08.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11504

BORTOLO

GASPARE

M

1904.00.00

1944.09.14

CR11505

BREBBIA

UGO

M

1918.00.00

1945.10.00

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11506

FORTIS

ETTORE

M

1921.00.00

1944.06.08

CIVILE

CR11507

CARBONE

SEBASTIANO

M

1901.00.00

1944.07.25

CIVILE

CR11508

LAZZARO

VITTORIO

M

1920.00.00

1946.07.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11509

OTTONE

VERONICA

F

1905.00.00

1944.11.01

CIVILE

CR1151

NOCI

GIACINTO

M

1910.01.19

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR11510

GIARDINI

ERMANNO

M

1924.07.08

1945.02.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11511

LUBATTI

GASTONE

M

1925.11.30

1945.02.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11512

FERRARI

FRANCESCO

M

1915.07.13

1945.04.24

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11513

CARDANI

CARLO

M

1899.00.00

1944.08.13

CIVILE

CR11514

AMISANO

VITTORIO

M

1878.00.00

1944.06.02

CIVILE

CR11515

BALDIOLI

ALDO

M

1914.00.00

1944.05.24

CIVILE

CR11516

CARAMELLA

ANTONIO

M

1945.04.17

CIVILE

CR11517

BONETTI

GIOVANNI

M

1907.00.00

1944.09.02

CIVILE

CR11518

GALLARINI

GILDA

F

1913.00.00

1946.04.29

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11519

GIORDANI

LUIGI

M

1921.00.00

1944.04.26

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR1152

NOCI

EMILIA

F

1910.07.26

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11520

CALLARI

CALOGERO

M

1918.00.00

1945.03.25

CIVILE

CR11521

BEFFETTA

PIETRO GIUSEPPE

M

1885.00.00

1945.03.26

CIVILE

CR11522

GATTICO

FIORINA

F

1916.00.00

1945.05.17

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11523

FAVINI

BERNARDO

M

1885.00.00

1945.03.21

CIVILE

CR11524

LAZZI

VINCENZO

M

1923.00.00

1944.08.14

3^ DIV. G. PAJETTA

CR11525

GALAZZI

GIOVANNI

M

1900.00.00

1943.12.04

CIVILE

CR11526

MANGINI

GIANCARLO

M

1922.00.00

1944.02.22

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11527

MISSAGLIA

GEMMA

F

1921.01.29

1945.03.31

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11528

BOTTI

GIOVANNI

M

1918.07.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11529

PELLO'

GIUSEPPE

M

1924.08.06

1945.04.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1153

POL

GINO

M

1920.01.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11530

LUALDI

ENZO

M

1916.02.12

CR11531

ZAMBRINI

ROBERTO

M

1921.12.16

DIV. VALDOSSOLA

CR11532

NICOLI

GIOVANNI

M

1915.06.25

CR11533

SPAGNOLINI

ANTONIO

M

1925.08.08

1944.07.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11534

PAIETTA

GASPARE

M

1944.02.13

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11535

GALLI

ATTILIO

M

1883.08.04

1944.12.27

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11536

TREZZA

GIUSEPPE

M

1913.01.01

1944.11.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11537

CAVALLETTI

GINO

M

1925.07.25

1945.04.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11538

MERONI

PIETRO

M

1925.06.16

1944.04.11

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11539

GARAGIOLA

MARIO

M

1898.05.09

1945.04.28

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR1154

RASARIO

GIUSEPPE

M

1917.01.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11540

MARTININI

SILVANO

M

1944.09.11

2^ DIV. REDI

CR11541

MERLINI

GIUSEPPE

M

1927.02.18

1945.03.23

CIVILE

CR11542

MORONI

PIETRO

M

1927.00.00

1945.01.06

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11543

PRINETTI

GIOVANNI ANTONIO

M

1921.11.15

1944.08.09

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11544

FAMILIARI

ANTONIO

M

1924.04.19

DIV. VALDOSSOLA

CR11545

CRESPI

EZIO

M

1925.01.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11546

CERIANI

NATALE

M

1926.02.12

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11547

MAGGIONI

ENIO

M

1928.01.08

1944.06.18

DIV. VALDOSSOLA

CR11548

AGRATI

PIERINO

M

1919.05.10

1945.02.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11549

LESCHIERA

LUIGI

M

1921.06.23

1945.02.25

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR1155

RIZZIO

GIUSEPPE

M

1922.04.10

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11550

TRELANZI

LUIGI

M

1924.03.19

1944.07.23

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11551

LUCCHETTI

ALDO

M

1908.12.14

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11552

TAMBURINI

MARIO

M

1927.12.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11553

BONMASSAR

FEDERICO

M

1922.00.00

1944.07.25

DIV. VALDOSSOLA

CR11554

DEL GRANDE

GIOVANNI

M

1924.00.00

1945.06.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. C. BATTISTI

CR11555

MICHELI

ALFONSO

M

1911.11.27

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11556

SCHIAVINI

ALDO

M

1911.09.18

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11557

FINO

EDOARDO

M

1908.03.17

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11558

ZANNI

GINO

M

1920.12.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11559

GALIMBERTI

CESARINA

F

1921.11.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1156

ROSSATO

RENATO

M

1922.05.29

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11560

BELLO

LUCIANO

M

1926.01.09

CR11561

VENEZIANI

MARIO

M

1916.12.23

S.I.M.N.I.

CR11562

QUARTARA

ANGELO

M

1920.01.27

CR11563

FORTINO

EUGENIO

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11564

STRIGELLI

GIULIO

M

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11565

COPPA

RENATO

M

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11566

SILVERA

FRANCESCO

M

CR11567

CANE

EMMA SECONDINA

F

1901.01.25

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11568

LUPI

AUSANO

M

1922.00.00

1944.06.18

DIV. VALDOSSOLA

CR11569

SAMPIETRO

CARLO

M

1924.12.01

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR1157

RUGGERO

RAFFAELE

M

1924.06.20

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11570

FEDOZZI

ANTONIO FAITER

M

1921.11.27

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR11571

ORLANDINI

PINELLA

F

1913.02.24

2^ DIV. REDI

CR11572

MORTAROTTI

SERGIO

M

1921.06.26

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR11573

ZOPPIS

BRUNO

M

1919.11.18

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11574

CATTANEO

ITALO

M

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11575

FERRARI

ERMINIO

M

1926.09.22

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11576

ZANI

EMILIO

M

1916.08.19

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11577

PELIZZARO

GIOVANNI

M

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11578

DE AMBROGGI

FRANCO

M

1921.09.26

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11579

TUPPUTI

ARMANDO

M

1928.03.11

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR1158

TOGNOTTI

FERRUCCIO

M

1924.03.18

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11580

FEDERICI

EMILIA

F

1924.10.01

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11581

RABELLI

EGIDIO

M

1924.09.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11582

BRUSA

CARLO

M

1925.01.12

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11583

ZOLANETTA

QUINTO

M

1919.09.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. VALSTRONA

CR11584

POMICE

FRANCO

M

1923.02.09

DIV. VALDOSSOLA

CR11585

GOTTUSO

GIUSEPPE

M

1905.11.13

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11586

SPERONI

PAOLO

M

1916.12.06

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11587

CHIODO

BARTOLOMEO

M

1920.05.10

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR11588

ALTAFINI

ULISSE

M

1919.06.13

2^ DIV. REDI

CR11589

PEDRINAZZI

GAETANO

M

1915.08.04

2^ DIV. REDI

CR1159

TONETTI

CARLO

M

1917.02.02

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11590

MARTINOIA

FEDELE

M

1895.11.09

2^ DIV. REDI

CR11591

SALA

VIRGINIO

M

1925.01.01

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11592

GANASSINI

JONE

M

1906.12.19

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11593

RAGETTI

ANGELO

M

1925.07.02

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11594

MORA

ANDREA

F

1916.09.21

3^ DIV. G. PAJETTA 81^ BRG. VOLANTE S. LOSS

CR11595

MESSINA

CALOGERO

M

1919.10.30

1^ DIV. F.LLI VARALLI 82^ BRG. G. OSELLA

CR11596

BRUSTIA

ROSANO

M

1925.05.15

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR11597

GUFFI

GIUSEPPE

M

1919.11.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11598

GIOP

DARIO

M

1924.10.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11599

OBERTINI

RICCARDO

M

1921.05.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. VALSTRONA

CR1160

ZANDEGIACOMO

MARIA LUISA

F

1926.05.11

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11600

LOMBARDI

LIDIO

M

1925.09.23

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11601

BIANCHI

FORTUNATO

M

1921.12.04

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11602

VARINO

PIETRO

M

1907.10.10

RAGGRUPPAMENTO N BRG. R. DELLA VECCHIA

CR11603

NICOLINI

DUILIO

M

1924.10.08

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11604

GUGLIELMETTI

VITTORIO

M

1915.01.07

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11605

VITTONI

ITALO

M

1920.06.05

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. VALSTRONA

CR11606

MONIER

WALTER

M

1927.10.04

2^ DIV. REDI 83^ BRG. L. COMOLI

CR11607

BORLANDELLI

ADELIO

M

1925.12.25

DIV. PATRIOTI VALTOCE 7^ BRG. P. STEFANONI

CR11608

MASTRODOMENICO

ERMIDIO

M

1922.11.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11609

GIORIA

GIUSEPPE

M

1944.09.05

CIVILE

CR1161

ZANINETTI

LUCIANO

M

1920.07.06

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11610

BOGANI

CAROLINA

F

1906.06.02

COMANDO MILITARE ZONA OSSOLA BRG. COMANDO

CR11611

OLITA

ELSA

F

1921.04.11

DIV. PATRIOTI VALTOCE BRG. F. ABRAMI

CR11612

LEARDINI

GIOVANNI

M

1911.03.19

CR11613

BRUSETTI

ENRICO

M

1926.11.09

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11614

SAJEVA

ACHILLE

M

CIVILE

CR11615

DIACERI

EDMONDO

M

1919.12.02

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11616

GUARNIERI MARI

CARLO

M

1915.12.08

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11617

FORNARA

RENZO

M

1926.07.21

1^ DIV. F.LLI VARALLI 84^ BRG. STRISCIANTE A. MUSATI

CR11618

CERINA

VINCENZO

M

1916.07.11

CR11619

ZANOTTI

PIETRO

M

CR1162

ZANOTTI

ANDREA

M

1913.00.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11620

FERRARI

AMEDEO

M

1895.09.06

DIV. VALDOSSOLA

CR11621

VIALE

MARIA

F

1921.09.21

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA CENTRO INFORMAZIONI POLIZIA

CR11622

BOTTIGELLI

ANDREA

M

1924.00.00

1944.06.16

DIV. VALDOSSOLA

CR11623

BARBIERI

REMO

M

1919.11.03

DIV. VALDOSSOLA

CR11624

CAZZANIGA

FEDERICO

M

1908.04.11

CR11625

MARTEGANI

LUIGI

M

1926.09.10

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11626

PIACENTINI

LINO

M

1923.05.09

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11627

DE TOMASI

ANTONIO

M

1926.01.17

2^ DIV. REDI 10^ BRG. ROCCO

CR11628

BALDI

ORESTE

M

1912.02.19

1944.07.19

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11629

DIVIGNANO

EDMONDO

M

1927.06.10

CR1163

ZANOTTI

ANGELA

F

1925.06.12

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11630

POLLONE

MAGGIORINO

M

1914.06.03

1944.02.10

2^ DIV. REDI 119^ BRG. G. GASTALDI

CR11631

CARRERA

GIOVANNI

M

1923.06.27

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM

CR11632

MOLTENI

MARIA

F

1907.09.25

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11633

BUZZELLA

GIGLIO

M

1921.02.15

2^ DIV. REDI 125^ BRG. F.LLI ROSSELLI

CR11634

BAUDAZZI

BRUNO

M

1919.10.03

DIV. PATRIOTI VALTOCE

CR11635

NASI

ALFREDO

M

1909.12.07

1^ DIV. F.LLI VARALLI

CR11636

SACCHI

ERMINIO

M

1918.06.08

RAGGRUPPAMENTO N DIV. R. RABELLOTTI

CR11637

OLIVA

VEGLIA

F

1904.10.14

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11638

MIRANI

GIULIO

M

1893.08.20

3^ DIV. G. PAJETTA 118^ BRG. R. SERVADEI

CR11639

JELMONI

PIERO

M

1909.11.25

8^ BRG. MATTEOTTI VALLI OSSOLANE

CR1164

ZANOTTI

ANGELO

M

1917.00.00

COMANDO MILITARE ZONA VALSESIA BRG. COMANDO

CR11640

GUAZZANI

UGO

M

1926.10.30

1^ DIV. OSSOLA M. FLAIM BRG. VALGRANDE MARTIRE

CR11641

GIANI

FAUSTA

F

1922.12.08

S.I.M.N.I.

CR11642

RAIMONDI

ANGELO

M

1926.07.17

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11643

FERRARA

GABRIELE

M

1926.11.01

DIV. ALPINA F. BELTRAMI

CR11644

BONFANTI

MAURO

M

1927.02.04

DIV. ALPINA F. BELTRA